Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Записки усталой дамы..." Истина в глубине"

Важные объявления
Старый 24.11.2010, 21:56   #21 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
В моем личном бизнесе есть развлекательный комплекс , это то что периодически привлекает моем внимание и я хочу немного рассказать о новом направлении в шоу - бизнес , а именно то чем сейчас активно занимаюсь
Ниже статья из инета , именно эта информация меня заинтересовала и сейчас готовится к открытию новый зал..
А где (территориально) готовится, если не секрет?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 24.11.2010, 22:00   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
А где (территориально) готовится, если не секрет?
Я точно знаю, что в Новосибирске
Oксана вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 20:05     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
А где (территориально) готовится, если не секрет?
Не секрет [Зарегистрироваться?]
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.11.2010, 22:54   #24 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
если бы не 3000 км, мог бы помочь с выездным обслуживанием. раньше занимался организацией мероприятий именно как наемный менеджер
Meet_Rusty вне форума      
Старый 30.11.2010, 13:22     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех , спасибо за внимание к моему блогу,
Друзья! Задавайте здесь вопросы , я обещаю отвечать ... не обязательно писать в личную почту ... можно и здесь..

Отвечаю : мое хобби - люблю читать, писать, отдыхать комфортно на море, зимой кататься на горных лыжах.


meet_rusty я сама ездила и искала специалистов ..за много много км. иногда человек его понимание очень важно для работы в команде, спасибо!

О планах..
Сейчас у нас активный период, мы корректируем план работы с ресурсом CGM, появились новые талантливые сотрудники и партнеры.., в ближайшее время планирую поездку в Москву .. буду рада встречи с друзьями и коллегами!
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.11.2010, 14:20   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Так вот.. Бишкек..
Спокойный , теплый город, "солнечные люди", размеренное течение жизни..
После Сибири, +16 тепла греет душу...
Что удивило.. я ожидала увидеть следы разрухи и негатив, но НЕТ.. все спокойно, приятно ..
Город живет активной жизнью, понимая что происходит и ждут перемен.
А какие общие впечатления вообще от Киргизии там скажем в экономическом плане? Я сам там никогда не был, но читал, что уровень жизни там значительно ниже Российского. Однако, было бы интересно узнать как это смотрится со стороны, насколько сильны отличия от России, что называется "на глаз".
Спасибо.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 01.12.2010, 08:58     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BillyBoy Посмотреть сообщение
А какие общие впечатления вообще от Киргизии там скажем в экономическом плане? Я сам там никогда не был, но читал, что уровень жизни там значительно ниже Российского. Однако, было бы интересно узнать как это смотрится со стороны, насколько сильны отличия от России, что называется "на глаз".
Спасибо.
Общее впечатление - положительное.
Я была в столице , поэтому не увидела резких контрастов между жителями..
По сравнению с Россией, есть ощущение некой отсталости.. но есть и свои определенные позитивные впечатления.
Город чистый, все работает, общественные заведения посещаемые( кафе , магазины) .. очень понравилось обслуживание - вежливое , доброжелательное..
Реклама .. свои подходы " Дома темно? Купи люстру".. Смеялись до слез..
Киргизы очень интересный народ , мне показалось , что у них при спокойном размеренном укладе жизни .. один шаг до взрыва эмоций..
Терпят долго .. но потом могут начудить..
А вообще город напоминает , что то из прошлого.. такой осколочек старой жизни.., где все было понятно и стабильно.
Сложные у них времена.. все на грани.. отдыхают пока есть минутка, но готовы к разным ситуациям.. ( это очень личное восприятие)
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.12.2010, 12:06     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую вас друзья!
До Нового Года осталось совсем немного ..
Время приятное, но очень напряженное, каким будет Новогодний праздник ..
Я вспоминаю прошлый год .. ужасно было трудно..
Чудовищный пожар в "Хромой лошади" .. а как следствие проверки..
Ну, а наши бюрократы от испугу , придирались так , что были очень негативные последствия..
Две недели ада.. я лично столкнулась с этим, самый большой развлекательный комплекс - это мой, и конечно была показательная порка..
Удивило , то что все все понимали.. а тем не менее издевались!
Суды, закрытие - потом открытие.. на все каналах репортажи.. я никогда не видела такого количества информации о своем клубе..
Что поразило .. наши постоянные посетители , ЖДАЛИ! Они ждали и продолжали покупать билеты на Новый Год.., приезжали,звонили.. а потом веселились.. Такой веселой Новогодней ночи в клубе не было за все время работы..
Сейчас тоже идут проверки.. уже конечно не так.. но вспоминая прошлый год .. думаю - как все же мы зависимы от "идиотских инструкций", как мы зависимы от взяток, бюррократии ..
Мой город , то место где я родилась и не смогу уехать никогда из него, знаю всю "закулисную ситуацию" .. противно иногда до невозможности!

Хочу всем вам пожелать, в предновогодней суете не забыть о своих близких.. подарки, хорошее внимательное отношение, звонок по телефону если вы вдалеке..
Какие бы трудности не возникали, близкие всегда поддержат и помогут!

Удачи и успехов !
Galina Galanova вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.12.2010, 22:59     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Напишу пару слов о "Русской схватке" в Минске..
Очень приятно узнавать новости, молодцы !
Хочется и дальше видеть молодых и очень талантливых игроков!
Еще раз поздравления А.Буянову и тем кто ему помогал!!
Спасибо нашим сотрудникам за оперативную информацию!
Galina Galanova вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.12.2010, 13:12     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
"WELCOME to БУРЛЕСК" . Открытие

Приветствую вас друзья!
Закончился двух-недельный марафон с открытием нового проекта , Бурлеск появился в Новосибирске..
Сомнения одолевали мою душу, но к удивлению шоу понравилось и зал тоже..
[Зарегистрироваться?] немного фото с открытия, фрагменты шоу.. гости и я
Искушенная различными тусовками публика, неожиданно для меня с вниманием смотрела на оригинальные номера, слушали необычный вокал.. обсуждали и рассуждали " Что же все таки такое Бурлеск.."

В бизнесе , как в любви .. - главное привлечь внимание .. если удалось , цель достигнута!
Galina Galanova вне форума      
Старый 25.12.2010, 22:52   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Это сайт клуба? Вас не смущает, что язык выглядит как картонный? И надпись внизу читается как "Твоч..."
motleycard вне форума      
Старый 27.12.2010, 11:16   #32 (permalink)
менеджер PokerPlex24.com
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: CCCP
Сообщений: 438
[Зарегистрироваться?]

Было бы интересно прочесть ваш комментарий, особенно развернутый.
С Наступающим.
RuPlex вне форума      
Старый 27.12.2010, 15:37     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Это сайт клуба? Вас не смущает, что язык выглядит как картонный? И надпись внизу читается как "Твоч..."
Да это сайт нового клуба с позиционированием Бурлеска, сейчас он в разработке , что касается ваших вопросов .. я на это не обратила внимания вообще.. Верхняя картинка будет меняться, шрифт в стиле бренда ( дизайнеру виднее , он у нас умный и талантливый) ,я же хотела показать фото и сам зал..
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.12.2010, 15:43     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Club4Aces Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Было бы интересно прочесть ваш комментарий, особенно развернутый.
С Наступающим.
комментарий о чем?
Бутурина для меня не является примером , скажем так " правильного видения бизнеса" , она не глупая тетка , во время сообразила, что не нужно сидеть дома, а можно пока муж при делах , использовать бюджет для заработка.. вот и все!
Ничего особенно в этом нет.. оказалась в нужном месте и в нужный час..
О зарплате , что сказать .. . так ведь легальный доход всем нужен , особенно теперь когда муж на пенсии.
Вообще то, я не очень люблю такие темы, для меня подобные люди , как с другого измерения.. живут и пусть живут, они сами по себе.. а мы смертные сами по себе!
И вас с Наступающим!
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.01.2011, 21:15   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Галина, доброго времени суток! Не знаю как насчет развернутого общения здесь, но попробую задать вопрос, который, по идеи, должен очень сильно волновать целевую аудиторию Вашего ресурса - каковы Ваши прогнозы относительно развития покера в ближайшее время (1-3 года)?
Не хотелось бы, чтобы Вы восприняли вопрос как на интервью, хотелось бы услышать от Вас развернутый ответ и, в случае противоречий в видении, попробовать подискутировать с Вами, на эту тему интересует Ваше реальное видение ситуации.
И еще вопрос, почему Вы не открыли свой покерный рум?
KELON вне форума      
Старый 13.01.2011, 10:23     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KELON Посмотреть сообщение
Галина, доброго времени суток! Не знаю как насчет развернутого общения здесь, но попробую задать вопрос, который, по идеи, должен очень сильно волновать целевую аудиторию Вашего ресурса - каковы Ваши прогнозы относительно развития покера в ближайшее время (1-3 года)?
Не хотелось бы, чтобы Вы восприняли вопрос как на интервью, хотелось бы услышать от Вас развернутый ответ и, в случае противоречий в видении, попробовать подискутировать с Вами, на эту тему интересует Ваше реальное видение ситуации.
И еще вопрос, почему Вы не открыли свой покерный рум?
Здравствуйте!
Начну с того, что буду говорить именно о моем видении покера в России..
Есть определенная тенденция в Российском бизнесе, не важно какое направление ... любые законодательные нововведения в первую очередь использовать как "серые схемы".. вот именно такой вариант и произошел у нас с Спортивным покером ..
Признали, внедрили, обвалили рынок, затем отменили.. "хотели чего то цивилизованного - получили Наша Раша" ( прошу прошение за обывательский сленг , но я видела этот хаус в реальной работе)
Много было в организации покерных клубов перекосов, поборов и главная задача перед организаторами была одна - кеш игра, а значит рейк..
Видимо власти всегда преследуют свои определенные цели, ну а реальный сектор бизнеса , пытается эти схемы адаптировать под свои выгоды..
Что сейчас..?
Подпольные клубы, взятки и беспредельные правила - это факт!
Никто не был готов к организации игровых зон, не привыкли инвесторы к методам активного давления, нельзя заставить вкладывать деньги в то, что не имеет гарантий и не является перспективным ..
Проблема в том, что у нас в правительственных кругах, нет реально знающих специалистов кто бы мог , действительно понимать, что такое покер и как правильно построить систему взаимодействия с инвесторами этого направления.
Нельзя принимать программы , законы просто так.. а затем их отменять.
Насколько мне известно , у многих кто вкладывался в этот бизнес ( покерные клубы) - убытки были очень приличные.
И что?
Ничего, прокуратура вынесла решение, клубы закрыли, людей оставили без работы.. где процесс возмещения?
Его нет и никогда не будет, хотя если серьезно взглянуть на правовую практику государство обязано , учитывать последствия даже форс мажорных обстоятельств.
Я сама юрист, но не стала даже заниматься судебным процессом, так как понимаю, с системой не возможно справится ...к сожалению!
Это мой взгляд на то, что было.
Что можем ожидать..
Честно скажу не знаю..
Но думаю, этот бизнес будет легальным в России, видимо государство попробует установить монополию.
Он. лайн покер развивается , конечно его активность очень зависима от оф.лайна.. но судя по динамике спад не очень значительный.
О открытии рума .. мы думали об этом, но все же пришли к решению, пока ограничится своим присутствием в аф. проектах и в планах стоит открытие представительства ресурса CGM на базе покерного клуба в Европе.
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.01.2011, 23:29   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Ну про Россию, думаю, пока рано думать, потому как работа в направлении легализации даже не ведется, по-крайнее мере я об этом не знаю. А если капнуть глубже, перспектива покер? В данный момент раздумываю над открытием рума в интернете, и общаюсь с разными связанными с покером людьми и мнения сильно расходятся. Да, сегодня идут трансляции по ТВ, покер грамотно сняли, обернули, наняли актеров, чтобы они играли на камеры на огромные деньги, а сотни тысяч людей из-за этого начали играть и еще столько же задумались о покерной карьере. И все вроде бы здорово, и вроде бы народу все больше и больше и турниры все дороже и разнообразнее.. НО! Если посмотреть с другой стороны - уровень сильно вырос, люди которые играли 3 года назад и кормили "про", сегодня играют на уровне средних профессионалов того времени, уровень игры вырос очень сильно. Три года назад экономика во всем мире была гораздо стабильнее, денег было у людей больше, соответственно "рыба" плодилась везде и всюду. На сегодняшний день материальная ситуация у людей гораздо хуже, рыба перестает размножаться такими темпами, американцы учатся играть по миллионным видео в интернете, одним словом, пирамида подошла к ... А вот здесь большой вопрос к чему? Что ждет покер дальше? Да, появляются уникальные игроки, в 18 миллионеры, но многие про, особенно в возрасте, которые перестают бить свои рабочие лимиты, рано или поздно перестанут играть, рыба перестанет играть за нехваткой денег, и начнется огромнейшая дисперсия, в которой в плюсе будут только те, кто, выйграв миллион и более, будет просто завершать карьеру. Недавно разговаривал с одним известным и имеющим вес в покерном мире человеком, год назад который был полон энтузиазма, набирал команды, делал супер про из игроков, сейчас смотрит на покер более скептическим взглядом. Говорит, что достойный кэш (от 2-4) в интернете бить очень тяжело, почти бесполезно, рыба с таких лимитов просто уплыла, а на меньших лимитах, ввиду более слабой игры, дисперсия просто огроменная. Остаются только турниры? Действительно, игра, как мне кажется, более интеллектуальная, но и более дисперсионная, занести огромный турнир без большой удачи, просто не получается, и она должна быть не на дистанции, а именно здесь и сейчас. Вспомните историю с шахматами - было одно время, когда играли все и везде, в том числе и на деньги. Но как только уровень резко вырос, шахматы пропали, где они сейчас? Да, в шахматах нет фактора удачи, за счет которого новичок или рыба может выйграть. Тогда пример с нардами, там есть кубик, и будь ты хоть 7 пядей во лбу, не выпадет нужное число, преимущество потерял. И было время, когда очень много народу играло, а что потом? Тоже самое - уровень вырос, интерес простых обывателей пропал.
Но, как показывает история, развитие во всем, и покер не исключение, циклично. Может быть ТВ шоу и не дадут умереть покеру, хотя людей, которые хотят сделать карьеру покериста все меньше, слишком большая конкуренция, а низкий уровень уже далеко не низкий.
Что Вы думаете о такой точке зрения?
KELON вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:23     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Немного проясню ситуацию.. я не игрок, в онлай покер не играю, но я понимаю о чем вы говорите..
Подобные темы были на форуме и есть, и конечно "сладкая , легкая игра" интересна всем, игрокам, румам и нам менеджерам, кстати наверное нам менеджерам и румам в большей степени - есть игра , есть рейк ..
Все работают на привлечение новых игроков, бонусы , школы, привилегии..
Судя по тому, как не очень долго и активно живут проекты школ покера, ситуация скорее всего именно такая, как вы ее описываете..
Но я бы не драматизировала ситуацию настолько плачевно..
Не забывайте, привлечение новых игроков напрямую связано с финансовым положением, а учитывая кризисные явления, сейчас произошло существенное изменении многих активов .
Далее - запреты, не только у нас, но и в других странах, вспомните уход с рынка покера американцев..
Отсутствие рекламы, тут я могу точно сказать, в то время когда у нас в России был " спортивный покер" был сильный приток новых игроков и в том числе в он-лайн.
Насколько он был эффективен для про. игроков, мне сложно судить , я думаю об этом стоит спросить у них..
Что ожидать ..
Мне кажется этот год не принесет особых подъемов, но если все же будет политика лояльности от правительств, то шанс на активное возрождение присутствует.
Это безусловно мое личное мнение.
Galina Galanova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 20:39     TS Старый   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1388705 вот вам и тема для дискуссий
Galina Galanova вне форума      
Старый 26.01.2011, 19:45     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!
Вот о чем я хотела написать ..еще раз ..
Долги, обманы, проигрыш ..
Покерный мир и покерный бизнес лично для меня, самый необъяснимый и самый трудный..
Риски, неплатежи и ненадежность - вот то что напрягает любого бизнесмена.
В начале своего присутствия здесь на форуме и входа в этот бизнес, верила, помогала, огорчалась на ложь.. причем искренне переживала и даже при своем опыте не понимала, ну как можно публично говорить одно, а тут в интернете писать, обещать и философствовать о высоком ..
Простите меня друзья, но сейчас я вспоминаю об этом с грустной улыбкой.. Больше не верю, не расстраиваюсь, не переживаю .. злюсь это да..
По истечении времени я поняла, что здесь иные ценности и иные мерки, дутые авторитеты, двойные стандарты и совершенно неправдоподобные истории..
В покерной элите очень мало порядочных людей, некоторые ради денег готовы за спиной предать и продавать ранее близких людей..Что мне только не рассказывали, о чем только не ведали.. мда уж..
Есть единицы к которым испытываю искренне уважение и их репутация надеюсь не будет иной.
Осуждаю ли я тех кто лжет и совершает подлые поступки - да осуждаю, но понимаю, что чаще всего эти люди совершают подобные действия из-за лудоманства , иногда пытаюсь их оправдать, в душе сама себе говорю - это болезнь и от этой болезни только одно лекарство - не давать в долг, не помогать , не облегчать их положение - они сами виноваты и пока они не поймут в какое они дерьмо вляпались - ничего не изменится.
Почему пишу так жестко и опять об этой теме....
По одной причине - обманы растут с катастрофической скоростью - мошенничество при обменах, не возвраты долей при бекинге , дутые схемы займов ..
Господа лудоманы, не пишите мне письма с просьбой о помощи, не просите о поддержки - у меня вы ее не найдете и если будут возникать ситуации в которых буду принимать решение о наказании и взыскании ( это уже к нашим должникам ЦГМа) - не пожалею!
------------
Михаил Петров сегодня прислал мне сообщение , что в ближайшие дни начнет платить - ок.. ждем!
Но Миша , если кредиторы по окончанию срока примут решение привлечь тебя к ответственности и будут даны определенные полномочия - тебя не пожалеют хотя бы ради того, что бы другим было не повадно..

Вот так .. я думаю и мне кажется это правильным.
Нельзя жить двойными стандартами и за свои поступки должны отвечать виновные.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в казино "Planet Hollywood" в Вегасе запланирован открытый шахматный турнир для хайроллеров "Millionaire Chess Open" GolDima Новости казино 0 04.09.2014 12:06
"Предсмертные записки" рума ComeOn OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 03.07.2013 21:19
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot