Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa classic приватбанк

Важные объявления
Старый 04.11.2009, 00:45   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для S1972
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от S1972 Посмотреть сообщение
в ПУМБе комиссия 1% при переводе денег со счета на карточку.
а вот с карточки при обналичке действительно 0%
S1972 вне форума      
Старый 05.11.2009, 16:17   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
с карты на букерзы, с букерзов на Старзы, в чём проблема?

Насчёт Привата - я открыл там карту, создал виртуальный счёт. После вывода с букерзов на виртуальный счёт приват24 мои счета заблочили и вот уже неделю морозяться, подал 4 заявки, каждый раз обещают позвонить на следующий день и всё стоит на месте. Координат и каких-либо способов связаться с службой безопасности банка суппорт не даёт, только через заявку. Так что неудовлетворён абсолютно. Хотя у других работает всё норм, все отзывы только положительные. Нужно просто бросать сразу на визу, без использования виртуальных счетов. Самое смешное что карту визу то не блокнули, только банковские счета приват24

Добрый день. Укажите, пожалуйста, Ваш email для уточнения информации и решения вопроса по добавлению счетов Приват24.
privatbanker вне форума      
Старый 05.11.2009, 21:12   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
с карты на букерзы, с букерзов на Старзы, в чём проблема?

Насчёт Привата - я открыл там карту, создал виртуальный счёт. После вывода с букерзов на виртуальный счёт приват24 мои счета заблочили и вот уже неделю морозяться, подал 4 заявки, каждый раз обещают позвонить на следующий день и всё стоит на месте. Координат и каких-либо способов связаться с службой безопасности банка суппорт не даёт, только через заявку. Так что неудовлетворён абсолютно. Хотя у других работает всё норм, все отзывы только положительные. Нужно просто бросать сразу на визу, без использования виртуальных счетов. Самое смешное что карту визу то не блокнули, только банковские счета приват24

у меня не прошел первый СВИФТ с виртуального счета
сделал три дня назад с карточного
деньги сняло, стоит $15. отписался на МБ, сказали зачислят за 4-6 дней.
верифицирую банковский счет так, кто не понял. получится - отпишу

на карту Привата (классик) постоянно вывожу и с покеррумов и с МБ. депозит делал последний раз давно, где-то в июне,уже после запрета (пока не нужно больше депозитить)
при выводе на карту с МБ постоянно не хватает лимита, иногда дол 500 разрешат, иногда вообще 2-3 дол. почему хз. надеюсь с верификацией карточного счета Привата как банковского решить эту проблему.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.11.2009, 00:36   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
2 ПРагматик, да решает проблему добавление банк счета(счета карты), деньги идут столько-же. Сам верифал не делая депозит, а скидывал скрин с П24 о приходе денег с букерсов.

2 Приватбанкер,
Если вас не затруднит может как-то подтвердить своё отношение к приватбанку(можно в личку)? Впервые вижу представителя привата на форуме, да еще и такой тематики..
Dimonka вне форума      
Старый 06.11.2009, 03:29   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
2 ПРагматик, да решает проблему добавление банк счета(счета карты), деньги идут столько-же. Сам верифал не делая депозит, а скидывал скрин с П24 о приходе денег с букерсов.

2 Приватбанкер,
Если вас не затруднит может как-то подтвердить своё отношение к приватбанку(можно в личку)? Впервые вижу представителя привата на форуме, да еще и такой тематики..
вернули только что свифтплатеж(((((
Приват свои 15 дол снял, но дело не в этом
просто имею около 8 переводов в месяц по 200-400 дол на МБ, а как дальше выводить??? пополнял раньше покеркомнаты и выводил, сейчас играю в покер на акке, зареганом не на меня (по сооьражениям рейкбека)... там нет вывода на карту... может кто подскажет как организовать перевод их в нал в Киеве с минимальной комиссией и напрягами..
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.11.2009, 04:59   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Ну елси свифт был на другое имя то ясное дело что вернули. Хм с меня 15 баксов никогда не брали за свифт. это ты с букерсов отправлял или с рума?
Или ты хчешь сказать с букерсов свифты приват не принимает больше?
Dimonka вне форума      
Старый 06.11.2009, 05:31   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
2 Приватбанкер,
Если вас не затруднит может как-то подтвердить своё отношение к приватбанку(можно в личку)? Впервые вижу представителя привата на форуме, да еще и такой тематики..
+1, я очень удилён почему служба безопасности банка не отвечает на мои 4 заявки в которых указаны и е-мейл и телефон, но зато идут навстречу на форуме. Странно как-то.
Vinni121 вне форума      
Старый 06.11.2009, 15:15   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
2 Приват - приношу извинения за сомнения.

В привате подтвердили что это сотрудник отдела анализа и обработки жалоб
Dimonka вне форума      
Старый 09.11.2009, 00:06     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Сегодня на форуме стратеджи прочитал, что нельзя сделать деп в покер румы, а выводить можно, кто что слыхал. Я уже запутался, нужно ли делать карту виза или нет)
Dessertik вне форума      
Старый 11.11.2009, 13:49   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
Сегодня на форуме стратеджи прочитал, что нельзя сделать деп в покер румы, а выводить можно, кто что слыхал. Я уже запутался, нужно ли делать карту виза или нет)
Я в начале ноября успешно сделал депозит с визы Сведбанка.

UPD: и кешаут уже успел сделать.
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:19   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
Сегодня на форуме стратеджи прочитал, что нельзя сделать деп в покер румы, а выводить можно, кто что слыхал. Я уже запутался, нужно ли делать карту виза или нет)
Я так понял, если у тебя будет стандартная карта VISA Classic с открытым доступом в интернет (не Visa Classic Internet) то проблем быть не должно.
Fila77 вне форума      
Старый 16.01.2010, 13:30   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Я так понял, если у тебя будет стандартная карта VISA Classic с открытым доступом в интернет (не Visa Classic Internet) то проблем быть не должно.
Все в точности наоборот
Stan8 вне форума      
Старый 16.01.2010, 14:00   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
У меня Visa Classic с открытым доступом в интернет. Все отлично депится и снимается с румов... Вообще ничего не изменилось...
Sifer вне форума      
Старый 16.01.2010, 14:06   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 39
Добавлю и я тогда
карта привата виза класик доступ в нет, открыта в конце прошлого года
Абсолют не принял карту, манибукерс не смог верифицировать карту (тоесть снять с неё мин сумму), в привате сказали и не смогут так как игровые деньги а по законодательсту запрещено
как я понял потом, карты банков укрсиб ваб шведен и других банков, тоесть неукраинских банков еще работают с манибукерсами. подтвеждение тому карта актывни гроши вид укрсиба
adelantoff вне форума      
Старый 02.02.2010, 16:46   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от adelantoff Посмотреть сообщение
как я понял потом, карты банков укрсиб ваб шведен и других банков, тоесть неукраинских банков еще работают с манибукерсами. подтвеждение тому карта актывни гроши вид укрсиба
Т.е. с карты "Активные деньги" Укрсиббанка получилось сделать депозит на букерсы с игровыми целями ?
partizan07 вне форума      
Старый 27.02.2010, 23:49   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Приват блочит депозит на манибукерсы для игровых целей - Visa Classic, Visa Internet. (После того, как не получилось задепить, спросил у сотрудника, так что инфа 100% верная).
Кто-нить подскажет банк, поддерживающий депо на букерсы для игровых целей?
andyukraine вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:42   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от andyukraine Посмотреть сообщение
Приват блочит депозит на манибукерсы для игровых целей - Visa Classic, Visa Internet. (После того, как не получилось задепить, спросил у сотрудника, так что инфа 100% верная).
Кто-нить подскажет банк, поддерживающий депо на букерсы для игровых целей?
а разве нельзя указать просто пополнение электронного кошелька или что-то подобное
valdy вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:09   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от andyukraine Посмотреть сообщение
Приват блочит депозит на манибукерсы для игровых целей - Visa Classic, Visa Internet. (После того, как не получилось задепить, спросил у сотрудника, так что инфа 100% верная).
Кто-нить подскажет банк, поддерживающий депо на букерсы для игровых целей?
ПУМБ
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WM или VISA CLASSIC AlexKill_777 Ввод-вывод денег 16 05.07.2010 15:29
Украина .С 1 января ПриватБанк запретил ввод с VISA на игорные сайты типа покерных клиентов Vitiay Ввод-вывод денег 20 21.01.2010 12:18
visa classic Кехон Ввод-вывод денег 2 26.05.2008 09:50
Украинцам, ПриватБанк (VISA Classic) + PokerRoom.com MrFisher Ввод-вывод денег 5 13.08.2006 17:09
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot