Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.05.2011, 01:16   #3041 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Да там совсем немножко денюжек отжал. Просто играл с тобой несколько столов. Замечен в лузовой игре в 3бет потах.
Да ему пока натсы пару раз не покажешь, не отвяжется)

зы Меняй акк, явки пропалены)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.05.2011, 02:34     TS Старый   #3042 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Завтра, ну то есть уже сегодня еду в город-герой Киев до вторника. Переночую в Гомеле и в субботу буду уже в столице братской Украины. Вобщем буду тусить, развлекаться и просто отдыхать от рабочих будней. Потом мож забабахаю фотоотчет. Вобщем пис, пацики! Все будет шоколатте!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.05.2011, 12:10     TS Старый   #3043 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.05.2011, 12:49   #3044 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Удачной поездки !
Crusader вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.05.2011, 18:32     TS Старый   #3045 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ


Йоу, братцы!!! Я наконец-то вернулся. Прилично устал с долгой дороги, да и вообще. Пока буду разбирать шмот и отдыхать, попозжа забабахаю обещанный фотоотчет с подробностями. Сами то как тут без меня?)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.05.2011, 21:14   #3046 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
[IMG]Сами то как тут без меня?)))
Да у нас без происшествий.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 11.05.2011, 21:32   #3047 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
фигасе без происшествий - цгм, гт и офф ддосят, у кардраннерсов базу взломали, Nu2kd40 днев свой закрыл...
чё дальше будет - хз, так что выкладывай фотки быстрее
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 11.05.2011, 23:26     TS Старый   #3048 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Моз хорош!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2011, 02:24     TS Старый   #3049 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Слегка простудился:насморк и в горле першит. Настроение не очень, поэтому отчет сделаю чуть позже.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2011, 14:35     TS Старый   #3050 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну вобщем, братцы съездил я в мiсто-герой Киев с друзьями: я, мой лучший друг, его девушка и ее сестричка. Впечатлений конечно масса и в основном все конечно же положительные, но обо всем думаю будет проще рассказать по порядку. Стока мыслей накопилось, боюсь ничего интересного не забыть. Ну поехали вобщем.

День 1-ый. Отъезд. 06.05.2011

Решили ехать в Киев через Гомель на поезде с ночлегом там и на автобусе уже в Украину. Так выходит дешевле, да и погулять по Гомелю, где мы были только проездом, посчитали неплохой идеей. Я вообще не выезжал за границу Беларуси года с 2005 вобщем. Собрал я вобщем шмоток сумку. Пока собирался подумал, что я как телка: шмоток хочется взять дофига и разных, пох, что еду на 3 дня, а нести их влом ппц. Вобщем упаковал сумку и ранец (спасибо покерстарзам - весь багаж купил пару лет назад за фпп))), пошел на автовокзал, сел в маршрутку и приехал в Минск. На метро до воказала в свете последних событий и немаленькой поклажи решил не ехать. Покурил и решил взять такси. Удивительно, но такси на автовокзале оказалось очень мало, и все по диким ценам - около 8 баксов за 6-7 км пути. уже собрался идти в сторону метро, как тормознул таксиста, который согласился подвезти на бакс дешевле. Пока ехали попали в пробку, виной которой стал кортеж усатого президента. На вокзал приехал буквально за 5 минут, хорошо меня встречал друг, но до нужного вагона поезда пришлось неплохо пробежаться со всеми баулами. проверки на входе в вокзал конечно стали гораздо жестче, правильнее даже сказать они просто стали - металлоискателем омоновец проверил меня всего, пришлось даже открыть портфель и показывать ему пищащий фотик. Но в целом вел он себя культурно и почтительно, хуле - работа такая. Вобщем уселись и поехали. Никогда до этого не ездил на пассажирских поездах в сидячих вагонах - удивительно, но оказалось весьма комфортно. Даже сервис какой-никакой есть - кофе, чай, печеньки всякие. Правда за 4 часа эту радость предложили всего один раз, пока ждали проводницу, чтобы повторить заказ, поезд уже почти приехал.

Гомель встречал нас унылой дождливой погодой, мрачным вокзалом, неприятными типами и мусорами с наглыми рожами. Потусили возле вокзала, покурили и взяли такси до гостиницы "Сож" (ценник такси вполне кстати демократичный). Меня конечно предупреждали, что номера в гостинице будут самые дешевые, но я как-то слабо представлял себе, что это такое. Хотя 5 лет прожил в общаге. Вобщем 4-местый номер без удобств представлял из себя неремонтированную походу со времен СССР комнату с разломанной мебелью и полом, зябким холодом, рукомойником, и отвалившимися обоями с плесенью. Ну в целом для меня было главным чистое белье и отсутствие клопов)). Положили шмотки в номера и пошли пройтись по городу. Гомель, наверное, город неплохой и красивый, но дождливым промозглым вечером особо по нему не погуляешь. Нашли ближайшее место, чтобы перекусить. Этим место оказалось небольшое заведение с названием, что-то типа "Пицца спорт", где не подавали крепкое спиртное, зато кормили дешево, в целом вкусно, и довольно немаленькими порциями. Плюсы: вежливые официантки, неплохая еда, большие порции, лояльный ценник; минусы: мало места, отсутствие крепкого спиртного, из пива исключительно беларуское.

Вобщем переночевали в холодных, заплесневелых номерах гостиницы "Сож" за 5 баксов где-то с человека за сутки. Хочу отметить, что там есть кнчн номера и получше, но этот блок был походу исключительно для люмпенов)) Зато там был реально потрясный вид с балкона и толчок, на котором я чуть не схватил инфаркт жопы и геморрой коленей, сидя полчаса "в позе орла", потому, что по-другому ну никак)))). С утра собрались и поехали на вокзал, где нас уже ждал автобус на Киев с остановкой в Чернигове.

Номер в "Соже"

[Зарегистрироваться?]

Картошка с жареными помидорами и отбивной с грибным соусом в "Пицце спорт"

[Зарегистрироваться?]

Продолжение следует...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 12.05.2011, 14:53   #3051 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
обои на стенах секси))
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2011, 16:18     TS Старый   #3052 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Едем дальше...

День 2-ой. Граница, Украина, Чернигов, Киев. 07.05.2011

Выехали из Гомеля на автобусе рано утром. Минут 40 - и мы уже на границе. Проверка документов в автобусе, потом всех выгнали из автобуса и согнали в здание паспортного контроля, снова проверка документов, выяснение целей выезда блаблабла. Потеряли больше часа, ну да ладно. Беларуские таможенники походу самые жесткие в мире, но это была еще фигня. Попозже расскажу почему. Дютифри на беларуской стороне ваще убогий: хавка, отечественное спиртное, сиги и туалетная вода - мало и все совсем не дешево. Украинцы отнеслиь попроще, даже в паспорта не смотрели (походу доверились беларуским коллегам).

Ну вот мы уже и за границей))) Всего несколько км от таможни, а уже начали появляться сельские домики чисто украинской постройки - с покатыми со всех строн крышами, плетеными заборчиками с глиняными горшками и т.д. Часа 1.5-2 и мы уже оставнваливаемся в Чернигове. Валютчики тут как тут, предлагают купить белку по курсу близкому к 4-4.2к зайчиков за бакс. Мы естественно ничего не продаем. Вокзал вроде ж/д в Чернигове очень красивый, старинный, еще наверное довоенной постройки. Жаль, что не сфоткал - от автовоказала недалеко, но 10 мин стоянки слишком мало. Едем дальше... Мимо проносятся деревни и небольшие города. Вывески все в подавляющем большинстве на украинском, встретил лишь несколько на русском. Сельская местность в Украине выглядит конечно весьма запущено и бедно, много уже почти развалившихся домов, в которых живут люди. То ли разбежка богатых и бедных слишком велика, то ли село вымирает, съезжая в мегаполисы, но в целом впечатления неприятные. В Беларуси хотя бы с виду этого не скажешь, и деревни у нас посолиднее выглядят чтоли.

Часа 2.5-3 и мы, проехав огромную индустриальную зону, какие-то логистические центры уже въезжаем в Киев. Дождливо и небо серое, но воздух столичной жизни заграна уже проникает в автобус, и все как-то непривычно суетятся, смотрят по окнам и тыкают пальцами, показывая друг другу всякие прикольные штуки.

Центральный автовокзал мне совсем не понравился - мрачный и неуютный, в Минске тот же Московский выглядит гораздо цивильнее. Куча наглых таксистов-бомбил, попрошаек, один обменник с грабительским курсом, в кассах бнковские карточки не принимают, хотя блеать это же международный автовокзал. Ходили под дождем по району, но никаких других работающих обменников в субботу не нашли Пришлось обменять чуток бабла по невыгодному курсу, чтобы купить билеты домой. Решили найти место, чтобы перкусить и разобраться с жильем. Кстати бронировать хату через инет - полная ху%ня, кинут все равно походу. Вот и я - за пару дней до трипа забронировал 2-комн жилье на Л. Украинки, совзвонился с хозяйкой, вроде все на мази. Перезваниваем ей, а тут мол типа постоянные клиенты и все мол - занята, и баста. Очень неприятный кидок, который подпортил настроение весьма. Тусуемся под дождем на рынке в людской толчее, где воняет дешевой жраниной и дерьмом, чтобы купить симку с инетом, чтобы снова искать жилье и звонить договариваться. Покупаем симку и идем в какой-то "Папа-паб" рядом с рынком, чтобы сесть, расслабиться с дороги, пожрать, и прозвонить предложения аренды жилья. В пабе естественно карточку не берут, благо у девушки с нашей компании нашлись гривны. официантка толком не знает, что есть в меню, чего нету долго топталась и сказала, что мол поесть вы сможете тока первое потому, что повар занят приготовлением банкета на 20 рыл. вобщем поели супа, выпили пивка и начали звонить по жилью. Пцц кнчн - все нормальные хаты заняты на выходные. Раза с 10-го дозвонились до тетки, которая предложила квартиру рядом с Майданом за 90 баксов, при нашем расчете снять до 70. Но мы не втом положениее. чтобы крутить носом - время уже после обеда, в Киеве дождь, у нас куча сумок, города не знаем. Поэтому соглашаемся. Звоним в службу такси. Сервис организован прикольно - оператор такси инста скидывает трубу, сам перезванивает, спрашивает че-как-куда, говорит стоимость. После этого приходит смс с маркой машины и ориентировочным временем.

Таксист оказался прикольный разговорчивый чел, спрашивал, как ща в РБ дела, что почем. Жаловался, что "...Юлька набрала кредитов по самое не хочу..." На подъезде к Майдану он видимо по невнимательности, то ли по наглости встал не в свою полосу. И тут началось веселье, кторого в Минске никогда не встретишь - сначала ему сигналил какой то дед, потом, когда наш таксисит простоял еще 3 минуты не в своем ряду и пропустил светофор, тот дед выскочил из тачки и побежал к нам выяснять отношения. Словесная перебранка закончилась тем, что наш таксисит диким голосом спросил у деда, учил ли тот правила)))) и посоветовал ему "тусовать огородами". Потом мы с разрешения гаишника все-таки повернули направо и оставновились. такисит вышел из машины, сходил к "гаевому" в машину и мы поехали дальше. Давал ли он взятку, история увы умалчивает.

Приезжаем на место дислокации. Дом реально в центральном центре в 5 мин ходьбы от Майдана. Нас встречает добрая и улыбающаяся консьержка, спрашивает откуда и куда. Пускает в дом с вопросом "Нэ змэрзли"?)) Через мин 10 приезжает то ли хозяйка, то ли управдом и мы идем смотреть квартиру. Квартира в целом ничего такая, но цена имхо завышена. На попытки торговаться хозяйка резко реагирует и ни копейки не скидывает. Платим бабло, она забирает паспорт, оставляет ключи и уходит. Разбираем шмот, принимаем душ и идем гулять по вечернему Киеву, благо дождь закончился. Майдан конечно красивый, но что поразило в целом по всему Киесу сразу - так это почти полное отсутствие урн для мусора. Ну ппц просто кнчн - в Беларуси на выходе из каждого магаза стоят, про площадь и проспекты я вообще молчу. А тут с окурком в руках приходится несколько минут ходить и искать, куда же го выкинуть. Мы беларусы интеллигентные и мусорить на улице как-то не привыкли вообще. На Майдане какой-то концерт, идем по Крещатику и дальше, облазили почти док онца, устали и зашли в какой-то паб, по ценнику и оформлению меню полностью идентичный "Папа-пабе" рядом с автовокзалом. Ценник очень лояльный, несмотря на центр города, еда вполне вкусная, вежливый официант. В пабе пустынно, мы кидаем гривны в музыкальный автомат, слушаем рок-н-ролл, танцуем, выпиваем горилку и кушаем - вобщем расслабляемся. В Беларуси я почти нигде не встрчал музывкальных атвоматов типа Music jukebox. Потом в паб заходят какие-то англичане, и мы немножко утихомириваемся. Расплачиваемся, оставляем чаевые, идем в магазин, берем с другом еще пивка и рыбы, чтобы выпить уже по приходу и возвращаемся в наш новый дом. В Киеве уже ночь. Крещатик весь в огнях бутиков и иллюминации, очень красивый. В целом впечатление дня очень положительное.

Прикольное деревце на Майдане

[Зарегистрироваться?]

Я на Майдане.

[Зарегистрироваться?]

В Пабе.

[Зарегистрироваться?]

На фоне ночных огней бутика Chanel

[Зарегистрироваться?]

Продолжение следует...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 12.05.2011, 16:37   #3053 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
На фоне ночных огней бутика Chanel
Точно помню такое место. Там недалеко есть отличный ночник )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.05.2011, 16:43   #3054 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Такси в Киеве чоткое, эт да. Порадовало, что ценник известен сразу.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 12.05.2011, 18:07     TS Старый   #3055 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
День 3-ий. Прогулка по Киеву. 08.05.2011

Проснулись, позавтракали и решили устроить нормальный трип по Киеву, по магазам и моллам ну и так далее. Вобщем "шопинг и зыринг"))) На Майдане куча людей. Фоткаемся, идем в "Глобус". Цены там нифика нерадостные, разве тока в "Спортмастере" кое-как покупательский ценник. Поразило, что в Киеве едва ли не каждый переход метро - это мини тороговый центр, куча магазинчиков, лотков, бутиков, полныйх всякой всячины. У нас этого нету, разве, что билеты в театр и лотереи в основном.

Выходим на Крещатик и идем дальше. Народу просто толпы, на проезжей части идет репетиция парада Победы, поэтому менты неохотно выпускают народ на дорогу, куча людей толпится по краям, идти тяжеловато. Очень много туристов, по сравнению с Минском просто гигантское кол-во: англичане, французы, арабы, испанцы и т.п. То тут, то там слышатся разные языки. Пьянящий воздух свободы и можно спокойно кричать совсем нелестные вопли по поводу беларуского президента, зная, что тебе за это никто ничего не сделает. Реально чувствуешь, что вот тут прямо, где ты стоишь и есть Европа, та, которой у нас нету. Офигенное чувство, и абсолютно не хочется вовзращаться в Белку, пропитанную совком и ментовским беспределом. Куча мега брендовых бутиков. Нереально себе представить в Минске официальный бутик Chanel, двухэтажный монобрендовый Zara, крутейший брендовый бутик Ferrari или 5 этажный молл, где продаются only топовые бренды типа Mont Blanc, Gucci, Dior, Zenith, Breguet или просто яхты))). Вобщем все для людей.

На Крещатике повстречали двух молодых людей быковато-нагловатого типа с голубями. Посадили девушкам на руки голубей и пристали к моему другу, мол фоткай. Я уже хотел идти дальше, зная, что все это удовольствие небесплатное, но друга все-таки уговорили сделать фотки девушек с голубями. Он 6 фоток сделал. Ценник эти перцы потом выставилил ему адовый - 40 гривен за фотку, на предложение разумного вознаграждения начали быковать и хватать его за одежду. Но дальше этого дело не пошло - дали им 10 гривен, они, громко матерясь на нас пошли дальше. Неприятно. Но на мой взгляд вот в них, есть что-то плохое от каждого хохла - отжать, урвать, обхитрить или попросту нае%ать. Сорри, если обижаю национальные чувства, но удержаться не могу - такое вот стереотипное, но неубиваемое ничем мнение.

Обедаем в "Пузатой Хате" за нереально смешные для центра деньги - все очень вкусно, правда пиво "Оболонь" там разливали паршивое. Узнаем из инета, что где-то недалеко от станции метро "Арсенальная" есть стоковый магаз Zara. Никак не можем найти адрес, решили идти наугад в "ту сторону". Проходим много улиц пешком. Конечно же никакой зары мы там не нашли. Оказалось, что даже и улицу ту давно уже переименовали, поэитому доверять линкам из инета годичной давности - вещь неблагодарная. Выходим вобщем к Киево-Печерской Лавре. Время уже позднее, но все-таки решили зайти на святую землю. Хотел купить себе иконку, но все киоски оказались уже закрыты. Лавра конечно большая. Фоткаемся там и решили проехаться обратно на метро. Выпили по бокальчику неплохого пива в пабе "Портер" и поехали. Метро оказалось ппц какое глубокое. Я такого в жизни никогда не видел. Линия эскалатора раз в 5 длиннее "Октябрьской" в Минске, но только с нее сошли, бац 5 метров и еще один такой же спуск, вроде даже длинеее. Уши даже заложило - первый раз в жизни находился так глубоко под землей. Метро в Киеве честно, гря в плохом состоянии. Обветшалые вагоны, старая и неудобная инфраструктура, толчея ужасная, на выходах темно, хоть глаз выколи, и ни одного указателя - %уй пойми куда выходить - кроме погружения на глубину, положительных впечталений никаких.

Приезжаем в центр уже затемно, народу походу стало тока больше. Устали ходить пешком. Решили углубиться в другую сторону от центра, найти приличное заведение поужинать. Долго ходили, везде все в основном работет до 23.00. По счастливой случайности нашли просто наикрутейшиее блюз-кафе "Регатйм" с живой музыкой. Официантка, несмотря на то, что кухня закрыта смогла нам орагнизовать приличный ужин, за что получила неплохие вроде чаевые. Заканчивали вечер под живой рок-н-ролл и прикольные крики сидящего рядом какого-то седого и бородатого не то англичаниана, не то америкоса. Кафе супер. Вернулись домой. Еще один неплохой день.

На Майдане (с подругой друга)))))

[Зарегистрироваться?]

Голуби, голуби...))

[Зарегистрироваться?]

Лавра.

[Зарегистрироваться?]

Паб "Портер"

[Зарегистрироваться?]

Блюз-кафе "Регтайм". По центру прикольный орущий на английском дедуля.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 12.05.2011, 21:32   #3056 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Отличный отчет.Спасибо!
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 12.05.2011, 21:55     TS Старый   #3057 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от The_decisive Посмотреть сообщение
Отличный отчет.Спасибо!
Еще не конец)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2011, 22:20   #3058 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
В Гомеле кста не мало гостиниц, есть даже 1лям сутки)))

[Зарегистрироваться?]
Изображения
 
kniferok вне форума      
Старый 13.05.2011, 00:10     TS Старый   #3059 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
В Гомеле кста не мало гостиниц, есть даже 1лям сутки)))

[Зарегистрироваться?]
Пафосно выглядит ппц... Мне не по карману однозначно))) Для таких, как я - тока "Сож" без удобств)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.05.2011, 01:11     TS Старый   #3060 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
День 4-ый. 9 мая в Киеве. 09.05.2011

Из всех советских праздников этот я на самом деле праздную. Но Парад в честь Великой победы мы умело проспали. Хоть я и планировал с вечера встать пораньше. Вышли в город уже ближе к обеду. Парад конечно кончился, но вдоль Крещатика все еще стояла старая военная техника, ходили "красноармейцы" времен ВОВ и т.п. Прошлись по проспекту, пофоткались. Погода на праздник конечно была шикарная: солнышко, тепло. Настроение на подъеме.

Вчера, будучи в бутике Zara, так и не найдя стоковый магаз, приметил прикольную кЭпчонку за небольшие деньги и поставил себе целью ее купить. Поэтому уговорил всех начать день в городе с похода в "Зару" ради кэпки. Поитогу купил. Очень даже и ничего такая))) Также мной и моим другом еще с первого дня в Киеве был замечен бутик акссессуаров Ferrari, мимо которого, мы будучи старинными поклонниками Формулы 1 и этой легендарной компании в частности, пройти мимо просто не могли. Жалко, что там нельзя было фоткать. Поэтому сделали лишь пару фоток на фоне вывески. Ну что тут сказать... Дорого конечно все, бренд хуле. Майка за 150 дол, поло за 200, велик за 4к... Прикольный даже подается велоболид чтоле с 4мя колесами и карбоновым кузовом, коробкой передай, но на педальках - тоже за 4к. Я спросил у менеджера, не для детей ли это? На что она ответила мне, что для детей стоит в другом зале, а на этом я могу даже прокатиться)) Из реальных вещей была обнаружена крутейшая кожаная сумка для дальних поездок Puma for Ferrari всего за 150 дол. Пиз%ец как жалко, что наша убогая страна с ее банками на фоне валютного кризиса запретила мне лично рассчитываться карточкой Visa, как рублевой так и долларовой, поэтому, несмотря на все желание сделать "шопинг", пришлось ограничиться "зырингом". Наличмана с собой я брал немного.

Потом решили всем вместе откушать вкусняшек и пошли в "Шоколадницу" (сеть кофеен). Заведение очень приятное. Мажорное такое, всякие нищеброды походу туда не заходят, ибо недешево. В меню куча всяких блатных вкусных ништяков, которых моя сельско-бульбашская морда не едала отроду.))) Заказал себе средний капуччино и чизкейк "Нью-Йорк" с вишневым соусом. Вкусно, братцы, просто окуенчик. Реально солидное заведение, мой строгий рекомменд.

Потом поехали на станцию метро "Гидропарк", чтобы заценить выставку "Киев в миниатюре" и просто погулять по парку вдали от сильно массовых мероприятий. Прошлись по парку, спросили, как пройти до выставки. Реально я особо и не хотел туда идти, но когда пришел, то нисколько не пожалел. Куча прикольных макетиков зданий "Киева". Вроде и просто все, но доставляет весьма. Потом вернулись обратно в парк, друзья покатались на аттракционах. Так как я хотел выпить водки за праздник Великой победы, предложил всем проследовать в ближайшее кафе, где готовят шашлык и наливают "паписят". Просидели в одном таком 25 минут, официанты так и не появились. Такая беспардонная хуита высадила меня на коня, и мы пошли дальше. Сразу же за углом стояли пластиковые столики, готовился шашлык. Подошлла девушка и сразу усадила нас за столик как милых гостей. Меню там не было, поэтому мы с другом заказали картошки, овощей, водки и шашлыка. Это в наличии было)) Графина правда там не оказалось, поэтому водку принесли в палстиковом стакане, но мы не особо и расстроились) Вобщем посидели как в старые добрые студенческие времена: свежий воздух, водка из пластика, шашлычок, помидорки. Шашлык был правда не из лучших, рядом со столами крутились бродячие собаки. Судя по всему тут их знатно подкармливали объедками. Но собаки были не злые, и на пайку особо не претендовали. Откушали вкусненько беленькой и поехали обратно в город. Продолжали вечер опять в блюз-кафе "Регтайм". уж очень нам всем там понравилось. В этот вечер там выступали какие-то парни с репертуром "Чайфа" и "Чижа". Не то, чтобы я сильно люблю "русский рок", но живая музыка все-таки доставляет отле. Ужрались "Гаваны клаб" с колой, закусывая фруктиками, потанчили неплохо ивернулись домой.

Дома еще добавили пивасика и устроили пьяную фотосессию. Нарядились в карнавальные очки, заблаговременно купленные в каком-то киевском переходе, пили пиуко танчили и фоткались. Завтра предстоял отъезд домой.

Я и "Катюша"

[Зарегистрироваться?]

Банда бульбашей и бульбашек на Крещатике

[Зарегистрироваться?]

Мой лучший друг Сергей ака Ferradura и babyboi в свежекупленной кэпке возле бутика Ferrari

[Зарегистрироваться?]

Я в "Шоколаднице"

[Зарегистрироваться?]

Кушаем шашлык на гидропарке

[Зарегистрироваться?]

No comments

[Зарегистрироваться?]

Black Metal Mafia

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot