Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?
Да, WM Keeper Classic 8 14.81%
Да, WM Lite 0 0%
Нет, WM Keeper Classic 41 75.93%
Нет, WM Lite 5 9.26%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Важные объявления
Старый 21.12.2010, 10:48     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
В наших же интересах определить где чаще ломали, а где нет. Так что если Вы никогда не пользовались чем-то из этого, то лучше не голосовать.

Да, WM Keeper Classic
Да, WM Lite
Нет, WM Keeper Classic
Нет, WM Lite
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 13:16     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Те, кто проголосвал что нет, опишите какими мерами безопасности вы пользуетесь?
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 19:50   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Нет. За 8 лет
Смс-авторизация и е-num на переводы.
До прошлого года, когда эти возможности появились, пользовал отдельный ноут (денег больно много ходило через мои кошельки, страшно было ) с активацией оборудования и блокировкой по айпишнику.
Big Chris вне форума      
Старый 21.12.2010, 20:08     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Big Chris Посмотреть сообщение
Нет. За 8 лет
Смс-авторизация и е-num на переводы.
До прошлого года, когда эти возможности появились, пользовал отдельный ноут (денег больно много ходило через мои кошельки, страшно было ) с активацией оборудования и блокировкой по айпишнику.
У меня есть ноут, и похоже вирусов там немеренно, но сносить Винду я не хочу, так как она лицензионная.
Я вот что думаю. Если я допустим установлю на свой комп ещё одну Винду чисто для кошелька. Это будет тоже самое что и как на другом компе? По идее трояны обитают только в той среде где они запущенны. А если тот же комп, но с другой Винды, они уже тухлые.
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 21:46   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
А что за прикол с этим опросом? Информацию собираете?
Хотя бы ники прикрыли тех, кто отвечает. Для порядка.
А еще про меры безопасности.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 21.12.2010, 22:01     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
А что за прикол с этим опросом? Информацию собираете?
Хотя бы ники прикрыли тех, кто отвечает. Для порядка.
А еще про меры безопасности.
А зачем анонимность? Или ты думаешь что у нас лозунг: "Вас ещё не ломали - тогда мы идём к Вам" Мы хотим понять причину взломов и меры предосторожности тех кого не ломали.

Обращение к парню которого взломали, напиши нам здесь подробно о своём взломе, так сказать излей душу. Когда это было, какими мерами безопасности ты пользовался и т.д.
Born_loser вне форума      
Старый 21.12.2010, 22:37   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Согласен со Skill. Опрос будет сделан закрытым, если это невозможно сделать технически, то он будет удален и на его месте можно создать новый-закрытый.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.12.2010, 08:48     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Согласен со Skill. Опрос будет сделан закрытым, если это невозможно сделать технически, то он будет удален и на его месте можно создать новый-закрытый.
Просто когда закрытый опрос, человек может специально проголосвать с какой-то целью, допустим с целью анти-рекламы ВМ. Ну дпустим он ненавилит сервис ВМ, и просто от балды проголсует что его взломали. А от закрытого выгода какая? Напиши пожалуйста. Ну наголосуют здесь анонимно, и не ского спросить, ломали его или нет. Просто потеряет смысл это голосвание. Мы не глас народа хотим услышать в процентном соотношении, а узнать кого ломали, и какие ошибки были в его безопасности.
Born_loser вне форума      
Старый 22.12.2010, 11:28   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Перестань тролить в темах. Попробуй перед тем как задать вопрос сам подумать и попробовать на него ответить.
Любое голосование субъективно, большинство пользователей форума анонимны-скрыты под никами(любому из пользователей нет ничего проще "от балды" проголосовать-никому ничего объяснять он не обязан и наказаний за это нет), сделать анти рекламу системе вм этим голосованием невозможно(это одна из 2-х самых популярных систем у игроков).....
Закрытое голосование ответит на вопрос голосования: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?
А дальше каждый из пользователей решит самостоятельно, что писать про свою систему безопасности.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.12.2010, 12:00     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Ну пожалуйста, если вам так больше нравится, пусть будет закрытым. Делов-то. Хотя если честно не вижу особой разницы. Единственное, теперь мы никогда не узнаем, о мерах безопасности тех, кого взломали и то что люди могут просто от балды голосвать, всего лишь потому что они посто наткунлись на эту тему, а сами пользуются картами и никогда не пользовались ВМ.
Born_loser вне форума      
Старый 22.12.2010, 12:03   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Единственное, теперь мы никогда не узнаем, о мерах безопасности тех, кого взломали
Если они посчитают нужным отписать эту информацию, то они это сделают независимо от того открытое это голосование или закрытое.
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
и то что люди могут просто от балды голосвать,
аналогично

Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
всего лишь потому что они посто наткунлись на эту тему, а сами пользуются картами и никогда не пользовались ВМ.
аналогично
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2010, 01:27   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
воровали и букерсы и вм, но спать хочу завтра отпишу.
TastyAA вне форума      
Старый 25.12.2010, 14:14   #13 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Решил установить e-num, как я понимаю алгоритм таков: регистрация, затем тебе выдают софт с кое-чем "оригинальным", устанавливаешь к примеру на мобильный телефон итд.
В общем мой номер телефона якобы уже использовался в регистрации, но это исключено, в чем проблема? :(
Есть ли смысл региться с другим номером (который редко использую), т.е. этот номер нужен только для активации или же в дальнейшем он мне также понадобится?
Пускай вопрос будет в этой теме
f1o вне форума      
Старый 25.12.2010, 22:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Может лучше у самих ВМ и спросить?
Yura вне форума      
Старый 27.12.2010, 21:39   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от f1o Посмотреть сообщение
В общем мой номер телефона якобы уже использовался в регистрации, но это исключено, в чем проблема? :(
Если недавно зарегистрировались или хотя бы просто обновляли кипер на новый билд (а это думаю было точно), то ВМ могли без вашего ведома зарегистрировать вас в e-num. Попробуйте пройти процедуру восстановления доступа к учетной записи e-num. Должна быть там такая предусмотрена.
Big Chris вне форума      
Старый 30.12.2010, 08:18   #16 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Да, все верно, обновлял, позже увидел письмо на почте.
Перед этим поставил полную защиту (смс-подтверждения, ограничения по айпи и прочее), деньги на вм буду стараться долго не задерживать, антивирус есть. Есть ли смысл ставить e-num?
f1o вне форума      
Старый 30.12.2010, 08:31   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от f1o Посмотреть сообщение
Да, все верно, обновлял, позже увидел письмо на почте.
Перед этим поставил полную защиту (смс-подтверждения, ограничения по айпи и прочее), деньги на вм буду стараться долго не задерживать, антивирус есть. Есть ли смысл ставить e-num?
Есть и очень большой. Енум - это аналог токена в румах и букерсах.
__________________

dandy вне форума      
Старый 30.12.2010, 09:06     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от f1o Посмотреть сообщение
Да, все верно, обновлял, позже увидел письмо на почте.
Перед этим поставил полную защиту (смс-подтверждения, ограничения по айпи и прочее), деньги на вм буду стараться долго не задерживать, антивирус есть. Есть ли смысл ставить e-num?
Можно без ЕНАМа установить смс-авторизацию? Как ты это сделал?
А ограничения по айпи, кроме как тебе проблемы сделает, не осложнит задачу хакера. Ты не сможешь с дургих компов заупскать. А против хакеров ограничения по айпи вообще не действует, так как они с товего компа делают все операции, троян-то на твоём компе.
Born_loser вне форума      
Старый 30.12.2010, 11:08   #19 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Ну возможно мои слова были не так поняты. Я имею ввиду подтверждение всех операций через смс - высылают код. В кипере есть внизу настройки безопасности, в общем я сделал так, чтобы там все было зелененькое (там же и подтверждение по смс)
Насчет ограничений по айпи, да, возможно это не очень эффективно, но в кипер я кроме как со своего компа не захожу, потому мне это не мешает.
Ладно, попробую заморочиться с e-num...
f1o вне форума      
Старый 30.12.2010, 11:27   #20 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Мозг уже сломал, ну что за тупость - авторегистрация.
Dear Sir/Madam, You have been registered with the E-num system [Зарегистрироваться?]

E-num is a simply and multilevel authorization system. If you want to use other kinds of E-num-authorizations, please follow the link [Зарегистрироваться?]

E-num System.

Через какие то дебри смог авторизоваться, прислали смс на телефон. Теперь не могу скачать мобильный клиент, любимое число требуют...
f1o вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMZ взлом NewFolk Ввод-вывод денег 11 08.10.2010 01:24
Взлом кошелька, пока ты в нем vka-vka Ввод-вывод денег 12 03.12.2009 17:03
Востановления кошелька Webmoney через енум. eclibrise Ввод-вывод денег 6 18.11.2009 20:18
2 кошелька и 2 ВМID для ФТП DollyBM Ввод-вывод денег 5 19.06.2009 19:43
Вэб мани. Уних там четыре кошелька.Какой выбрать? KOCMOC Ввод-вывод денег 4 06.03.2007 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot