Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

I7o3uTuB' ный Блог

Важные объявления
Старый 29.02.2012, 10:55     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
а третий вариант возможен?допустим мы пока не решили-сильнее мы или слабее......то есть,у чувака в диапазоне после такого рейза есть и нацфлеш и также какое то сильное фд.Так что пока я лично предпочел бы колить и дождаться каких то более сильных аргументов на терне-в столь разогнанный банк,думаю не каждый средний игрок решится блефовать с фд
При варианте что у соперника сильное ф/дро - мы должны выставляться на флопе, т.к даже при шансах 50 на 50 в банке уже столько фишек - что наше выставление достаточно плюсовое.
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 11:26   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ну там же не только сильное фд опять же))и скорее всего ,конечно его диапазон смещен сильно в сторону готового флеша,но и есть небольшая вероятность,что он хочет что то эдакое изобразить своим таким мини переворотом-как бы жалея фишки и к тому же автоматически давая нам весьма хорошие шансы посмотреть хотя бы одну карту (нам заплатить 400 за банк почти в 3К)И если у него действительно фд,то с огромной долей вероятности он не сможет в такой банк по нормальному запихиваться на терне с ним.А если ставит нормально,что нам уже невыгодно колить на фулл,то спокойно уходим ,понимая,что там действительно лучшая рука и потеряв всего то 400 фишек
kazzloff вне форума      
Старый 29.02.2012, 12:22   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Советую почитать книжки про математику покера.
С любой карманкой у тебя около 10% на то чтобы поймать сет со флопа. Соответственно, с 33 в 90% случаев ты увидишь флоп, на котором могут быть хэнды сильнее твоего. Тебе оно надо?
А по поводу ликов... Большая часть игроков вообще не смотрит, как ты играешь. Им по барабану. Твоя задача раздевать фишей и внимательно играть против регов.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.02.2012, 12:29   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
При варианте что у соперника сильное ф/дро - мы должны выставляться на флопе, т.к даже при шансах 50 на 50 в банке уже столько фишек - что наше выставление достаточно плюсовое.
Удивляешь. При таких глубоких стеках - такая игра. Думаю, что твой ROI очень скоро подскажет тебе, что движешься ты не в том направлении.
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 29.02.2012, 13:28     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Советую почитать книжки про математику покера.
С любой карманкой у тебя около 10% на то чтобы поймать сет со флопа. Соответственно, с 33 в 90% случаев ты увидишь флоп, на котором могут быть хэнды сильнее твоего. Тебе оно надо?
К чему это написано? Да в 90% я буду просто сдаваться на флопе. Но в 10% я буду ловить сет и потенциальные шансы с такими глубокими стеками просто кричат о том, что я обязан разыгрывать эту руку!

Цитата:
Сообщение от rusvirus Посмотреть сообщение
Удивляешь. При таких глубоких стеках - такая игра. Думаю, что твой ROI очень скоро подскажет тебе, что движешься ты не в том направлении.
rusvirus, ты процитировал сообщение. Не согласен с ним? Что именно ты считаешь ошибкой? Давай по факту разбирать.
PS Мой ROI говорит мне что я двигаюсь туда куда нужно )
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 13:32   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Давай по факту!
По-моему, ты слишком рискованно играешь. Ты готов ради крохотной выгоды рисковать турнирной судьбой. Это же не кэш!
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 29.02.2012, 13:36     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Это не по факту. Конкретно какая раздача (мой пост), где ошибка? Так будет проще дискутировать.
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 13:45   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Для меня вопроса на терне нет. Тут 100% ставим.
Чисто-конкретно не согласен!
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 29.02.2012, 14:02     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Как я понял ты про эту раздачу?

888 9 Players
$25/$50 No Limit Holdem

Stacks:
UTG HERO ($6,692)
UTG+1 ($9,686)
MP1 ($5,000)
MP2 ($4,411)
MP3 ($633)
CO ($4,053)
BTN ($9,405)
SB ($4,788)
BB ($5,705)

Pre-Flop: ($75, 9 players) HERO is UTG A A
HERO raises to $150, 4 folds, CO calls $150, 2 folds, BB calls $100

Flop: 9 5 10 ($475, 3 players)
BB checks, HERO bets $295, CO calls $295, BB calls $295

Turn: J ($1,360, 3 players)
BB checks, HERO???

Конечно ставим и обязательно. Я считаю если мы чекам терн - мы играем ужасно. Что изменилось с флопа? Мы видим огромное кол-во дров которые нам должны платить. Ставкой на терне мы собираем велью и получаем информацию. Играть чек/фолд терн - плохо. Играя чек/кол - мы не понимаем где находимся, а значит у нас трудное решение на ривере! Если на терне ты начинаешь сомневаться, то на ривере практичеки нет карт которые тебе помогут с легкостью заколировать ставку соперника.
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 14:40   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Как я понял ты про эту раздачу?

888 9 Players
$25/$50 No Limit Holdem

Stacks:
UTG HERO ($6,692)
UTG+1 ($9,686)
MP1 ($5,000)
MP2 ($4,411)
MP3 ($633)
CO ($4,053)
BTN ($9,405)
SB ($4,788)
BB ($5,705)

Pre-Flop: ($75, 9 players) HERO is UTG A A
HERO raises to $150, 4 folds, CO calls $150, 2 folds, BB calls $100

Flop: 9 5 10 ($475, 3 players)
BB checks, HERO bets $295, CO calls $295, BB calls $295

Turn: J ($1,360, 3 players)
BB checks, HERO???

Конечно ставим и обязательно. Я считаю если мы чекам терн - мы играем ужасно. Что изменилось с флопа? Мы видим огромное кол-во дров которые нам должны платить. Ставкой на терне мы собираем велью и получаем информацию. Играть чек/фолд терн - плохо. Играя чек/кол - мы не понимаем где находимся, а значит у нас трудное решение на ривере! Если на терне ты начинаешь сомневаться, то на ривере практичеки нет карт которые тебе помогут с легкостью заколировать ставку соперника.

Вот по поводу этой раздачи - здесь ты должен играть так, как подсказывает тебе твой опыт. А по поводу того что изменилось... Во-первых, тебя могут бить KQ, 87,которые получили стрит, изредка даже J10 или J9. Но ты конечно можешь поставить. Просто на таком борде банк раздувать против двоих оппонентов - не есть айс.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.02.2012, 14:50     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
У меня просьба, парни, выложите эту раздачу с AA (уместен ли чек на терне) и раздачу с 33 (есть ли опенрейз из UTG и насколько это лучше/хуже фолда) в оценку рук PStrategy. Для меня это очевидные вещи и сомнений не вызывают. Т.к пока у меня сложилось впечатление, что выкладывая раздачи я не обучаюсь, а обьясняю другим элементарные вещи..
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 18:43   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
У меня просьба, парни, выложите эту раздачу с AA (уместен ли чек на терне) и раздачу с 33 (есть ли опенрейз из UTG и насколько это лучше/хуже фолда) в оценку рук PStrategy. Для меня это очевидные вещи и сомнений не вызывают. Т.к пока у меня сложилось впечатление, что выкладывая раздачи я не обучаюсь, а обьясняю другим элементарные вещи..
не слушай ты их,особенно Virus'a который rus)это вообще тайтер-ему ток дай зарыть натсты со статами играешь?еще я не понял про бр,пишешь чтоб поддержать его катаешь ДОНы, а средний байн у тебя 25.Чтоб играть с таким баином бр нужен 4-5к имхо.Катать доны в моем понятии можно ток на рейкбэк
Multi вне форума      
Старый 29.02.2012, 19:13     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Готов со всеми дискутировать, даже если люди ошибаются, просто не понимаю зачем писать "Советую почитать книжки про математику покера", если топчешься на микролимитах и у самого ошибок наверняка тьма. Или "Думаю, что твой ROI очень скоро подскажет тебе, что движешься ты не в том направлении", к чему это? У меня РОИ не меньше твоего, а ABI выше в 2-3 раза..

MTT играю со статами HM, конечно. Банкролл 150 баинов стараюсь держать.
Я поигрываю DON ST 4max, 6max в Ipoker. Учитывая рейк 10% - конечно заработок идет только за счет рейкбека.
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 19:30   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Готов со всеми дискутировать, даже если люди ошибаются, просто не понимаю зачем писать "Советую почитать книжки про математику покера", если топчешься на микролимитах и у самого ошибок наверняка тьма. Или "Думаю, что твой ROI очень скоро подскажет тебе, что движешься ты не в том направлении", к чему это? У меня РОИ не меньше твоего, а ABI выше в 2-3 раза..

MTT играю со статами HM, конечно. Банкролл 150 баинов стараюсь держать.
Я поигрываю DON ST 4max, 6max в Ipoker. Учитывая рейк 10% - конечно заработок идет только за счет рейкбека.
AA на терне я бы чек-фолд играл,а с 33 зайти в банк или нет думаю личное дело каждого.сам стараюсь игнорировать 22-55 а на сет заходить с парами покрупнее.Просто не выгодно разыгрывать не натсы на весь стек в таких ранних стадиях имхо.удвоение в начале еще не гарант заносаа вылететь зато легко можно
Multi вне форума      
Старый 29.02.2012, 19:46     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Multi Посмотреть сообщение
удвоение в начале еще не гарант заносаа вылететь зато легко можно
Не понимаю как легко вылететь. Возьмем ситуацию с 33 в утг (как в примере).Стеки по 5K. Ты рейз 80, тебя трибет 240, ты кол. С чем могут 3бетить утг рейзера? Ну зададим AQ+, JJ+. С такими картами практически каждый слабый игрок, попав в свою комбинацию (ТПТК, оверпара) готов отдать стек уже на флопе, даже если это 250 блинов. Проиграть сету против этих комбинаций не так уж легко.

Проигрывать мы будем сет в сет как правило. Но с карманкой тебя не будут трибетить на префлопе. След-но, банк будет не раздутый и ты врядли зальешь весь стек. Да и попадать сет в сет ты будешь настолько редко, что это не сделает рейз префлоп 33 минусовым.

Я не говорю что это суперошибка фолдить префлоп с 33. Просто скинув карты мы не использовали хорошую ситуацию, как я считаю. Да и такие опенрейзы будут делать твою статистику не нитовой. Что тоже приосит свою плюсы..

Про AA я уже сказал свое мнение.. Можно играть чек-фолд. Но это, мягко говоря, не оптимально на мой взгляд.
m0gilev вне форума      
Старый 29.02.2012, 20:58   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 96
[QUOTE=m0gilev;1055511354
Да и попадать сет в сет ты будешь настолько редко, что это не сделает рейз префлоп 33 минусовым.[/QUOTE]
однако иногда попадаешь,как в раздаче с 33. имхо на флопе ты позади,либо флаш готовый либо сет семерок конечно если оппы не полные фиши и маньяки)
Multi вне форума      
Старый 29.02.2012, 20:59   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 96
да блин..как вы цитируете не весь пост а отдельные фразы?
Multi вне форума      
Старый 29.02.2012, 23:17   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Андрей, расскажи более подробно о самом процессе игры.
Сколько столов играешь одновременно: максимум-минимум, насколько продолжительные сессии, скока туриков, какой монитор и т.д.
Также приветствуются графики и прочие покерные прелести (если конечно это не секрет)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 01.03.2012, 06:37     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Я играю на двух 22'' мониторах. Хотелось бы что-нить по-солиднее, но пока не удается выделить средства.
Загрузку турниров делаю обычно в течение 3х-4х часов. В списке 15-20 турниров как правило.
Стараюсь выбирать турниры с хорошей структурой (глубокие стеки, 15мин блины). На старзах, онгейме, ipoker мне почти все турниры не нравятся. Но все равно приходится играть, а что делать. На патипокере и 888 гораздо лучше, но их там мало..

В мtt играю c 1 ноября (4 месяца). Пока хвастаться особо нечем, грандиозных заносов не было, хотя и было много хороших проходов..

[Зарегистрироваться?]
m0gilev вне форума      
Старый 01.03.2012, 07:39   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Прочитал: "Я играю на 22 мониторах." Чуть со стула не упал!
Насчёт ROI извини, просто пытался твой ник по OPR пробить и не нашёл. Только сейчас понял, что ты на PS почти не играешь. А для меня других румов просто нет. Чем больше народу в турнире, тем больше у меня спортивного настроя на игру. Вот так!
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EV Блог Vse_na_Zero Дневники игроков микро-лимитов 25 11.10.2014 17:26
$$$ Мой блог $$$ VJohnV Дневники игроков низких лимитов 5 28.06.2012 07:36
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot