Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Что за ерунда с этим АльфаБанком? ввод на букерсы через банк

Важные объявления
Старый 27.10.2008, 18:53     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Филиал Медведково, открыл там вчера новый счет.
Умная девочка из персонала отказалась делать мне деп на букерсы в небольшом (до 5К) размере, сославшись на валютный контроль...в то же время мне в ВТБ 24 делали неоднократно такие переводы.

ктонить пополняет букерсы через Альфу именно таким путем?
GamblerM1 вне форума      
Старый 27.10.2008, 19:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
не знаю в тему или нет) но депозиты с карты Альфа банка на букерсы у меня всегда лочились поэтому я депозитил всегда в рум с карты напрямую.. видать такая политика с букерсами у них)
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 27.10.2008, 19:32     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от ivan_drago писал пн, 27 октябрь 2008 19:28
не знаю в тему или нет) но депозиты с карты Альфа банка на букерсы у меня всегда лочились поэтому я депозитил всегда в рум с карты напрямую.. видать такая политика с букерсами у них)
ценная инфа...
но я имеел ввиду именно валютный перевод с расчетного счета.
GamblerM1 вне форума      
Старый 27.10.2008, 20:15   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Альфа прекрасно работает с букерсами на ввод и вывод как на карту так и на счет. Все указанные проблемы имеют отношение к человеческому фактору. Ищи более продвинутых сотрудников.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.10.2008, 20:45     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 27 октябрь 2008 20:15
Альфа прекрасно работает с букерсами на ввод и вывод как на карту так и на счет. Все указанные проблемы имеют отношение к человеческому фактору. Ищи более продвинутых сотрудников.
Спс.
Никот не знает, что у нас точно сказано в законе про валютный контроль? Сумму какого размера я могу отправлять за рубеж со своего валютного расчетного счета не получив предварительно разрешения этого ценного органа?
GamblerM1 вне форума      
Старый 30.10.2008, 16:55   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Как раз сегодня имел на похожую тему разговор с руководителем районного кассового офиса Альфа-банка. Речь, правда, была о переводе из-за рубежа. Означенный товарищ сообщил, что вроде закон у нас один и все банки выполняют его одинаково. То бишь суммы до 600к рублей валютный контроль не интересуют, и ничего делать не надо. В ВТБ же меня заставляли писать объяснение каждый раз, даже на вшивые 600 долларов. Думаю, это зависит только от инициативы сотрудников службы финмониторинга банка на местах в каждом конкретном отделении.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 17.11.2008, 22:18   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Тоже с этим сталкивался в альфе. Говорят - покажите инвойс или договор с МБ , показанные мною скриншот акка и распечатанная оферта не помогли. А вот товарищ в другом городе уболтал сотрудника и ему отправили, правда перевод шел 2 недели. Пришлось мне в сбере открыть долларовый счет и с него отправить, на второй рабочий день деньги упали в акк.
Papas вне форума      
Старый 19.11.2008, 17:30   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Офтоп:

Цитата:
Сообщение от Papas писал пн, 17 ноябрь 2008 22:18
Тоже с этим сталкивался в альфе. Говорят - покажите инвойс или договор с МБ , показанные мною скриншот акка и распечатанная оферта не помогли. А вот товарищ в другом городе уболтал сотрудника и ему отправили, правда перевод шел 2 недели. Пришлось мне в сбере открыть долларовый счет и с него отправить, на второй рабочий день деньги упали в акк.
Инвойс это элементарно и пример лежит у нас на форуме. Выкладывал Юра.
Тупняк в конкретном отделении и требование договора - это стандарт. Подготовьте инвойс и тупо требуйте отправить, договора нет, так как это оплата за услуги.Обратите внимание на то что ваш ID записали в информацию к платежу. Напишите от руки в свободной форме в счет чего это оплата (придумайте самостоятельно). Сам себе ничего не перевожу! И все. Если продолжается тупняк просите позвать более опытного коллегу или менеджера. На уговоры, что платеж не пройдет не обращайте внимание.


__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Авангард и Букерсы DeniSKAAA Ввод-вывод денег 0 18.04.2011 23:25
Ввод через букерсы на страйк Deimos256 Ввод-вывод денег 0 06.02.2009 21:04
MansionPoker. Ввод/Вывод через букерсы IpS Ввод-вывод денег 3 12.11.2008 19:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot