Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Инвестиции. Доверительное Управление.

Важные объявления
Старый 04.11.2010, 14:45     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Здравствуйте. Я являюсь профессиональным управляющий на финансовых рынках, торгую на Forex, ETF, Акции и Металлы. В ближайшее время планирую набрать инвесторов. Если кого заинтересует спрашивайте здесь или по скайпу, расскажу подробнее об условиях, возможностях и рисках.


п.с. Покер является моим хобби. Играю турниры на фултилт.
Led177 вне форума      
Старый 04.11.2010, 15:05   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Где именно торгуешь? Биржа, брокер?
Adrey_tch вне форума      
Старый 04.11.2010, 15:32     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Adrey_tch Посмотреть сообщение
Где именно торгуешь? Биржа, брокер?
Брокер.
Led177 вне форума      
Старый 04.11.2010, 20:26   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Раз уж тема выглядит как общая, то и я оставлю тут своё объявление.

Я трейдер. Торгую 90% времени на валютном рынке. 8-9% американскими и русскими акциями. 1% сделок балуюсь небольшими контрактами на рынке металла и товаров.
Занимаюсь инвестициями в финансовые рынки с 2001 года.
С 2004 года беру деньги в доверительное управление.

Вот примерные требования к кандидатам (далеко не все):

1. Наличие капитала для инвестиций минимум 50 000 долларов США и сумм желательно кратных этой, если она больше.
2. Осознание финансовых рисков и понимание работы по операциям на финансовых рынках.
3. Понимание что минимальный отчётный периодт по сделкам - это год, а минимальный период для инвестиций это минимум 3 года.
В реальности же срок инвестиций обычно определяется как 5-15 лет, с подробным разбором каждого года и решением о продолжении работы.

Сочетание только этих факторов и особенно первого и третьего сужает перечень кандидатов до самых близких людей, которые _отдают_ тебе эти деньги как в банк, расчитывая не урвать на тебе 30-40% годовых, а проделать с ними серъезную работу четко понимая, как эта работа будет вестись и какое к ней должно отношение.

Тот кто берёт деньги в управление должен досканально знать привычки своего клиента и его отношение к риску. Он должен работать за эти деньги ещё ответственнее чем за свои.

Не бывает инвесторов по скайпу. Не бывает инвесторов по телефону. Не бывает инвесторов по форуму... Инвестор - это твоя жена. А отношения через скайп не могут быть чем то серъёзным.

ПС. Я кстати тоже играю в покер как хобби, но я не хотел бы чтобы у моего трейдера в хобби числились игры на деньги, в которых ГСЧ играет одну из главных ролей.
__________________

Surgan вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 04.11.2010, 21:30     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Напишу немного по подробнее.
Доверительно Управление является высоко рискованным видом инвестиций с высоким доходом.
Управлять средствами инвесторов буду через брокера, поэтому риск мошенничества нулевой, инвесторы смогут наблюдать результаты круглосуточно, в любой будний день можно вывести средства.

Я торгую целым набором инструментом, что обеспечивает высокий уровень диверсификации и уменьшает риски.
В данный момент это:
  1. XAUUSD (Gold)
  2. USDSGD
  3. USDJPY
  4. USDCHF
  5. USDCAD
  6. NZDUSD
  7. GBPUSD
  8. GBPCHF
  9. EURUSD
  10. EURJPY
  11. EURCHF
  12. CHFJPY
  13. #SPY
  14. #DIA
Прогноз средне месячного дохода = ~12,6% ( на основе тестирования за 11 лет)
(обратите внимание, что имеется ввиду средне мес. доход, в отдельно взятые месяцы доход может быть и +30%; 0% или -10%).

Прогноз относительного накопленного убытка: ~(-35%)

Мое вознаграждение: Я получаю вознаграждение в виде % от прибыли в конце месяца. Комиссия за управления равна 0%, какие либо другие комиссии также отсутствуют. Процент моего вознаграждения зависит от суммы инвестирования.
В данный момент следующие условия:
Сумма инвестирования / % вознаграждения
3000$ / 45%
6000$ / 40%
12000$ / 35%
24000$ / 30%
48000$ / 25%

Прогноз чистой прибыли инвестора с учетом реинвестирования:
Сумма инвестирования / чистая прибыль инвестора
$ / 1 год / 2 года
3000$ / 123% / 399%
6000$ / 140% / 475%
12000$ / 157% / 561%
24000$ / 176% / 660%
48000$ / 195% / 773%

Заметьте это прогноз, основанный на тестировании портфеля на 11 летней истории. В реальности прибыль может быть больше, и для этого есть все основания, кризис увеличил волатильность всех рынков.
Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество буду публиковать здесь свои результаты. Вопросы задавайте здесь или по скайпу, с удовольствием отвечу.

п.с. Буду писать об успехах в покере , правда я играю только в выходные, сейчас пытаюсь затащить супер стек 11$ на фултилт. Люблю супер стек мтт, правда их мало с подходящим временем ( в субботу, пятницу вечер)
Led177 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2010, 21:59     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение

ПС. Я кстати тоже играю в покер как хобби, но я не хотел бы чтобы у моего трейдера в хобби числились игры на деньги, в которых ГСЧ играет одну из главных ролей.

Не понял вы трейдера ищите или инвестора... Вообще я не уловил сути всего вашего топика, а ваш "п.с." и многое другое воспринял как камень в мою сторону.
Я считаю покер очень умной игрой, она требует высокой дисциплины и психологической устойчивости, способности к риски и временному убытку.
Ну и в остальном(на тему инвестора) я с вами не согласен, но раскрывать данный вопрос думаю не имеет смысла.

п.с. Честно говоря я не думал делать эту тему общей. Давайте не будим устраивать мешанину, создайте свою. Спасибо .
Led177 вне форума      
Старый 04.11.2010, 22:29   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Surgan, если честно, из твоих трёх пунктов не следует, что инвестор и управляющий должны быть близки аки муж и жена (конечно, если эти 50к у инвестора не единственные, причём взяты в кредит под залог почки)...

Кстати, а какие гарантии получает в этом случае инвестор? Я говорю не про гарантии дохода, а хотя бы про сохранность капитала и разворовывание средств управляющим?

ЗЫ Как Лед177 мягко стелет...
Yura вне форума      
Старый 04.11.2010, 23:15     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Кстати, а какие гарантии получает в этом случае инвестор? Я говорю не про гарантии дохода, а хотя бы про сохранность капитала и разворовывание средств управляющим?

ЗЫ Как Лед177 мягко стелет...

Работать будем через брокера. У меня не будет возможности снять средства инвесторов. Только инвестор сможет снять свои средства, подав заявку на вывод. Поэтому риск связанный с мошенничество (кидаловом) отсутствует.

Потерять капитал или часть капитала возможно только в одном случае, при убыточной торговле. Т.к. я получаю % только с прибыли я постараюсь максимально эффективно управлять средствами инвесторов. Тем не менее я выбрал достаточно агрессивный стиль торговли с большим доходом/риском. Выше я написал ожидаемый доход и относительный убыток. (также выше написал на чем основан мой прогноз)


п.с. Не поняли что вы имели ввиду в вашем в п.с.
Led177 вне форума      
Старый 05.11.2010, 01:17   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Surgan, если честно, из твоих трёх пунктов не следует, что инвестор и управляющий должны быть близки аки муж и жена
Не следует, но подразумевает.
В силу того, что это не деловое предложение, то я пытался донести лишь общий смысл. А смысл, таков что в связке инвестор-управляющий более грамотным является...инвестор. Выбор управляющего и оценка его предложения - одна из составляющих риска инвестора.

Цитата:
Кстати, а какие гарантии получает в этом случае инвестор? Я говорю не про гарантии дохода, а хотя бы про сохранность капитала и разворовывание средств управляющим?
Снять деньги управляющий конечно не может. Сделать счёт на управляющего - это просто толкнуть человека на преступление
Счёт на инвестора, управляющему обычно делается ключ к счёту и второй пароль. + часто ограничения на сайзинг по обороту за день и за месяц.

Зачем нужны КРАЙНЕ доверительные отношения между инвестором и управляющим (априори предполагающие инвестирование на сроки вплоть до всей жизни). Если управляющий берёт скажем 20% от дохода, то у него может возникнуть желание найти ещё одного инвестора. В итоге у него два инвестора по 50К с каждого. НА счёте одного инвестора покупаются доллары за евро. На счёте другого евро за доллары. В этоге получается полностью локированная позиция, которая приовдит скажем к прибыли в 10К на одном счёте и убытку 10К на другом. После чего первый инвестор платит 2К за работу, а второму говорят "Извините, мы сделали всё что было в наших силах".

Отсюда и эти "Очень агрессивные манеры торговли". Такому управляющему в идеале нужно добиться того, чтобы на одном счёте было 100К и 0 на другом.
__________________

Surgan вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 05.11.2010, 02:51     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Не следует, но подразумевает.
В силу того, что это не деловое предложение, то я пытался донести лишь общий смысл. А смысл, таков что в связке инвестор-управляющий более грамотным является...инвестор. Выбор управляющего и оценка его предложения - одна из составляющих риска инвестора.


Снять деньги управляющий конечно не может. Сделать счёт на управляющего - это просто толкнуть человека на преступление
Счёт на инвестора, управляющему обычно делается ключ к счёту и второй пароль. + часто ограничения на сайзинг по обороту за день и за месяц.

Зачем нужны КРАЙНЕ доверительные отношения между инвестором и управляющим (априори предполагающие инвестирование на сроки вплоть до всей жизни). Если управляющий берёт скажем 20% от дохода, то у него может возникнуть желание найти ещё одного инвестора. В итоге у него два инвестора по 50К с каждого. НА счёте одного инвестора покупаются доллары за евро. На счёте другого евро за доллары. В этоге получается полностью локированная позиция, которая приовдит скажем к прибыли в 10К на одном счёте и убытку 10К на другом. После чего первый инвестор платит 2К за работу, а второму говорят "Извините, мы сделали всё что было в наших силах".

Отсюда и эти "Очень агрессивные манеры торговли". Такому управляющему в идеале нужно добиться того, чтобы на одном счёте было 100К и 0 на другом.

Не несите чушь в этой ветке. И хватит по понапрасну меня чернить. Это вы про свою схему рассказали я так понял.




Не надо приписывать мне ваши схемы, у меня иначе:
Счет будет один, на одном счете будут все деньги инвесторов и мои в том числе, с этого счета я не смогу снять чужие средства, прибыль распределятся в соответствие с долями, автоматически.
Повторяю еще раз работа ведется через брокера, все максимально прозрачно, мои результаты можно будет наблюдать круглые сутки. Будет видно и количество инвесторов, количество средств в управление и результат до этого.
Led177 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 05.11.2010, 03:32   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Не несите чушь в этой ветке. И хватит по понапрасну меня чернить. Это вы про свою схему рассказали я так понял.




Не надо приписывать мне ваши схемы, у меня иначе:
Счет будет один, на одном счете будут все деньги инвесторов и мои в том числе, с этого счета я не смогу снять чужие средства, прибыль распределятся в соответствие с долями, автоматически.
Повторяю еще раз работа ведется через брокера, все максимально прозрачно, мои результаты можно будет наблюдать круглые сутки. Будет видно и количество инвесторов, количество средств в управление и результат до этого.
Схема описанная мной выше не противоречит вашим пунктам.

А кстати где это бывает видно количество инвесторов? Количество средств? Даже если кто то и куда то будет вбивать инвесторов, то кто захочет светить свои деньги и фамилии?


Вообще при доверительном управлении, неплохо бы иметь и рекомендации уж если не прошлых инвесторов, то хотя бы трейдеров так или иначе известных в инет кругах.

Просто никак не пойму привлекательности вложений денег в подобные схемы Точнее непонятен просто вид инвестора которого это может заинтересовать
__________________

Surgan вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 05.11.2010, 03:40     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Surgan
Кстати, а какие гарантии получает в этом случае инвестор? Я говорю не про гарантии дохода, а хотя бы про сохранность капитала и разворовывание средств управляющим?
Surgan косвенно полил меня грязью. Решил ответить на ваш вопрос еще раз, чтобы было понятно, что так как Surgan я не работаю.
У меня все честно и максимально прозрачно.


Гарантии обеспечивает брокер. У меня открыт публичный счет на котором в данный момент торговля ведется только на мои средства.
Вы можете вкладывать в этот счет, прибыль будите получать в соответствие с ваше долей. Будет видно и количество инвесторов, сумма средств в управление, график распределение долей в %.
Я не смогу выводить ваши деньги.
Если что-то не понятно в принципе работы. Задавайте вопросы.
Led177 вне форума      
Старый 05.11.2010, 03:58     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Схема описанная мной выше не противоречит вашим пунктам.

А кстати где это бывает видно количество инвесторов? Количество средств? Даже если кто то и куда то будет вбивать инвесторов, то кто захочет светить свои деньги и фамилии?


Вообще при доверительном управлении, неплохо бы иметь и рекомендации уж если не прошлых инвесторов, то хотя бы трейдеров так или иначе известных в инет кругах.

Просто никак не пойму привлекательности вложений денег в подобные схемы Точнее непонятен просто вид инвестора которого это может заинтересовать
Никаких фамилий светиться не будет, одни числа. Ваша схема противоречит и очень сильно, более того она просто не возможна в данном случае, т.к. счет один.

Честно говоря общаться с вами не приятно, вы не задаете вопросов и делаете выводы, пытаясь кинуть на меня тень. Достаточно много ваших фраз в данной ветке не оставляют мне выбора, как принять вас за обычного троля и прекратить с вами всякое общение.
Led177 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.11.2010, 12:29   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
НА счёте одного инвестора покупаются доллары за евро. На счёте другого евро за доллары.
Я правильно понимаю, что эксплойтить такие условия дов. инвестирования можно и просто расколбашивая один счёт: месяц прибыль 100%, месяц убыток 100%, с прибыли управляющему профит, с убытков - ничего?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 10.11.2010, 23:03     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что эксплойтить такие условия дов. инвестирования можно и просто расколбашивая один счёт: месяц прибыль 100%, месяц убыток 100%, с прибыли управляющему профит, с убытков - ничего?
Вы понимаете неправильно. При убытке в 100% я теряю свою работу, т.к. теряю средства с которыми работаю, теряется и моя наработанная история, мотивации что-то "расколбашивать" у меня нет.
Led177 вне форума      
Старый 11.11.2010, 00:13   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что эксплойтить такие условия дов. инвестирования можно и просто расколбашивая один счёт: месяц прибыль 100%, месяц убыток 100%, с прибыли управляющему профит, с убытков - ничего?
Абсолютно правильно.Правда надо отметить,что это относится не только к здесь размещённым предложениям от "высокопрофессиональных честных доверительных управляющих" ,а вообще ко всей подобной индустрии.
Лохотрон что в этой ветке и комментировать то особо не хочется и достаточным будет наверно только сказать,что осуществлять частное доверительное управление в РФ физ.лицам прямо и недвусмысленно запрещено законом.
Неместный вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 11.11.2010, 01:08     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно.Правда надо отметить,что это относится не только к здесь размещённым предложениям от "высокопрофессиональных честных доверительных управляющих" ,а вообще ко всей подобной индустрии.
Лохотрон что в этой ветке и комментировать то особо не хочется и достаточным будет наверно только сказать,что осуществлять частное доверительное управление в РФ физ.лицам прямо и недвусмысленно запрещено законом.
Вы ошибаетесь. Вы неправы абсолютно во всем, поэтому и комментировать в духе "я не знаю о чем речь, но все равно буду умничать" здесь не надо.
Led177 вне форума      
Старый 11.11.2010, 01:36     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Налетело большое количество скептиков. Самое удивительное, что вся их лож, не сочетается с условиями которые я предлагаю.
1) инвестор видит всю историю в виде графика доходности. В данный момент история достаточно короткая, но и минимальный капитал инвестирования достаточно низкий (от 3000$).
2) Все вопросы ввода/вывода регулирует брокер.
3) торговый счет будет один, поэтому никаких разнонаправленных позиций быть не может.

Во всем этом инвестор убедиться сам, при реальном желание сотрудничества.
Буду публиковать здесь реальные результаты за месяц. Это абсолютно открытая информация, отображается в виде графика доходности, при желание инвестировать вы в этом убедитесь.
Led177 вне форума      
Старый 11.11.2010, 01:57   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Вы неправы абсолютно во всем, поэтому и комментировать в духе "я не знаю о чем речь, но все равно буду умничать" здесь не надо.
Чё мешаю разводить? А ты попроси модераторов сделать ветку недоступной вставляющим палки в колёса
И что ты вокруг да около....давай прямо счёт свой назови для иллюстрации "доходности",где он там у тебя? в Альпари?какое имя памм-счёта??
Неместный вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 11.11.2010, 02:48     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Чё мешаю разводить? А ты попроси модераторов сделать ветку недоступной вставляющим палки в колёса
И что ты вокруг да около....давай прямо счёт свой назови для иллюстрации "доходности",где он там у тебя? в Альпари?какое имя памм-счёта??
То что вы обычный троль заметили еще до меня. Судя по рейтингу, ваши слова здесь никто всерьез не воспринимает. Вы наверно и покер считаете лохотроном, в общем это обычная позиция неудачников, из-за собственной неграмотности видеть везде обман.
Пустоты в ваших словах много, вы мешаете, как мешает спам, я бы не хотел чтобы среди мусора который вы создаете, пришлось бы отыскивать полезные вопросы/ответы и информацию.
Led177 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление гневом) Gendalf85 Дневники игроков низких лимитов 1034 30.09.2010 19:06
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot