Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

выбор ноутбука до 800$

Важные объявления
Старый 02.12.2010, 22:49     TS Старый   #1 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
нужна машинка для повседневных задач. цена/функциональность должны быть оптимальными.
процессор i3 обязательно, Азеры, ровербуки, пакердбелы и Ко. не предлагать.

сам выбираю между

HP G62-B26ER. очень привлекает цена, жесткий 7200 прм, не нравится клавиатура. ни когда не имел дела с этим брендом.[Зарегистрироваться?]

ASUS K42JV (X42J). привлекает гарантия два года. хорошая клавиатура, но слишком мощная видеокарта. на сколько сильно она будет греться?
[Зарегистрироваться?]

я в игры играю очень редко, поэтому символической дискретки мне достаточно.


[Зарегистрироваться?] тут сказано что НР проигрывает в качестве всяким там Асерам, это действительно так? не могу поверить в это. но сомнения перед покупкой появились.

тепловыделения для меня очень важный фактор, не люблю сковородки

ПС. а тут совсем другой рейтинг [Зарегистрироваться?]
Meet_Rusty вне форума      
Старый 04.12.2010, 16:06   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я купил себе Asus K50IN. Доволен как слон. Что радует: гарантия два года, очень тихий, слабо греется.
До меня друг купил себе Acer, модель точно не помню, ровно после того, как истекла гарантия, у него чего- то там ломанулось и стал ноут жутко греться. Еще у одного тоже Acer, так пропал звук через динамики, а через наушники звук идет.
Ничего не хочу сказать плохого про Acer, но у меня был выбор между HP и Asus. Выбрал асус, нисколько не жалею. Еще и жене взял нетбук асус... все довольны.)))
Neiromancer вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:44     TS Старый   #3 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
я взял НР, указанный выше. Асер вызывает у меня рвотные позывы. Асус нравится, но за эти деньги я получаю старый проц и ддр2 оперативу. либо уже отдавать 25к.


вообще, немного хотел бы рассказать вам об эльдорадо. если в детстве, повариха в школьной столовой, давала вам всегда самую маленькую булочку, а со сдачей в магазине часто были проблемы - вы лох и эльдорадо для вас. на самом деле, я ни кого не хочу обидеть, но так и есть. про то что эльдорадо - помойка, а работают там бородатые болваны я понял только в самом магзине. а это потерянное время.

приезжаю я за желанным ноутбуком, показываю пальцем на ноут, а он мне отвечает: " винду сразу поставить или потом(5 тысяч рублей), и настройка ( это он так первый запуск назвал) стоит 2500". глаза мои превратились в монеты, а нутро почувствовало, что либо я дурак, либо лыжи не едут. на вопрос: " ты что несешь, какая винда", он мне отвечает, что винда временная. переворачиваю ноутбук, тыкаю пальцем в марку с продукт кодом, и взглядом даю понять что он осел. гений с бородкой и животом ответил, что это серийный номер ноутбука. тут я попытался подобрать нецензурное слово, максимально подходящее к слову "некомпитентный" , но в первые секунды не успел ... тут прибежал очкастый и лысый и начал в хамской манере заявлять, что я не имею права ни чего тут переворачивать. я не сдержался и назвал его дураком, обосновав это тем , что если я пришел за ноутом, то я должен его осмотреть, и что только кретины вроде него покупают предметы не глядя и не мерея ( показал пальцем на его штаны). вообщем они не на шутку на меня разозлились.... я объявил, что их развод не пройдет и пусть заканчивают этот цирк. их стало трое ...

и все в один голос заявляют, что винда в комплект не входит. еще раз показывать марку с продукт кодом желания не было, у парней не было мозгов, а без них глаза не могут донести информацию верно. тут я уже ляпнул, что клал я на эту их винду и все равно поставлю другую. у лысого загорелись глаза, аж через очки я увидел его злость: "я позвоню куда надо, и вам дадут до 8 лет". смех плавно разошолся по торговому залу ... недоносок, если ты читаешь это, знай, твои родители ошиблись ... и вообще не дают срок убийц и грабителей, людям использующим нелецензионное ПО. насколько мне известно, если людям из майкрософта так захочется, меня максимум штрафанут на 400 рублей и оставят в покое.

отправил я парней работать дальше, а учредителям Эльдорадо, рекомендую сначала стерелизовать всех своих сотрудников, чтоб не портили генофонд нации, а затем уволить. наймите нормальных работников и продажи станут еще лучше.
Meet_Rusty вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.12.2010, 00:11   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
После таких маневров я бы перетрахал бы им так мозг на месте потом их управляющему и каждому сотруднику стоящему выше, что желание заниматься такой фигней отпало бы у них на какое-то время точно. Еще бы позвонил на горячую линию или что у них есть, и думаю их бы потом трахали сверху без моего участия. Потом бы позвонил у спросил какие меры были приняты по этому поводу.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 16.12.2010, 09:28   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 23
На HP нет отдельного цифрового блока так что сразу в топку
Lefty вне форума      
Старый 16.12.2010, 11:27     TS Старый   #6 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
На HP нет отдельного цифрового блока так что сразу в топку
чтоб не показаться смешным, лучше не быть таким категоричным. многие, в том числе и я, его не используют.
Meet_Rusty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2010, 01:58   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
очень рекомендую бу IBM типа такого
[Зарегистрироваться?]
уникальная фирма IBM при 15 дюймах делают такие разрешения экрана, что можно играть 9 столов без перекрытий
ps. к объявлению отношения не имею )))
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.12.2010, 02:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
посоветуйте лучше дешевый смартфон с андроидом 2.2 чтоб можно было играть в раш-покер на тилте
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.12.2010, 11:22   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
очень рекомендую бу IBM типа такого
[Зарегистрироваться?]
уникальная фирма IBM при 15 дюймах делают такие разрешения экрана, что можно играть 9 столов без перекрытий
ps. к объявлению отношения не имею )))
При таком диагонали и количестве столов через месяц от глаз мало что останется.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 17.12.2010, 11:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
там экран более квадратный, чем в обычных, глаза портятся не от компа, а от того что не работают глазные мышци, попробуйте при мультитейблинге двигать не головой, а зрачками, это даже полезно будет. также есть спец. зарядка для глаз, 5 минут в день хватит чтобы зрение не ухудшалось, даже улучшаться будет думаю.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:00     TS Старый   #11 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
я уже купил НР.

santorio

если испытываете слабость к qwerty устройствам, то HTC desire Z (очень рекомендую)
а если нет, то Desire HD.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.12.2010, 00:11   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
HTC desire-ы далеко не самые дешевые, а мне только рашпокер гонять когда не дома и делать нечего.
хотя по ходу с андроидом 2.2 ниче дешевого пока нет.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.12.2010, 02:51     TS Старый   #13 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
HTC desire-ы далеко не самые дешевые, а мне только рашпокер гонять когда не дома и делать нечего.
хотя по ходу с андроидом 2.2 ниче дешевого пока нет.
Вы в любом случае за 100 баксов ни чего не купите.

а раз брать, то брать нормальную вещь, которая потом и до третьего андроида обновится. смысл брать шерпотреб?
тем более дизаеры очень неплохо выполняют функции основного телефона, так что можно полностью перебраться на любой аппарат из выше перечисленных.
но будте готовы часто заряжаться.

HTC Gratia тоже на 2.2 андроиде. средняя цена 550.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.12.2010, 07:43   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
HTC desire-ы далеко не самые дешевые, а мне только рашпокер гонять когда не дома и делать нечего.
хотя по ходу с андроидом 2.2 ниче дешевого пока нет.
wildfire в течение недели получит 2.2 , уже переходная прошивка вышла. Разрешение правда УГ и как на нем катать - не представляю.

legend либо уже получил, либо со дня на день получит 2.2 , а там уже с разрешением дела обстоят лучше.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 18.12.2010, 08:57     TS Старый   #15 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
wildfire в течение недели получит 2.2 , уже переходная прошивка вышла. Разрешение правда УГ и как на нем катать - не представляю.

legend либо уже получил, либо со дня на день получит 2.2 , а там уже с разрешением дела обстоят лучше.
на сколько я помню, далеко не все 2.2 будут поддерживать раш покер... по-моему только новые аппараты.
вилдфайр точне не потянет, под такое разрешенние не будут писать софтину(скорее всего)
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.12.2010, 08:59     TS Старый   #16 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
На сегодняшний день, список мобильных устройств, поддерживающих приложение от Full Tilt, выглядит следующим образом:

Acer Liquid Stream S110
AT&T Captivate*
Cherry Mobile Magnum HD
docomo HT-03A*
HTC Desire*
HTC Droid Incredible*
HTC Evo 4G
HTC Google Nexus One
HTC Desire HD
HTC Desire Z
HTC Magic*
HTC Sapphire*
Motorola Droid* (необходимо 800Mhz или выше)
Motorola Droid 2
Motorola Droid Pro / Droid 2 World Edition
Motorola Droid X
Motorola Milestone*
Motorola Milestone 2
Samsung Galaxy S*
Sprint Epic 4G*
T-Mobile G2
T-Mobile myTouch 3G*
T-Mobile myTouch 4G*
T-Mobile Vibrant*
Verizon Fascinate*

*устройства, которые для корректной работы Rush Poker Mobile, должны быть снабжены последним обновлением операционной системы для андроид платформ - Froyo 2.2, или выше. Кроме прочего, если ваше устройство поддерживает Froyo 2.2+, разработчики советуют опробовать работоспособность приложения на вашем смартфоне, даже если он не указан в списке;
Meet_Rusty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор Ноутбука Dial Железо 2 24.07.2011 07:46
Выбор ноутбука sqsq Железо 6 24.03.2010 12:30
Выбор ноутбука. Ноут+монитор. Neftyanik Железо 8 02.09.2009 00:12
Выбор ноутбука для покера MagicGog Железо 7 14.10.2008 00:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot