Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.02.2014, 11:37     TS Старый   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Тебе с таким бархатным тембром,самому на Гос-Теле радио надо работать)
Поешь?
В душе если только, да в караоке)))
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2014, 18:13     TS Старый   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Хенды 6516
Выигрыш в: ВВ 1462 в $ 257,83
Крупный 159 ВВ.
Пишу еле, был в качалке(качали сегондя ноги) плюс футбол. Моя подарила мне (по моей просьбе) абонемент до конца года в качалку( не отмазаться теперь(()
Парни когда будем разбирать руки в скайпе? А? Мас , Экли? Мас то вообще приборзел, песню значит ему заказал, а разбирать не хочет ишь ты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 4
Размер:	139.3 Кб
ID:	132895  
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.02.2014, 19:17   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Мас то вообще приборзел, песню значит ему заказал, а разбирать не хочет ишь ты
Будем разбирать скоро.
У меня сейчас такой себе междусобойчик с друганом до конца месяца, и я нехило отстаю, + куча дел помимо покера, так что как только появляется время, сразу катать сажусь.
За оставшиеся дни должен накатать, мягко говоря, доxpeна.
Главное, конечно, что бы на профите не сказалось, но и пари затащить тоже обязан
mas19 вне форума      
Старый 03.03.2014, 18:52     TS Старый   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем шалом
Хенды:9094
Выигрыш в ВВ: 1609,7 в$:321,93

Понимаю что шансов войти в призеры нет, но я рад что блог поддерживаю, да и + 321$ хрен ли горевать ?

Завтра с Экли все таки решили записать видос, не знаю в каком формате, но завтра точно запишим, если технических проблем не будет.
Вес стоит -2,5 кг. Качалка рез-та не дают, футбол один раз в неделю не помогает, будет потеплее буду бегать по стадиону, к лету думаю 7-10 скинуть. Мас мб на тренажерах опять замажемся?
Кстати на воскресенье настраивайся руки разбирать.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 6
Размер:	155.0 Кб
ID:	133002  
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.03.2014, 18:04     TS Старый   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем привет. Банкрол подрос, купил майнинг на нл 30 (кстати вопрос к модерам можно тут в одном из постов вставить ссылку на контору где майнинг беру?, мне скидку сделают)) стал добавлять столы нл 30-20. вроде норм. Стал играть аккуратнее. На выходные огромные фланы, разбриать руки, записать видосы. На товарищеском матче России поднял 170 рублей))), моя подсказала на что ставить, поставили на гол 16-35 минута))).
На работе все налаживается. Подарки к 8-му марта куплены. Все три планирую плотно покатать + надеюсь все таки доберусь до Экли с Масом.
Записался в мафию играть, хрень какаято если честно. Вроде интересно, но не понятно. Это наверное как керлинг ))))
Прописался в сортзале((( устаю ппц. Потеплело, стал выползать на стадион, бегать еще тяжелее. Зато вроде результат есть. Если до конца года продержусь и не брошу, то думаю -20 кг будет.


Ах да по отчету:
хенды: 9706
выигрыш в ВВ 1608 ,в $ 359
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 7
Размер:	143.9 Кб
ID:	133097  
Shmatko O.N. вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.03.2014, 17:31     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Предпоследний день

Кратко о выходных. Короче все планы рухнули еще 8-го марта. Я думал, что 9,10 плотно покатаю да раздачи поразбираем, но увы, мои женщины решили что 9 и 10 это тоже их день. Зато я конкретно ударился в спорт. Бегаю по стадиону, в качалку хожу. Я вообще 8 числа проснулся пораньше, пробежку сделал, купил цветы, уложил на подушку своей ненаглядной, 9-го числа катушка с утра, потом качалка + тренажер, 10-го аналогично только бег на стадионе, из душа выходил чуть в обморок не упал.
Мил трейд приятно удивил. 186 $ за февраль. решил выводить до конца года 50% от прибыли до конца года, а там поглядим.

На нл 30 вроде свободного себя чувствую. Плюс еще сегодня на ПС мтт и снг погонял, где-то + 120$ , конечно не в зачет )))), но моя когда конец турнира увидела, все дела бросила и сидела рядом переживала, даже камеди не давала смотреть, голову постоянно мою на монитор поворачивала ))). Короче турнир зум был, вылетел на 10 месте )))), так хотел на финалку попасть. за первое давали 850$.

Всем спасибо за марафон. Особенно организаторам. Призы - призами, награды -наградами. Чую самоконтроль низко упадет после его окончания, но будем стараться. Но взлететь за месяц с нл 10 до нл 30 это я считаю победа. Хрен его знает: это от прошлого опыта или от текущего состояния.Продолжу катать так же для себя.

Отчет
Рук 11836
Выигрыш в $ 417, в ВВ хз опять проблемы показывает, что всего 400 , а в прошлый раз было больше гораздо. Котофеич помогай

Еще просьба: может кто-то помочь, настроить худ для туриков и снг? И лит-ру какую-нибудь посоветовать для начинающих мттшников.

Так же вопрос для модераторов: по поводу одного сообщения со сторонней ссылкой? Можно или нет?

З.Ы. Это был крутой месяц для меня, по мимо марафона, столько событий произошло.

З.З.Ы. Мас, Экли завтра мб в 13-14 часов Мск поскайпим, поразбираем?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 5
Размер:	142.0 Кб
ID:	133140  
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.03.2014, 22:06   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Так у тебя график только по нл30(обрати внимание на количество рук на графике). Ты на него навёл курсор, соответственно, и график только по нему. А на предыдущем скрине у тебя график только с нл20(по той же причине). Короче, не на той вкладке смотришь:
Скрытый текст:
Название: Безымянный.png
Просмотров: 140

Размер: 61.7 Кб
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.03.2014, 03:06     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Так у тебя график только по нл30(обрати внимание на количество рук на графике). Ты на него навёл курсор, соответственно, и график только по нему. А на предыдущем скрине у тебя график только с нл20(по той же причине). Короче, не на той вкладке смотришь:
Скрытый текст:
А как мне сделать, чтобы все нл сыгранные мною были учтены?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 11.03.2014, 03:46   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
А как мне сделать, чтобы все нл сыгранные мною были учтены?
Ну я же выделил на скрине вкладки, которые можно переключать.
Там есть вкладка "overall", где в кучу собраны все играемые тобой лимиты.
Есть вкладка "Cash Results Graph", где отображается твой график по всем играм.
А ты смотришь на вкладке "By Stakes", которая, как понятно из названия, сделана для того, чтобы как раз смотреть результаты отдельно по лимитам.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2014, 13:13     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Предпоследний день

Кратко о выходных. Короче все планы рухнули еще 8-го марта. Я думал, что 9,10 плотно покатаю да раздачи поразбираем, но увы, мои женщины решили что 9 и 10 это тоже их день. Зато я конкретно ударился в спорт. Бегаю по стадиону, в качалку хожу. Я вообще 8 числа проснулся пораньше, пробежку сделал, купил цветы, уложил на подушку своей ненаглядной, 9-го числа катушка с утра, потом качалка + тренажер, 10-го аналогично только бег на стадионе, из душа выходил чуть в обморок не упал. [Зарегистрироваться?]

Мил трейд приятно удивил. 186 $ за февраль. решил выводить до конца года 50% от прибыли до конца года, а там поглядим.

На нл 30 вроде свободного себя чувствую. Плюс еще сегодня на ПС мтт и снг погонял, где-то + 120$ , конечно не в зачет )))), но моя когда конец турнира увидела, все дела бросила и сидела рядом переживала, даже камеди не давала смотреть, голову постоянно мою на монитор поворачивала ))). Короче турнир зум был, вылетел на 10 месте )))), так хотел на финалку попасть. за первое давали 850$.

Всем спасибо за марафон. Особенно организаторам. Призы - призами, награды -наградами. Чую самоконтроль низко упадет после его окончания, но будем стараться. Но взлететь за месяц с нл 10 до нл 30 это я считаю победа. Хрен его знает: это от прошлого опыта или от текущего состояния.Продолжу катать так же для себя.

Отчет
Рук 11836
Выигрыш в $ 417, в ВВ хз опять проблемы показывает, что всего 400 , а в прошлый раз было больше гораздо. Котофеич помогай

Еще просьба: может кто-то помочь, настроить худ для туриков и снг? И лит-ру какую-нибудь посоветовать для начинающих мттшников.

Так же вопрос для модераторов: по поводу одного сообщения со сторонней ссылкой? Можно или нет?

З.Ы. Это был крутой месяц для меня, по мимо марафона, столько событий произошло.

З.З.Ы. Мас, Экли завтра мб в 13-14 часов Мск поскайпим, поразбираем?
Исправленный отчет:
Рук 11836
Выигрыш в $ 417, в ВВ 1715,6
Крупный банк так же, 159 ВВ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 4
Размер:	138.8 Кб
ID:	133169  
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.03.2014, 18:15     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Парни проголосуйте не поленитесь http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...post1055634949
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 18.03.2014, 17:45     TS Старый   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем привет. Кто куда короче. Мас книгу читает, Экли катает наверное без продыху

А для меня марафон продолжается. Веду бои на нл 20-30. 20 уже легко даётся, на 30 посложнее. На этих выходных кровь из носа буду разбирать руки, не знаю с единомышленниками или один, но буду писать видос.

Бегать начал по стадиону почти каждый день. Кг не уходят, но внешне все говорят процесс пошел.

Футбол регулярно каждую неделю. Фотки ниже, я в оранжевом

Хочу чтобы вернули Госухумана на форум http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...yt_vernem.html

На выходных думаю покатать турики и снг, а то в прошлый раз как поднял 100 , так и слил почти сразу.

З.Ы. На выходные громадные планы, ну хз как получится, так как распорядок такой :
1. 7-30 подъем, умывание, завтрак.
2. 8-00 катушка
3. 10-30 качалка
4. 13-00 пробежка 20 кругов.
5. Ну и разбор часика на два на три.

З.З.Ы. Не судите толстого любителя футбола.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0210.JPG
Просмотров: 4
Размер:	295.4 Кб
ID:	133319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0211.JPG
Просмотров: 3
Размер:	347.5 Кб
ID:	133320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0221.JPG
Просмотров: 2
Размер:	321.9 Кб
ID:	133321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0255.JPG
Просмотров: 4
Размер:	289.3 Кб
ID:	133322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	186.2 Кб
ID:	133323  

Shmatko O.N. вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 18.03.2014, 18:04   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
хороший винрейт!

люблю оранжевый цвет!

А что с коленом ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 18.03.2014, 23:56     TS Старый   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
хороший винрейт!

люблю оранжевый цвет!

А что с коленом ?
Связки порваны, с 18 лет мучаюсь. Бывают моменты коленка из сустава вылетает ((((
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 19.03.2014, 13:18   #55 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что за ссылка ,я не совсем понял.
Доставляют отчеты с фотками) Классно!
eclibrise вне форума      
Старый 29.03.2014, 16:35   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?

Пишите есчо!!!! и можно подробнее про инвестирование?)
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2014, 12:38   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Спорт не бросай) Он на дистанции всегда приносит дивиденды)))
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2014, 02:54   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Бегать с лишним весом вредно для колен, слишком большая нагрузка на них. Может замени бег плаванием? Хотя бы пока вес не снизиться.
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2014, 07:04     TS Старый   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от T800 Посмотреть сообщение
Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?

Пишите есчо!!!! и можно подробнее про инвестирование?)
Разрешаю

По инвестированию. Вложил в Мил Трейд , ссылку могу дать но думаю гугл сразу поможет. Сумма 60000 или 65000 руб.,ложил в конце января. За январь за неделю какая то сумма капнула, могу дома глянуть сейчас про сто на работе. За март больше 10% пришло от суммы на счету. Короче два вида я так понял: просто ложишь под 7% и не зависимо от того как они "наторговали" получаешь от суммы на счету, и другой вклад плавающий процент, вот на днях должны сказать сколько пришло за март. Выводить пробовал 3000 руб., все норм на визу прошло. Тех поддержка есть, позвонили уточнили. Конечно понимаю,что пирамида, но все же процент не заоблочный, тем более не так давно существует. Если сравнивать с ммм (туда я тоже 10000 закидывал, и ни хера не получил), то здесь я думаю, что года два-три они еще продержаться, тем более + торги еще. Выводить решил 50% от суммы начисления. Потом через годика 1,5 оставлю сумму в районе 25000-30000 тысяч и буду просто выводить проценты. Как-то так. Опыт нет. Все интуитивно. Там еще вроде как-то можно торговать бонусными деньгами, начисляют вроде столько же сколько закинул, но я не разбирался - лень. Может на выходных заморочусь.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 01.04.2014, 07:05     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Спорт не бросай) Он на дистанции всегда приносит дивиденды)))
Спасибо канеш. Но обратного пути уже нет. Бег суперская вещь. [Зарегистрироваться?]
Shmatko O.N. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eleon Online 2: Возвращение Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1923 09.11.2012 00:11
Возвращение котроля над акаунтом screamwithme Поговорим за жизнь 4 11.03.2011 13:20
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot