Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной

Важные объявления
Старый 15.12.2010, 15:41   #201 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Если есть привязанный к карте счёт - то возможно ли снимать на него вебмани банковским переводом - платя только 0.8%?
Да.
antourage вне форума      
Старый 15.12.2010, 16:42   #202 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
В таком случае лучше всего для вывода вебмани получить карту Связного Банка за 5 минут - и снимать на банковский счёт этой карты, теряя всего 0.8%. И через 1-3 дня снимать деньги в любом банкомате России.
MaroonFive вне форума      
Старый 15.12.2010, 18:17   #203 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
В таком случае лучше всего для вывода вебмани получить карту Связного Банка за 5 минут - и снимать на банковский счёт этой карты, теряя всего 0.8%. И через 1-3 дня снимать деньги в любом банкомате России.
Вроде нет. Кажется пока на карту связного нельзя банковским перводом снимать ВМ. Может быть я ошибаюсь. А так на любой счёт вплоть до Сбербанковского можно банковсим переводом. Банк Связной существует только 2 месяца.
Born_loser вне форума      
Старый 15.12.2010, 21:00   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Мгновенным переводом было нельзя, банковским - всегда можно. Это технически разные опции. Скоро и мгновенный должны сделать.
antourage вне форума      
Старый 15.12.2010, 22:52   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Вроде нет. Кажется пока на карту связного нельзя банковским перводом снимать ВМ. Может быть я ошибаюсь. А так на любой счёт вплоть до Сбербанковского можно банковсим переводом. Банк Связной существует только 2 месяца.
Банк связной купил какой-то другой банк (сейчас не помню, у них написано на сайте вроде). Банк был так себе, но в топ-200 российских входит.
Yura вне форума      
Старый 15.12.2010, 23:03   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
А не в курсе - если у них есть страхование вкладов, то деньги, которые на карте так же застрахованы - до 700к? И вообще есть ли у них эта лицензия центробанка?
MaroonFive вне форума      
Старый 16.12.2010, 05:13   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Банк связной купил какой-то другой банк (сейчас не помню, у них написано на сайте вроде). Банк был так себе, но в топ-200 российских входит.
Да, какой-то Промторгсвязьбанк, что-то типа этого. Но Свзяной сейчас делает свои карточки, по-этому всё ещё сыро у них. И я давал ссылку, что многие даже не могут открыть вклад и сервис у них пока отстой. На них очень много жалоб пока. Я надеюсь это временно.
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 05:18   #208 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
А не в курсе - если у них есть страхование вкладов, то деньги, которые на карте так же застрахованы - до 700к? И вообще есть ли у них эта лицензия центробанка?
Ну как у них написано на сайте, что есть. Но страхование вкладов тоже не такая уж и надёжная вещь. Многие ещё стоят в очереди за своими потерянными деньгами в 2007-2009 годах. Так что на это тоже особо полагаться не стоит. Будешь лет 5 жадть когда тебе выплатят всю твою сумму. Проще держать деньги либо в надёжном банке, который даёт не более 7,75% годовых(чем меньше годовые тем больше шансов что он протянет дольше), либо держать их под подушкой. Ну это на практике, как показал последний кризис, а как в теории, может быть и стоит рискнуть ради таких сказочных процентов и услуг, которые предостовляет Связной.
И кстати, на сколько я помню если проценты превышают 7,75%, то с этого уже будет браться налог 35%.
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 05:42   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Вот тут написано до скольки процентов с тебя не будут брать налог 35%.
[Зарегистрироваться?]
То есть если процент не превышает 7,5% с тебя налог не взымается, а если уже 7,6% то взымается.
И там расписано по месецам. Вклад на 90 дней ставка рефинансирования 6,5%
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 06:58   #210 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Мгновенным переводом было нельзя, банковским - всегда можно. Это технически разные опции. Скоро и мгновенный должны сделать.
Это скоро два месяца длится, а сотрудники толком ничего ответить не могут, когда да как


Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Вот тут написано до скольки процентов с тебя не будут брать налог 35%.
[Зарегистрироваться?]
То есть если процент не превышает 7,5% с тебя налог не взымается, а если уже 7,6% то взымается.
И там расписано по месецам. Вклад на 90 дней ставка рефинансирования 6,5%
Слушай меня поражают две вещи:

1) Как можно умудриться так зафлудить все подряд ветки раздела одними и теми же вопросами и оффтопом, вместо того, чтобы изначально было создать новую тему, в которой и задать все свои вопросы списком

2) Почему модераторы до сих пор это терпят

Без обид, просто реально устал одно и тоже в разных ветках читать по 3-4-5 раз.
Petar 'Crni' вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.12.2010, 09:10   #211 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Petar 'Crni' Посмотреть сообщение
Это скоро два месяца длится, а сотрудники толком ничего ответить не могут, когда да как




Слушай меня поражают две вещи:

1) Как можно умудриться так зафлудить все подряд ветки раздела одними и теми же вопросами и оффтопом, вместо того, чтобы изначально было создать новую тему, в которой и задать все свои вопросы списком

2) Почему модераторы до сих пор это терпят

Без обид, просто реально устал одно и тоже в разных ветках читать по 3-4-5 раз.
Я уже неоднократно писал об этом. Просто многие отвечают на вопросы, когда они уже не актуальны. И в разных темах. Я допстим пишу в одной, а они отвечают в другой в одно и то же время.
Хотя ты уж слишком утрируешь. По 2 раза я не спрашиваю, просто из-за той причины что я написал сверху.
Я спаршиваю только по конкретному вопросу, который меня интересует.
И флуд, чтобы ты знал, это когда пишут не по теме. А я пока везде и всегда пишу только по теме. Вопросы за жизнь или выяснения отношений меня вообще не интересуют, потому что у меня не так много времени болтать не о чём. Чего и тебе советую, тогда везде будешь успевать.
Born_loser вне форума      
Старый 22.12.2010, 10:58   #212 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Пока не сделали привязку к ВМ напрямую опробовал стандартный вывод через "Гарантийное агенство" (или как оно сейчас у них там называется). Счёт на вывод оплатил ранним утром понедельника по московскому времени, деньги были на карте уже в 15 дня. Т.е. вывод занял куда меньше времени, чем на тот же ВТБ24.

Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно писал об этом. Просто многие отвечают на вопросы, когда они уже не актуальны. И в разных темах. Я допстим пишу в одной, а они отвечают в другой в одно и то же время.
Хотя ты уж слишком утрируешь. По 2 раза я не спрашиваю, просто из-за той причины что я написал сверху.
Я спаршиваю только по конкретному вопросу, который меня интересует.
И флуд, чтобы ты знал, это когда пишут не по теме. А я пока везде и всегда пишу только по теме. Вопросы за жизнь или выяснения отношений меня вообще не интересуют, потому что у меня не так много времени болтать не о чём. Чего и тебе советую, тогда везде будешь успевать.
Чтобы везде успевать не буду сейчас приводить кучу примеров оффтопа из всех соседних веток. Конкретно в этой ветке опросы, кто какими банками пользуется, выводы на Visa Electron, обсуждения налоговой политики разных стран уж точно не коррелирует с топиком никак.
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 22.12.2010, 20:40   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Банк связной купил какой-то другой банк (сейчас не помню, у них написано на сайте вроде). Банк был так себе, но в топ-200 российских входит.
Немного не так. Это компания Связной купила АК Промторгбанк и переименовала его в Связной Банк.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 22.12.2010, 22:02   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я это и имел в виду, написал неправильно.
Yura вне форума      
Старый 25.12.2010, 15:06   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
В таком случае лучше всего для вывода вебмани получить карту Связного Банка за 5 минут - и снимать на банковский счёт этой карты, теряя всего 0.8%. И через 1-3 дня снимать деньги в любом банкомате России.
Это - красиво написанный анонс. Не более.
Какая кредитная история у банка "Связной"? Кто что скажет?
А вот у сети "Связной" история взаимоотношения с покупателями - самая никудышная.
Могу свою эпопею по сдаче брака описать. В инете легко ворох подобных историй найти.
С какой стати они друг станут белыми и пушистыми?
"НЕ ВЕРЮ!"
P.S. У меня, как и у многих, пластик от Альфы. Есть нарекания, но плюсы перевешивают. Лучше Сбера и ВТБ-24.
P.P.S. Категорически не рекомендую УралСиб, а после их слияния - и МДМ-банк.
v-sib вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:26   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Звонили из Связного, сказали что Связной-Клуб с недавних пор ввёл новое ограничение на пополнение карты с Вебмани - до 30к руб/месяц.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 15:22   #217 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Звонили из Связного, сказали что Связной-Клуб с недавних пор ввёл новое ограничение на пополнение карты с Вебмани - до 30к руб/месяц.
Проблем с налоговой не будет если на Связной-клуб выводить по 30к в месяц?
Born_loser вне форума      
Старый 27.12.2010, 15:29   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Если они узнают, что ты не платишь налоги - будут.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 15:52   #219 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Если они узнают, что ты не платишь налоги - будут.
Что же тогда делать? Бежать в Лондон? А кроме Лондона какой варинат есть?
Born_loser вне форума      
Старый 27.12.2010, 16:14   #220 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Платить налоги.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Liqpay вывод на Visa/MasterCard UkashEU Ввод-вывод денег 0 18.11.2013 18:29
WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8% antourage Ввод-вывод денег 192 27.10.2012 22:03
Новая услуга WebMoney - карта MasterCard Worldwide (Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Virtual) MaDzzz Ввод-вывод денег 1 21.10.2010 21:58
Вывод WMR на RBK Money MasterCard antourage Ввод-вывод денег 0 29.06.2010 04:10
Party Вывод на MasterCard rookie Ввод-вывод денег 4 03.10.2006 08:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot