Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Безлимитные перспективы. Блог

Важные объявления
Старый 03.09.2009, 02:36     TS Старый   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Выложи статы по позициям. Скорее всего тайтово играешь с поздних.
Название: vpip.jpg
Просмотров: 240

Размер: 19.0 Кб
Asperant вне форума      
Старый 03.09.2009, 02:41   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Cash Games->Reports->Слева строчка с менюшкой выбираешь там Position.
Silock вне форума      
Старый 03.09.2009, 18:49     TS Старый   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Cash Games->Reports->Слева строчка с менюшкой выбираешь там Position.
точно, не там искал

Название: position.jpg
Просмотров: 239

Размер: 36.0 Кб

это все руки с нл50 гоуплея
что поправить надо???
Asperant вне форума      
Старый 03.09.2009, 18:58   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
С баттона пфр до 30+ и цо 20+ и получится лузовее.
Silock вне форума      
Старый 13.09.2009, 02:01     TS Старый   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Провалил очередной, третий, поход на нл50, писец как это достало
а так хорошо месяц начал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wtf.jpg
Просмотров: 28
Размер:	150.7 Кб
ID:	79158
Asperant вне форума      
Старый 13.09.2009, 14:24   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Хрена себе ты наиграл. Сколько столов? Зато рб скоко ппц
Silock вне форума      
Старый 13.09.2009, 18:45     TS Старый   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
6 столов обычно, иногда ещё +1-2 висит, если на каком-то рыба уходит то меняю сразу.
Стараюсь просто играть по 8 часов в день, всё-равно время есть, т.к. универ закончил, никаких особо дел кроме покера нету. Ну а рейкбэк выступает как мотиватор ))) , а ещё афф рейкгонку устроил, почти до 3 места добрался, если б не пришлось снова идти на нл20, то ещё б +две сотни к рейкбэку
Asperant вне форума      
Старый 13.09.2009, 22:04   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
6 столов обычно, иногда ещё +1-2 висит, если на каком-то рыба уходит то меняю сразу.
Стараюсь просто играть по 8 часов в день, всё-равно время есть, т.к. универ закончил, никаких особо дел кроме покера нету. Ну а рейкбэк выступает как мотиватор ))) , а ещё афф рейкгонку устроил, почти до 3 места добрался, если б не пришлось снова идти на нл20, то ещё б +две сотни к рейкбэку
меняй игру, с такими статами ты в жизни не побьешь нл50
__________________
Forсe вне форума      
Старый 14.09.2009, 01:00     TS Старый   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
какие именно? vpip/pfr?
Asperant вне форума      
Старый 14.09.2009, 01:17   #90 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
какие именно? vpip/pfr?
впип/пфр/3бет/Wtsd/ W$WSF нету но уверен что он не больше 40.

с такими статами даже тупо играть на рб, т.е ты делаешь за 1к рук всего 28$ рейка, а при 20/16 уже было бы 48$-50$ в среднем
__________________
Forсe вне форума      
Старый 14.09.2009, 02:31     TS Старый   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
впип/пфр/3бет/Wtsd/ W$WSF нету но уверен что он не больше 40.

с такими статами даже тупо играть на рб, т.е ты делаешь за 1к рук всего 28$ рейка, а при 20/16 уже было бы 48$-50$ в среднем
напиши плиз как ты считаешь какими они должны быть для плюсовой игры на нл50!

кстати W$WSF 41.2 сейчас

или покажи свои на дистанции 100-200к рук
Asperant вне форума      
Старый 14.09.2009, 04:03   #92 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
20/16 / 7% / 25-27 / 43+

для начала просто расширь диапазоны хоть на рейкбеке будешь в 1,5 раза больше получать )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 14.09.2009, 13:37     TS Старый   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
20/16 / 7% / 25-27 / 43+

для начала просто расширь диапазоны хоть на рейкбеке будешь в 1,5 раза больше получать )
дело в том что я пробовал расширять диапазон открытия, это получаеться на нл20, на нл50 же почти на каждый рейз летят в меня 3-беты, сквизы и т.д, при этом если заходить под них с маргинальными руками часто возникают сложные ситуации постфлоп и на этом теряеться очень много денег, если же часто падать, то 3-бетить начинают ещё больше.
Больше всех жизнь портят регуляры, такое ощущение что им рыба не нужна, они всегда стараються влезть в пот с такими же регулярами. Обычно за столом сидит 1-2 человека с 3-бетом 15-20%, и прочитать ихние диапазоны просто нереально. Было как-то ситуация, мой рейз с МР затрибетил рег на SB, я вколил с карманкой, попал в фулл с флопа, он сам оттдал все деньги поставив 3барелля и показал на вскрытии 76о, парень не попал даже в пару... Реально как играть против таких парней безпонятия, при этом по статам он солидный Таг.
Asperant вне форума      
Старый 14.09.2009, 13:59   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
15/12 фолд на 3бет 60 грех не 3бетить
WanTuFri вне форума      
Старый 14.09.2009, 21:48   #95 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
дело в том что я пробовал расширять диапазон открытия, это получаеться на нл20, на нл50 же почти на каждый рейз летят в меня 3-беты, сквизы и т.д, при этом если заходить под них с маргинальными руками часто возникают сложные ситуации постфлоп и на этом теряеться очень много денег, если же часто падать, то 3-бетить начинают ещё больше.
Больше всех жизнь портят регуляры, такое ощущение что им рыба не нужна, они всегда стараються влезть в пот с такими же регулярами. Обычно за столом сидит 1-2 человека с 3-бетом 15-20%, и прочитать ихние диапазоны просто нереально. Было как-то ситуация, мой рейз с МР затрибетил рег на SB, я вколил с карманкой, попал в фулл с флопа, он сам оттдал все деньги поставив 3барелля и показал на вскрытии 76о, парень не попал даже в пару... Реально как играть против таких парней безпонятия, при этом по статам он солидный Таг.
Просто нет слов....
конечно так и будет
А пойдешь выше - так там тебя и с такими статами будут мутозить префлоп, хотя нет - с такими показателями выше нл100 ИМХО делать нечего
Но есть выход!
Перестать играть на рейкбек и всерьез задуматься над прокачкой скилла постфлоп, а возможно даже и префлоп нужно еще нормально вкачать
Посмотри воды, открой 3-4 стола и старайся не смотреть сколько рук ты сыграл за сессию, а ДУМАЙ - задавай вопрос себе постоянно - "Зачем я это делаю? Что я изображаю?"
После задротства на РБ по 8 часов в день голова при таком режиме уже перестанет соображать на середину второго часа. Отдохни и снова.
Поверь, можно делать больше $$$ за меньшее количество рук только задавая вопрос - "Зачем я это делаю?" и продолжая рассуждения дальше, а для этого требуется время. Поэтому втопку мультитейблинг, постарайся получить кайф от самого процесса, а не от результата
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 14.09.2009, 22:02   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Asperant
дело в том что я пробовал расширять диапазон открытия, это получаеться на нл20, на нл50 же почти на каждый рейз летят в меня 3-беты, сквизы и т.д, при этом если заходить под них с маргинальными руками часто возникают сложные ситуации постфлоп и на этом теряеться очень много денег, если же часто падать, то 3-бетить начинают ещё больше.
Больше всех жизнь портят регуляры, такое ощущение что им рыба не нужна, они всегда стараються влезть в пот с такими же регулярами. Обычно за столом сидит 1-2 человека с 3-бетом 15-20%, и прочитать ихние диапазоны просто нереально. Было как-то ситуация, мой рейз с МР затрибетил рег на SB, я вколил с карманкой, попал в фулл с флопа, он сам оттдал все деньги поставив 3барелля и показал на вскрытии 76о, парень не попал даже в пару... Реально как играть против таких парней безпонятия, при этом по статам он солидный Таг.


Просто нет слов....
конечно так и будет
А пойдешь выше - так там тебя и с такими статами будут мутозить префлоп, хотя нет - с такими показателями выше нл100 ИМХО делать нечего
Но есть выход!
Перестать играть на рейкбек и всерьез задуматься над прокачкой скилла постфлоп, а возможно даже и префлоп нужно еще нормально вкачать
Посмотри воды, открой 3-4 стола и старайся не смотреть сколько рук ты сыграл за сессию, а ДУМАЙ - задавай вопрос себе постоянно - "Зачем я это делаю? Что я изображаю?"
После задротства на РБ по 8 часов в день голова при таком режиме уже перестанет соображать на середину второго часа. Отдохни и снова.
Поверь, можно делать больше $$$ за меньшее количество рук только задавая вопрос - "Зачем я это делаю?" и продолжая рассуждения дальше, а для этого требуется время. Поэтому втопку мультитейблинг, постарайся получить кайф от самого процесса, а не от результата
золотые слова ;D
WanTuFri вне форума      
Старый 24.09.2009, 01:57     TS Старый   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
поменял немного игру, стараюсь слушать советы которые вы мне тут пишите, спасибо что даёте пинка, а то как-то сам не могу

играю пока нл20, коплю банкролл для нл50, статы вроде чуть лучше стали, без ШД стал меньше заливать.
А сегодня рекорд поставил по количеству выиграных бай-инов за день, приятно когда натсы оплачивают
оттдельное спасибо чуваку который сегодня меня целый день веселил в чате, писал всякие гадости на меня, причём вообще не переставая, а всё из-за того что я выиграл у него пару стэков. Но это было однозначно +EV, чего он там только не писал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: yahoo.jpg
Просмотров: 21
Размер:	31.0 Кб
ID:	79921
Название: yahoo2.jpg
Просмотров: 121

Размер: 39.6 Кб
Asperant вне форума      
Старый 09.10.2009, 01:49     TS Старый   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl50.jpg
Просмотров: 23
Размер:	29.5 Кб
ID:	80744

походу дела нл50 я не побью никогда, в 4-ый раз убеждаюсь в этом

перешел с 6 на 4 стола, результат тот же, незнаю что не так
Asperant вне форума      
Старый 09.10.2009, 05:28   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
дело в том что я пробовал расширять диапазон открытия, на нл50 же почти на каждый рейз летят в меня 3-беты, сквизы и т.д, при этом если заходить под них с маргинальными руками часто возникают сложные ситуации постфлоп и на этом теряеться очень много денег, если же часто падать, то 3-бетить начинают ещё больше.
Больше всех жизнь портят регуляры, такое ощущение что им рыба не нужна, они всегда стараються влезть в пот с такими же регулярами. Обычно за столом сидит 1-2 человека с 3-бетом 15-20%, и прочитать ихние диапазоны просто нереально.
Рыдаю....

Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
Вложение 80744

походу дела нл50 я не побью никогда,незнаю что не так
оно и понятно...:eek:
Nexttt вне форума      
Старый 09.10.2009, 07:06   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Почитай мой блог с начала) Точнее самый первый. Я там тоже дрочился на 20-50. И нл100 не побил. А вот на 200 всё бодрее пошло)) Ну и +селект столов.
Успехов.
Гринд это плохо (
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы покера Pff Около покерного стола 25 11.09.2009 22:31
Перспективы покера leha2007 Около покерного стола 79 21.06.2008 13:10
Перспективы покера pokerman777 Теории, стратегии, основы покера 160 28.02.2008 00:25
опять про перспективы kolldun Около покерного стола 7 18.01.2008 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot