Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Использование VPN для депозитов/кэшаутов из-за рубежа

Важные объявления
Старый 20.12.2011, 20:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Играю на нескольких сайтах из Тайланда. Встала проблема с вводом/выводом денег. Изначально вообще хотел играть через VPN, но
попробовав несколько VPN-серверов, понял что работа через них не представляется мне возможной, так как пинг сумасшедший и тормозит все безумно.
Посоветовали использовать VPN только для работы с кассой.
В инете нашел инфу, что некоторые сайты (в частности Pokerstars) запрещают работу через VPN вплоть до закрытия счета и конфискации денег, поэтому боюсь, что может показаться подозрительным, что депозиты приходят из одной страны, а играю я из другой.
Кто-нибудь использовал VPN только для ввода-вывода? Не было ли проблем с румами?
darkov вне форума      
Старый 20.12.2011, 20:35   #2 (permalink)
MoS
Участник
 
Аватар для MoS
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 108
Отправить сообщение для MoS с помощью ICQ
Насчет старзов и впрям локнули 2 акка, больше не пытался делать, денег жалко, но хочется КЭП столы поиграть) Работает впн в онгейме ипокере кейке, сам проверял. Если депаешь с букерсов и выводишь то могут их залочить в планах безопасности то что ip разных стран, ну доки отправишь всё как есть скажешь разлочат. VPN разные бывают, видимо сервисы слабенькие и дешевые паблики выбирал или попадались не те)
MoS вне форума      
Старый 20.12.2011, 22:18     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от MoS Посмотреть сообщение
Насчет старзов и впрям локнули 2 акка, больше не пытался делать, денег жалко, но хочется КЭП столы поиграть) Работает впн в онгейме ипокере кейке, сам проверял. Если депаешь с букерсов и выводишь то могут их залочить в планах безопасности то что ip разных стран, ну доки отправишь всё как есть скажешь разлочат. VPN разные бывают, видимо сервисы слабенькие и дешевые паблики выбирал или попадались не те)
Старзы локнули потому что ты делал деп из другой страны или Старзы просекли, что ты делаешь деп, используя впн?
Я из Украины, кто знает качественный украинский впн, отпишитесь, плиз.
darkov вне форума      
Старый 20.12.2011, 22:59   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Пишешь в суппорт, что для всех своих финансовых операций используешь ноутбук с купленным безопасным ВПНом. Для безопасности и сохранности всех транзакций.
Вот и все. Никаких проблем не будет. Тупо не имеют права за это блочить. Главное не играй еще с этого Айпи(ВПН) и все.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.12.2011, 23:09     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Пишешь в суппорт, что для всех своих финансовых операций используешь ноутбук с купленным безопасным ВПНом. Для безопасности и сохранности всех транзакций.
Вот и все. Никаких проблем не будет. Тупо не имеют права за это блочить. Главное не играй еще с этого Айпи(ВПН) и все.
Интересная идея, это твой личный опыт? В каких румах?
И что значит "безопасный ВПН"?
darkov вне форума      
Старый 21.12.2011, 00:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ну типа выходишь в интернет для совершения переводов только через купленный ВПН надежной организации...бла бла бла. Не хочешь, чтобы деньги с МБ или Вебмани были сворованы и тд. И делаешь все для их защиты.
И мягко намекаешь, что это вообще не их дело, как ты защищаешь свои финансы.

Да,личный опыт. Если волнуешься - предупреди старзы заранее письмом. Вообще никаких проблем не будет.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 23.12.2011, 14:19     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Написал письмо в Старзы.
Они сказали, что у них нет запрещений для использования VPN, но ничего гарантировать они не могут, могут мол и счет закрыть и деньги забрать. Используя впн я беру этот риск на себя.
Вот такой вот неоднозначный ответ.

Вообще кого-нибудь блочили в любых румах из-за использования ВПНа для работы с кассой?
darkov вне форума      
Старый 23.12.2011, 14:27   #8 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
SECRETSLINE - OpenVPN - RUSSIA

Использовал раньше в TitanPoker, играл, вводил-выводил с WM, всё ОК!
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 23.12.2011, 14:41     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
SECRETSLINE - OpenVPN - RUSSIA

Использовал раньше в TitanPoker, играл, вводил-выводил с WM, всё ОК!
Я из Украины.
Я бы сам играл через ВПН, да только что-то с украинскими впнами пока беда, тормозят безбожно. Пинг >500ms.
darkov вне форума      
Старый 31.12.2011, 16:37   #10 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Я уже писал об этом, но еще раз повторюсь. Найти ВПН нормально работающий - это еще пол-дела. Главное- найти такой, IP которого не запален. Ведь распространенные и широко известные ВПН юзают все кому не лень, запаса IP-шников там не много. В 99% случаев к тому же Впн продаются со статитескими IP. В свое время поюзав их разные, я бы сейчас свой Бр не подверг бы такому риску, как риск засветится с паленым уже IP впн-а до тебя. Было и такое. А не узнаешь, что покупаешь... Плюс, конечно есть и криво работающие и медленно с немалой потерей пакетов, в ряде случаев хозяева могут проснифить трафик... В общем, обращайтесь к спецам, которые смогут вам сделать опен впн на заказ, юзать прочее по-серъезному куда рискованней.. Однако, если вы меня спросите про таких спецов, то я, к сожалению, не смогу никого посоветовать, ибо если я кого и знаю, то не настолько, чтобы за кого-то ручаться. Удачи в новом 2012 всем.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 02.01.2012, 15:53   #11 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Как вариант купить самому не дорогой виртуальный сервер, поднять там обычный VPN (инструкций полно в интернете), через него и делать все дела, правда не знаю стоит ли это того.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 02.01.2012, 22:42   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Найти друга, который готов комп онлайн держать круглосуточно, и оплатить ему инет. ВПН поднять на его компе. Опять же со страной не будет проблем (если не стоит вопрос под другую страну косить).
Yura вне форума      
Старый 03.01.2012, 14:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Блин, если нужно для Тая, то ВПН нужен ТОЛЬКО для вводы-вывода. Зашел. Сделал депозит. Дальше играешь как обычно.(с Таиского ай-пи)
никаких проблем не было. и не будет. И уж точно тебя никогда не забанят за это. Тем более без предупреждения. Это ж старзы.
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UIGEA не дает разрешение на покупку депозитов в американских покер-румах MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 24.09.2013 15:29
Вывоз наличности из-за рубежа.Вопрос для гастролеров. depozitariy Поговорим за жизнь 22 17.02.2010 12:02
PokerPlex поменял систему бонусов ? + задержка кэшаутов. Archer Около покерного стола 2 30.07.2009 11:52
Зачем нужна дебетная карта при использовании МБ для кэшаутов? RockNRolla Ввод-вывод денег 2 23.11.2008 23:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot