Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Есть ли возможность обналичить деньги с кредитки без комиссии?

Важные объявления
Старый 25.03.2011, 18:15     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Ситуация следующая. У меня долларовая кредитная карта Альфа-банка. Понадобились наличные рубли. Если снимать деньги в банкомате, то придётся платить немаленькую комиссию. Потом менять доллары на рубли, что банки также делают, мягко говоря, себе не в убыток. Я тут прикинул, что с 2500 долларов я заплачу 6000 рублей различных комиссий, что меня совсем не радует. Можно что-нибудь придумать с кредиткой, чтобы обойтись без комиссий?
maddiller вне форума      
Старый 25.03.2011, 19:32   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
так раньше надо было думать, прежде чем делать кредитку. это один из психологических трюков - вместо того чтобы включать все-все-все в общий процент по обслуживанию кредита, банки разбивают его на небольшую кучку. так можно заманить народ кредитами под 10% годовых, а потом окажется что чтобы снять бабло надо отстегивать процент, чтобы погасить надо опять платить, и т.п. куча скрытых платежей, в итоге окажется что процент обычный рыночный, а то еще и хуже рыночного.
AlkoMedved вне форума      
Старый 25.03.2011, 20:55   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Вот тебе один из public способов.
1.Депозит с карты в Moneybookers.
2.Вывод из Moneybookers на свой валютный счет.
Потери 1.8 евро против 6000р рублей
Gudini вне форума      
Старый 25.03.2011, 21:27     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Вот тебе один из public способов.
1.Депозит с карты в Moneybookers.
2.Вывод из Moneybookers на свой валютный счет.
Потери 1.8 евро против 6000р рублей
Да до этого я уже сам додумался.) Просто деньги нужны уже завтра, а по этой схеме на обналичку уйдёт какое-то время. До этого всегда пользовался дебетовой картой. Там никаких комиссий нет. Сейчас же приходится снимать деньги с кредитки. Знать бы заранее, что возникнет такая необходимость... Видимо, придётся всё-таки заплатить 6000.
maddiller вне форума      
Старый 25.03.2011, 21:54   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
а ты пробовал уже кредиткой в инете платить? я неоднократно слышал что именно в альфе нельзя платить кредиткой в нете, только дебеткой.

не факт кстати, что даже если можно то они не берут комиссию. иначе конечно это их недоработка
AlkoMedved вне форума      
Старый 25.03.2011, 22:13     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от AlkoMedved Посмотреть сообщение
а ты пробовал уже кредиткой в инете платить? я неоднократно слышал что именно в альфе нельзя платить кредиткой в нете, только дебеткой.

не факт кстати, что даже если можно то они не берут комиссию. иначе конечно это их недоработка
Делал с кредитки депозиты в два разных рума. Всё нормально прошло. Кешауты делал на эту же кредитку. Тоже всё нормально.
maddiller вне форума      
Старый 26.03.2011, 02:08   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Можно попробовать вариант покупки вебмани через альфа-клик и вывода их через обменник. С учётом того, что многие обменники ещё и доплачивают за ввод, вроде как экономия должна существенной быть.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.03.2011, 17:54   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. У меня долларовая кредитная карта Альфа-банка. Понадобились наличные рубли. Если снимать деньги в банкомате, то придётся платить немаленькую комиссию.
За что?..
oneway вне форума      
Старый 26.03.2011, 17:59   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
За что?..
В России с любой кредитной пластиковой карты банк берет комиссию за снятие наличных в банкомате. Ставка % зависит от жадности банка, но обычно это 4%
Gudini вне форума      
Старый 26.03.2011, 18:10   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Спасибо, я так и понял потом, кстати
oneway вне форума      
Старый 27.03.2011, 22:17   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Можно попробовать вариант покупки вебмани через альфа-клик и вывода их через обменник. С учётом того, что многие обменники ещё и доплачивают за ввод, вроде как экономия должна существенной быть.

1)Доплачивают за ВМР,а за ВМЗ- только по крупным обьемам.
Много ли ты знаешь румов, которые принимают ВМР? Вопрос не праздный


2)Перевод внутри Альфаклика со счета КРЕДИТНОЙ карты, встанет в теже деньги, что и кеш эдванс через банкомат.
Вот если бы это была ДЕБЕТОВАЯ карта,то да, внутрибанк в этом случае- бесплатен.
Masaco вне форума      
Старый 28.03.2011, 19:59   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Много ли ты знаешь румов, которые принимают ВМР? Вопрос не праздный
Оффсайдбет, но тогда нужно весь основной счёт в рублях держать.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 02.04.2011, 12:12   #13 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Совсем без потерь (не исключая конечно возможных при конвертации) можно сделать только заведя другую креду, не кредитную, а обычную, дебетовую. Далее соответственно так - ввод с кредитной в рум. Если это старзы, то после этого ввода ввод минимум $10 с другой - после этого креда в кэшире перепишется и будет доступен вывод на вторую. Либо как вариант, вводишь на старзы например, меняешься с кем-то на другой рум, например фтп, а в фтп делаешь ввод со второй конечно. Выводишь все в итоге на вторую, дебетовую. Кстати, в фтп можно привязать в кешире сразу несколько кред, по каждой из которых будет доступен как ввод, так и вывод. Я много раз пользовался подобным, чтобы перекинуть деньги с одной креды на другую.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 03.04.2011, 12:09   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Первый вариант не прокатит- ПС вернет введеные средства именно в той пропорции. какая была при вводе.
Т.е вначале всю сумму на картсчет кредитки,а остальное - на счет дебетовки.
Куда вернет наигранное( если таково будет)- не знаю,т.к не уверен.

Второй вариант возможен, но это же гимор.

И я не говорю про курсы конвертации при платежах с карт- они порой могут сьесть те 3-5% , которые ты заплатил бы, тупо снимая кеш через АТМ с кредитки.
Masaco вне форума      
Старый 03.04.2011, 12:13   #15 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Первый вариант не прокатит- ПС вернет введеные средства именно в той пропорции. какая была при вводе.
Т.е вначале всю сумму на картсчет кредитки,а остальное + наигранное- на счет дебетовки.
нет, ты не прав. старзы в данном случае возвращают просто на способ, которым депилось. то есть на визу, а какую именно при этом уже роли не играет.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 03.04.2011, 12:14   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
нет, ты не прав. старзы в данном случае возвращают просто на способ, которым депилось. то есть на визу, а какую именно при этом уже роли не играет.
У меня было пополнения с 2 виз и я специально смотрел, в какой пропорции они мне предлагают вывод на одну и на другую, потому и сделал такой вывод для себя.
Masaco вне форума      
Старый 03.04.2011, 12:25   #17 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
У меня было пополнения с 2 виз и я специально смотрел, в какой пропорции они мне предлагают вывод на одну и на другую, потому и сделал такой вывод для себя.
в кешире старзов учитывается только одна последняя креда. можешь показать скрин, что показывало, когда ругалось?

под обеими кредами я тут имею ввиду визы не ниже классика, с точно поддерживаемой CFT / ты имеешь ввиду такие же?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ПТ3 есть возможность СОЗДАВАТЬ нужные вам статы jjjean Покер софт 9 30.01.2009 15:57
Найденные бумажники, деньги, кредитки. фараон Поговорим за жизнь 5 22.07.2008 19:52
Игры на деньги: азартная разориловка или возможность обогатиться? DrKukk Лудомания 6 16.09.2006 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot