Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Последние недели 2007

Важные объявления
Старый 10.12.2007, 23:53   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
to Nexxt: Твои мысли правильные в конкретной ситуации, поскольку совет ценный Но лично тебе(ну и впринципе человеку, который точно бъет игру) рекомендую ну хотя бы 4-то стола играть Больше - не надо, но хотя бы 4 стоит. Иначе дальше очень долго и сложно двигаться.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я отдал морону стек, я минут через 5-15 заберу его обратно палюбому...
Вот только неправильная для професионального покера мысль. Если убрать временные рамки - тогда да, пойдет
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:00   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу стриков, вот скажи мне, при игре не от карты, а от оппонента, стрики для тебя что-то значат. У меня 35s в УТГ. На баттоне, осторожный чувак рейзит . На флопе туз, я бет он фолд. При такой игре стрики имеют для тебя какое-то значение... Да минусовой стрик может быть уронит твой винрейт с 25 до 15 но не выведет в минус.
Это утопия, ты играешь ЛАГ и тебе пока прет Я могу спокойно(особенно с программами следить за 4 столами), но тот пример, который ты привел не формирует винрейт. Не может быть такой винрейт на дистанции(по-крайней мере нл10+). А ведь мы все собираемся играть долго?
Поправка: лимп 35с на ютг - это не ЛАГ, это кхм. Фо фан :o
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:05   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 10 декабря 2007 23:53
to Nexxt: Твои мысли правильные в конкретной ситуации, поскольку совет ценный Но лично тебе(ну и впринципе человеку, который точно бъет игру) рекомендую ну хотя бы 4-то стола играть Больше - не надо, но хотя бы 4 стоит. Иначе дальше очень долго и сложно двигаться.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я отдал морону стек, я минут через 5-15 заберу его обратно палюбому...
Вот только неправильная для професионального покера мысль. Если убрать временные рамки - тогда да, пойдет
Ну в принципе правильно....
Просто вспомнил вчерашний случай, когда моронюга вернул мне награбленное в течении 5 минут, поймав ближайшую топпару, какая ему попалась и моих двух пар мне хватило, чтобы справедливость восторжествовала практически сразу.... Жалко только, что после стресса опп не смог докупиться и слив остаток ушел :(
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:10   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 11 декабря 2007 00:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу стриков, вот скажи мне, при игре не от карты, а от оппонента, стрики для тебя что-то значат. У меня 35s в УТГ. На баттоне, осторожный чувак рейзит . На флопе туз, я бет он фолд. При такой игре стрики имеют для тебя какое-то значение... Да минусовой стрик может быть уронит твой винрейт с 25 до 15 но не выведет в минус.
Это утопия, ты играешь ЛАГ и тебе пока прет Я могу спокойно(особенно с программами следить за 4 столами), но тот пример, который ты привел не формирует винрейт. Не может быть такой винрейт на дистанции(по-крайней мере нл10+). А ведь мы все собираемся играть долго?
Если я не ошибаюсь, тут ребята с лимитов от НЛ400 публиковали свои статы с винрейтом от 40, и ниче, не жужжат... недавно проскакивало, надо поискать...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поправка: лимп 35с на ютг - это не ЛАГ, это кхм. Фо фан :o
Про лимп я конечно загнул, обычно я это дело рейжу Мороны думают, мля, ......, рейз из УТГ, AQs+, TT+, и в панике уже на префлопе, бери их тепленькими, мажь их на масло. Если кто-то колит контбет, значит там сет и можно уже искать поводы для блефа на все деньги, , или искать на доске стрит или флеш, и уж поверь мне, твой стрит тебе проплатят полностью, до последней копеечки...
И уж конечно фо фан, такого фана не то что на 4, и на 8 столах не получишь.... Люблю я это дело ОЧень
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:34   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 11 декабря 2007 00:10
Если я не ошибаюсь, тут ребята с лимитов от НЛ400 публиковали свои статы с винрейтом от 40, и ниче, не жужжат... недавно проскакивало, надо поискать...
ЛОЛ, вы прикалываететсь, что ли, или всерьез про 20-30-40? :?

Покажите мне хотя бы одного игрока, играющего на дистанции НЛ200 и выше с винрейтом выше десятки???
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:41   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И уж конечно фо фан, такого фана не то что на 4, и на 8 столах не получишь.... Люблю я это дело ОЧень
А, окей Фо фан он и есть фо фан А на одном столе медленнее проигрывается просто

Винрейт могу показать 10/100 на нл200...но только за 15к рук Потом упал.
Единственный человек, чьи статы я видел с винрейтом больше 20/100 на неплохой дистанции(90к рук), это fraerok, но это на пл10 только.
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 00:57   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Не, ну эт понятно - либо длинная дистанция, большой винрейт и нанолимиты, либо тоже большой винрейт, нормальные лимиты, но дистанцию дистанцией назвать нельзя.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:11   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Сорри, это я накосячил, народ обсуждал standart deviation в ББ\100 рук там цифры действительно зашкаливают.
ПРо фофан, Я 6 мах совсем чуть чуть наиграл, раньше на длинных в основном, но статы могу показать, 1500 рук в день недостижимая мечта конечно, но я пока в плюсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fofan.PNG
Просмотров: 123
Размер:	30.4 Кб
ID:	53859  
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:58   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 10 декабря 2007 23:50
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пн, 10 декабря 2007 23:14
to Nexxt: а я считаю что 1 стол играть как-раз ошибка, размывается опыт и длиннее стрики. Я в своё время играл нл25 1 стол около трёх месяцев - убитое время.
Ну я же конкретно написал почему 1 стол. Я понастоящему почувствовал игру и соперников, только когда начал играть 1 стол вдумчиво, с полной концентрацией, отслеживая и расшифровывая для себя каждую руку, записывая подробные нотсы на каждого игрока, кто с Топпарой с говнокикером пойдет вабанк на ривере, а кто с АК чекает на флопе и делает робкую ставку на терне, кто осторожный и минирейз с его стороны означает натс, а кто блефует направо и налево и на его бет на ривере можно ререйзить с Ахай, у кого ставка в 2\3 оставшегося стека означает наглый блеф, а алин на все деньги натс. Когда на оппов за столом есть такие записи, то игра становится очень ясной и прозрачной. Осторожный игрок, который попусту не контбетит рейзит префлоп и на флопе чекает, ставим и он отвалится. СТавит контбет, смотрим на свои карты, и если дро никаких нет, изи фолд. Агрессивный чувак часто рейзит и 100% контбетит, ререйзим его на флопе и он отвалится. Два стола я уже не успеваю читать, мозгов не хватает, но один стол бьется нормально. По поводу стриков, вот скажи мне, при игре не от карты, а от оппонента, стрики для тебя что-то значат. У меня 35s в УТГ. На баттоне, осторожный чувак рейзит . На флопе туз, я бет он фолд. При такой игре стрики имеют для тебя какое-то значение... Да минусовой стрик может быть уронит твой винрейт с 25 до 15 но не выведет в минус. А вот когда у тебя винрейт 3ББ, то стрик тебя убьет. Ну а при минусовом винрейте мультитейблить это вообще самоубийство, или кто-то считает что автор топика на самом деле плюсовой регуляр с НЛ50, которого просто накрыло даунстриком... Мне его раздача с королями на флопе 467 и колл опп алин говорит о том, что автор пока не плюсовой регуляр НЛ50, и может даже НЛ25, что собственно и подтверждают его статы, хотя мне достаточно одной этой раздачи...
...
Поддержу этого оратора. Тоже играю (пока НЛ25) 1 стол, пишу много ноутсов, редко делаю овербет пота (не говоря уж об префлоп/флоп олл-ин с большим стэком), знаю, против кого можно играть ТПТК до шоудауна или коллить олл-ин с ТП на спаренном флопе, а против кого скидывать сет после опасного флопа и бетов/райзов оппа. И это помогает. После 8К рук, со статами 38/20/2.6 выигрываю 21 ББ/100 рук. Мультитэйблить не хочется - лучше, скоро на НЛ50 перейду...
maxdz вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:07   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Кстати отпишусь по поводу 6 раздачи, поскольку раздача очень интересная
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вс, 09 декабря 2007 15:37

6)
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

MP3 ($50.65)
Hero ($46.5)
Обратите внимание, что у Херо неполный стек, шутки шутками, но лучше бы добить, этих денег Херо вполне может не хватить на постфлопе. Ну и за столом размер стека очень сильная характеристика игрока, плюсовой опасный игрок обычно сидит с полуторным или двойным стеком.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Button ($55.35)
SB ($66.55)
BB ($51.5)
MP2 ($77.7)
А кстати наш оппонент как раз из этих, я бы его опасался
Цитата:
Сообщение от Цитата:
SB: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is CO with Q:s:, A:s:
MP2 Raise $1
Чувак с полуторным стеком, способный рейзить К8, конечно выделяется за столом, и у меня на таких обычно есть нотсы, поскольку это наиболее опасные соперники, поскольку часто играют, и я думаю статы у него совсем не 18\12. То есть перед нами Луз
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1 folds
Hero Raise $3.5
Меня вот этот рейз сильно смущает, выбросит ли лузовый игрок свои К8 на префлопе. Скорее всего нет, фолд еквити на префлопе и постфлопе у таких очень низкий. А вот банк мы уже разогнали, при этом AQ и AK все таки не те карты, с которыми я люблю ререйзить, а уж AQ особенно. Но я то ЛАГ, я со статами 44\20 свой профит настилю, а вот автору топика со статами 18\12 карта заходит редко и он использует свой шанс по полной... Проблема в том, что ререйженый банк очень трудно выбросить и практически игра идет на стек. А оно нам надо..? У нас что натс? Очень часто мы поймаем даму и проплатим заслоуплееным королям или тузам, плюс сеты, ипр. А еще мы ничего не поймаем и карманные девятки обуют нас по полной. а все потому, что мы ререйзим префлоп, потом контбетим и опп, мы засадили стек. ВОбщем, я бы колил. Тем более против Луза...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
3 folds
MP2 Call $2.5

Flop:($7.75) 4:s:, K:s:, T:h:(2 players)</font>
MP2 Check
Hero Bet $5
MP2 Raise $10
Оп, стоп... чек рейз... У меня чуваки с чек рейзом на особом счету, ребят которые чекрейзят мало и такие особенно опасны. Это значит, что обычно они ставят первыми, сразу и много, а вот если они чекают, то скорее всего будет рейз. Я бы с таким тоже чекнул. Но автор не знает про оппа ничего, ну мало ли народу рейзит К8, колит ререйз, да и еще потом чекрейзит на флопе... Я бы за таким оппом во все глаза смотрел, это суровый профи, он таких автороф топиков по утрам на завтрак пачками кушает, ево хлебом не корми, дай обуть робкого морона... Кхм, ну это я отвлекся Кстати фарха в таком стиле в 4 сезоне наколол Хельмута с К6, Хельмут крутой, с парой дам, хуяк ререйз 20 тыщ... Фарха же, как только видит, что противник деньги на стол положил, да еще и ререйзит его рейз, ему на префлопе все равно какая у него карта, он изи кол, на флопе король, Хельмут проплатил Фархе правда не весь стек, нашел силы выбросить, но когда Фарха показал Филу 6 , Фил просек, что Фарха обул его с К6 , Фил просто на потолок писал, вобщем ето надо видеть
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Hero Raise $35.5
Заебись, вы меня извините, но у кого то залипла кнопка ререйз алин... Ну почему нельзя было разыграть эту руку влегкую, на префлопе доллар, ну два, на флопе 3, ререйз 6 итого 8.
На терне чувак бы чекнул и мы бы увидели ривер за 8 баксов, Все таки это дешевле чем 50... Ах, мы боимся недобрать если нам зайдет, ах у нас на флопе 55\45 против короля. Только эти 55 на 45 на огромной такой дистанции, а в реальности мы имеем против себя злого профи с топпарой, который на блеф не выбросит нихера, а у себя имеем флешдро с гатшотом и оверкартой, тобишь никуя, засадил я на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил. Основная мысль в том, что уходя в алин на флопе, мы подбрасываем монетку... Ну и потом, если бы мы проколили флоп, на терне пришел туз и мы ушли вабанк остатком стека, я думаю даже наш злобный опп, все таки выбросил своего короля и мы бы таки выиграли эту руку.
Да, чего то я расписался, но раздача интересная, правда...
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:43   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но я то ЛАГ, я со статами 44\20 свой профит настилю
Давай не передергивать, а?
В твоих статах с норм.дистанцией только впип 21 а пфр у тебя вообще очень нитово-осторожный и маленький размером 8? Какие 44/20 если ты AQ на рейз колишь? И винрейт там 7/100, остальные статы не в счет. У мен вот тоже есть одна раздача с нл5к и винрейт там соответственно 2000/100 и что?
Не надо передергивать и разводить клоунаду Играешь по своей системе - играй. Увидимся на нл1к. А я буду играть скучным ТАГом. Или хотя бы ЛАГом. А не непонятно кем
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я ЛАГ играю осторожно, ибо засадил на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил
Узнай кто такой ЛАГ и на чем они играют, ок? Там сама фишка, в агрессивном розыгрыше дро и прочих маргинальных рук и запугиванию оппонентов.

Автору сорри за оффтоп, просто не мог не среагировать
Разбор раздачи - полный бред. Кольте-кольте на дровах сэр. Вы у меня не в нотсах, но в статах. И имплаедов с меня не доберете, соответственно сыграете с минус
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:44   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264

Больше анализов от nextttt'a в массы!
Vision вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:48   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 02:44
Больше анализов от nextttt'a в массы!
Че-то я написал много. А ведь можно было и так лаконично :o
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:49   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пн, 10 декабря 2007 19:15
Всё-таки фолд на флопе?
.
Никаких фолдов в такой ситуации и таком турнире! Бет банк на флопе, колл allin.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:58   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Давно не было такого прилива позитива и хорошего настроения.
Nice job Nexttt - просто паццталом.

"...а в реальности мы имеем против себя злого профи с топпарой, который на блеф не выбросит нихера, а у себя имеем флешдро с гатшотом и оверкартой, тобишь никуя, что даже я ЛАГ играю осторожно, ибо засадил на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил."
Просто по полу катался.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:05   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
почитал первую страничку - просто плакаю уже
"Когда я в форме, играю один стол, изучил и понимаю соперников, и начинаю давить стол так, что регуляры мультитейблеры начинают плакать и уходить со стола, у меня появляется ничем не заменимое ощущение уверенности и ощущения силы..."

П.С. как бы случайно не сесть за такой столик.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:18   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 11 декабря 2007 02:43
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но я то ЛАГ, я со статами 44\20 свой профит настилю
Давай не передергивать, а?
В твоих статах с норм.дистанцией только впип 21 а пфр у тебя вообще очень нитово-осторожный и маленький размером 8? Какие 44/20 если ты AQ на рейз колишь? И винрейт там 7/100, остальные статы не в счет. У мен вот тоже есть одна раздача с нл5к и винрейт там соответственно 2000/100 и что?
Да это статы с длинных столов, не путай... с короткими
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я ЛАГ играю осторожно, ибо засадил на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил
Узнай кто такой ЛАГ и на чем они играют, ок? Там сама фишка, в агрессивном розыгрыше дро и прочих маргинальных рук и запугиванию оппонентов.
Ну да, а AQs это типа маргинальная рука
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:19   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts писал вт, 11 декабря 2007 03:58
Давно не было такого прилива позитива и хорошего настроения.
Nice job Nexttt - просто паццталом.

"...а в реальности мы имеем против себя злого профи с топпарой, который на блеф не выбросит нихера, а у себя имеем флешдро с гатшотом и оверкартой, тобишь никуя, что даже я ЛАГ играю осторожно, ибо засадил на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил."
Просто по полу катался.
ty
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:57   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 10 декабря 2007 22:12
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вс, 09 декабря 2007 15:37
Год подходит к концу. Возможно и моя игра в покер тоже. Играть планирую по 1500 рук в день, если только это не будут очень жёсткие дни.
Поиграй СНГ, там все почестному, 9 человек по 5 баксов, если ты играешь хуже чем эти 9, ты проиграл, и никакие бедбиты не причем... Если ты проиграл 3 турнира подряд, значит ты просто играешь хуже чем они.
Хм, может я не особо догнал, и вы тут на своей волне прикалываетесь, но вот такие предложения и выводы весьма забавны. Разговор о кеш, ты же предлагаешь играть СНГ и по их итогам определить, каков твой уровень. Проиграл 3 подряд - это LOL. Не проигрываешь три подряд? А сколько сыграл? Всего три?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 11.12.2007, 05:24   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 11 декабря 2007 04:57
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 10 декабря 2007 22:12
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вс, 09 декабря 2007 15:37
Год подходит к концу. Возможно и моя игра в покер тоже. Играть планирую по 1500 рук в день, если только это не будут очень жёсткие дни.
Поиграй СНГ, там все почестному, 9 человек по 5 баксов, если ты играешь хуже чем эти 9, ты проиграл, и никакие бедбиты не причем... Если ты проиграл 3 турнира подряд, значит ты просто играешь хуже чем они.
Хм, может я не особо догнал, и вы тут на своей волне прикалываетесь, но вот такие предложения и выводы весьма забавны. Разговор о кеш, ты же предлагаешь играть СНГ и по их итогам определить, каков твой уровень. Проиграл 3 подряд - это LOL. Не проигрываешь три подряд? А сколько сыграл? Всего три?
А чего тут непонятного, товарищ собирается забить на покер ваще, я ему предложил попробовать другой вид, например СНГ. Там конечно тоже бедбитят, но РОИ не пропьешь и можно играть в уверенный плюс. Ну и потом такой фактор, как несколько мест призовых, ну бедбитнули тебя, занял второе или третье место, все равно в деньгах. В начале, когда блайнды маленькие, тяжело сыграть на весь стек, соответственоо бедбит уносит только часть стека, и его можно наиграть обратно...
Не знаю, мне 6 мах турбо СНГ очень помогли освоиться на коротких столах и в кеше, понятно что это другой вид и прочее, но мне они помогли... ПОмогли тем, что там некогда ждать карту, а надо играть здесь и сейчас.. Вот я и ему советую попробовать, может и ему помогут... И ничего забавного я тут не вижу, хотя если трава нормальная отсыпешь...?
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние 100 рук в HUD jellelly Покер софт 3 09.05.2011 17:39
Последние часы рекорда iFuser Около покерного стола 67 09.06.2010 01:51
Последние успехи Дванна. Wonkon Около покерного стола 1 13.11.2009 01:25
Чё за Х с ФуллТильтом последние 4 часа? Kot777 Покер софт 4 05.08.2008 19:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot