Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Что за контора такая - букерсы???

Важные объявления
Старый 16.05.2009, 11:23     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
к сожалению буржуи не работают по выходным связаться с ними возможности нет. Мне тоже кажется логичным, что вот это все:
- Terms and Conditions
- Privacy and return policy
- Contact details (Physical address and phone number)

я должен выставлять только если юзаю на сайте их систему
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.05.2009, 17:53   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Не понятно, зачем ты им с самого начала сказал, что юзаешь их для бизнес-нужд, кто тебя за язык тянул? Поэтому вся канитель и началась.
Очевидно, что они делают явное разграничение на частных пользователей и их личные средства, а также переводы между частными лицами и бизнес-процессы.
Active1 вне форума      
Старый 16.05.2009, 18:55     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем ты им с самого начала сказал, что юзаешь их для бизнес-нужд, кто тебя за язык тянул? Поэтому вся канитель и началась.
Очевидно, что они делают явное разграничение на частных пользователей и их личные средства, а также переводы между частными лицами и бизнес-процессы.
Вопрос: для чего вам букерсы?
Ответ: Я тренирую покеру

если у меня переводы от нескольких разных десятков челвоек, что я должен им был сказать?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.05.2009, 21:14   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Тогда не понятны твои сообщения с оттенком возмущения.
У букерсов аналогичный диалог.
Дано: чел юзает нашу систему для своего бизнеса.
Вопрос: что нам ему написать?
По-моему, он очень похож на риторический с их точки зрения.
Нужно было либо как-то шифроваться, не делать кучи переводов с разных акков, либо найти хитрое объяснение, либо официально использовать аккаунт торговца.
Active1 вне форума      
Старый 16.05.2009, 21:16     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
когда репетиторство бизнесом успело стать?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.05.2009, 23:41   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Ну так главное наехать)) Суть в том, как я понимаю, что теперь тебе нужно доказать, что это не бизнес-процесс в том или ином виде, а... что-то другое.
Т.е. получается, что ты показал свой сайт, показал им рекламу. На что это похоже, как не на бизнес? Все эти службы поддержки и работы с клиентами действуют по шаблонам. А, это же плин бизнес, ща мы ему письмо отправим из папочки, как она там... C:/My Documents/Clients/Standard Forms/Business
Имхо, не нужно было давать такое объяснение, зачем ты используешь букерсы.
Active1 вне форума      
Старый 17.05.2009, 01:11     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Ну так главное наехать)) Суть в том, как я понимаю, что теперь тебе нужно доказать, что это не бизнес-процесс в том или ином виде, а... что-то другое.
Т.е. получается, что ты показал свой сайт, показал им рекламу. На что это похоже, как не на бизнес? Все эти службы поддержки и работы с клиентами действуют по шаблонам. А, это же плин бизнес, ща мы ему письмо отправим из папочки, как она там... C:/My Documents/Clients/Standard Forms/Business
Имхо, не нужно было давать такое объяснение, зачем ты используешь букерсы.
интересно, если это за бизнес считать, то как ещё объяснение можно дать по поводу "откуда деньги от десятка людей" и чтобы они не дай Бог, не подумали, что оно является бизнесом? =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 29.06.2009, 19:03   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
Во первых изначально тебе надо было сказать что ты используешь аккаунт в игровых целях,было бы меньше вопросов.Во вторых : да для повышения лимитов транзакций нужно верифицировать такие вещи как :
1)Подтверждение твоей личности 2)Домашний адресс(там они обычно проят прислать счет за комунальные услуги за последний месяц).3)Банковский счет(либо кредитку) что то типа того.
А вообще позвони в саппорт, в русском саппорте у них там есть мужичек,которого зовут Владимир,так вот постарайся с ним побеседовать,он ваще мужик нормальный,на все вопросы ответит и поможет если что.
goxomago вне форума      
Старый 29.06.2009, 20:08   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Вопервых ненадо умничать. Вовторых саппорт и так видет что счет используеться в игровых целях. Втретьих есть такое понятие как freelancer, это не юредическое лицо предлагающее свои услуги за оплату.

И наконецто - Всем советчикам которые советуем врать руской поддержке букерсов - ФАК ВАМ. Вас будут блокать, выгонять и Вы будете ныть на форумах и создавать левые акаунты которые будут так-же заблочены.

Я не знаю ни одного случая когда Человек говорил правду и у него были проблемы с его счетом в Moneybookers.
Maximilian вне форума      
Старый 29.06.2009, 20:46   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Maximilian я бы попросил тебя сбавить тон и не нагнетать обстановку. Если ты являешься оф представителем букерсом многие будут рады с тобой поговорить и решить их вопросы с твоей помощью.
Я знаю много людей которые ничего не нарушали, но имели различные трудности при работе с букерсами. Я в том числе. Независимо от этого считаю, что данная система лучшая для игрока на данном этапе.

PS Всех прошу вести беседу более сдержанно, хотя понимаю, что для многих эта тема является близкой и воспринимается эмоционально.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекерская контора Sportingbet Акции CGM Букмекерские конторы - обзоры, новости 4 10.04.2017 10:46
Букмекерская контора Unibet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.03.2014 14:32
Букмекерская контора 10Bet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.03.2014 09:27
Букмекерская контора Bet-at-home Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 18.03.2014 13:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot