Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

moneybookers - проблемный сервис

Важные объявления
Старый 29.05.2009, 08:49     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7
Господа подскажите или натолкните на мысль как пнуть манибкукерсы, ибо две недели назад отправил им документы и с тех пор ни ответа ни привета, получили ли они доки, устроили они их или нет, написал им с того момента 5-6 писем через внутренний мессадж центр, не доходить письма просто не могут. Как вообще с ними решить вопрос то, аккаунт заблокирован и от них никаких движений. На дворе 2009г., такая крупная контора и так ужасно относится к своим клиентам. Куда на них пожаловаться можно интересно, кто то имеет опыт?
delaydengi вне форума      
Старый 29.05.2009, 23:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Столько тем про букерсы уже было... Пиши, звони, жди.
Yura вне форума      
Старый 30.05.2009, 10:32   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
+1 к топикстартеру.
Yura, пока сам не столкнешься не поймешь...
Кехон вне форума      
Старый 30.05.2009, 19:13   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
+1 к топикстартеру.
Yura, пока сам не столкнешься не поймешь...
Ты так написал, будто я ТС в чём-то обвинил или злобно похохотал.
Так сказать, понимаю, сочувствую, помочь не в силах. Но тем действительно много, смысла открывать новую нет, видишь, даже не отвечает никто, и кроме себя самого никто не поможет, максимум - посочувствуют.
Yura вне форума      
Старый 31.05.2009, 03:29   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Не знаю, я довольно часто обращался в поддержку букерсов... как по email так и по телефону... никогда никаких задержек в ответах не замечал...
Sifer вне форума      
Старый 31.05.2009, 13:52   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
delaydengi, если отправил документы и молчат - значит проверяют твой счет. Заявок много и обрабатывать их все трудно подряд.

Кстате, если делал чтото плохое - участвовал в схемах по снятию бонуса, обменивал деньги, создавал несколько счетов на различные имена - не думай что никто это не видет.

Если не шалил - звони в русскую поддержку там тебе обьяснят все и что да как и почему столько времени и когда все будет
Maximilian вне форума      
Старый 01.06.2009, 19:01   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SpadeFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Отправить сообщение для SpadeFish с помощью ICQ
это хорошо, что еще молчат. а мне в ответ на доки через 2-3 недели заблочили все операции и просят выслать ЗАВЕРЕННУЮ нотариусом копию паспорта по обычной почте ))
__________________
BALL TILL YOU FALL
SpadeFish вне форума      
Старый 02.06.2009, 15:18     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7
бонусы не отмывал, разные счета не создавал, я понимаю что задержки есть и очередь так как много клиентов, раз не справляются неужели трудно увеличить кадры рабочие, что решать проблемы в течение 2-3 дней, а я жду уже две недели, сегодня общался с тех поддержкой, сказали толком не знают, наверное в процессе или в очереди,
delaydengi вне форума      
Старый 03.06.2009, 23:13     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от delaydengi Посмотреть сообщение
бонусы не отмывал, разные счета не создавал, я понимаю что задержки есть и очередь так как много клиентов, раз не справляются неужели трудно увеличить кадры рабочие, что решать проблемы в течение 2-3 дней, а я жду уже две недели, сегодня общался с тех поддержкой, сказали толком не знают, наверное в процессе или в очереди,

сегодня разлочили, после вчерашнего звонка, как я им дал просёра, захожу после обеда все впорядке, ну почему такое отношение к клиентам хреновое, надо обязательно звонить и давить, неужели нормально не хотят работать
delaydengi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за сервис? 9vyatka Ввод-вывод денег 4 01.02.2012 11:47
===== Новый сервис ===== FRaGgGg Поговорим за жизнь 11 22.06.2011 21:29
Проблемный оппонент No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 5 29.02.2008 11:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot