Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

Монитор 19" 1024*1280 с портретным режимом.

Важные объявления
Старый 30.06.2008, 21:20     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Парни, а где можно посмотреть физические размеры различных матриц?
Валк вне форума      
Старый 30.06.2008, 23:34   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 30 июня 2008 20:20
Парни, а где можно посмотреть физические размеры различных матриц?
На сайте производителя все есть.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума      
Старый 01.07.2008, 01:36     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Ferradura
На сайте производителя все есть.
ппц, ты на ПС что ли заразился этой болезнью - "там-то всё написано". Мне не надо общее направление, в общем направлении я и сам послать могу. Мне тупо надо знать физические размеры различных матриц, в частности, меня интересует насколько отличается 19" монитор в ширину от 24" в высоту.
Не знаешь - не пиши, я переживу твоё незнание предмета.
Валк вне форума      
Старый 01.07.2008, 14:00   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Ferradura писал пн, 30 июня 2008 20:43
Цитата:
Сообщение от Random писал пн, 30 июня 2008 10:04
l2000C сейчас на MVA, раньше были на S-IPS, но уже давно нигде нет. CN на TN, а CP вообще в природе нет, по-моему.
Где-то с месяц назад появился
[Зарегистрироваться?] ail&currPage=1&categoryId=1000000439&parentCateg oryId=0200000501&categoryLevel=&productId=11000039 00
Но в Минске нашел только за $425. Завтра буду брать.
Да, действительно...
Очень интересно. Еще 3 месяца назад я брал в том же Минске за 450 MVA, а тут S-IPS. Расскажи о впечатлениях, когда купишь. Я после покупки своего был несколько разочарован задранной яркостью ламп, глаза резало недели две, сейчас настроил как-то, но все равно не то, что со старым вьюсоником VA915. Надеюсь, эта модель получше будет. На всякий случай убедись перед покупкой, что IPS (по фиолетовому оттенку сбоку), а то, бывает, пишут одно, а там совсем другое (LG, кстати, не раз замечены в замене матрицы).
Random вне форума      
Старый 01.07.2008, 14:33   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 30 июня 2008 21:20
Парни, а где можно посмотреть физические размеры различных матриц?
[Зарегистрироваться?]

А вообще, зная соотношение сторон и диагональ, посчитать размеры по теореме Пифагора можно за несколько минут

p.s. Ты очень агрессивен в некоторых постах, причем неадекватно :?
Random вне форума      
Старый 01.07.2008, 15:29     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Random, спасибо за ссылку, давно такую видел, да сохранить не догадался.

зная соотношение сторон и диагональ
Не знаю ни того ни другого. А вообще, хорошо хоть не догадался предложить умножить величину пикселя на количество оных

Ты очень агрессивен в некоторых постах, причем неадекватно
Хм, вот ты попросил его рассказать про впечатления от монитора? Как тебе понравится ответ: "На сайте производителя всё написано!". Как тебе понравятся реплики парочки гениев: "Глупо брать такой монитор, он очень дорогой, надо взять другой, более говёный и более дешёвый".
Я не скажу, что меня эти реплики как-то сильно удручают, но если уж этим так сильно хочется высказаться, то пусть уж и оценку своих высказываний почитают. Если им оценка не сильно нравится, то что же есть повод сбегать к зеркалу посмотреть почему так получилось. Если кому-то жаль бедных, да так сильно, что они тоже никак не могут вытерпеть высказываний в их адрес, то институт приёмных родителей никто не отменял, можно взять гения на воспитание.
Примерно так, и никакой неадекватности и агрессивности
Валк вне форума      
Старый 01.07.2008, 16:01   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 01 июля 2008 15:29
А вообще, хорошо хоть не догадался предложить умножить величину пикселя на количество оных
Почему бы нет? Тоже вариант...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты очень агрессивен в некоторых постах, причем неадекватноХм, вот ты попросил его рассказать про впечатления от монитора? Как тебе понравится ответ: "На сайте производителя всё написано!". Как тебе понравятся реплики парочки гениев: "Глупо брать такой монитор, он очень дорогой, надо взять другой, более говёный и более дешёвый".
Я не скажу, что меня эти реплики как-то сильно удручают, но если уж этим так сильно хочется высказаться, то пусть уж и оценку своих высказываний почитают. Если им оценка не сильно нравится, то что же есть повод сбегать к зеркалу посмотреть почему так получилось. Если кому-то жаль бедных, да так сильно, что они тоже никак не могут вытерпеть высказываний в их адрес, то институт приёмных родителей никто не отменял, можно взять гения на воспитание.
Примерно так, и никакой неадекватности и агрессивности
Абсолютно не согласен. Рассуждать на эту тему не хочу.
Random вне форума      
Старый 02.07.2008, 04:35   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Random писал вт, 01 июля 2008 13:00
Да, действительно...
Очень интересно. Еще 3 месяца назад я брал в том же Минске за 450 MVA, а тут S-IPS. Расскажи о впечатлениях, когда купишь. Я после покупки своего был несколько разочарован задранной яркостью ламп, глаза резало недели две, сейчас настроил как-то, но все равно не то, что со старым вьюсоником VA915. Надеюсь, эта модель получше будет. На всякий случай убедись перед покупкой, что IPS (по фиолетовому оттенку сбоку), а то, бывает, пишут одно, а там совсем другое (LG, кстати, не раз замечены в замене матрицы).
Купил. Очень доволен после преждних 15"
Настоящий S-IPS, и фиолетит (даже чересчур), и в инжерном меню написано. На одном компьютерном форуме читал, у всех кто покупал СР стояла S-IPS.

Яркость первым делом в ноль открутил Вроде нормально глаз воспринимает.
Битых пикселей не обнаружил. Из минусов - прилично засвечен левый нижний угол. Говорят, что обычно через неделю-другую приходит в норму. Посмотрим...
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор 22" Asus "VK222H" nikger Железо 1 06.10.2009 13:48
Ноутбук и 20" монитор (VGA) shame_on_me Железо 4 16.08.2009 14:11
Ноутбук и 30" монитор. UndeadFreaks Железо 30 22.04.2009 23:40
Вот такой монитор для игроков ! (может, надо перенести в раздел "Разное"?) Livingston Железо 2 17.02.2008 17:21
Монитор 15" Bob_a Теории, стратегии, основы покера 17 07.09.2005 21:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot