Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

Интернет

Важные объявления
Старый 13.10.2009, 16:45     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Всем привет, проблема не совсем по софту, но другова раздела не нашёл.

Мой провайдер Стрим меня он не устраивает, т.к. за день может по 20 раз разрывать инет на 1-2 секунды но покерный софт вылететь успевает 8(. Решил установить второй Интернет, дом у меня небольшой так что и провайдеров мало выбор состоял из акадо и on lime выбрал on lime. Стрим у меня подключён к компу через кабель, on lime через wi fi.

Проводя эксперимент при отключении стрима покерный софт опять выбивает, при отключении on lime софт работает, а отсюда вывод, что получается главное подключение (стрим) и второстепенное (on lime) и при отключении главного инет также разрывает на небольшой промежуток времени. Такой подход не устраивает так как играть нереально, а как сделать чтоб два провайдера работали одновременно не знаю, или что я не понимаю? Помогите!
veryti вне форума      
Старый 13.10.2009, 22:58   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 90
Немного непонятно описана ситуация... Если, как я понял, онлайм у Вас работает нормально и не вызывает выбивания софта, то зачем Вы подключаетесь одновременно и через Стрим? Подключайтесь только через онлайм и пусть всё работает.

Могу предположить, что вы хотите прогонять игровой трафик через стрим, а софтовый трафик через онлайм, верно? Тогда проблема может быть в том, что софтовый всё-равно проходит по стримовскому каналу связи, и поэтому выбивается при очередном отключении. Чтобы однозначно пустить его через онлайм - нужно поднимать локальный прокси-сервер, который будет разделять потоки трафика.

Хотя, лучше попробовать решить проблему, а не пытаться её обойти. Незнаком я со Стримом, но мне кажется, что такие разрывы связи - не есть норма. Поэтому нужно звонить в техническую поддержку и жаловаться, писать сервисные заявки или что там у них есть для обслуживания абонентов... Наверняка, проблема в оборудовании - либо на точке провайдера, либо с Вашим сетевым оборудованием (может быть в системе настройки какие-нибудь стоит поменять - лучше это всё узнавать в тех.поддержке или спросить на форуме провайдера, например [Зарегистрироваться?] - наверняка кто-то из пользователей сталкивался с этим и знает как таких разрывов можно избежать).
DigiMind вне форума      
Старый 14.10.2009, 09:53   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от veryti Посмотреть сообщение
Всем привет, проблема не совсем по софту, но другова раздела не нашёл.

Мой провайдер Стрим меня он не устраивает, т.к. за день может по 20 раз разрывать инет на 1-2 секунды но покерный софт вылететь успевает 8(. Решил установить второй Интернет, дом у меня небольшой так что и провайдеров мало выбор состоял из акадо и on lime выбрал on lime. Стрим у меня подключён к компу через кабель, on lime через wi fi.

Проводя эксперимент при отключении стрима покерный софт опять выбивает, при отключении on lime софт работает, а отсюда вывод, что получается главное подключение (стрим) и второстепенное (on lime) и при отключении главного инет также разрывает на небольшой промежуток времени. Такой подход не устраивает так как играть нереально, а как сделать чтоб два провайдера работали одновременно не знаю, или что я не понимаю? Помогите!
2 провайдера? -я в аху....поставь три, че там....ваще не понимаю как это работает....
ЗЫ стрим выбивает -проверь телефонные провода - старье небось сгнило все.
акадо разрывает только один раз в сутки в 9-10пм часов и то не всегда, кароче редко, вот и пользуйся...
chingachguk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет на юге КакТоТак Travel 30 08.08.2010 11:17
Интернет pyjka Поговорим за жизнь 3 10.05.2010 00:29
Интернет IvanRos Покер софт 2 20.03.2008 23:43
Интернет умер! Да здравствует Интернет! vano Поговорим за жизнь 8 15.08.2007 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot