Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Последние недели 2007

Важные объявления
Старый 12.12.2007, 06:29   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
Ярош, 6 столов и больше надо играть когда ты точно уверен что бьешь лимит )

Играй 4, самое оптимальное решение, а чем себя занять? Следи за действиями оппов, просто прокачай дисциплину, пообещай себе не открывать аську и форумы пока играешь, отыграй так хотя бы одну сессию. Просто сел за 4 стола и наблюдаешь за оппами. Знаю, очень трудно себя заставить, у меня такая же проблема, но кто сказал что покер халява? Работай над собой и все получится. Удачи!
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 12.12.2007, 14:19   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Neytpoh писал ср, 12 декабря 2007 06:29
Ярош, 6 столов и больше надо играть когда ты точно уверен что бьешь лимит )

Играй 4, самое оптимальное решение, а чем себя занять? Следи за действиями оппов, просто прокачай дисциплину, пообещай себе не открывать аську и форумы пока играешь, отыграй так хотя бы одну сессию. Просто сел за 4 стола и наблюдаешь за оппами. Знаю, очень трудно себя заставить, у меня такая же проблема, но кто сказал что покер халява? Работай над собой и все получится. Удачи!
Поддерживаю!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 12.12.2007, 14:22   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал ср, 12 декабря 2007 14:19
Цитата:
Сообщение от Neytpoh писал ср, 12 декабря 2007 06:29
Ярош, 6 столов и больше надо играть когда ты точно уверен что бьешь лимит )

Играй 4, самое оптимальное решение, а чем себя занять? Следи за действиями оппов, просто прокачай дисциплину, пообещай себе не открывать аську и форумы пока играешь, отыграй так хотя бы одну сессию. Просто сел за 4 стола и наблюдаешь за оппами. Знаю, очень трудно себя заставить, у меня такая же проблема, но кто сказал что покер халява? Работай над собой и все получится. Удачи!
Поддерживаю!
+1
А чтобы труд не пропадал пишем кучу нотсов на опов.
Winn вне форума      
Старый 12.12.2007, 14:38   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Ярош

Какие 6 столов???
Посмотри же на свои статы:

Att.to Steal Blinds: 18% - работать и работать
W$WSF: 32% - часто выбрасывашь старшую руку - работать и работать
River AF: 0.82 - редко валуебеттишь/блефуешь ривьер - работать и работать
Folded BB to Steal - 91% - слишком много (тут не уверен, но у меня тут 76% на НЛ100 стояло)

6 столов на автомате конечно можно играть, можно и больше, но для этого надо на этом автомате лимит бить уверенно.

Следи за оппами когда они между собой играют, особенно как они крупные банки разыгрывают, смотри где у них слабые стороны. Не могу себе представить, чтоб на 4 столах нечем заняться было.

А бедбитами никого не удивишь. У меня вот на НЛ200 -17 БИ только было - все, вплоть до каре!!! переезжали (ну как в руке durr-не_помню_с_кем - очень обидно было).

Держись...
dimaal вне форума      
Старый 12.12.2007, 16:13   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimaal писал ср, 12 декабря 2007 14:38
Ярош

Какие 6 столов???
Посмотри же на свои статы:

Att.to Steal Blinds: 18% - работать и работать
W$WSF: 32% - часто выбрасывашь старшую руку - работать и работать
River AF: 0.82 - редко валуебеттишь/блефуешь ривьер - работать и работать
Folded BB to Steal - 91% - слишком много (тут не уверен, но у меня тут 76% на НЛ100 стояло)

6 столов на автомате конечно можно играть, можно и больше, но для этого надо на этом автомате лимит бить уверенно.

Вот эти показатели и я попробую пристроить к своим статам.
NifNif вне форума      
Старый 12.12.2007, 17:07     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Мужики, всем спасибо за советы
Вчера пил. С Инвестором и ещё одним реальным челом. Жесть. Нет, жестокая жесть. Кто знает Макса, тот меня поймёт
Мама меня сегодня первый раз за последние 18 лет увидела голым: дело в том, что кроме моей любимой никто не знает, что я уволился с работы. И так совпало, что родители вчера прилетели из Эмиратов и короче начался кипишь и меня все потеряли А я пьяный в сосику сплю
Апдэйт: так вот мама с тётей подумали, что меня убили после оффлайна (любимая раскололась) и решили заехать ком не домой. А у меня привычка, когда напиваюсь - сплю голый.
P.S. k0zm0r, мне кажется тебе стоит играть более расковано. а то ты на трибэты постоянно отваливаешься Шучу с пьяну
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 12.12.2007, 18:31   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 12 декабря 2007 17:07
Мужики, всем спасибо за советы
Вчера пил. С Инвестором и ещё одним реальным челом. Жесть. Нет, жестокая жесть. Кто знает Макса, тот меня поймёт
Мама меня сегодня первый раз за последние 18 лет увидела голым: дело в том, что кроме моей любимой никто не знает, что я уволился с работы. И так совпало, что родители вчера прилетели из Эмиратов и короче начался кипишь и меня все потеряли А я пьяный в сосику сплю
Апдэйт: так вот мама с тётей подумали, что меня убили после оффлайна (любимая раскололась) и решили заехать ком не домой. А у меня привычка, когда напиваюсь - сплю голый.
P.S. k0zm0r, мне кажется тебе стоит играть более расковано. а то ты на трибэты постоянно отваливаешься Шучу с пьяну
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 14.12.2007, 06:38   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 12 декабря 2007 17:07
Мужики, всем спасибо за советы
Вчера пил. С Инвестором и ещё одним реальным челом. Жесть. Нет, жестокая жесть. Кто знает Макса, тот меня поймёт
Мама меня сегодня первый раз за последние 18 лет увидела голым: дело в том, что кроме моей любимой никто не знает, что я уволился с работы. И так совпало, что родители вчера прилетели из Эмиратов и короче начался кипишь и меня все потеряли А я пьяный в сосику сплю
Апдэйт: так вот мама с тётей подумали, что меня убили после оффлайна (любимая раскололась) и решили заехать ком не домой. А у меня привычка, когда напиваюсь - сплю голый.
P.S. k0zm0r, мне кажется тебе стоит играть более расковано. а то ты на трибэты постоянно отваливаешься Шучу с пьяну
К чему такая откровенность? Еще бы фотки припостил
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 14.12.2007, 06:40   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Как успехи?
FroZer вне форума      
Старый 14.12.2007, 07:29   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Обратите внимание, что у Херо неполный стек, шутки шутками, но лучше бы добить, этих денег Херо вполне может не хватить на постфлопе. Ну и за столом размер стека очень сильная характеристика игрока, плюсовой опасный игрок обычно сидит с полуторным или двойным стеком.
Давно ли 93ББ стек стал рассматриваться как недостаточный для постфлопа? Всеръез полагаешь, что 3,5$ как-то повлияют на расклад сил в раздаче?
Размер стека за столом не говорит вообще ничего. Ему могло банально повезти в предыдущих хендах и он мог словить какой-нить невероятный ранран.

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Цитата:
1 folds
Hero Raise $3.5
Меня вот этот рейз сильно смущает, выбросит ли лузовый игрок свои К8 на префлопе. Скорее всего нет, фолд еквити на префлопе и постфлопе у таких очень низкий. А вот банк мы уже разогнали, при этом AQ и AK все таки не те карты, с которыми я люблю ререйзить, а уж AQ особенно. Но я то ЛАГ, я со статами 44\20 свой профит настилю, а вот автору топика со статами 18\12 карта заходит редко и он использует свой шанс по полной...
какой же ты ЛАГ со статами 44/20 если не рейзишь AQ/AK? особенно в позиции. Лучше сразу скажи автору топика: "AQ/AK - плохая карта, фолди ее сразу"

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Очень часто мы поймаем даму и проплатим заслоуплееным королям или тузам, плюс сеты, ипр. А еще мы ничего не поймаем и карманные девятки обуют нас по полной. а все потому, что мы ререйзим префлоп, потом контбетим и опп, мы засадили стек. ВОбщем, я бы колил. Тем более против Луза...
тут прям теряюсь, что и сказать. ну, наверное, мы будем не так уж часто попадать под слоуплей монстров от всеужасного Луза! А рейз префлопа вообще в 100% случаев обязывает Хиро играть на стек? или все-таки иногда можно сбросить, если уж совсем доска не наша?

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Я бы за таким оппом во все глаза смотрел, это суровый профи, он таких автороф топиков по утрам на завтрак пачками кушает, ево хлебом не корми, дай обуть робкого морона
вот это просто мегалол пацталом... Опп, колящий ререйз вне позы с 8Ко, делающий бестолковый чек/рейз (причем минирейз!!!) с ТП и говнокикером в тайтового соперника как называется? Тут все хором ответят: ФИШЬ!

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Кстати фарха в таком стиле в 4 сезоне наколол Хельмута с К6, Хельмут крутой, с парой дам, хуяк ререйз 20 тыщ... Фарха же, как только видит, что противник деньги на стол положил, да еще и ререйзит его рейз, ему на префлопе все равно какая у него карта, он изи кол, на флопе король, Хельмут проплатил Фархе правда не весь стек, нашел силы выбросить, но когда Фарха показал Филу 6 , Фил просек, что Фарха обул его с К6 , Фил просто на потолок писал, вобщем ето надо видеть
При всем моем огромном уважении к Взъярошу он все же не с Филом или Фархой играет. Хотя я бы с удовольствием посмотрел противостояние Взъяроша на HighStakes 8-)

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
Ах, мы боимся недобрать если нам зайдет, ах у нас на флопе 55\45 против короля. Только эти 55 на 45 на огромной такой дистанции, а в реальности мы имеем против себя злого профи с топпарой, который на блеф не выбросит нихера, а у себя имеем флешдро с гатшотом и оверкартой, тобишь никуя, засадил я на етих комбодро дохера и удовольствия никакого не получил. Основная мысль в том, что уходя в алин на флопе, мы подбрасываем монетку... Ну и потом, если бы мы проколили флоп, на терне пришел туз и мы ушли вабанк остатком стека, я думаю даже наш злобный опп, все таки выбросил своего короля и мы бы таки выиграли эту руку.
ну, про СуровогоПрофиЛуза все ясно. А вот по поводу шансов немного непонятно. Я то, дурак, всегда думал, что мы дистанцию играем и если колл/алл-ин является плюсовым, то этим надо пользоваться на все 100. Оказывается нет, нужно бояться чего-то и падать при первом пуке...т.к. комбодро имеют свойство у некоторых игроков не сростаться НИКОГДА!

Цитата:
Сообщение от Nexttt:
А чего тут непонятного, товарищ собирается забить на покер ваще, я ему предложил попробовать другой вид, например СНГ. Там конечно тоже бедбитят, но РОИ не пропьешь и можно играть в уверенный плюс. Не знаю, мне 6 мах турбо СНГ очень помогли освоиться на коротких столах и в кеше, понятно что это другой вид и прочее, но мне они помогли... ПОмогли тем, что там некогда ждать карту, а надо играть здесь и сейчас.. Вот я и ему советую попробовать, может и ему помогут... И ничего забавного я тут не вижу, хотя если трава нормальная отсыпешь...?
жесть а что, РОИ теперь при рождении дается, с молоком матери впитывается?
Забавно слышать, что кому-то 6мах снг помогают освоиться на 6мах столах кеша. 8O Я бы тогда вообще посоветовал ХА снг! Вот где экшен самый настоящий. Там, как ни странно, даже каждую руку играть придется. После этого кеш можно бить вообще не открывая глаз и не включая компа....

__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 14.12.2007, 16:05     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Сорри за последний пост в этой теме Писал в абсолютном неадеквате.

Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 14 декабря 2007 06:40
Как успехи?
В эти дни не играл, отходняки нереальные :( Вчера малясь покатал оффлайн, успешно. В инете думаю завтра буду играть
olic, ты очень чётко изложил Nexttt'у мои мысли по поводу этой руки. Спасибо
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 15.12.2007, 01:23   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пт, 14 декабря 2007 16:05
В инете думаю завтра буду играть
Удачек, главное чтоб как у меня сегодня не было, АА зашли 16 раз.
Название: АА.PNG
Просмотров: 470

Размер: 13.4 Кб
NifNif вне форума      
Старый 15.12.2007, 01:38   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Кстати, про АА.....за 55 выпадения тузов, только 1 раз был АИ на префлопе против АК, и то переехали стритом.....
А как у Вас? мой префлоп 20-15...
Litle вне форума      
Старый 15.12.2007, 02:26   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
to Nif-Nif - Жесть! 8O И это за один день? 8O 8O 8O
z_poker вне форума      
Старый 15.12.2007, 12:10   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал сб, 15 декабря 2007 02:26
to Nif-Nif - Жесть! 8O И это за один день? 8O 8O 8O
KK 11 раз
Название: KK.PNG
Просмотров: 422

Размер: 11.2 Кб
NifNif вне форума      
Старый 15.12.2007, 12:13   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
QQ 11 раз.
Название: QQ.PNG
Просмотров: 413

Размер: 10.9 Кб
Да все за 1 день, как раз та сессия, что в дневнике. Теперь понятно откуда минус. Ни одной сильной руки не проплатили. А конт. беты ставил, потом к риверу исправно фолдил. Не вру, одну проплатили. Колесо собрал.
NifNif вне форума      
Старый 15.12.2007, 16:16     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Наконец-то добрался до покера в сети.

Название: 111.png
Просмотров: 380

Размер: 4.5 Кб

По совету большинства играл 4 стола. Стиль, в котором попробовал поиграть сегодня я бы назвал вик-тайтово-пассивный. В кратце меньше рэйзов на префлопе, больше флопов, агрессия по улицам ниже. Звучит ужасно, но попробую пока так поиграть Сократил диапазон 3-бэтов. При такой игре резко уменьшилось количество проигранных потов в размере 7-9$ - это ПФР + С-бэт.
Самые крупные проигрыши:

1)
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

MP3 ($24.25)
CO ($48.25)
Button ($40.15)
SB ($52.45)
Hero ($103.33)

SB: Post SB $0.25
Hero: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is BB with J:s:, J:c:
1 folds
CO Raise $2
2 folds
Hero Raise $6
CO Call $4.5

Flop:($13.25) 8:s:, 7:s:, 9:c:(2 players)</font>
Hero Bet $10
CO Raise $41.75
1 folds

Summary in white below:

Total pot $63.35 Rake $1.65
CO: wins $63.35


Тут решил всё-таки 3-бэтнуть. Оп довольно тайтовый (16/12), думал скинет. Флоп имхо ужасный, даже и не знаю стоило ли здесь ставить на флопе, скинут только непиковые оверкарты, все пары от 77 до АА будут пушить.

2)
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (4 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

SB ($21.75)
BB ($62.6)
CO ($53.35)
Hero ($126.83)

SB: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is Button with J:c:, 9:c:
1 folds
Hero Raise $2
SB Call $1.75
1 folds

Flop:($4.5) T:d:, 5:s:, Q:s:(2 players)</font>
SB Check
Hero Check

Turn:($4.5) 9:h:(2 players)</font>
SB Bet $2
Hero Call $2

River:($8.5) K:d:(2 players)
SB Allin $17.75
Hero Call $17.75

Summary in white below:
SB has Jd, As

Total pot $42.00 Rake $2.00
SB: wins $42.00


У меня с флопа двухсторонка. Не стал ставить с-бэт из-за лузовсти опа. На ривере даже и не знаю, навреное всё-таки правильный кол.
Выиграл стэк с 87s на флопе 9 5 6 радугой против АА. Приятно.
Была и вот такая рука:

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Hero ($56.35)
Button ($8.75)
SB ($55)
BB ($75.6)
MP3 ($62.6)

SB: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is CO with T:h:, J:h:
1 folds
Hero Call $0.5
2 folds
BB Check

Flop:($1.25) 3:h:, 4:h:, 7:d:(2 players)
BB Bet $1
Hero Call $1

Turn:($3.25) 5:h:(2 players)</font>
BB Bet $2.5
Hero Call $2.5

River:($8.25) 9:d:(2 players)
BB Bet $8.5
Hero Call $8.5

Summary in white below:
BB has 5d, 7c

Total pot $24.00 Rake $1.25
Hero: wins $24.00


Сыграно конечно мрачно, но это был последний хэнд в сессии. Ну по префлопу я уже объяснял. Как бы сыграл до сего дня: рэйз префлоп, рэйз турн, ривер олл-ин, если дойдёт. Тут же просто ступил и испугался старшего флэша Думал сделаю вылью-рэйз на ривере, но с чем парень может ставить больше банка на ривере, как не натцем? Короче здесь явный недобор, но на ривере думаю при такой игре рэйзить было нельзя.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 15.12.2007, 16:51   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
А я вот так нижние флеши играю, правда опп фиш полный

Seat 1: gcalda ($56.37 in chips)
Seat 3: k0zm0r ($56.20 in chips)
Seat 5: Tbma85 ($48.53 in chips)
Seat 6: koyote777 ($108.71 in chips)
Seat 8: DrunkPit ($59.60 in chips)
Seat 10: DeliciousMouse ($24.10 in chips) DEALER
gcalda: Post SB $0.25
k0zm0r: Post BB $0.50
*** HOLE CARDS ***
Dealt to k0zm0r [ :h: 5 :h: 2]
Dealt to gcalda
Tbma85: Fold
koyote777: Fold
DrunkPit: Fold
DeliciousMouse: Fold
gcalda: Call $0.25
k0zm0r: Check
*** FLOP *** [ :d: 6 :h: 3 :h: 8]
gcalda: Bet $0.50
k0zm0r: Raise $2.00
gcalda: Call $1.50
*** TURN *** [ :s: 3]
gcalda: Check
k0zm0r: Check
*** RIVER *** [ :h: A] пот=5
gcalda: Bet $5.00
k0zm0r: Raise $15.00
gcalda: Raise $20.00
k0zm0r: Call $10.00
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 15.12.2007, 20:36   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
мне не понравилась игра со стритом. если сам не начал ставить то на терне фолд на ставку оппа. не по шансам тянуть, имлапеды не окупишь.
в общем по мне тут фолд ривере против более менее адеквата, в других случаях колл.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 16.12.2007, 16:47     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Название: 111.png
Просмотров: 228

Размер: 4.4 Кб

Тактика болвана пока работает. Быстренько поднялся потом разок обидно бэдбитнули собрав ранер-ранер фулл, против моего лоусэта. И прроиграл сравнение мои АКo вс. JTs.

1)
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Button ($59.86)
SB ($7.79)
Hero ($75.05)
MP3 ($86.1)
CO ($50.53)

SB: Post SB $0.25
Hero: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is BB with 3:c:, 3:h:
MP3 Call $0.5
CO Raise $1.5
Button Call $1.5
1 folds
Hero Call $1
MP3 Call $1

Flop:($6.25) 9:h:, 4:d:, 3:d:(4 players)
Hero Bet $5
MP3 Call $5
1 folds
Button Call $5

Turn:($21.25) 5:h:(3 players)</font>
Hero Bet $15
MP3 Call $15
1 folds

River:($51.25) J:c:(2 players)</font>
Hero Bet $30
MP3 Call $30

Summary in white below:
MP3 has Kc, Kh

Total pot $108.25 Rake $3.00
Hero: wins $108.25


Тут явно недобрал на ривере против телефона, но с другой стороны я уж грешным делом думал, что там сэт старше, а дрова и 30$ на заплатят. Вскрышка приятно удивила
Стал замечать, что играя с такими статами в меня постоянно блефово ставят на ривере, или может мне просто так кажется. Но в целом такая мизерная агрессия на последней улице обусловна именно тем, что в меня часто крупно стявят и я просто колирую (либо шот кидает оленя).
Играя с такими статми переодически получается, что я не просто изображаю пассивного идиота на префлопе, а я он и есть Вот пример:

2)
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

MP3 ($67.3)
Hero ($51.7)
Button ($62.25)
SB ($46.5)
BB ($49.25)
MP2 ($12.75)

SB: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is CO with Q:d:, Q:c:
MP2 Call $0.5
1 folds
Hero Raise $2.5
Button Call $2.5
1 folds
BB Raise $12
2 folds
Button Call $10

Flop:($28.25) 3:d:, Q:s:, 4:d:(2 players)
BB Bet $18
Button Call $18

Turn:($64.25) 5:h:(2 players)</font>
BB Bet $18.75
Button Call $18.75

River:($101.75) J:s:(2 players)</font>

Summary in white below:
Button has 6c, 5c
BB has Kc, Ac

Total pot $98.75 Rake $3.00
Button: wins $98.75


Оп со статами 15/15. Изи-изи-изи, кол А то и разворот
В оффе вчера шёл хорошо, пока не пришёл морон, которому постоянно заходили натцы и он буквально часа за 3 набил стэк баксов в 900$, к сожелению, не без моей помощи :( Причём совершенно идиотской игрой. Только АА ему раза 4 заходили. В итоге, не смотря на то что он просто коллинг-пассив, он ставил приличные бэты даже с гатшотами и ловил таки стрит. Вобщем жесть.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние 100 рук в HUD jellelly Покер софт 3 09.05.2011 17:39
Последние часы рекорда iFuser Около покерного стола 67 09.06.2010 01:51
Последние успехи Дванна. Wonkon Около покерного стола 1 13.11.2009 01:25
Чё за Х с ФуллТильтом последние 4 часа? Kot777 Покер софт 4 05.08.2008 19:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot