Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Как вывести деньги с пластика Payoneer MasterCard (карта от WM)?

Важные объявления
Старый 09.11.2009, 11:15     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Webmoney объявил, что они больше не сотрудничают с Payoneer:
Цитата:
Уважаемые клиенты!
В связи с изменением внутренних правил компании Payoneer, пополнение карт выпущенных компанией Payoneer прекращено. Все карты остаются годными для использования до окончания срока действия обозначенного на карте (expiration date). Владельцы карт Payoneer, заказанных через сервис карт WebMoney, могут заказать карту сервиса COP (CardOne+) бесплатно до 31 декабря 2009 года. По вопросам использования карточек Payoneer обращайтесь пожалуйста в службу поддержки карт Payoneer [Зарегистрироваться?]/[Зарегистрироваться?]
Написал письмо:
Цитата:
Здравствуйте.
Payoneer прекратил пополнятся с Webmoney, это был мой основной и единственный источник пополнения счёта. В связи с этим возник вопрос как использовать оставшиеся деньги на карте. Хочу сделать депозит в покер-рум (платёж через Интернет) и меня интересует, какая комиссия удержится при переводе денег с карты.
Получил ответ:
Цитата:
Благодарим за обращение в Payoneer,
Действительно, платежная система Payoneer прекратила в настоящий момент перевод платежей с WebMoney на уже выпущенные карты Payoneer для этого партнера; а также, мы не производим выпуск новых карт для клиентов WebMoney либо замену утерянных или украденных карт на новые.
Мы искренне приносим извинения за любые неудобства вызванные данным положением дел - знайте мы очень ценим Ваше сотрудничество.
Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с представителями WebMoney, которые с радостью помогут Вам.
Payoneer взимает комиссионный сбор при операциях произведённых в долларах США за пределами США. Данное условие применяется и к снятию денежных средств посредством банкомата и к сделкам, произведенным в любом пункте продажи. Подробная информация о комиссионных сборах указана на сайте Payoneer в разделе Pricing&Fees.
При международных сделках, произведенных в долларах США, комиссия составляет до 1.5% и периодически может изменяться в соответствии с уставом компании Payoneer.
При сделках, произведенных в местной валюте, комиссия взимается в долларах США. Данная комиссия начисляется в момент сделки; начисление происходит на основе норм и правил, ежедневно предоставляемых MasterCard®. Та же самая сделка, произведенная в местной валюте, может привести к различным размерам взымаемой комиссии в разные дни и в разное время в течение одного дня. Комиссия за конвертацию валют может составить до 3% от размера произведенной сделки.
Учтите, из-за правовых вопросов, связаных с азартными играми, карты Payoneer не могут быть использованы для оплаты покупок на интернет-сайтах азартных игр. Приносим извинения за неудобства, которые это может Вам причинить.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы.
На счету карты 126,90$.

Я так и не понял, могу ли я сделать перевод 125$ в покер-рум, который принимает оплату с карт MasterCard?
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 12:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Пробуй через букерсы.

Если там есть достаточная сумма, то при депе с карты не ставь галочку "для игровых целей". Эту сумму просто потом выдернешь на другую карту.
alchx вне форума      
Старый 09.11.2009, 13:12     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
alchx
Засада состоит в том, что у меня МВ в евро, а карта в долларах. Я просто не смогу верифицировать карту.
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 13:14   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
Что ,блин, за паника и невнимательность.
Ты хоть попробовал снять деньги через банкомат??!?!
UrbanStylz вне форума      
Старый 09.11.2009, 13:16     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
UrbanStylz
А чего пробовать? Будто я ни разу не снимал. И при чём тут паника и невнимательность - непонятно.
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:38   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Засада состоит в том, что у меня МВ в евро, а карта в долларах. Я просто не смогу верифицировать карту.
Может быть я сейчас напишу какую-нибудь глупость, но валюта карты особой роли не играет.
Недавно я верифицировал свою евровую карту на долларовом счёте букерсов. У меня со счёта сняли определённую сумму в евро, а когда я позвонил в банк (Альфа Банк) и сказал им, что у меня с карты должна сняться небольшая сумма в долларах для верификации - они мне сразу сказали эту сумму именно в долларах (хоть у меня карта и в евро), так как в банк приходит запрос суммы именно в той валюте, которая нужна получателю, а банк уже по своему курсу списывает с карты другую сумму. Верификация у букерсов прошла успешно с первого раза.
В общем, в банке точно будут знать какую сумму запросили букерсы в валюте Вашего счёта.
DigiMind вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:56   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
Уважаемые клиенты!
В связи с изменением внутренних правил компании Payoneer, пополнение карт выпущенных компанией Payoneer прекращено. Все карты остаются годными для использования до окончания срока действия обозначенного на карте (expiration date). Владельцы карт Payoneer, заказанных через сервис карт WebMoney, могут заказать карту сервиса COP (CardOne+) бесплатно до 31 декабря 2009 года. По вопросам использования карточек Payoneer обращайтесь пожалуйста в службу поддержки карт Payoneer [Зарегистрироваться?]/[Зарегистрироваться?]
UrbanStylz вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Где можно посмотреть текст этого заявления Вебмани?
Что за карта CardOne+? В списке Вебмани ее нет как и Пионера, вместо нее добавлен какой то мастеркард с грабительскими тарифами.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:40   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Где можно посмотреть текст этого заявления Вебмани?
cards.webmoney.ru > Карточки > Список карт > payoneer > подробнее

Цитата:
Что за карта CardOne+? В списке Вебмани ее нет как и Пионера, вместо нее добавлен какой то мастеркард
была, теперь почемуто dinero )) и уже заказанная cardone+ превратилась в dinero
мутят что-то)
ТС, с картой ничего не случилось, только вм туда закинуть больше нельзя, а потратить можно как и раньше любым путём - магазины, АТМ, ebay...
filetofish вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:57     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Понятно, что карта действует, понятно что мои деньги как были там так и есть. Непонятно как мне их вывести. Магазинами не пользуюсь, АТМ выдаёт только стодолларовые купюры, ebay - не пользуюсь.

Как вариант - вывести деньги в рум, но боюсь, что не переведут (а комиссию возьмут) или вообще залочат.
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:05   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Понятно, что карта действует, понятно что мои деньги как были там так и есть. Непонятно как мне их вывести. Магазинами не пользуюсь, АТМ выдаёт только стодолларовые купюры, ebay - не пользуюсь.

Как вариант - вывести деньги в рум, но боюсь, что не переведут (а комиссию возьмут) или вообще залочат.
мда...
забери одну 100$ купюру, а 36$ рассчитай сколько это будет в рублях( или что у вас) и сними через рубли .
Купи еды блин на 30 $ да и забудь про карту.
UrbanStylz вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:30     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
UrbanStylz
Я очень жадный и хочу вывести все деньги (согласен потерять 1,5% на комиссии). Выводить рублями и валютой через ATM - жаба давит, я там столько потеряю...
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:43   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
1. находишь кого-нибудь кто тебе обменяет пейпал
2. в супермаркете ровно под сумму покупаешь тележку гречневой крупы, комиссия 0%

всё, больше никак
filetofish вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:52     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Хер знает, вы жопой что ли читаете? Вопрос звучал так:

могу ли я сделать перевод 125$ в покер-рум, который принимает оплату с карт MasterCard?

Если кто-то делал уже перевод с карты Payoneer, ответьте, пожалуйста. Остальным - просьба сдриснуть с темы.
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:55   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
UrbanStylz
Я очень жадный и хочу вывести все деньги (согласен потерять 1,5% на комиссии). Выводить рублями и валютой через ATM - жаба давит, я там столько потеряю...
Мдяяя...
Есть вариант дождаться покуда карта перестанет работать, а потом будем искать виноватых...

Впрочем решать тебе.гл.
UrbanStylz вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:56   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
да нельзя вроде, этож дебит карта.
UrbanStylz вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:58   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
тема твоя называется "как вывести"
жопой ты читаешь, крохобор неадекватный

Учтите, из-за правовых вопросов, связаных с азартными играми, карты Payoneer не могут быть использованы для оплаты покупок на интернет-сайтах азартных игр.

Учтите, из-за правовых вопросов, связаных с азартными играми, карты Payoneer не могут быть использованы для оплаты покупок на интернет-сайтах азартных игр.

Учтите, из-за правовых вопросов, связаных с азартными играми, карты Payoneer не могут быть использованы для оплаты покупок на интернет-сайтах азартных игр.
filetofish вне форума      
Старый 09.11.2009, 17:11   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Только что решил все вопросы с остатками на карте путем оплаты интернета и всяких шняг в инет-магазах... карта легко проходит через платежные шлюзы типа Chronopay и т.п.

На букерсы получится закинуть деньги только для не-игровых целей, в рум тоже не пройдет поскольку карта амеровская
notry вне форума      
Старый 10.11.2009, 01:12   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Да, КСТАТИ, курс конвертации получился 28.3601
notry вне форума      
Старый 10.11.2009, 18:12     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Попробовал сделать депозит с карты в RedStarPoker - отказано со стороны банка.

Буду пробовать делать депозит в Фонбет. Если кто уже пробовал, отпишитесь, пожалуйста.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вывод средств Moneybookers > MasterCard PAYONEER (СНГ) UkashEU Ввод-вывод денег 62 19.11.2013 16:26
Мультивалютная карта «Cash4WM» MasterCard для вывода электронных денег CrazyMonkey Ввод-вывод денег 14 09.06.2011 18:43
Карта Mastercard/Maestro от Webmoney Born_loser Ввод-вывод денег 2 19.12.2010 19:42
Новая услуга WebMoney - карта MasterCard Worldwide (Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Virtual) MaDzzz Ввод-вывод денег 1 21.10.2010 21:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot