Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблема с Париматч

Важные объявления
Старый 22.09.2010, 09:54   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
А ты думаешь оператор вернет 5 баксов, при том что человек будет доказывать что цифрой ошибся?
Тут ситуация такая-же у человека на руках есть квитанция в которым черным по белом выбита сумма которую он положил. Кто стратил? - кассир.
Увидели проблему. Позвонили\написали игроку, извинились за СВОЮ в первую очередь ошибку, а дальше уже решать вопрос. А не хуйнуть минус, а дальше дрочи как хочешь.
Dimonka вне форума      
Старый 22.09.2010, 11:22   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
А ты думаешь оператор вернет 5 баксов, при том что человек будет доказывать что цифрой ошибся?
Тут ситуация такая-же у человека на руках есть квитанция в которым черным по белом выбита сумма которую он положил. Кто стратил? - кассир.
Увидели проблему. Позвонили\написали игроку, извинились за СВОЮ в первую очередь ошибку, а дальше уже решать вопрос. А не хуйнуть минус, а дальше дрочи как хочешь.
Добрый день. Не надо выдавать желаемое за действительное . Там в квитанции не выбита сумма которую ОН ПОЛОЖИЛ.Это принципиально. Он положил не 15 миллионов , а 1,5. И с памятью я надеюсь всё у ТС в порядке. Но он СНАЧАЛА проиграл крупную для себя сумму и только потом вспомнил . Поиграл в своё удовольствие не на своём лимите и минус у него будет в любом случае. Он проиграл деньги , которые он НЕ ВНОСИЛ в кассу . Сказки о джекпотах и прочей ерунде - оставьте для других форумов . При депозите из БК в покер - чётко видна сумма . Он сам пишет "смотрю чет остаток какойто большой,около 13000000 бел.руб,я думаю глюк,ну попробовал ввести еще 1500000,получилось,я в шоке пробую опять,опять получилось." Посмотрел и сел играть на НЛ400 , где его с радостью приняли. Он делал это осознанно. Его не интересовало откуда эти деньги.Да мы бы извинились , да возможно был бы бонус если бы игрок обратился ДО а НЕ ПОСЛЕ. Мы тут переливаем из пустого в порожнее. Есть факт - игрок 15 миллионов не вносил . Деньги он проиграл не СВОИ. На свои деньги он почему то не играет на НЛ400.
Если Вы купили товар на рубль , дали 10 рублей, а продавщица Вам по ошибке дала сдачу со 100 , Вы развернетесь и уйдёте ? Вы считаете это Ваши деньги ? Вы считаете пусть она учится на своих ошибках ? Если так , то мы никогда не поймем друг-друга .

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 11:55   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
а, ну если сумма не вбита - то нет вопросов, я то думал написано 15мультов, тогда можно и требовать
Dimonka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.09.2010, 12:56   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
а, ну если сумма не вбита - то нет вопросов, я то думал написано 15мультов, тогда можно и требовать
Сумма там вбита. А вот 15 миллионов он не вносил. Или разницы нет ? Т.е. БК Пари Матч уже ему должен 15 миллионов ? Т.е. таких понятий как совесть и порядочность не существует ? Мы так не считаем.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 13:19   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
я не к этому, а к тому что если на бумаге написано 15 мультов с печатью, я б не горячился записыванием в минус, того что он должен. Тут с юристами надо думать.
По факту у человека квитанция выдана Ваши, с печатью я так понимаю, и вполне может являться доказательством. Я не силён в юриспруденции, просто мысли в слух.
Dimonka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.09.2010, 13:23   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
я не к этому, а к тому что если на бумаге написано 15 мультов с печатью, я б не горячился записыванием в минус, того что он должен. Тут с юристами надо думать.
По факту у человека квитанция выдана Ваши, с печатью я так понимаю, и вполне может являться доказательством. Я не силён в юриспруденции, просто мысли в слух.
У БК на это свои взгляды и я уже писал в этой ветке , что если ТС считает себя обманутым , то никто не против решения вопроса в правовом поле.


P.S. Веб страницы не являются доказательством , насколько я знаю, но я передам эту ветку в БК , возможно она пригодится.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 13:32   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
та не пойдет он уже судится, после того как тут написал, а изначально мог.
Dimonka вне форума      
Старый 22.09.2010, 14:55     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
"На свои деньги он почему то не играет на НЛ400."
А вы помотрите,какие лимиты я играл,до этого случая,вы же можете это посмотреть? ин а свои деньги.

"Т.е. таких понятий как совесть и порядочность не существует ?"
Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем.А вы вместо того что бы наказать реально того кто виноват,наказываете игрока,изза своей ошибки.И вы тут еще про порядочность?Начитался я про париматч и про их бк на другом ресурсе,там порядочностью и не пахнет.
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.09.2010, 15:11   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
"На свои деньги он почему то не играет на НЛ400."
А вы помотрите,какие лимиты я играл,до этого случая,вы же можете это посмотреть? ин а свои деньги.

"Т.е. таких понятий как совесть и порядочность не существует ?"
Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем.А вы вместо того что бы наказать реально того кто виноват,наказываете игрока,изза своей ошибки.И вы тут еще про порядочность?Начитался я про париматч и про их бк на другом ресурсе,там порядочностью и не пахнет.
1 .Я смотрел. НЛ400 Вы не играли. И сейчас не играете. Я Вам предложил выложить скрин с pokertableratings.com Вы отказались. предлагаю ещё раз , пусть все посмотрят.
2. "Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем." Скажите всем , сколько Вы проиграли до того как "поняли" , Вы проиграли сумму большую чем весь Ваш банкролл на сегодня.
3. "Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем."
Оставили свои ? Правильно. А проиграли чужие. Поэтому у Вас и будет минус в БК.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 15:24     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
1 .Я смотрел. НЛ400 Вы не играли. И сейчас не играете. Я Вам предложил выложить скрин с pokertableratings.com Вы отказались. предлагаю ещё раз , пусть все посмотрят.
2. "Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем." Скажите всем , сколько Вы проиграли до того как "поняли" , Вы проиграли сумму большую чем весь Ваш банкролл на сегодня.
3. "Да я же сразу как понял в чем дело,вывел все с покера,оставил свои деньги,сам написал вам кучу писем."
Оставили свои ? Правильно. А проиграли чужие. Поэтому у Вас и будет минус в БК.
нл 400 не играл,играл нл200 с пятью би,так что типа что я сразу полез на нл 400 это ни очем.
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.09.2010, 15:31   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
нл 400 не играл,играл нл200 с пятью би,так что типа что я сразу полез на нл 400 это ни очем.
Конечно ни о чем. Просто странное совпадение 19го сентября. Так бывает в жизни.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 15:35     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Конечно ни о чем. Просто странное совпадение 19го сентября. Так бывает в жизни.
Мы здесь просто тратим свои нервы и время,каждый думает что он прав,я был у юристов,мне сразу сказали,что виновата БК.Будем решать законно.
А здесь писать что то больше не буду,бесполезно просто,сколько людей столько и мнений.
Всем удачи!
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.09.2010, 19:08   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Мы здесь просто тратим свои нервы и время,каждый думает что он прав,я был у юристов,мне сразу сказали,что виновата БК.Будем решать законно.
А здесь писать что то больше не буду,бесполезно просто,сколько людей столько и мнений.
Всем удачи!
Вот и славно . Законно - это всегда хорошо.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.09.2010, 21:15     TS Старый   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gurufish Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это не париматч, но ник то его, только на ФТП. Таков у него был уровень игры еще 3 месяца назад.
уверен что я играл ?да и дата .а может братик пяти лет полтиник без депа сливал) ну да ладно разные абсолютно ситуации это что ты накопал к данному вопросу ничего общего не имеет
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.09.2010, 21:16     TS Старый   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
всё потом тут отпишу итог .
Metiz_82 вне форума      
Старый 25.09.2010, 15:52     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
хорошие новости великий ПАРИ МАТЧ на данном этапе уже признал свою ошибку !!!!! в понедельник более конкретно придём к обоюдному решению , будем ждать этот день
Metiz_82 вне форума      
Старый 25.09.2010, 19:09   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
как-то по ошибке выслали мне чуть больше 3к$ на фтп.
Случайно. через 20 минут связались и попросили выслать назад - выслал.
На деньги эти не играл и не планировал. В моем понимании 3к$ просто так случайно никто не вышлет, а неприятностей не хотелось.



по сабжу, тему всю прочитал, полностью на стороне париматча.
PRoASiX вне форума      
Старый 26.09.2010, 13:51   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от PRoASiX Посмотреть сообщение
На деньги эти не играл и не планировал. В моем понимании 3к$ просто так случайно никто не вышлет, а неприятностей не хотелось.
солидарен.
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 27.09.2010, 21:38     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Уваважаемые форумчане вопрос с париматчем решён , мы пришли к компромису в этой ситуации ,счёт разблокирован,ПроАксис и ЛОКИ вам в этой тебе как минимум отписываться было не совсем коректно так как вы аффы ПМ и сразу приняли не мою сторону!!, вопрос решался по телефону , ну все сторону остались довольны) .всем удачи тема закрыта . На будущее если вопросы возникнут с ПМ звоните на горячую линию ПМ в Минске и разговаривайте с Вадимом Леонидовичем очень коректный и адекватный человек .
Metiz_82 вне форума      
Старый 27.09.2010, 22:05   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Уваважаемые форумчане вопрос с париматчем решён , мы пришли к компромису в этой ситуации ,счёт разблокирован...
К какому компромису если не секрет?
На сколько я понял счёт не был заблокирован. Был отрицательный балланс на счёте.
Virus-31rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с париматч BostG Около покерного стола 3 24.05.2010 22:21
Проблема с Париматч kazuma Покер софт 2 25.03.2010 20:12
Париматч chingachguk Ввод-вывод денег 3 02.03.2009 10:35
ПариМатч Vakabular Покер софт 9 09.04.2008 10:39
Проблема с Париматч Lucky_donk Ввод-вывод денег 1 03.12.2007 14:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot