Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.12.2010, 17:59     TS Старый   #141 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
С АJ не было тильта, коллировал осмысленно. В 6макс я вообще почти не тильтую, зато в хэдзапе очень быстро.
Предлагаешь играть бет/фолд или чек/колл?
Для плюсового колла рейза мне надо было 26%. Против диапазона АQ**, AJ** у меня было 18,5%. Наверное, все-таки фолд. Ошибся. Но блин, почему именно так раздали жопно. Причем уже с флопа ужасно стоял, ибо опп сразу попал в фулл и короля имел. Как играть вообще эту руку предлагаешь? Рейзить флоп?

Была у меня просто как-то раздача, где я сделал большой фолд в 3-вей 3-бет поте с натс-трипсом тузов, когда уже много вложил денег, но посчитал, что у кого-то из оппов точно фулл, а аутом считал только короля. В итоге выкинул с пот-оддсами около 20%. В итоге один (фиш) показал тупой блеф, а у другого был трипс от дамы. С тех пор зарекся выкидывать с очень хорошими пот-оддсами руку вроде второго натса на ривере.
jAmper вне форума      
Старый 31.12.2010, 19:47   #142 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Здарова парни! Боялся, что не найду времени для этого поста. Я надеюсь вы прочитаете его только в первых числах января, и сейчас вам не до этого. Вы все в предновогодней суете, ждете исполнения желаний в этот день. Кто-то ждет подарков, кто-то общения, кто-то ждет, когда напьется его подруга и уже строит коварные планы. Кто-то просто строит коварные планы, даже если подруга не напьется, а может подруги, а может даже друг Главное ждите хоть чего-то!

Я много раз задумывался, почему сейчас уже нет того настроения, как в детстве. Когда родители легли спать, чтобы накопить силы на всю ночь. А ты в комнате один, обещал спать. Но сидишь и смотришь "Один Дома" (Гринча, или, не помню название фильма, там где мужик сбил санту с крыши, потом начал толстеть и сам стал сантой)и вот оно настроение! К вам приходят гости, и даже если ты один едиснтвенный ребенок в компании, тебе все равно все дико интересно, ты слушаешь их разговоры, не понимая половины, но тебе ИНТЕРЕСНО) Порой мне кажется, что ожидание нового года прошло не с возрастом, а со временем. Кажется родители раньше были счастливее, как то беззаботнее чтоли. Все время радовались гостям, и вечно приглашали много народу. Но не сейчас... Последние года три они сидят дома, у меня они работают в гос службах сменами по суткам. И смены выпадают вечно неудобно, то первого, то тридцать первого.

А потом ты выбегаешь на улицу с бенгальскими огнями и римскими свечами! Вокруг залпы фейерверков, взрывы "корсаров". И уже шея болит от постоянного, устремленного в небо взгляда, в разноцветные россыпи искр. Ты бежишь домой, и под елкой уже лежат подарки, но как? Ведь родители выходили с тобой Как приятно вспомнить.

Ждите чего-то от нового года. Главное ждите чего-то от сегодняшней ночи! Хоть чего-нибудь. Выйдите на улицу к городским елкам, обнимите незнакомых людей, поговорите с ними, поздравляйте всех встречных с новым годом. Возможно мы сами убиваем наше настроение, тем что уже перестали верить, что нам может быть весело в эту ночь. Верьте! Быстро верить, я сказал! :eek: Пока писал, даже развеселился. Надеюсь, что и вам это поможет вспомнить, как было раньше

Желаю, чтобы в эту ночь вы окунулись в свое детство, и эти бесконечные возгласы и приливы беспочвенного счастья из ничего
Желаю провести этот новый год за ПРАЗДНИЧНЫМ столом! И давайте все вместе надеятся на кота и кролика, чтобы они осознавали свою ответственность и подарили нам отличный год. Удачи вам и счастья в Новом Году!



Тут кроличий котятя. Ну и как без снегурки!

[Зарегистрироваться?]

С Наступающим!
EatYourLoli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.01.2011, 03:26   #143 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
.........Новый Год испортил весь день, который так ....... начался
BtRs вне форума      
Старый 04.01.2011, 15:29   #144 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Отрылась фотка...) Собственно Утро 1 января) два участника отдыхают после новогоднего микромарафона) [Зарегистрироваться?]
BtRs вне форума      
Старый 07.01.2011, 03:39   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
я сейчас пью, и смотрю на фото своего друга, Никиты, мы с ним часто бухали вместе после колледжа, да и общаемся хорошо, но вот недавно он перестал ходить на учёбу, иду вчера вечером домой, вторая смена, смотрю Никита стоит на остановке, курит, я подхожу, здороваюсь, спрашиваю "Чё не ходишь-то?", он так с улыбкой на лице говорит "А я умер", ну мы посмеялись, покурили, он сказал что тут прогуливается, подъехал мой автобус, я с ним попрощался и уехал домой. И вот, буквально пару часов назад, общаясь с общей знакомой, узнал что Никита разбился на машине с алкашнёй какой-то в среду. Хуй знает что это такое, но кажется зря ты это прочитал, потому что Никита за твоей спиной стоит.
EatYourLoli вне форума      
Старый 07.01.2011, 03:51   #146 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Жутковато, захотелось обернуца, цепляет.
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний турнир CGM 2013 -LOKI- Предложения от CGM 108 10.01.2014 17:43
Новогодний Конкурс) Shamilian Радио 70 08.01.2011 23:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot