Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Инвестиции. Доверительное Управление.

Важные объявления
Старый 11.11.2010, 10:20   #21 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
То что вы обычный троль заметили еще до меня. Судя по рейтингу, ваши слова здесь никто всерьез не воспринимает. Вы наверно и покер считаете лохотроном, в общем это обычная позиция неудачников, из-за собственной неграмотности видеть везде обман.
Пустоты в ваших словах много, вы мешаете, как мешает спам, я бы не хотел чтобы среди мусора который вы создаете, пришлось бы отыскивать полезные вопросы/ответы и информацию.
Ну вот!Только задал конкретные вопросы(кто "брокер" и какой конкретно счёт)сразу "троль,мусор,спам..."
Какой бы я удачник или неудачник не был,но до обмана и мошенничества как ты с сурганом не докатился
Неместный вне форума      
Старый 11.11.2010, 19:20     TS Старый   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Налетело большое количество скептиков. Самое удивительное, что вся их лож, не сочетается с условиями которые я предлагаю.
1) инвестор видит всю историю в виде графика доходности. В данный момент история достаточно короткая, но и минимальный капитал инвестирования достаточно низкий (от 3000$).
2) Все вопросы ввода/вывода регулирует брокер.
3) торговый счет будет один, поэтому никаких разнонаправленных позиций быть не может.

Во всем этом инвестор убедиться сам, при реальном желание сотрудничества.
Буду публиковать здесь реальные результаты за месяц. Это абсолютно открытая информация, отображается в виде графика доходности, при желание инвестировать вы в этом убедитесь.
Август: -8,39%
Сентябрь: +81,00%

Октябрь: -1,09%
Led177 вне форума      
Старый 12.11.2010, 03:44   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
если ты успешен, где твои деньги/капитал?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.11.2010, 15:27     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
если ты успешен, где твои деньги/капитал?

В этом портфеле у меня задействовано 3000$ из собственного капитала. В этом можно будет убедиться при желание инвестировать.
Led177 вне форума      
Старый 13.11.2010, 00:22   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
В этом портфеле у меня задействовано 3000$ из собственного капитала. В этом можно будет убедиться при желание инвестировать.
3000$!C ума сойти какой ответственный "управляющий"!!!Своим "капиталом" тоже рискует!
Однако наш уоррен баффет сам того не замечая проговаривается сам на себя сливая компромат когда пишет "в этом портфеле".А по другому его "портфелю" доходности последних месяцев такие:
Август: +8,39%
Сентябрь: -81,00%
Октябрь: +1,09%
А почему заркальные?А потому,что ничто не мешает ему отрывать в одно и тоже время противоположные позиции на разных "портфелях" и получается беспроигрышная "стратегия"-по какому то из "портфелей" каждый месяц доходность обеспечена(а значит и его комиссионные),а убытки по другому оплатят вкладчеги.
Неместный вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.11.2010, 00:35   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Парни, хорош травить ТС.

ТС, хорош тупить, твоё предложение никому не внушает доверия.
Валк вне форума      
Старый 13.11.2010, 02:01     TS Старый   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
3000$!C ума сойти какой ответственный "управляющий"!!!Своим "капиталом" тоже рискует!
Однако наш уоррен баффет сам того не замечая проговаривается сам на себя сливая компромат когда пишет "в этом портфеле".А по другому его "портфелю" доходности последних месяцев такие:
Август: +8,39%
Сентябрь: -81,00%
Октябрь: +1,09%
А почему заркальные?А потому,что ничто не мешает ему отрывать в одно и тоже время противоположные позиции на разных "портфелях" и получается беспроигрышная "стратегия"-по какому то из "портфелей" каждый месяц доходность обеспечена(а значит и его комиссионные),а убытки по другому оплатят вкладчеги.
Вы очень глупы.
-------
Этот портфель преимущественно состоит из форекс инструментов, следующий будет из акций США, в него также можно будет вложить средства.
Есть еще акции российских компаний и т.д.
Led177 вне форума      
Старый 13.11.2010, 02:44     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Парни, хорош травить ТС.

ТС, хорош тупить, твоё предложение никому не внушает доверия.

Я подожду. Я же не говорил, что инвесторы нужны срочно, читайте внимательнее что я пишу. 1пост: "....В ближайшее время планирую набрать инвесторов."
А по поводу мусора которые здесь написали я не переживаю, умный разберется кому доверять, неадекватные троли здесь явно проигрывают.
Led177 вне форума      
Старый 13.11.2010, 18:14   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Я подожду.
Что значит "я подожду"?Ты что издеваешься?Собираешься тут годами "доходности" выкладывать??
Модераторы,с него надо деньги брать за размещение коммерческого предложения как со всех здесь в общем порядке,а мне комиссионные ежемясечные выплачивать за то,что я вам рекламодателя выявил!
И с Сургана ещё.....(похоже скоро я стану миллионером )
Неместный вне форума      
Старый 13.11.2010, 22:27     TS Старый   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
3000$!C ума сойти какой ответственный "управляющий"!!!Своим "капиталом" тоже рискует!
Однако наш уоррен баффет сам того не замечая проговаривается сам на себя сливая компромат когда пишет "в этом портфеле".А по другому его "портфелю" доходности последних месяцев такие:
Август: +8,39%
Сентябрь: -81,00%
Октябрь: +1,09%
А почему заркальные?А потому,что ничто не мешает ему отрывать в одно и тоже время противоположные позиции на разных "портфелях" и получается беспроигрышная "стратегия"-по какому то из "портфелей" каждый месяц доходность обеспечена(а значит и его комиссионные),а убытки по другому оплатят вкладчеги.
Если бы вы знали математику, догадались бы, что при такой схеме убыток будет на 2 счетах.
К тому же это не возможно, брокер закрывает такие счета.
Led177 вне форума      
Старый 14.11.2010, 04:19   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Если бы вы знали математику, догадались бы, что при такой схеме убыток будет на 2 счетах.
К тому же это не возможно, брокер закрывает такие счета.
А ты откуда узнал,что "брокер" закрывает такие счета???Как только прочитал бросился юзать "стратегию" и "брокер" тебе по пальчикам шелудивым кааак хрясь?? Ну я ж не знал,что ты так шустро побежишь....там надо ещё пару предложений дописать что и как делать....это я ж так,на пальцах только,схематично Вообщем 10 штук баксов и продам тебе секрет граля так и быть
Но вообще-то ты дурачок....зачем тебе,чтобы убытка ни на одном из счетов не было?тебе главное,чтобы комиссы твои капали постоянно и всё время

И это...слушай....ну кончай уже эту пургу про брокера гнать....нет на форексе твоём брокеров...и биржи валютной такой нет....есть только букмекеры и ставки о взаимном пари.Ты хоть немного правды то говори иногда.
Неместный вне форума      
Старый 14.11.2010, 13:31     TS Старый   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
А ты откуда узнал,что "брокер" закрывает такие счета???Как только прочитал бросился юзать "стратегию" и "брокер" тебе по пальчикам шелудивым кааак хрясь?? Ну я ж не знал,что ты так шустро побежишь....там надо ещё пару предложений дописать что и как делать....это я ж так,на пальцах только,схематично Вообщем 10 штук баксов и продам тебе секрет граля так и быть
Но вообще-то ты дурачок....зачем тебе,чтобы убытка ни на одном из счетов не было?тебе главное,чтобы комиссы твои капали постоянно и всё время

И это...слушай....ну кончай уже эту пургу про брокера гнать....нет на форексе твоём брокеров...и биржи валютной такой нет....есть только букмекеры и ставки о взаимном пари.Ты хоть немного правды то говори иногда.

Поговорите сами с собой в другой ветке, сочинять на ходу у вас хорошо получается.
Led177 вне форума      
Старый 14.11.2010, 21:01   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Поговорите сами с собой в другой ветке, сочинять на ходу у вас хорошо получается.
Сэр, вся фишка даже не в том, что предложение выгодно или нет, а то что если вы позволяете хамить ещё на стадии маркетинга, то что вы себе позволите, когда она пройдёт?

Надо быть спокойнее!
__________________

Surgan вне форума      
Старый 15.11.2010, 02:52     TS Старый   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Сэр, вся фишка даже не в том, что предложение выгодно или нет, а то что если вы позволяете хамить ещё на стадии маркетинга, то что вы себе позволите, когда она пройдёт?

Надо быть спокойнее!
Это вы еще учите меня культуре общения. Перечитайте ваши посты. Впрочем общения у нас с вами не было, вы все на публику играете, при этом поливая меня грязью, после чего я указал вам на дверь.
Сейчас вы меня тоже не удивили, у вас с каждым разом новая фишка, и в каждой, вы выставляете меня так, как вам выгодно.
Led177 вне форума      
Старый 15.11.2010, 03:02     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Справка:


Интернет—«тролли»

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Led177 вне форума      
Старый 15.11.2010, 04:49   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Справка:


Интернет—«тролли»

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Да троль я,троль,успокойся.Чего ты паришься и пыжешься это доказывать,если под моим ником итак стоит недвусмысленная красная циферка с соответсвующими комментариями???Это сейчас она даже маленькая какая-то,покоцал кто-то,а раньше 1.5 тыщи была!
Но понимаешь "тролль" то я тролль,но опАтный ,которому даже считающаяся единственной правильной тактика борьбы с троллями "не кормите тролля"(не разговаривайте с ним) до лампочки.И знаешь почему?А потому,что я от тебя ответов то вообще не жду,не сможешь ты ответить по любому.Потому что ты там тестировал на бумажке 11 летнею историю котировок,а я их 12 лет уж как торгую сам да не на бумажке,а на реальном счёте и насмотрелся на таких "управляющих" на форексе до оскомины.
Неместный вне форума      
Старый 15.11.2010, 12:02   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Это вы еще учите меня культуре общения. Перечитайте ваши посты. Впрочем общения у нас с вами не было, вы все на публику играете, при этом поливая меня грязью, после чего я указал вам на дверь.
Насколько я понимаю грязь - это грязь, ну а правдивый аргумент он действительно оскорбляет - это ещё давно замечено. "Марает" же вас лишь личное понимание того, что вы предлагаете.

Кстати насколько я понимаю - не особо уместно "обвинять" в троллинге только зарегистрировавшись на форуме. Если же это не препятствие, то лучшая борьба с тролингом, как мне видится, привести аргументы наиболее ясно показывающие нелепость доводов.

Такие аргументы имеют силу. Остальное пустые слова...
__________________

Surgan вне форума      
Старый 18.11.2010, 11:37   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для gekko17
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 17
Отправить сообщение для gekko17 с помощью ICQ Отправить сообщение для gekko17 с помощью Skype™
Совсем не понятно про что тема. Вот [Зарегистрироваться?] счетов если надо на Альпари. Я сам там вкладывался пару раз небольшой плюс есть. Все дело в том что там как и в покере нужен большой опыт. Всему надо учиться.
__________________
НЛ2
gekko17 вне форума      
Старый 11.12.2012, 12:15   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Vadim Yuzhakov
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Led177 Посмотреть сообщение
Не несите чушь в этой ветке. И хватит по понапрасну меня чернить. Это вы про свою схему рассказали я так понял.




Не надо приписывать мне ваши схемы, у меня иначе:
Счет будет один, на одном счете будут все деньги инвесторов и мои в том числе, с этого счета я не смогу снять чужие средства, прибыль распределятся в соответствие с долями, автоматически.
Повторяю еще раз работа ведется через брокера, все максимально прозрачно, мои результаты можно будет наблюдать круглые сутки. Будет видно и количество инвесторов, количество средств в управление и результат до этого.
как с вами связаться?
Vadim Yuzhakov вне форума      
Старый 11.12.2012, 19:28   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Так как здесь есть трейдеры-оставлю свое объявление. Может кого заинтересует.
Я представляю частную инвестиционную группу, мы предоставляем инвестиции трейдерам через памм-счета брокера Форекс Тренд.

На начальном этапе максимально возможная инвестиция 50.000$

Рассмотрим предложения от трейдеров, имеющих опыт реальной торговли и располагающих собственным капиталом от 500 USD
На начальном этапе открытия памма мы сразу же добавим к капиталу трейдера инвестиции в пропорции 1 к 1.

Просьба предложения с отчетами реальной торговли не менее, чем за 3 месяца направлять на почту: [Зарегистрироваться?]

Подробнее ознакомиться с предложением можно на сайте [Зарегистрироваться?]
Fin5 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление гневом) Gendalf85 Дневники игроков низких лимитов 1034 30.09.2010 19:06
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot