Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

Посоветуйте мышку!!!

Важные объявления
Старый 28.01.2009, 02:11   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
Валкс беспроводной хреново(( может сесть в самый неподходящий момент, особенно когда у тебя будет n-ое количество столов открыто...
hackerov вне форума      
Старый 28.01.2009, 02:46   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
hackerov
Именно по-этому и спрашиваю про блютуз. Хочу 2 мышки использовать: если одна сядет, то возьму другую.
Валк вне форума      
Старый 28.01.2009, 04:39   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от hackerov писал ср, 28 январь 2009 04:11
Валкс беспроводной хреново(( может сесть в самый неподходящий момент, особенно когда у тебя будет n-ое количество столов открыто...
А реакция беспроводного девайса? Перепробовал три логитека, у всех курсор отстает от мысли.

Вариантов три - G3, G5, G9. Кому какая больше по форме подходит. У пятой вес регулируется, у девятой корпуса с разным покрытием. Все имеют переключение скорости кнопкой - с моими 30"+20" весьма актуально.
Сколь бы странным это не казалось, некоторые лавки еще ухитряются где-то добывать G3, хотя про них уже даже на логитековском сайте забыли.

Я как раз остановился на Logitech G3. Ибо у ей кнопки вперед-назад расположены по бокам, а не на одной стороне. Хотя умом понимаю, что на одной стороне должно быть удобнее, меньше вероятность нажатия при обхвате животного. Но привык, блин, к MX310, так до сих пор и не переучился.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 29.01.2009, 23:32   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для Джанки
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Донетчина
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Джанки с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 16 январь 2009 13:01
у меня MX™ Revolution
вот:
[Зарегистрироваться?] /130&cl=ru,ru

отличная мышь по всем параметрам
+1

У меня такая же. Не самая геймерская мышь, но безумно удобная. Без ума от нее
__________________
Всегда проще сделать шаг назад, чем шаг вперед
Джанки вне форума      
Старый 30.01.2009, 12:12   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Валк писал ср, 28 январь 2009 02:46
hackerov
Именно по-этому и спрашиваю про блютуз. Хочу 2 мышки использовать: если одна сядет, то возьму другую.
Logitech v470 рекомедую, когда садится вылазит окно на панеле, и при это работает от 4 до 7 дней пока отрубтся окончательно, так что остаться без батареек можно при условии исключительного личного распиздяйства.=)
Проблема блютуз мышей - если рядом вай-фай роутер и используется интенсивно (закачка со скоростью от 400 кб\с) мышь начнает подтормаживать.
Shustryi вне форума      
Старый 31.01.2009, 17:07   #26 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Помню как-то Genius брал беспроводную, всем мышь была хороша, да только курсор тормозил по страшному, если несколько секунд курсор без движения - мышь по задумке видимо изготовителя ради экономии энергии входила в спящий режим, выходить из которого требовалось пару секунд думания мыши. Покупка вообщем не порадовала, мат-перемат у меня стоял на весь дом два дня, потом нервы сдали, мне блин AA приходят, а за мышь рейз жать, а она в ступоре таймер в покерном клиенте уже таращится... жуть в общем.
Берите имхо только логитеч
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 02.02.2009, 19:40   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
Лично для меня лучше чем
M$ Explorer 3.0a небыло, нет, и небудет никогда!
всем категорически советую!
SobaKKa вне форума      
Старый 03.02.2009, 02:56   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DAce писал ср, 28 январь 2009 04:39
Цитата:
Сообщение от hackerov писал ср, 28 январь 2009 04:11
Валкс беспроводной хреново(( может сесть в самый неподходящий момент, особенно когда у тебя будет n-ое количество столов открыто...
А реакция беспроводного девайса? Перепробовал три логитека, у всех курсор отстает от мысли.

Вариантов три - G3, G5, G9. Кому какая больше по форме подходит. У пятой вес регулируется, у девятой корпуса с разным покрытием. Все имеют переключение скорости кнопкой
Пересел с MX1000 беспроводной на G5. Нарадоваться не могу 8-) . За неделю пользования ни одного недосдатка не обнаружил. Мышь крепкая, ничего не скрипит, кнопки не болтаются, поверхность удобная. У MX1000, да и наверное у всех беспроводных, действительно заторможенная реакция. МХ революшион получше, но всё равно не то. Так что для жёсткого мултитэйблинья только проводная мышь, без вариантов.
Northernwind вне форума      
Старый 03.02.2009, 03:36   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Парни, вы меня расстраиваете. Как так, беспроводная мышь вообще нереал для покера? Дело в том, что у меня довольно длинные пальцы и это накладывает ряд особенностей на пользование манипуляторами. Нужны здоровые по размерам и безпроводные по причине того, что провод упирается в клаву и я уже заманался в левый верхний угол курсор пулять. Так же хотелось бы иметь большое количество программируемых кнопок, которые понимал бы АНК, т. к. в работе пользую самописные скрипты для разного полезного при мультитейблинге.

А получается что беспроводные технологии вообще мусор?
Валк вне форума      
Старый 03.02.2009, 09:12   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Затарможенность лечится установление последних дров для блютуса и мыши, точность немного хромает(движения немного дискретные), после мх518 я немного расстроился, иногда бывает залипает на полсекунды, т.е. если ты тейблишь 9-12 столов и при это постоянно ищещь новые, то беспроводная мышь не для тебя. Для 4-6 столов вполне комфортно, но требует небольшого превыкания.

Радиомыши лучше работают, чем блютусы. У жены радио v220 logitech по работе более приближена к проводной.
Shustryi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте рум Evgesha Покер один на один 2 04.01.2010 17:45
Посоветуйте рум p1366 Теории, стратегии, основы покера 17 05.10.2008 00:06
Посоветуйте рум. ksion Около покерного стола 1 26.05.2007 15:13
Посоветуйте guard Многостоловые турниры 18 19.03.2007 06:51
Как сохранить мышку Cardinal Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 30.08.2005 13:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot