Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > WSOP
Опции темы

WSOP 2012

Важные объявления
Старый 30.06.2012, 10:03   #921 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Объявлен последний перерыв дня.

Александр Кравченко 163,000
Константин Пучков 67,000


Дедуля справа от него аут
Он на Батоне ол-ин 46,000
Оп на ББ колл

ББ:
Батон
Доска
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 10:14   #922 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Пока наши призёры отдыхают, вернёмся ненадолго на Event #51: Ladies No-Limit Hold'em Championship $1,000.

Сыграно 8 уровней.
Потери среди известного и "про" состава впечатляют.

Ванесса Селбст
Дженнифер Тилли
, чемпионка этого турнира 2005 года
Светлана Громенкова, победила в 2008-м
Ванесса Руссо
Лив Боере
Мария Хо
Лаурен Клинг


В игре по-прежнему 216. До призов 100 аутов.

Из наших девушек увидел пока только
Копотову Елену

Название: DSC_0024_2.jpg
Просмотров: 231

Размер: 90.0 Кб

и Юлию Ярину

Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 232

Размер: 88.3 Кб

У обеих-средний стек и надеемся увидеть их с призовом, завтрашнем дне.
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 10:53   #923 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Во вновь начавшемся Event #52: 10-Game Mix / Six Handed $2,500 изначально зарегистриовалось 421 человек и уже почти половина турнира аут к этому часу.

Из наших игроков продолжают играть:

Игорь Шараськин, Александр Кузьмин, Михаил Морозов, кстати, удвоившийся в 2-7, Лёня Мартин, Slavik_Krs, Михаил Сёмин, Иван Демидов и Андрей Зайченко за одним столом, Владимир Щемелев, Андрей Патейчук, Роланд Израелашвилли.

Светлана Громенкова, вылетев из Женского Турнира, сразу же перешла в более экзотический 10 игр/6 макс. Так как я не успел снять её в первом турнире, выкладываю теперь

Название: DSC_00451.jpg
Просмотров: 229

Размер: 101.1 Кб

Именинник Александр Довженко, посвежевший после вчерашней мясной терапии, играет рядом с Вячеславом Жуковым и с довольным выражением лица складывает только что выигранные фишки в LH.

Название: DSC_0053.jpg
Просмотров: 223

Размер: 114.2 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 11:20   #924 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Константин Пучков дождался нормальной руки. Если таковой можно назвать и пихнул свой коротюсенький стек в 36,000.

Оставалось в игре 54 человека и средний был 278,000

но давайте всё по-порядку.

Оп с UTG рейз 13,00
1-й бокс колл
Константин на ББ (6,000)+36,000 (ол-ин)
UTG колл-ол-ин
1-й бокс ол-ин

Открыли:

UTG и заулыбаааался.
Бокс №1

Константину было не до смеха...
Но после доски настала его очередь собирать фишки.

Благополучно утроившись, он, уже вальяжно развалившись на стуле, продолжил ждать следующую "хорошую" карту.

У Александра Кравченко 220,000
Имея однажды стек в 34,000 он, дважды удвоившись, тоже приблизился к среднему стеку турнира.

Название: DSC_0345.jpg
Просмотров: 226

Размер: 97.5 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 11:47   #925 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
И в заключение дня покажу кам несколько колоритных участниц Event #51: Ladies No-Limit Hold'em Championship $1,000

JJ Liu прибегла к услугам особо популярных сегодня массажистов-мужчин.

Название: DSC_0063.jpg
Просмотров: 226

Размер: 73.3 Кб

Wendeen Eolis как всегда в одной из своих многочисленных шляп.

Название: DSC_0002.jpg
Просмотров: 223

Размер: 96.3 Кб

А эта неизвестная покеристка видимо очень хочет остаться неизвестной, спрятавшись за такими вот очками-бабочками...

Название: DSC_0033.jpg
Просмотров: 226

Размер: 93.3 Кб

А вот вам и типичная представительница "Дикого Запада".

Название: DSC_0017.jpg
Просмотров: 228

Размер: 95.0 Кб

и ещё одна...

Название: DSC_0028.jpg
Просмотров: 227

Размер: 92.6 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 11:49   #926 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Кстати, табло на турнире Event #51: Ladies No-Limit Hold'em Championship $1,000 было особого, розового цвета....

Название: DSC_0018.jpg
Просмотров: 224

Размер: 87.3 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 12:20   #927 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Event #50: No-Limit Hold'em $5,000

Александр Кравченко 266,000 и Константин Пучков 162,000 переходят в третий, финальный день
Осталось 48 игроков
Средний Стек 312,000

Подробности других турниров- в итоговом репортаже.

Увидимся!
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 23:14   #928 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Итоги WSOP 2012. День34.

Несмотря на то, что в этот день были победители в турнирах, я хочу начать свой обзор с другого, не менее важного для нас события.
Константин Пучков, дойдя до денег в турнире №50 NLH 5,000, установил рекорд этого года, повторив достижение Николая Евдакова, которе он установил в 2008-м году и до сих пор никто даже и не покушался на него.
Это событие-10 кешей (пока 10), не могло пройти незамеченным и Нолан Дала, прервав турнир, сделал специальное заявление, поздравив Константина с этим достижением.
Этот момент я хочу отметить особенно. Дело в том, что, как я уже говорил в радио эфире, отслеживание игроков ведётся по принципу его известности. Нашим игрокам не хватает места в репортажах мировых, американских каналах по причине их занятости теми, кто засветился на покерном небосклоне ярче чем большинство наших "про".
Для этого существуем мы, русскоговорящие ресурсы, чтобы восполнить этот пробел и вы могли бы наблюдать за прогрессом и успехами наших земляков, но согласитесь, гораздо приятнее, когда Ньюсы или Блеф рассказывают о наших, ставя их в пример.
Можете назвать это и Национальной Гордостью или самолюбием. Лично мне просто очень радостно, когда таких людей, как Александра Кравченко, как первого российского обладателя Браслета, Алексея Ковальчука, Виталия Лункина, как 2-х кратных, или теперь Константина Пучкова, приветствует весь зал апплодисментами, его знают в лицо, на него смотрят как на совсем другого человека и когда говорят-этот русский или украинец, он из России или Украины, он "оттуда", начинаешь чувствовать присутствие восточно-европейского влияния и культуры.
Остановок не будет до самого Мейна и логическим завершением, эдакой точкой во WSOP 2012 должен стать Золотой Браслет, который Константин будет пытаться завоевать в третьем, финальном дне доигрывания, куда перешло 42 человека и Константин Пучков вместе с Александром Кравченко в их числе.

Теперь о медалистах-браслетистах.
Новый для многих, в том числе и для Грега Хобсона из Канады, стал Event #49: Ante Only No-Limit Hold'em $1,500, который он выиграл после трёх дней напряжённого привыкания к новому для него формату. За своё достижение ему был вручён Золотой Браслет и призовые $256,691.
В этом турнире были призы и для наших игроков, о которых я уже упоминал в прошлом обзоре.

Event #51: Ladies No-Limit Hold'em Championship $1,000, собравший 936 покеристок со всего мира, перешёл во второй день в количестве 117 человек. К сожалению, никто из наших девушек не смог дойти до призов и продолжить игру, насколько мне известно.

В одном из самых сложных турниров этого года, Event #52: 10-Game Mix / Six Handed $2,500, где действительно проверяются навыки игрока во всех 10 разновидностях покера, тем более, играя вшестером, зарегистрировалось 421 человек.
Во втором дне продолжать свою игру будут:
Игорь Шараськин 17,900
Андрей Патейчук 19,800
Светлана Громенкова 5,500
Иван Демидов 10,800
Александр Довженко 15,200
Владимир Щемелев 14,700
Михаил Сёмин 31,600
Михаил Морозов 12,700
Леонид Мартин 12,300


Удачи всем в игре!!!
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 30.06.2012, 23:28   #929 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Расписание турниров на сегодня, 30 июня. День 35.

10 AM Doubles No-Limit Hold'em (Non-bracelet event) (1-day event) $560
12 PM #53 No-Limit Hold'em (3-day event) $1,500
1 PM #50 No-Limit Hold'em Final Table
1 PM #51 Ladies No-Limit Hold'em Championship Day 2
2 PM #52 10-Game Mix / Six Handed Day 2

Удачи всем!!!
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 01:40   #930 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Отыграли один уровень на Event #50: No-Limit Hold'em $5,000

Александр Кравченко, сначала мощно начал день, удвоившись до 600,000, обыграв ол-ин Брендона Руби.

АК показал
Руби
Каждая карта на доске заколачивала очередной гвоздь в крышку аута Брендона

Но буквально несколько раздач назад, Александр снова рискует всем стеком.
Но теперь козырную руку в получил его оппоннет, а Александр решил довериться женскому коллективу .
На флопе оп поймал второго и отправил Александра получать призовые за 31 место ($24,041)
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 02:11   #931 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Тепреь о Константине Пучкове.
Ох уж этот Константин!
Наша надежда и опора!
Мало того, что после вчерашнего рекорда в 10 кэшей и персонального поздравления во-всеуслышание от Нолана Далы, его начали мониторить не на шутку не только русскоязычные ресурсы, но и все остальные, которые не хотят остаться в стороне от кусочка славы, он совершенно преобразился в сегодняшнем предфиналье.

Если вчера вечером его имидж был "выжидательный" и тайтовый до безобразия, причиной которого служили непонятные руки, приходящие по вине дилера, то сегодня это Пучков-террорист и агрессор.

Знаете как называют его игру Ньюсы?
Когда он выбил пару минут назад нашего соотечественника Станислава Баршака из турнира, о нём написали, что он "ОтПУЧКОВал" оппонента ))
Разговаривая с Ньюсами, они пытались понять значение фамилии "Пучков", чтобы использовать это, находя аналогии с чем-то в своих репортажах. Я им объяснил, что Пучков, когда атакует-созвучно с отпОчкованием, то есть отделением одной части от другой. Им это понравилось и они решили остановиться на персонализированном "ОтпУчковании", что равнозначно удалению оппонента из турнира. В английской интерпретации это звучит очень лаконично и звучно. Puchkov'ed!!!

Сначала дня он удваивается с
Затем обыгрывает своими (такая выигрышная рука сегодня) и поднимается до 450,000

Затем на ББ с уничтожил очередные другого игрока и вскарабкался до 550,000

Ну и последний выигрыш-закрыл ол-ин Баршака который выставлся с и стеком в 110,000 против коронной Пучкова
После доски , Станислав попал под ПУЧКОВание и заняв 30-е место удалился из турнира.

Сейчас в турнире осталось 26 человек и средний стек 577,000
У Константина 621,000

Обратите внимание на этот исподлобья взгляд "нового" Константина. Ничего не осталось от добренького и спокойного.
Взгляд, устремлённый в будущее- на финальный стол.

Название: DSC_0062.jpg
Просмотров: 188

Размер: 84.3 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.07.2012, 02:25   #932 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Что бы англичане без русских делали!
Уже второй глагол благодаря русским за последнее время придумывают
После Kerzhakoved появился глагол Puchkoved))) (6/30/2012 2:31:33 PM PST (about 49 minutes ago) Barshak Puchkov'ed)

Косте удачи! Пора уже кучу кэша превратить в один конкретный кэш за первое место, а вместе с ним браслет!!!

upd Раис опередил про ОтПучкование)))
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.07.2012, 03:20   #933 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Очередная волна оваций пронеслась над Амазон-Румом, где в настоящий момент играют аж 4 турнира!!!
И все, находящиеся здесь в это время и игроки и многочисленные зрители, поняли-это очередной джентльмен покидает турнир, где теоретически должны играть только леди.
Героиней в этот раз оказалась Jana De La Cerra, которая выбила Брендона Ула из турнира самой счастливой рукой дня , когда Брендон скромно положил перед собой
Доска драматичным образом начавшись с закончилась победным и Jana вошла в историю турнира, выбившая предпоследнего мужчину, последний из которых сидит как раз за её столом.
Все только и ждут момента его аута и внимательно следят за его прогрессом.

В турнире осталось 66 человек

Название: DSC_0075.jpg
Просмотров: 190

Размер: 102.8 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 03:25   #934 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Event #50: No-Limit Hold'em $5,000

осалось 19 человек
Ещё один аут и Константин Пучков будет играть в составе двух последних столов турнира.
Сейчас у Константина средний стек в 700,000
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 03:35   #935 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Завтра, в воскресенье, 1 Июля, в 1:11 pm стартует самый крупный по бай-ину турнир One Drop, который будет играться в формате NLH.
Объявлены все 48 мест, предусмотренных дял турнира и целая секция Амазон Рума была отделена чёрным забором, где полным ходом идёт подготовка к этому супер популярному эвенту.

Ни днём ни ночью не смолкают звуки электро инструмента за заграждением, вызывая массу любопытных взглядов, пытающихся проникнуть за занавеску.
Мне удалось подсмотреть и заснять территорию отведённую для эвента.

Столы будут обтянуты специальной голубой материей, символизирующей воду, ради которой и затеяли весь этот благотворительный марафон.Сторится специальные трибуны и Главная Сцена ESPN преображается только для финала эвента 55.

Я ещё напишу более подробно о самом турнире и его предистории, а пока смотрите на него взглядом местного папараци


Название: DSC_0090.jpg
Просмотров: 191

Размер: 92.7 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 04:06   #936 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Осталось 17 человек и Константин Пучков среди оставшихся 17-и, разместившихся на последних 2-х столах!!!
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 06:53   #937 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Константин Пучков занимает 14 место, получая свои 10-е призовые, ($43,095).

В этот раз его оказались слабее, чем оппонента.
После доски, которая не помогла Константину, он, проиграв с рукой, которая сегодня так часто выручала его, под бурные апплодисменты покидает турнир, направляясь к своим следующим победам и достижениям...

Название: DSC_0017.jpg
Просмотров: 177

Размер: 89.1 Кб
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 09:06   #938 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Эксклюзивный репортаж специально для Форума CGM.

Каждому журналисту, независимо от сферы деятельности, снится один и тот же сон.
И название этому сну-эксклюзив!!!

Эксклюзивный репортаж, эксклюзивное интервью, фотография, которой не будет ни у кого другого.
Многие живут этим и редко кому удаётся добиться чего-то самым первым или даже стать единственным глашатым какого-то события.

Сегодня, я считаю, в моей карьере произошёл именно такой день.
Началось всё с того, что Константин Пучков, добившись 10-го кеша в этом году, поднял нас, русскоговорящих журналистов, пытающихся хоть как-то вырвать кусок информационного потока у крупнейших ресурсов, на совершенно новую высоту.

Если вы думаете, что только игрок, достигший какой-то победы, получает бенефиты-вы ошибатесь.
Я не буду говорить о престиже страны, школ покера, традиций в обучении-всё это находится под влиянием доездов до финалов, получения Браслетов и особых достижений.
Одна лишь победа игрока из германии Пиуса Хеинца в Мейн Эвенте 2011 года, практически изменила отношение к покеру целой нации и дала начало новой эры этой игры, позволив журнальной, телевизионной и рекламной индустрии начать новый оборот в развитии. Оборот, который начал своё вращение вокруг не всеми всерьёз принимаемой игры в покер.
Я не буду говорить о глобальном влиянии достижений индивидуала на массы. В прошлом году, когда о победе Алексея Ковальчука сообщили по местному ТВ, я начал получать звонки от близких и друзей, которые с гордостью рассказывали об "Украинце, который сделал всех в Америке" ))

Я просто хочу сказать, что достижения каждого из вас, игроков, дают нам, журналистам, тот эксклюзивный материал, помогают нам писать о тех, ради кого мы здесь и находимся.
Наши коллеги из других ресурсов начинают интересоваться судьбой наших игроков, пытаясь выведать "свой эксклюзив", а кроме нас, понимающих "этот русский" рассказать им об этом некому.
Когда Нолан Дала подходит ко мне и благодарит об информации, данной ему о том или другом игроке, восходящей звезде или о Константине Пучкове, о котором "узнали" только после его 7-го кеша, да и то по подсказке, и сегодня, об Илье Булычёве, который будет участвовать в Миллионнике, становится невероятно гордо и радостно, что именно ты становишься проводником этого небольшого "эксклюзивчика", нового познания и свежей информации.

Другим событием, ставшим для меня особенно важным сегодня, явилось приглашение Ильёй Булычёвым, одним из российских участников в турнире 55, с бай-ином в $1,000,000, ассистировать ему на закрытой презентации-приёме этого турнира, прошедшей сегодня в отеле Рио на экзекутивной вилле.
Само по себе быть рядом с людьми, позволившими себе участие в такой игре, или способными благодаря своим качествам, привлечь ресурсы дольщиков, что не менее ценно, является большой удачей, и мне, как журналисту, предоставился уникальный шанс для того самого, эксклюзивного репортажа.

И то, что я одним из первых людей подержал в руках увесистый Платиновый Браслет этого турнира, не передаётся никакими словами.

Ну так всё по-порядку...
Заранее скажу, что все фото были сделаны с личного разрешения основателя фонда One Drop, Ги Ля Либерте. Так что никакой папаращины в этот раз

Как я и сказал, всё мероприятие происходило за закрытыми дверями и только по личному приглашению Ги и организаторов турнира.
Тяжёлые ворота долго не открывались, но вскоре появился портье и нас впустили.

На входе, пройдя через череду любезно раскланивающихся лифтёров, сопровождающих и официанотов с шампанским, мы попали в длинный коридор, заставленный различными яствами и напитками на любой вкус, в конце которого, как рекламный плакат, возвышалась огромная, выше человеческого роста, ледяная глыба, вырезанная в стиле этажерки, с морепродуктами внутри и символикой самого фонда, борящегося за чистоту и доступность воды во всём мире.


Название: DSC_0032.jpg
Просмотров: 171

Размер: 125.9 Кб


Всё помещение представляло из себя большую комнату, с огромными окнами и открытыми дверями, выходящими на большую терассу, с которой открывался вид на Лас Вегас, освещённый лучами заката.
По периметру были расставлены столы с экзотической кухней, включая икорный бар и стойку с японскими деликатесами.

Название: DSC_0053.jpg
Просмотров: 179

Размер: 91.4 Кб

Но главным лакомством всего вечера стал конечно же выставленный здесь же Платиновый Браслет Эвента №55.
Два представителя компании-производителя не отходили от стойки ни на секунду, помогая всем желающим подержать драгоценное ювелирное украшение, предварительно обернув его специальной тканью...
Внезапно появившися Майкл Мизраки, неделю назад оплативший своё участие в турнире, прямиком направился к браслету, сделал несколько снимков и по-хозяйски покачал его на руке. "Тяжёлый", произнёс он, окинув пристальным взглядом профессионального игрока комнату, заполенную людьми, которые внимательно изучали недавнего победителя турнира за $50,000 и с которыми ему придётся вступить в борьбу через менее чем 11 часов. Он явно был на подъёме, чувствуя уверенность после своей блестящей победы, и улыбался во весь рот, принимая поздравления от тех, с кем частенько встречался в кеш играх по сверх-высоким лимитам. В официальном турнире им придётся играть вместе впервые...

Человек 50 приглашённых неспешно прогуливались по залу и вели кулуарные разговоры с уже знакомыми им людьми , или заводили новые контакты.
Нолан Дала был приятно удивлён присутствием российского игрока и потом очень был благодарен мне за помощь в общении, и переводе на русский и обратно, задав массу вопросов Илье Булычёву, с которым ранее ему не приходилось общаться лично.
Знаете, что больше всего нравится Нолану в этом турнире? Кроме конечно же того, что это крупнейший эвент в истории, с исторически рекордным призовым фондом, он очень рад тому, что в нём будут участвовать люди со всего мира, включая закрытую до недавнего времени бывшую территорию СССР. А когда он узнал, что буквально вчера, в списки был включён и другой россиянин, Михаил Смирнов, он вообще растерялся. "Как! Я же вчера смотрел списки-его там не было!" Но Илья уверил его, что Михаил уже в Лас Вегасе и готовится к турниру.
В конце нашего эмоционального разговора Нолан сказал, что "российсике игроки, это как последние яркие кусочки в огромной мозаике великого турнира!"
Поэт, одно слово!
Кроме самих игроков, которые завтра сядут за столы самого дорогого официального турнира WSOP, была вся верхушка управления корпорации Сизарс Энтертейнмент, котороая и является главным организатором этого эвента. Ти Стьюарт представил Митча Гербера, а тот в свою очередь, и главного виновника торжества, основателя Цирка Дю Солей, и фонда One Drop, Ги Ля Либерте.

Название: DSC_0034.jpg
Просмотров: 174

Размер: 72.7 Кб

Ги, говоря с лёгким квебекским акцентом, поблагодарив всех присутствующих за их щедрые пожертвования, отметил, что это сотрудничество является взаимовыгодным как для фонда, так и для промотирования игры в покер.
Рассказав историю браслета, месьё Ля Либерте сказал, что изначально он не хотел, чтобы этот Браслет был Золотым. Он хотел чего-то, более ценного и неповторимого. Идея пришла его другу, часовому производителю, который загорелся идеей сделать первый в истории Платиновый Браслет и украсить его потрясающим брилиантом высшей чистоты.
Стоимость прототипа часов, которые выступили своебразной основой для браслета, и сделанные из чистого золота, $100,000.
Оценочная стоимость Браслета, который сделан полностью из чистой платины и который будет вручён победителю этого эвента, сосатвляет $350,000!!! Достойное украшение на руке чемпиона-произведение элегантного часового искусства сотворённое Ричардом Милле, другом Ги Ля Либерте.

Название: DSC_0052.jpg
Просмотров: 169

Размер: 55.5 Кб

Но самое притягательное в этом браслете-не его внешность-это то, что находится внутри.
Представьте себе чистейшей воды бриллиант, выполненный в виде капли воды, закреплённый внутри "циферблата", как будто плывущей в пространстве!!!
Взгляда не оторвать!!!

Название: DSC_0049.jpg
Просмотров: 179

Размер: 48.9 Кб

Не знаю, видели ли вы уже этот Браслет или нет, публиковали его какие-нибудь ресурсы, но это я видел и тем более держал его в руках впервые и публикую его тоже в первый раз.
Это настоящее фото, настоящего Браслета, вживую ощущённого и не скаченного с интернета.

Можно смело сказать: Эксклюзивно для CGM!!!!!
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 10:05   #939 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Все в деньгах на Event #52: 10-Game Mix / Six Handed $2,500!!!

Владимир Щемелев, Михаил Сёмин и Андрей Патейчук оставались в турнире
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      
Старый 01.07.2012, 10:08   #940 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Призовая сетка Event #52: 10-Game Mix / Six Handed $2,500:

  • 1st-$244,259
  • 2nd-$150,849
  • 3rd-$97,884
  • 4th-$64,649
  • 5th-$43,099
  • 6th-$30,169
  • 7th-8th-$21,645
  • 9th-10th-$16,186
  • 11th-12th-$12,259
  • 13th-18th-$9,481
  • 19th-24th-$7,614
  • 25th-30th-$6,321
  • 31st-36th-$5,363
  • 37th-42nd-$4,693
  • 43rd-48th-$4,309
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Около WSOP 2012 Rais WSOP 25 21.03.2013 23:42
Участник WSOP отказался от игры, соблюдая Шаббат / Дойл Брансон рассказал о WSOP 2012 -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 28.07.2012 04:05
Итоги WSOP 2012. Дни 30-31. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 28.06.2012 03:36
Итоги WSOP 2012. Дни 23-25. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 22.06.2012 23:56


Метки
wsop 2012


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot