Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблема с ФТП (или с букерсами)

Важные объявления
Старый 27.08.2008, 12:12     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Всем привет. У меня возникла проблема то ли с ФТП, то ли с букерсами.

Вчера решил сделать депозит на ФТП 500 долларов и немного поиграть. Депозит сделал, получил письмо, что сумма депозита подразумевает проверку. Но это не главное. Через 20-25 минут я получаю письмо, в котором написано, что мой депозит отклонён по причине того, что емайл на ФТП не совпадает с емайлом на букерсах. (хотя он совпадал) Дело в том, что в момент депозита в окошке на ФТП приходилось выбрать электронный адрес букерсов, с которого пойдёт перечисление средств на аккаунт ФТП.

Я выбрал старый адрес букерсов, с которого совершал до этого депозиты. (Этот адрес в профиле букерсов был добавлен, и я мог использовать его для различных операций с моим счётом) Я подумал, что сменю электронный адрес букерсов на "старый" и сделаю повторный депозит, так как это велел сделать суппорт ФТП. Далее я зашёл на счёт букерсов, но денег там не оказалось. (Той суммы в 500 долларов, которая должна была вернуться на счёт букерсов после неудачного депозита на ФТП, не было) !!! Может она должна вернуться обратно не сразу, но это маловероятно.

Прошли уже сутки с момента отклонения депозита. Написал в суппорт ФТП, сказали, что деньги должны были сразу поступить обратно к Вам на счёт после неудачной попытки депозита. Далее вчера и сегодня написал букерсам через службу запросов 2 письма. (1 в раздел жалоб, а 2 в раздел по перечислению средств) Пока жду ответа. Написал ещё на ФТП, чтобы они точно подтвердили, что деньги "ушли" обратно на счёт букерсов.

Собственно вопрос. Случалось ли с Вами подобное и как Вы считаете, по какой причине деньги не поступиси обратно на счёт? Вина букерсов, ФТП или глюк? Стоит ли вообще писать куда-либо букерсам? Скажут, типо, деньги ушли, а дальше не наши проблемы. Спасибо. :(
WalkAlone вне форума      
Старый 27.08.2008, 15:26     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Ни у кого нет никаких соображений по этому поводу?
WalkAlone вне форума      
Старый 27.08.2008, 23:02   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А что толку соображать, пока ответа от букерсов нет?
Деньги вряд ли пропадут, но время на общение может придётся потратить.
Yura вне форума      
Старый 27.08.2008, 23:28     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
От букерсов ответ получил. Сказали, что с моего счёта деньги снялись успешно. Скорее всего проблема на FTP. Попросили запросить и выслать им ID перевода с FTP обратно на букерсы для проверки. Ещё предположили, что деньги обратно на счёт просто не выслали по ошибке в связи с неуспешным депозитом.

Отписал на FTP. Буду ждать. Надеюсь, что деньги нигде не "зависнут"
WalkAlone вне форума      
Старый 28.08.2008, 17:50     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Англоязычный саппорт походу вообще не "въехал" в суть вопроса, и помощи, а тем более какой-либо информации, от них не дождаться.

Написал в русскоязычный саппорт подробное письмо, в котором выложил суть сложившейся проблемы.

Приложил скрины из истории переводов на букерсах, из которых становится ясно, что обратного перевода денег на свой счёт после неудачного депозита от [Зарегистрироваться?] не поступало! Значит деньги находятся на ФТП.

Ждём ответа от русского саппорта, и ждём ID перевода от ФТП. В данной ситуации считаю, что деньги просто так никуда "не испарились", и шансы на возврат денег от ФТП достаточно велики с учётом информации по транзакциям с моего счёта за последнии дни.
WalkAlone вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:34   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Anteee
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 65
pasechник, вернулись деньги ?
У меня абсолютно такая же проблема.. не знаю что делать, жду ответа саппорта
Anteee вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с букерсами, хелп! koreetz Ввод-вывод денег 5 07.11.2009 04:35
Что с букерсами? XnoXyes Ввод-вывод денег 8 27.05.2008 00:06
Что за ерунда с букерсами? SUPERFISH_1 Ввод-вывод денег 2 05.11.2007 17:45
Интересная ситуация с AP и букерсами Vovochka Ввод-вывод денег 5 19.12.2006 16:08
Проблема с Букерсами и Пати WasItMe Ввод-вывод денег 2 03.11.2005 16:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot