Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник агрофиша-тильтовщика в даунстрике=)

Важные объявления
Старый 22.10.2009, 07:23     TS Старый   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
ЛОЛ)))
ну на ПС наверное продолжим немного 4баксовые играть, если хватит терпения))
Жалко картинку забыл сделать
Ну большую часть выведу, но хоть 50баксовые наконец смогу играть по банкроллу!)

Можт я слишком зазнался, но блин в этот раз заслуженно!!!!! Играл офигенно весь турнир (кроме финалки), был переехан страшной фишой на баббле и вместо 3х средних стеков получил половину, супер минус мораль, но потом немного повезло пару раз и вот результат. В ХА, конечно, пёрло в конце) Слава ауру навёл

Вот так господа можно иногда играть не по банкроллу)) шутка. на самом деле страшно повезло. Но турик офигенный всем советую)

СОЗДАНИЕ ДНЕВНИКА НА ЦГМ ЭТО СУПЕР +ЕВ, +аура и т.д.)))))

П.С. Завтра, наверное, самому будет смешно это читать, но щас эмоции переполняют)))
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 07:33   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Ты хоть напиши для общественности сколько затащил)))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 22.10.2009, 07:36     TS Старый   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
+11,350) невероятно охрененно рад, оч нужны были деньги)
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 08:11   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
не совсем по БР (точнее, совсем не по бр), но лак фактор серьезно тебе помог ))
Удачи в дальнейшем.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 22.10.2009, 08:23   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
4хбаксовые кстати щас играть смысла нет. Играй тупо по БР те турниры, которые можешь себе позволить и все путем будет.
я бы на твоем месте сыграл 100 турниров по 20 баксов для начала, чтобы понять, как ты там стоишь относительно поля. Торопиться тебе сейчас смысла нет. А игра не по БР никогда к добру не приводила )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 22.10.2009, 08:28   #46 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
А скольких человек вынес?))
serzhinho вне форума      
Старый 22.10.2009, 11:43   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Принимай и заноси!

Молоток!
FranSiSko вне форума      
Старый 22.10.2009, 11:53     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
Цитата:
А скольких человек вынес?))
чё-та около 500)

Цитата:
я бы на твоем месте сыграл 100 турниров по 20 баксов для начала, чтобы понять, как ты там стоишь относительно поля. Торопиться тебе сейчас смысла нет. А игра не по БР никогда к добру не приводила )
20 баксовые уже давно играл, стою относительно поля оч хорошо) но там везде около 1к человек минимум, поэтому всё очень лотерейно. фо фан их, конечно, прикольно играть, но заноса там можно ждать месяцами. лучше, на мой взгляд, играть чуть менее по банкроллу в турики 20ребай и 55 с полем ~500 чел.
хочу пока поднафигачить на старсах БР в 4.4, ибо меня задело, что я так ...... их играю=), параллельно играя немного на ФТП
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 12:17   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Funkstro
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 127
опа-опа, гратц конечно, но игра не по банкроллу это ай-яй-яй
__________________
Совсем скоро мы всех удивим...
Funkstro вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:25     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
Цитата:
опа-опа, гратц конечно, но игра не по банкроллу это ай-яй-яй
иногда можно) вон ракун как лудомански начинал!) пара заносов и играешь 100+турики уже по БР)
на самом деле, ща буду стараться играть подешевле, так психологически легче)

пришёл к осознанию того, что масс-гриндерство турниров не доставляет никакого удовольствия, плюс устаёшь сильно. а 1-2 играть очень в кайф. поскольку покер не является основным источником заработка, буим терь играть помалу. плюс когда меньще 3 турниров удаётся хорошо следить за столами, намного выше настрой (+нет всяких лудоманских коллов префлоп оленей по 1010 и AQ в начале), и играть очень в кайф

это никак не относится к максокацевскому посту и посту Бобби о мультитейблинге, считаю, что если играешь профессионально, то надо играть с ХМ (которого у мя нет, ибо ставить и настраивать адски в лом=)) хотя бы 5-6 столов в сессию. Но это сложно и оч утомляет непрофессионалов типа меня)
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:58     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
Какого блин хрена сраный ФТП забанил мне чат на 1 месяц и пригрожил заблочить аккаунт(!!!) всего лишь за то, что я назвал какого-то морона фкакин мороном???

Как ваще можно даже угрожать игрокам, которые денно и нощно набивают рейк Айви, Фергюсону и Ко за что-то, написанное в чате?? ФТП оч сильно упал в моих глазах. Вот ПС - главное наказание = пожизненный бан чата, причём сначала блочат на час, потом на день, на неделю, на месяц, дальше пока не было) По-моему вполне логично и правомерно. Если человек не умеет себя сдерживать - пусть у него не будет чата, но чтоб не было акка - супербред.

Хотя, конечно, мне без чата, как я сам понимаю получше, ибо я крайне несдержанная личность=) и могу написать в тильте много лишнего в чат)) Причём потом самому иногда бывает очень стыдно и неприятно. Господа! Если вдруг кому-то из вас я писал что-либо нелицеприятное, извините!) Каюсь, бывал неправ. Всё это относится к покеру и никак не к вашей личности.

Вот такая исповедь))

Хотя, паходу, ща мне чат разблочат, пару раз переедут по жёсткому и начнётся) Буду прилагать усилия, чтобы такого не повторялось. Однако на ПС я уже на пути к исправлению, максимум могу написать wp nh и уйти)

Повод к написанию этого всего - в отсутствие чата самому было крайне неприятно смотреть на такое со стороны, осознал свои ошибки)
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 20:29   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
видимо это был красненький факин морон
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 22.10.2009, 20:54     TS Старый   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
красненький фкакин морон - это г-н Бролениус. Пацан кольнул на баббле мой овербет олень на турне на дро доске со второй парой и гатшотом и убил мой сет стритом на ривере. Кто бы ... мог подумать?)) Оч круто шёл в том турике, но ФТП есть ФТП
ваще на тему про ФТП давно хотел написать. Играл со многими про второго эшелона, вопрос КАК они стали про??? Lee Watkinson, например - пацан лепит огромные рейзы префлоп, потом конбет-фолд. И так всё время
Chris Kletz - я, конечно, понимаю, что представительница прекрасного пола, но играет, мягко говоря, не очень
Claudio Rinaldi - парень всегда по моему выступает частью призового фонда, ибо его обычно либо выбивают в первые 15 минут, либо он сидит полтурнира со стеком 5М, и потом опять-таки вылетает))
Сhip Jett - солид плеер, ничего не могу сказать, но Сосновый с Дикеем разорвут его изи, уверен))


а, да, чуть не забыл, единственный про второго эшелона, из тех с кем играл, к которому отношусь с огромным уважением - Светлана Громенкова - вот она реально про. Оч круто играет на мой взгляд. Круче неё тока Лика))
nsmirnov вне форума      
Старый 22.10.2009, 20:59   #54 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
Lee Watkinson - пацан
serzhinho вне форума      
Старый 23.10.2009, 02:22     TS Старый   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
нельзя мне кеш играть)
благо хватило ума пойти на нл50) всё ограничилось 5 байинами и страшным тильтом))
вроде причём нормально играю, всё понимаю, но первый же переезд = тильт, выключенный мозг и страшно лузово-идиотская игра. воистину поражаюсь выдержке кеш-игроков)
nsmirnov вне форума      
Старый 23.10.2009, 03:18   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Блин, Коль, я еще хотел тебе сказать, такие заносы - это хорошо, много денег, но это еще и очень вредно, начинаешь думать, что ты невъ...нный игрок, и так можешь засадить почти все. Я не учу конечно, сам еще не гуру, но сколько слышал историй, и интервью игроков, сейчас у тебя будет суровое испытание - справиться с последствиями заноса и не проявлять лудоманские склонности. Искренне желаю справиться.
Хорошо, что у тебя основной доход не покер - тебе не грозит банкротство, но на волне успеха, под эмоциями - все это бабло с заноса слить влегкую можешь. Так что осторожнее.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 23.10.2009, 03:35     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
да знаю прекрасно по себе)
такие заносы оч опасны))
nsmirnov вне форума      
Старый 23.10.2009, 17:13   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Ух ты, красавчег!!! Мои поздравления !!! )))

Играй по-банкролу и ничего опасного.

Реально очень рад за тебя. )))
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 23.10.2009, 18:26   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Да да. Банкрол менеджмент и все путем будет!!
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 24.10.2009, 01:47     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
Это самая сложная часть процесса))
На самом деле, учитывая то, как я играю, мне наиболее комфортно играть с маленьким банкроллом. Около 1500-2000. основа=24+2, иногда (редко) 20ребай и 50+5

А у нас вечер пятницы, мона немного пошпилить))
nsmirnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Против агрофиша Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 6 23.05.2013 12:56
нл20 JJ на мини3бет от агрофиша TakeItEasy Безлимитный холдем микро бай-инов 23 12.06.2010 14:50
Несколько раздач в даунстрике BabkaChabella Многостоловые турниры 5 17.01.2010 02:34
TT, flop [9 9 7], minraise от агрофиша. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 11 29.01.2008 12:07
Минимизация потерь при даунстрике BOP_MINSK Теории, стратегии, основы покера 3 25.12.2007 03:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot