Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.09.2011, 17:27     TS Старый   #2461 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Chih-Pih, как то все наложилось одно на другое, поэтому не играл неделю решил взять паузу и все обдумать. Особого желания играть нету, турниров мало набирается, а депить на старзы вообще никакого желания.
Хотя главная причина в другом где-то неделю назад стало интересно, а были ли в открытой продажи акции компания фтп. Вот я начал гуглить как это узнать и наткнулся на американский рынок акций. И тут я прозрел, что крайние 2 года вообще какой-то фигней занимался, точнее сказать не своим делом. Тут не много надо в историю уйти дело в том что даже когда я был маленький хотел торговать на бирже. Но когда я подрос и начал гуглить информацию ничего кроме форекса не нашел. Хотя однажды я даже выиграл конкурс и получил 1к на счет. Но проблема была в том что я никак не мог поймать начальную точку прибыльной торговле(если провести аналогию с покером, это чарт стартовых рук и базовые знания) что я только не перепробовал, но никак не мог понять механизм рынка и самое главное за счет чего делаются деньги. В тоже время я начал играть в покер, но здесь я понял как зарабатывать деньги. И поэтому оставил идею торговать и серьезно начал заниматься покером, это начало введение моего дневника.
Но неделю назад взглянув на рынок заново под опытом полученных знаний покером, я понял почему ничего не вышло тогда, и самое главное как делать деньги. И вот в совокупности печальных новостей фтп и не справедливости покера, решил взять перерыв на неделю что бы изучить рынок акций и сделать первые выводы.
Много схожего с покером главное это управление деньгами, ну с дисциплиной как вы знаете у меня нету проблем. Не в даваясь в подробности самой торговли, можно отметить как рынок справедлив в сравнение с покером. Тут всегда зарабатывает тот кто лучше, нету такой сильной зависимости от удачи. Если бы я столько сил уделял рынку,а не покеру результаты были б куда лучше. Но еще тут стоит отметить, что я не капли не желаю о потрачено времени в покере. Вот как раз из-за этих полученных знаний в покере получилось по-другому взглянуть на рынок.
---
Что можно сказать в итоге. Делать поспешные выводы не основанные на результатах это дурость. Поэтому бросать покер и ставить весь БР на торговлю конечно я не буду. Еще одну неделю уделю рынку и отдохну от покера, а с ноября начну совмещать эти дисциплины.
Valentin_S вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.09.2011, 21:06   #2462 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 166
Отправить сообщение для godfather565 с помощью ICQ
пару ссылок интересных можешь скинуть?
godfather565 вне форума      
Старый 25.09.2011, 00:59   #2463 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
Валентин я тоже интересовался этой темой, понятно что форекс это лохотрон, но спекуляции акциями, фьючерсами это серьезное занятие, но очень много сложностей - торговать лучше не американском рынке, т.е необходимо знание английского причем хорошего, опыта там тоже набираться придется несколько лет, и самое страшное банкролл даже для новичка там должен быть от 20K - можно тренироваться на демо счете я пробовал но это как то не затягивает, вообщем очень сложное занятие которое потребует много времени и сил...
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.09.2011, 17:37     TS Старый   #2464 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
godfather565, пока не могу так как еще не очень компетентный в этой сфере. Я очень не люблю вредные советы, допустим по трейдингу я не читаю форумы просто 90% информации полный мусор который только вредит понимаю рынка, если в покере еще можно найти правильный розыгрыш раздач, то в трейдинге практически никто не выложит правильные мысли о своей ТС , граали и т.д. А читать такие форумы ради развлечение это ненужная потеря времени, мне и покерных форумов хватает.
---
Chih-Pih, на счет форекса даже и не важно, что это кухня и они не выводят позицию на рынок, курс валют он для всего мира одинаков, поэтому не стоит переживать что твои деньги не выводят, если компания хорошая они все равно всегда выплатят тебе деньги. Но это разговор о том как поделить шкуру не убитого медведя. Вся проблема форекса что он сложен сам по себе и не понятно от какого фундамента отталкиваться особенно для новичков. В акциях же это все понятней, есть история компаний, статистика и плюс всегда есть объемы, сектора рынка, т.е можно понять логику рынка, и тогда твои действия будут иметь под собой какие-то основания, а не как на форексе по интуиции.
Американский рынок он более развит очень много акций и вероятность найти прибыльные сделки куда больше чем в остальных рынках.
БР 20к это было раньше и это была одно из причин, почему я тогда начал смотреть на форекс, а не акции. Сейчас же и 1к хватит, т.е понятно скорее всего это кухни, но какая разница если они платят деньги, заработаешь больше перейдешь к нормальному брокеру. Вся проблема это зарабатывать деньги и это действительно требует много сил и времени, покер тоже сложная игра, которой нужно учиться. Как бы халявы нигде нету и везде нужно работать, но если мне это интересно то почему бы не попробовать.
Valentin_S вне форума      
Старый 25.09.2011, 17:59   #2465 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Что значит "кухня"?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.09.2011, 18:34     TS Старый   #2466 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Что значит "кухня"?
К примеру если ты покупаешь через брокера 10000 акцией эта заявки идет на биржу, т.е для того что бы ты купил акции тебе её должны продать. Продать её может продавец акций или если нету желающих продать акций, то её продаст маркет мейкер. Т.е будет осуществлено реальное действие на рынки влияющее на цену в зависимости от объема и спроса.
Кухня это когда не выводиться твоя позиции и все эти ставки идут в компании. Т.е брокер выводящий акции на рынок зарабатывает на комиссионных от сделки. Компании которые делают кухни и не выводят позицию зарабатывают на слитых депозитах. Дело в том что торговать в плюс сложная работа и куча новичков все равно сольет и поэтому нету смысла выводить мелкие объемы на рынок это особенно про российский форекс относиться.
А в прицепи это не существенно главное что-бы они платили деньги, а выводят или нет это их дело. Но конечно при прибыльной торговле, увеличение объемов нужно искать другую компанию. Хотя для учебы на мелких лимитах подойдут и кухни как бы котировки везде одинаковы.
Valentin_S вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.09.2011, 20:53   #2467 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
Если найдешь кухню которая работает с акциями с депозитом от 1K скинь в личку - тоже еще не пропало желание учиться, я с фьючерсами хотел иметь дело но с ними даже кухни мин депозит от 3-5K - причем начинать торговать на фьючерсном рынке с банкролом 5K - это все равно что на НЛ 100 пойти с 2 БИ)))
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 26.09.2011, 12:48   #2468 (permalink)
shu
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 8
Тоже решил вернуться на форекс.
В свое первое знакомство с форексом поднял немного потом слил, и забил. Последние два года в покер играю после работы, больше для удовольствия в небольшой плюс.
И вот опять пошел на форекс в конце августа.

Есть очень хороший ресурс по трейдингу [Зарегистрироваться?]

Где то прочел что для успешной торговли надо выработать свою философию рынка.
shu вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.09.2011, 21:08   #2469 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
какой форекс, вы о чем?

там минимальный банкролл нужен 20-30К долларов и ума в разы больше чем в покере
Бегемот вне форума      
Старый 27.09.2011, 02:10     TS Старый   #2470 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Chih-Pih, вроде как нашел пару компаний от 1к, в течение 2-ух недель открою реал то дам ссылку.
---
shu, только не форекс. Я раньше сам не понимал когда фондовики говорили, что форекс лажа. Хотя да заработать можно на любом рынки. Но форекс лажа поверь Просто как я говорил выше очень тяжело понять откуда надо отталкиваться. А вот на рынке акций это можно понять.
С форумом паук я давно знаком, как и со всем форексом, если не ошибаюсь узнал летом 2005 года, но очень серьезно форексом не занимался так периодически бывало, никак не мог понять что нужно для успешной торговли.
Т.е вот эти 99% тупорылые индикаторы работающие только по истории, писание МТС граали, какие либо там уровни фибоначи или еще как, которые нифига не работают и фиг пойми как их чертить разве что по истории. Т.е благодаря этому всему говну нельзя торговать в плюс.
На данный момент я пришел к выводу единственно, что важно это формирование цена,объем,ключевые уровни где могут быть ордера, фундаментальный анализ и БРМ, вроде ничего больше не забыл. Вот эта и есть основа прибыльной торговли. А не пересечние х*р знает какого индикатора с какой-то фигней как учат все ДЦ лишь бы там новички оставили БР.
---
Бегемот, это раньше было нужно лет 20 назад, когда не было интернета. А сейчас чем меньше первоначальный депозит тем дешевле обойдется учеба, блага куча кухонь предоставляет такие возможности. Трейдинг очень сложная работа, но научиться можно все было б желание и время. Я вообще думаю когда закончу университет пойду получать второе высшее в эту сферу деятельности.
Valentin_S вне форума      
Старый 27.09.2011, 02:53   #2471 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Пару лет назад интересовался этим вопросом. Чел, работающий в этой сфере пояснил, что помимо знаний причем немалых нужно минимум 20-30К

Я ему... ты че сдурел, вон сколько предложений типа форекс для вас за 100-1000 долларов.
Дословно не помню, но суть такая. Эти конторы-посредники, всего лишь предоставляют кредит (плечо 100-200) и любое колебание вниз тут же съедает ваши личные деньги (не 100 кредиторованных, а ваш доллар из них) и автоматически ставка закрывается. Плюс конторы могут играть против своих клиентов, как уже не помню
И вся прибыль этих контор состоит из убытков 100-1000долларовых клиентов.
Бегемот вне форума      
Старый 27.09.2011, 03:36     TS Старый   #2472 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Бегемот, я ж чуть раньше написал, что такое кухня и ты сейчас тоже самое сказал
Большое плечё и так далее это все для фишей. Т.е к примеру что бы было понятней приведу пример к покеру. Допустим есть БР 220 баксов по идеи ты можешь сыграть 1 турнир за 200+20, или 4 за 55 баксов вот это и есть плечо т.е возможность открыться большим лотом не по БР. Но тебя никто не заставляет так делать ты можешь спокойно играть турниры до 3 баксов. Так же и при торговле, торгуй маленькими объемами и тогда у тебя будет большой запас на неудачные сделки.
На счет того что конторы играют против вас. Везде котировки идут +-1-3пипса или цента. Это ерунда, обвинять ГЧС и то будет правильней, чем винить конторы что они сорвали ваш стоп-лосс. Это отговорка для слабых игроков что бы было на кого свалить свою некомпетентность.
Да вся прибыль состоит из слитых депозитов, но дело в том трейдинг сам по себе сложен. И тут даже не надо ничего придумавать куча слабых игроков и так сольют.
Valentin_S вне форума      
Старый 27.09.2011, 08:18   #2473 (permalink)
shu
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
Т.е вот эти 99% тупорылые индикаторы работающие только по истории, писание МТС граали, какие либо там уровни фибоначи или еще как, которые нифига не работают и фиг пойми как их чертить разве что по истории. Т.е благодаря этому всему говну нельзя торговать в плюс.
На данный момент я пришел к выводу единственно, что важно это формирование цена,объем,ключевые уровни где могут быть ордера, фундаментальный анализ и БРМ, вроде ничего больше не забыл. Вот эта и есть основа прибыльной торговли. А не пересечние х*р знает какого индикатора с какой-то фигней как учат все ДЦ лишь бы там новички оставили БР.
Я к этому тоже пришел, основа торговли это цена, все остальное это производные от нее и будут запаздывать. Мое мнение что форекс это рынок спекулянтов, а фондовый рынок больше инвесторов. Спекулятивный рынок сложнее предсказать.
Если есть конторы с депо 1к для фондовых рынков то тоже бы попробовал.
shu вне форума      
Старый 29.09.2011, 22:13   #2474 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Отпишусь и я по поводу Форекса !

Один мой знакомый занимался около 2-х лет этим делом очень серьезно.Вышел на заработок около 500-800$ в месяц.А потом пришел кризис 2009 года.Показатели начали очень сильно прыгать - и чувак сильно поплыл -он заложил все что у него было(квартира,машина,дача+ набрался потребительских кредитов).Итог -ЗАКАТАЛ все-около 30к зеленки- сейчас до сих пор скрывается от банковских коллекторов.Вывод конечно парниша поплыл-сам виноват! Тильт неимоверный- все хотел отыграться.

Второй пример-мой хороший знакомый начальник отделения банка.Года 3 назад Укрсиббанк решил зарабатывать на форексе.Набрали людей на работу- обучили.Мероприятие просуществовало около 3-х месяцев.Все стало не выгодно-итог лавочку закрыли.А это ведь банк-там люди умеют считать капусту.Товарищ рассказал одну из причин- что мол есть ПЕРИОДИЧЕСКИ некий провал в системе(всего на несколько минут) -то есть ничего нельзя сделать -а вот когда все появляется -СИТУАЦИЯ может изменится в корне.

Третий случай.Работал как то с одним ТОП-менеджером серьезной компании.Он мне рассказал про своего знакомого из Киева.Человек стоял у истоков зарождения форекса на Украине.За 5-6 лет имея в начале 10к стартовых денег сделал около 50к и при этом использует всю сумму для работы.Короче сильно РАЗБОГАТЕТЬ на форексе - ЭТО МИФ !!!

Ребята- я написал просто -то что слышал и видел.Ни в коей мере не претендую на то чтобы эти мнения принимались за чистую монету.

Валентин -у тебя наверное у тебя сейчас такой период -что покер поднадоел- ну так сказать ПРИЕЛСЯ.У меня такое было -катал доны 6 месяцев подряд.Последние 2-е недели каждого месяца рейк -гонка.12-14 часов за компом.Пришел период так называемого СТОПОРА.Я решил просто сменить дисциплину на МТТ.

Попробуй кэш а может даже и омаху.Может отвлечешься и заинтерисуешься чем то новым.Сам недавно читал демонфроста - ставки на спортивные события.

Удачи за столами!!!!
KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.09.2011, 13:53   #2475 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
так то Валентин ты правильно решил в трейдинг податься,ну или хотя бы приглядеться к этому делу.Не знаю почему,но давно ещё хотел даже посоветовать тебе это занятие-твоя дисциплина там очень пригодится.)Несомненно очень поможет и опыт принимать сложные решения,приобретенный в покере.Единственное,думаю, то нужно сразу идти правильным путем,обходя всякие левые кухни и прочее,ставя целью через какое то время стабильно торговать на нормальном депозите в солидной конторе.Почему ты не хочешь начать с российского рынка акций?По моему ,там всё прозрачно,конторы живут за счёт процента от сделок ,то есть они как бы не против клиента,мин. депозит 1К баксов всего-чтобы зарабатывать,конечно мало,но для того,чтобы набраться опыта и наработатьсвои торговые стратегии,думаю самое то.А опыт в этом деле весьма важная вещь.
kazzloff вне форума      
Старый 06.10.2011, 16:47   #2476 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Валь, зимой я тоже пытался соскочить на биржу.
Те-же яйца, только профиль.
Еще и уйдет год на изучение.
Мой совет, хорошенько отдохнуть, может полгода-год. Периодически поигрывая фофан, мелкие лимиты всякой хрени.
Поискать работу на свежем воздухе и понять что дело дрянь...и опять вернуться.
mi/// вне форума      
Старый 06.10.2011, 22:08     TS Старый   #2477 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Сегодня: -60
Сентябрь-Октябрь: +391
Просадка: -1030
БР: 2749
PS:14 Full: 10179 888: 1017 BetFair:925 PP:7 B365:770 Н.З:16
Сыграно: 158(17)
---
4252.5+0.5 PS
4253.4+0.4 PS

4254.8+0.8 PS
4255.5+0.5 bet T
4256.5+0.5 365 17 /149 +10
4257.3+R 888
4258.5+0.5 888
4259.3+R 365
4260.5+0.5 bet

4261.10+1 365 11/122 +12
4262.3+R 888 45 /503 +24
4263.5+0.5 365 19 /127 +7

4264.10+1 PS 985 /7008 +14

4265.5+0.5 PS 45 /764
4266.5+0.5 bet T
4267.6+0.6 365
4268.8+0.8 PS

---
За сентябрь итоги не подвожу по той причине, что не играл середины месяца. За сентябрь и октябрь сделаю отчет вместе.
---
KANADEC, истории жизненные, суровая правда форекса. Но меня интересуют акции за 3 недели изучения рынка кое что устаканилось в голове, разница межу фондовым рынком и форексом огромна.
Да так оно и есть приелся не много, хотя за все время пока не играл особого желания и не было. Тут еще проблема вся в том что у меня пропала мотивация играть/развиваться, если раньше было желание стать топ про, достичь хай лимитов, ездеть на офлайн серии. То сейчас я не вижу для себя таких перспектив, изучения рынка даст мне куда больше.
Хотя в перспективе забрасывать покер я не планирую, если получиться зарабатывать трейдингом будут свободны деньги то я с удовольствием поезжу на офлан серии. Я допустим считаю что мой уровень игры позволит играть в плюс, но играть с целью зарабатывать сейчас не хочу, уж слишком дисперсионно.
---
kazzloff, тоже так думаю опыт покера полученная дисциплина это все пойдет в огромный плюс при трейдинге. Американский рынок намного ликвидней и в нем больше инструментов. Уже нашел адекватного брокера, единственная проблема, что минимальная торговля на бирже это 100 акций, что равняется 1$ при ходе акции на 1 цент. Проще говоря при дипозите 1к слишком большие риски возникают. Так как я БР нит то мне для комфортной работы нужно минимум 2к. Выдергивать сейчас 2к из БР не особо готов. Но посмотрим в течение 1-2-ух недель сделаю карточку, а там уже решу от текущего БР сколько депить. В эти дни поиграю побольше в покер мелких лимитов надо заработать денег, я хочу что бы при снятие 2к у меня осталось минимум 1к$ для раскрутки в покере, если что пойдет не так на черный день.
---
mi///, полгода это много я думаю мне хватит месяца два, что бы определиться что к чему. Думаю если не пойдет трейдинг и фтп заработает то мотивация играть опять появиться :eek:
===
Не знаю стоит ли писать в дневник о трейдинге когда буду на реале торговать, отчеты за периуд трейдинга при подведение покерных итогов сессий . С одной стороны это нафиг некому не интересно и это покерный форум, а не ЖЖ, а с другой стороны дневник часть меня может кому и интересно будет. Прошу поставить плюс сообщение, если ДА писать и минус если НЕТ.
Valentin_S вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 06.10.2011, 22:17   #2478 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Привет Валентин переодически читаю твой блог и с удовольствием почитал бы о работе на бирже ,так для общего развития
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2011, 09:56   #2479 (permalink)
shu
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 8
Было бы интересно для общего развития почитать про рынок.
(Плюсик поставить не могу, видать по статусу не положено)

Немного погуглил по теме трейдинга и наткнулся на интересную тему, человек с покера соскочил на американский рынок.
Посмотри возможно что для себя интересного подчерпнеш. Человек утверждает что с 1к вполне реально раскрутиться.
[Зарегистрироваться?]

А по поводу банкрола есть такие мысли. Надо выделить сумму для высоко рискованных инвестиций (покер, биржи, МММ ) , эти деньги хранить на счете в надежном банке, а на счета брокера и рума заводить минимум средств для проведения операций (игры) в течении допустим недели. На выходных подводить итоги недели, и планировать следующую, в соответствии с планами перераспределять средства. (FTP живой пример что не стоит держать банкрол в руме, если погуглить то скорей всего найдем аналогичный случай с брокером)
shu вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2011, 02:41     TS Старый   #2480 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Сегодня: -60
Сентябрь-Октябрь: +391
Просадка: -1030
БР: 2749
PS:50 Full: 10179 888: 1012 BetFair:915 PP:7 B365:753 Н.З:16
Сыграно: 163(5)
---
4269.5+0.5 888
4270.10+1 365
4271.10+1 888
4272.50+5 PS 265 /2335 +93
4273.5+0.5 365

---
Поиграл не много сегодня.
---
На счет трейдинга. Для того что бы открыть счет на NYSE на себя надо 25к. Компании которые дают возможность работать с маленькими БР они тоже выводят покупки на рынок, но счет уже открывается через их счет, т.е получается суб.счет от компании и если они пропадают то, и деньги никак не вернешь в отличии от счета на себя.
---
Еще не начал торговать из-за того что минимальная покупка 100 акций не охота проводить эксперименты на реальных деньгах. Нету в этом смысла, когда можно и на демки все отработать. Хоть и говорят, что бла-бла-бла по разницу реала и демо. Но на самом деле если подходить к этому вопросу серьезно и не торговать по чуйки, то разницы никакой, не думаю что после покера у меня будут хоть какие то эмоции.
---
Вообще так интересно знания получены в покере переводить на трейдинг.
На сколько я понял для себя деньги в трейдинге делаются так же как и в покере дистанцией плюсовых действий. Т.е конечно можно на весь БР сыграть в турнир или купить акций, но результат практически всегда будет одинаков
Главная цель это найти плюсовую ситуацию т.е к примеру где стоп в 10 центов будет равен профиту в 30, и вот эта разница как раз и есть профит. В большей части это все напоминает кэш где нельзя выиграть больше 1-го би за раздачу, но так же и потерять. Зато во время всяких кризисов это чисто МТТ :eek:
===
P.s еще хотелось бы отметить две вещи. Как же классно, когда забываешь , что такое проиграть на предфиналки с АА.
P.s.s и второе я был приятно удивлен, когда начал искать информацию по трейдингу. На сколько много хороших дружелюбных трейдеров ведут блоги и делятся своей информации бесплатно, в отличие от форекс форумов. Т.е как бы это не халява, но имея голову и желание можно многому научиться. Очень схоже было с покерным обществом лет 5-ть назад.
Valentin_S вне форума   +2 (+2/-0)    


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot