Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Как вы пользуетесь нотсами??

Важные объявления
Старый 03.03.2010, 03:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Не знаю можно тут такое или нет, но в целом как раз хотел поинтересоваться у игроков низких лимитов.

Вопрос: как вы пользуетесь нотсами?
Сценарий: произошла разадача, вы решили отметить про оппа что-то интересное - записали.
Что дальше? Когда, где вы этим воспользуетесь... очень хотелось бы с примерами, а то я чувствую каких-то базовых принципов нотсов недогоняю (
agk27 вне форума      
Старый 03.03.2010, 03:56   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
у меня есть проблема,я пишу нотсы но я с вероятностью 95% ими не воспользуюсь(
Dimania вне форума      
Старый 03.03.2010, 04:25   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
раньше писал нотсы вообще ниачем) щас с этим обстоят дела немного лучше

конечно часто они просто словесно повторяют статы оппа, ну типа что он коллинг стейшн, или там плохо сдается на контбет, но потом часто фолдит на 2-ой баррель и т.п., но иногда удается, например, какие-нибудь бетсайзинг паттерны записать

ну для меня базовый принцип использования нотсов: если не поленился и что-то нацарапал на оппа, то во время протекания с ним раздачи (или когда обдумываю, вступать ли с ним в раздачу на префлопе), смотрю что про него записал и пытаюсь как-то использовать с пользой эти сведения.
noit вне форума      
Старый 03.03.2010, 04:50   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Стараюсь записывать :
- Как враг разыгрывает TPGK (top pair + good kicker) - способен ли он теоретически скинуть эту руку на экшен.
- Как враг разыгрывает дрова в позиции и без позиции. Если оп был замечен в том, что играет дрова пассивно, то его рейзу я выдам больший кредит доверия. Берет ли бесплатную карту в позе ?
- Как играет натсы - способен ли чекать с ними ривер, или же играет прямолинейно.
- Способен ли скинуть оверпару в не 3бетпоте.
- Доверяет ли моим ставкам, или же считает меня обезъяной на основании какой-либо раздачи у нас за столом. Если доверяет - то можно и понаглеть - порейзить терны \ побаррелить. Если же нет - то играем в велью покер.
- Префлоп диапазоны 3бета \ сквиза, и игра в 3бет поте. Насколько лайтово трибетил конкретно меня, и как играл, если никуда не попал. Способен ли поливать 3 улицы с промазавшими АК или же сыграть ч\ф для него не вопрос.

Ну вот примерно так.
На самом деле - тема очень интересная. Потому как у самого тоже ощущение, что нотсы использую не настолько эффективно, как хотелось бы.
Thuggie вне форума      
Старый 03.03.2010, 06:11     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Тем кто пишет и всё таки пользуется..
постарайтесь привести пример, по сценарию... вот я в раздаче с оппом, смотрю на него есть нотсы.. и дальше у меня написано ХХХХ, поэтому я в руке с ХХ делаю ХХХХ.

Потому как писать не так сложно, сложно писать так, чтобы потом можно было правильно использовать и самое важное найти для этого подходящую ситуацию.
agk27 вне форума      
Старый 03.03.2010, 07:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
часто пишу нотс на фишей типа 1/3 donk/fold low board, после чего рейжу его донки часто
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.03.2010, 09:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
когда сажусь за стол сразу просматриваю нотсы на оппонентов ( играю 4 стола)
чаще смотрю нотсы на префлопе, когда обдумываю примерный план на раздачу
Ylibator вне форума      
Старый 03.03.2010, 09:23   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Пишу нотсы на нестандартные розыгрышы - что-нибудь типа "oop set draw board: c/call flop, c/call turn, c/ai river"
Ну а дальше когда опп делает что-то нестандартное - смотрим, не делал ли он этого раньше.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 03.03.2010, 10:42   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
до нл100 записывал поведение при стандартных розыгрышах и применял соответственно в них же. Ну то есть розыгрыши дро, тптк, тпгк, сетов, поведение и линии в 3бет потах и т.п.
Какие-то нестандартные вещи писал только на людей, с которыми 500+ рук было.
donkeydonk вне форума      
Старый 03.03.2010, 11:14     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Многие уже отписались о том, как записываются нотсы..
а кто ими пользуется ? Как это происходит, примеры с раздачами?
agk27 вне форума      
Старый 03.03.2010, 14:12   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
нотс lead air - рейзим его лиды
нотс call 4bet j4o- не выходим со стола)
итд
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 03.03.2010, 15:21   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Не знаю можно тут такое или нет, но в целом как раз хотел поинтересоваться у игроков низких лимитов.

Вопрос: как вы пользуетесь нотсами?
Сценарий: произошла разадача, вы решили отметить про оппа что-то интересное - записали.
Что дальше? Когда, где вы этим воспользуетесь... очень хотелось бы с примерами, а то я чувствую каких-то базовых принципов нотсов недогоняю (
пишу много информативных нотсов на фишей.
пример:
pertiy aggro moron

если встречу его опять через месяц - может пригодиться
kukolnik вне форума      
Старый 03.03.2010, 15:35   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Пишу кучу нотсов, но почти не пользуюсь. Не помню даже случая, чтобы пригодились.
-Lazy- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким софтом вы пользуетесь? CorwinXX Безлимитный холдем низких бай-инов 16 25.09.2008 18:51
Чем пользуетесь для сбора статистики по омахе? Murzilka Покер софт 8 11.08.2008 14:21
ФТП. Проблема с нотсами. pm_asm Теории, стратегии, основы покера 3 26.02.2008 14:01
ФТП. Проблема с нотсами. pm_asm Покер софт 0 20.02.2008 03:47
Как вы пишите(а потом пользуетесь) нотсами в Онгейме? Tough Теории, стратегии, основы покера 28 13.01.2008 13:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot