Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Меры предосторожности при обмене

Важные объявления
Старый 17.02.2010, 01:47     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
В связи с тем, что на форуме в последнее время участились случаи мошенничества, предлагаю создать руководство, которое поможет неопытным в этом деле людям максимально обезопасить свои деньги при обмене. Сам я обменивал деньги всего несколько раз, поэтому скорее всего знаю далеко не все меры предосторожности. Надеюсь мой пост дополнят более опытные пользователи.

1. Всегда обращайте внимание на дату регистрации, ник, количество постов и рейтинг пользователя, с которым хотите провести обмен. Никогда не проводите обмен с недавно зарегистрированными пользователями. Также избегайте людей с никами, которые с точностью до знака копируют ники известных постеров форума или покерного сообщества.

2. Если вы общаетесь с предполагаемым партнером по обмену через skype или ICQ нужно удостоверится, что этот человек действительно имеет отношение к профилю постера, на который он ссылается. Для этого недостаточно просто получить одно личное сообщение от него, постарайтесь максимально усложнить эту процедуру:
а) для начала можно написать ему в личные сообщения ответ с паролем, который он должен немедленно сообщить в skype или ICQ, если он этого не сделает, скорее всего вас пытаются обмануть также, как и постера, который прислал вам личное сообщение
б) если человек зарегистрирован достаточно давно и имеет много постов, то скорее всего на форуме у него есть знакомые, с которыми он также общается через skype или ICQ (важно, чтобы они тоже были активными постерами с большим количеством сообщений и рейтингом); свяжитесь с ними через личные сообщения и убедитесь, что номер ICQ или ник в skype действительно принадлежит постеру, который предлагает вам обмен
в) примените фантазию и придумайте свой метод идентификации, чем сложнее он будет, тем меньше вероятность того, что вы потеряете ваши деньги; помните, не стоит стеснятся проявить излишнюю осторожность, если человек не пытается вас обмануть, то он всегда с пониманием отнесется к вашим проверкам, какими бы глупыми они не казались.
3. После того, как вы получили скриннейм человека, с которым хотите провести обмен, вам стоит также внимательно его проверить. Для этого можно использовать сайты [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]. Вам нужно убедится, что этот скриннейм не является "однодневкой", у опытных игроков на аккаунте всегда имеется статистика на тысячи турниров или сотни тысяч рук кэша. Это стоит учитывать даже в том случае, если вам предлагают получить деньги первым. Если на аккаунте мало играли в покер, то велика вероятность того, что деньги которые вам переведут были украдены каким-либо образом, получив их, вы также станете соучастником в глазах покерного рума.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:42   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Насчёт третьего вот я совсем не согласен и думаю это может ввести многих в заблуждение и могут совершить не попровимую ошибку и провести обмен с карженым акком..

Сейчас все кардеры работают со взломаными акками..или просто на просто покупают их на различных сайт,где именно писать не буду..но вот обращу внимание на то что 600к-1м рук на акке ещё не значит что акк нормальный и не последует последствий..

Руководствуйтесь первыми двумя пунктами,но насчёт третьего я написал..

Главное быть бдительный и очень внимательным,в некоторых ситуациях они сами себя выдает одним или двумя словами,но многие этого не замечают и начинают акцентировать своё внимание совсем на другое...
Проффи вне форума      
Старый 23.02.2010, 04:08   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Проффи Посмотреть сообщение
Насчёт третьего вот я совсем не согласен и думаю это может ввести многих в заблуждение и могут совершить не попровимую ошибку и провести обмен с карженым акком..

Сейчас все кардеры работают со взломаными акками..или просто на просто покупают их на различных сайт,где именно писать не буду..но вот обращу внимание на то что 600к-1м рук на акке ещё не значит что акк нормальный и не последует последствий..

Руководствуйтесь первыми двумя пунктами,но насчёт третьего я написал..

Главное быть бдительный и очень внимательным,в некоторых ситуациях они сами себя выдает одним или двумя словами,но многие этого не замечают и начинают акцентировать своё внимание совсем на другое...
если ака взломан то хозяин данного акаунта оч быстро его может заблочить. проверить на валидность можно просто попросив того с кем меняешься написать в чате рума вашу фразу.
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 23.02.2010, 12:11   #4 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
К мерам предосторожности можно добавить обращение внимания на WebMoney BL, наличие персонального аттестата, а так же при обмене указывать полные контакты человека с которым происходит сделка, кошелёк/счёт в другой системе, ICQ, телефон по возможности, ник на форуме, в общем чем больше напишите тем лучше будет потом .
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 23.02.2010, 15:39     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Проффи Посмотреть сообщение
Насчёт третьего вот я совсем не согласен и думаю это может ввести многих в заблуждение и могут совершить не попровимую ошибку и провести обмен с карженым акком..
Я не говорил, что большое количество сыгранных рук на аккаунте обязательно гарантирует безопасность. Это просто еще один способ усложнить жизнь мошенникам. Также можно украсть аккаунт на форуме и в ICQ, но это не значит, что меняться теперь стоит с кем угодно.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:14   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Хотел бы заметить что WEBMONEY BL и персональный аттестат ничего ,вообще ничего не могут вам гарантировать... Это всё делается за пару недель и за небольшую сумму..

Так что меняйтеть только с теми с кем лично знакомы или кто может поручиться за этого человека,или лучше через проверенного человека..гаранта...а в противном случае всегда есть вероятность кидка!
Проффи вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:18   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
если ака взломан то хозяин данного акаунта оч быстро его может заблочить. проверить на валидность можно просто попросив того с кем меняешься написать в чате рума вашу фразу.
Тут я так же не согласен...некоторые даже и не знаю о краже своего акка,а не которые добровольно продают свой акк за Хорошую сумму...
Проффи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerstrategy вводит меры SHARK926 Обучение 44 06.08.2009 23:35
Прошу принять меры к itryshort KazaK Техническая поддержка форума 10 01.06.2009 06:37
Письмо от кадера, примите меры. Zedmor О жизни форума 42 03.04.2009 10:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot