Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблемы с moneybookers 1 раз в году

Важные объявления
Старый 08.01.2009, 04:53     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
"Ваш счет заблокирован для исходящий и карточных платежей, в следствии чего Вы не можете закончить эту трансакцию.

В связи с решением вопроса о разблокировании Вашего счета, просим Вас предоставить следующие документы:
Ваши действительные документы идентификации, например международный паспорт, водительские права, национальный паспорта или идентификационная карта;
Документ указывающий на Ваш настоящий адрес, такой как квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение;

Просим Вас прислать копия на email: [Зарегистрироваться?]"

Это продолжается каждый год. С началом января они опять блочат для подтверждения данных, хотя в прошлом году (так же в начале января) отсылал им документы, т.е. все мои документы у них.
Кого еще заблочили эти скоты? И с чем это может быть связанно?
Wild_Billy вне форума      
Старый 08.01.2009, 14:05   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 45
Отправить сообщение для densf с помощью ICQ
Да было в августе прошлого года, томили недельки 3, хотя все сканы были посланы в первую неделю и нарушений не было.

Если нет нарушений, то почаще пиши в "наш" и в англ. саппорт. Но как я понял лучше разок позвонить - решиться в разы быстрее.
densf вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:43     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
"Мы обнаружили успешную попытку входа в Ваш счет с заграничного IP адреса и вынуждены убедится , что вы все еще имеете доступк своему счета. Для этого просим вас предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличность (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).Документ относительно адреса не может быть пропиской в паспорте, он должен быть выдан в последние три месяца и данные в нем должны быть указаны печатно, а не от руки.

Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы".

Так же просим вас изменить пароль к Вашему счету. как только все это будет выполнена, Ваш счет будет немедлено разблокирован."

Не знаю верить или нет. Вроде никаких троянов антивирь не обнаружил у меня.
6 января успешно вывел некоторые средства на свой банковский счет. А вчера попытался сделать деп в LuckyAce и выскочило сообщение что переводы недоступны.
Wild_Billy вне форума      
Старый 09.01.2009, 18:07     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Оперативно разблокировали. Даже звонить не пришлось.
У них сейчас саппорт по емейлу оперативно реагирует
Wild_Billy вне форума      
Старый 10.01.2009, 12:06   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Мне тоже залочили, причем без причины, просто так потребовали доки, хотя я буками пользуюсь уже год и все им давно отсылал.

Please note that further to the high security standards we strictly adhere to and in order to be able to verify and protect your account privacy, its details and the funds on it, we hereby kindly ask you to send us a copy of:

- Your valid official identification document in colour, such as your international passport, national identity card or drivers licence. Please provide back and front.

- A recent utility bill (gas bill, electricity bill, est.), or bank statement, received by post, and issued within last three months.

Please accept our apologies for any possible inconvenience. Once the documents mentioned above have been received, your account will be fully verified. We are legally obliged to freeze your account if left unverified.

Отослал 3 дня назад, ответа нет, акк залочен. :(
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 10.01.2009, 13:15   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Tempest писал сб, 10 январь 2009 12:06
Отослал 3 дня назад, ответа нет, акк залочен. :(
Звонок решит проблему мгновенно. К тому же, есть русский саппорт.
GreenDay вне форума      
Старый 12.01.2009, 13:17     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Тему можно переименовать в "монейбукер молодцы".
Сегодня мне пришло уведомление о 2-х неудачных попыток входа в мой аккаунт. Такие дела
Хотя я не могу догадаться где произошла утечка моего пароля
Wild_Billy вне форума      
Старый 12.01.2009, 22:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Если бы произошла утечка, то вход был бы успешным...
Yura вне форума      
Старый 13.01.2009, 00:10     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Успешным был 1-й вход до блока ака на старом пароле. После блока я его сменил и отправил сканы. Сегодня были 2 неудачных ввода пароля, видимо со стороны того парня который знал старый пароль
Wild_Billy вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:49   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург(почти)
Сообщений: 307
Фак. Старый акк локнули. Завтра возьму и отсканирую стейтмент и отошлю...Ррррр...
devilr вне форума      
Старый 16.01.2009, 21:51   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург(почти)
Сообщений: 307
Гггг...Отослал доки - написали, что акк разлочен =)
devilr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers в 2012 году окончательно станут Skrill Shark Sharkovich Ввод-вывод денег 2 30.09.2011 13:24
Вывод с Moneybookers. Украина. Проблемы. wwwboy Ввод-вывод денег 10 12.09.2010 04:37
sportingbet имеет проблемы с выводом на moneybookers igorbr Ввод-вывод денег 1 04.07.2007 19:35
Проблемы с moneybookers MrLee Ввод-вывод денег 20 23.04.2006 12:17
Проблемы с Moneybookers No_match Ввод-вывод денег 31 24.11.2005 17:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot