Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Непростая ситуация

Важные объявления
Старый 10.07.2010, 01:03     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Overmind09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 91
Ситуация следующая. У меня на старзах зависли 1,4к. Мне нужно сделать срочно кэшаут. Но проблема в том, что мои букерсы заблокированы (просят выслать копию платёжки по месту проживания, а я с прошлого места съехал и сейчас снимаю жильё в США. Букерсам расписал всю ситуацию, но для них это всё не имеет значения). Мне нужно как-то перевести деньги на букерсы друга или ещё как-то их вывести. Напишите кто сталкивался со схожей проблемой или знает как можно всё это решить.

Основные вопросы:
- Что можно отослать букерсам отсюда (из США)?
- Можно ли привязать визу (москва-минск банк) к старзам?
- Если я зарегаюсь в вебмани, можно ли как-то вывести деньги в США?
- Если переводить другу на другой счет старзов деньги, сколько очков нужно наиграть перед кэшаутом?
- Если мои букерсы разблокируют, будут ли сложности с кэшаутом (я, естественно, не резидент США)


Очень полагаюсь на вашу помощь. Мне очень нужны деньги и очень срочно. Себе я всё голову уже взорвал решением этой проблемы.

upd. Пришёл в голову вариант. Друг делает деп 10$ на мой счет с вебмани, потом аут всё что есть. После снимает с букерсов. Потом кладёт на свою карточку виза или переправляет деньги мне с карточки на карточку. Прокатит ли? Не будет проблем? Сколько времени займёт навскидку?
Overmind09 вне форума      
Старый 10.07.2010, 09:47     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Overmind09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 91
Столько просмотров и ни одного ответа. Поймите, ситуация сложилась очень непростая в жизни. Не хочу грузить вас проблемами и объяснять что и как. Я же не прошу денег ни у кого. Всё, чего я хочу - вывести, то что я заработал сам. Помогите плз советом.

з.ы. upd не читайте, там слишком всё сложно выходит.
Overmind09 вне форума      
Старый 10.07.2010, 11:20   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Overmind09 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. У меня на старзах зависли 1,4к. Мне нужно сделать срочно кэшаут. Но проблема в том, что мои букерсы заблокированы (просят выслать копию платёжки по месту проживания, а я с прошлого места съехал и сейчас снимаю жильё в США. Букерсам расписал всю ситуацию, но для них это всё не имеет значения). Мне нужно как-то перевести деньги на букерсы друга или ещё как-то их вывести. Напишите кто сталкивался со схожей проблемой или знает как можно всё это решить.

Основные вопросы:
- Что можно отослать букерсам отсюда (из США)?
- Можно ли привязать визу (москва-минск банк) к старзам?
- Если я зарегаюсь в вебмани, можно ли как-то вывести деньги в США?
- Если переводить другу на другой счет старзов деньги, сколько очков нужно наиграть перед кэшаутом?
- Если мои букерсы разблокируют, будут ли сложности с кэшаутом (я, естественно, не резидент США)


Очень полагаюсь на вашу помощь. Мне очень нужны деньги и очень срочно. Себе я всё голову уже взорвал решением этой проблемы.

upd. Пришёл в голову вариант. Друг делает деп 10$ на мой счет с вебмани, потом аут всё что есть. После снимает с букерсов. Потом кладёт на свою карточку виза или переправляет деньги мне с карточки на карточку. Прокатит ли? Не будет проблем? Сколько времени займёт навскидку?
Используй вариант вывода на вм.
С буками зря ты все объяснял, в твоем случае видимо лучшим вариантом было использовать фотошоп.
Вариантов подтверждения адреса много: если в банке указан этот адрес при оформлении карты-счета, то справка подойдет, или сотовой коннтракт из прошлой жизни там был оформлен....
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.07.2010, 12:48   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Мог бы попросить кого-нибудь из минчан. Приходишь, платишь за мобильный в любом минском банке, и указываешь фамилию, в этом случае твою, и вообще адрес не указывают, но если девушку попросить она допечатает адрес, и вуаля, официальная бумжка с кучей печатей, фотографируется и высылается тебе на емэйл.
sqsq вне форума      
Старый 10.07.2010, 18:49     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Overmind09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 91
Чеееерт. А ларчик то просто открывался.. ОГРОМНОЕ спасибо за помощь
Overmind09 вне форума      
Старый 11.07.2010, 13:49   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
Мог бы попросить кого-нибудь из минчан. Приходишь, платишь за мобильный в любом минском банке, и указываешь фамилию, в этом случае твою, и вообще адрес не указывают, но если девушку попросить она допечатает адрес, и вуаля, официальная бумжка с кучей печатей, фотографируется и высылается тебе на емэйл.
или я делал платеж за компьютерные услуги и просил девушке напечатать мой адрес по прописке. Напечатала, выслал, все разблокировали.
Neiromancer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl100 Непростая раздача. Интересно ваше мнение. 4eln0k Безлимитный холдем низких бай-инов 14 17.04.2010 03:05
Куда идти катать? непростая ситуация по выбору рума. хелп Radeo Около покерного стола 38 30.12.2009 01:11
Бразильские законопроекты о запрете онлайн-покера ждет непростая судьба All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 27.08.2009 12:12
Непростая задачка на пушбот Vanilla_Sky Одностоловые турниры 20 06.01.2009 20:47
nl100, очень непростая ситуация. LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 10 13.12.2007 08:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot