Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WebMoney - нарушение ГК России. Прошу поддержки у форумчан.

Важные объявления
Старый 15.11.2008, 15:59     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Если есть свободная минутка. Прошу высказаться здесь.
И конечно на официальном форуме WM в этом посте. [Зарегистрироваться?]
Заостряю внимание на дате ответа WM.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уважаемая система!! Я прошу вас найти способ исправить ошибку. Государство в юрисдикции которого мы на находимся верифицирует меня как ANDREY CHURASHEV.
Отказ в исправлении данной ошибки прошу мотивировать ссылкой на статью(статьи) ГК России.
Я настаиваю на официальном ответе.
ANDREY CHURASHEV
Внося исправления в моих данных просьба сохранить дату регистрации.
Заостряю внимание на дате ответа WM.

PS Местонахождение: Украина, гражданство: Россия.
PSS Просьба админам не удалять, т.к. из так как произошёл ряд осложнений с партнёрами по AO “Parex banka” PARXLV22.


__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 15.11.2008, 22:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
а) не понял, в чём дело :(.
б) какой ГК РФ, если ВМ в Белизе регнуто?
Yura вне форума      
Старый 16.11.2008, 01:19   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Понимаю твою проблему, но грозить ВМ ГК России очень забавно.
Надо как-то пытаться убедить саппорт вебманей или парекса что ты это ты, других путей как-то не много ;(
Zedmor вне форума      
Старый 16.11.2008, 01:22     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 15 ноябрь 2008 21:54
а) не понял, в чём дело :(.
б) какой ГК РФ, если ВМ в Белизе регнуто?
A - см .[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Документ в электронной форме, Электронный документ, Electronic document

Документ в электронной форме - документ, в котором информация:
- представлена в форме набора состояний элементов вычислительной техники, иных средств обработки, хранения и передачи информации;
- допускающая преобразование в форму, пригодную для однозначного восприятия человеком и имеющей атрибуты для идентификации.

Документ - по законодательству РФ - материальный объект с зафиксированной на нем информацией в виде текста, звукозаписи или изображения, предназначенный для передачи во времени и пространстве в целях хранения и общественного использования. Документ обязательно содержит реквизиты, позволяющие однозначно идентифицировать, содержащуюся в нем информацию.
Б - + Zedmor
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 2. Отношения, регулируемые гражданским законодательством

Статья 2. Отношения, регулируемые гражданским законодательством
1. Гражданское законодательство определяет правовое положение участников гражданского оборота, основания возникновения и порядок осуществления права собственности и других вещных прав, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности (интеллектуальной собственности), регулирует договорные и иные обязательства, а также другие имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения, основанные на равенстве, автономии воли и имущественной самостоятельности их участников.
Участниками регулируемых гражданским законодательством отношений являются граждане и юридические лица. В регулируемых гражданским законодательством отношениях могут участвовать также Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования (статья 124).
Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
Правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Неотчуждаемые права и свободы человека и другие нематериальные блага защищаются гражданским законодательством, если иное не вытекает из существа этих нематериальных благ....>>>>
У меня имя отчуждили (отчудили, отняли, подменили и т.д.) [Зарегистрироваться?]
остальные подтексты пока оставим...
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 16.11.2008, 04:24   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал сб, 15 ноябрь 2008 17:22
У меня имя отчуждили (отчудили, отняли, подменили и т.д.)
Че-го? Ну я понимаю все, обидно, что на парекс не вывести, но любой юрист тебя засмеет. Вебмани действуют на основе своих термсов и законов Белиза, на законы РФ они большой ложили. Это все равно, что с ними по штатовским законм что-то там выяснять.

Если будешь много кричать добьешься одного - закроют счета без объяснения причин и все дела. Это мое сугубо личное мнение, как и что делать - дело твое.
Zedmor вне форума      
Старый 16.11.2008, 06:18     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Zedmor
Именно поэтому я прошу дать объяснение ЮР.отдел. Чем они мотивируют. Если контора считает для себя возможным находиться в правовом поле.
И если моя просьба не правомочна, то объяснить мне причину их прямая обязанность.

Я состою пользователем WM определенный срок и (хотя бы по сроку давности ) заслуживаю адекватного ответа. Так как вся моя деятельность направлена лишь на улучшения предоставляемого ими(WebMoney) сервиса.

Цитата:
Сообщение от «WebMoney Transfer»

Кодекс системы «WebMoney Transfer»
Введение
Настоящий Кодекс является основным нормативным документом системы «WebMoney Transfer».
—————-
Раздел 2.3.1. Регистрация Участника в Системе

Для использования Системы участник выполняет процедуру регистрации своего идентификатора на сервере сертификации транзакций. После чего для участника становятся доступны для регистрации кошельки всех существующих в Системе типов, а также Сервисы Системы. Данные о своей личности, сообщаемые участником, при прохождении процедуры регистрации могут, по желанию участника, быть доступны для просмотра другими участниками.
Состав данных, необходимых для регистрации идентификатора участника, устанавливает Оператор, а необходимых для регистрации кошельков – Гаранты. За достоверность вводимой при регистрации информации отвечает участник.
————————-
[Зарегистрироваться?]

Прошу заметить, что исправление моих данных на правильные полностью вытекает из " Кодекс системы «WebMoney Transfer»".
А искаженные данные которые я предоставляю уважаемому
<<<Гарант по WMZ
Amstar Holdings Limited,
S.A.They Charmen Building Greece Villa, ground floor, City of Panama, the Republic of Panama.>>>
и прочим участникам системы, некоторые на кириллице не читают, полностью являются моей ответственностью... Если бы не было этих заявлений .



ps / хорошая статья [Зарегистрироваться?]
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 16.11.2008, 07:50   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Это так принципиально?

Они же ответили и сказали, что пока не могут ничего сделать.
Как только, так сразу.

Дело принципа?

Может на что-то более полезное время потратить =)
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 16.11.2008, 07:54   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BARIKADA писал вс, 16 ноябрь 2008 06:18
Zedmor
Именно поэтому я прошу дать объяснение ЮР.отдел. Чем они мотивируют. Если контора считает для себя возможным находиться в правовом поле.
И если моя просьба не правомочна, то объяснить мне причину их прямая обязанность.

Я состою пользователем WM определенный срок и (хотя бы по сроку давности ) заслуживаю адекватного ответа. Так как вся моя деятельность направлена лишь на улучшения предоставляемого ими(WebMoney) сервиса.

Цитата:
Сообщение от «WebMoney Transfer»

Кодекс системы «WebMoney Transfer»
Введение
Настоящий Кодекс является основным нормативным документом системы «WebMoney Transfer».
—————-
Раздел 2.3.1. Регистрация Участника в Системе

Для использования Системы участник выполняет процедуру регистрации своего идентификатора на сервере сертификации транзакций. После чего для участника становятся доступны для регистрации кошельки всех существующих в Системе типов, а также Сервисы Системы. Данные о своей личности, сообщаемые участником, при прохождении процедуры регистрации могут, по желанию участника, быть доступны для просмотра другими участниками.
Состав данных, необходимых для регистрации идентификатора участника, устанавливает Оператор, а необходимых для регистрации кошельков – Гаранты. За достоверность вводимой при регистрации информации отвечает участник.
————————-
[Зарегистрироваться?]

Прошу заметить, что исправление моих данных на правильные полностью вытекает из " Кодекс системы «WebMoney Transfer»".
А искаженные данные которые я предоставляю уважаемому
<<<Гарант по WMZ
Amstar Holdings Limited,
S.A.They Charmen Building Greece Villa, ground floor, City of Panama, the Republic of Panama.>>>
и прочим участникам системы, некоторые на кириллице не читают, полностью являются моей ответственностью... Если бы не было этих заявлений .



ps / хорошая статья [Зарегистрироваться?]

один мой знакомый состоял пользователем одного из 5-ти крупнейших банков США, который обанкротился, вернее начал процедуру банкротства =)

И я веду переписку от его лица... Так вот там гаранты и правительство США, и Фед. Резерв, и ХедКуртерс банка в Швейцарии или Голландии (точно не помню) и международный суд в той же Голландии....

Так даже там трудно просить о чём-то =) Просто ждём, пока пришлют новости...

Будьте проще, если проблему нельзя решить, проще её обойти...
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 16.11.2008, 23:21     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fishbone85 писал вс, 16 ноябрь 2008 06:50
Это так принципиально?

Они же ответили и сказали, что пока не могут ничего сделать.
Как только, так сразу.


ответ на тему "Пока ничего" датирован 10.01.2008
Просто уточняю когда наступит долгожданное "возможно" в ответе ведь сказано "в ближайшее время" прошло 311 дней.
У чиновников так много дел, бумажек всяких... могла затеряться, чиновник, куратор данного вопроса, мог сменить работу и не передать дела, программист работавший над изменением кода мог умереть от птичьего гриппа и не оставить свои труды организации на которую трудился... и прочее ...
Цитата:
Сообщение от fishbone85
Дело принципа?
конечно - а как же иначе...

Цитата:
Сообщение от fishbone85
Может на что-то более полезное время потратить =)
Что может быть более полезным? Ведь я пытаюсь внести улучшение в работу системы с которой не расстаюсь уже 2546 дней и надеюсь что эти улучшения хоть как то помогут более чем 5 000 000 (пять миллионов) участникам.
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:23     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
8 000 000 восемь миллионов регистраций.
По моему вопросу решения нет. (((
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 15.10.2011, 11:09     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Parex Bank - почил в бозе...
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонбет - хамство+нарушение правил igorek35 Теории, стратегии, основы покера 45 01.07.2011 23:52
Это нарушение правил или так всем можно? blink О жизни форума 9 18.08.2009 07:25
Вопрос- нарушение ли это ? Hosuobs Теории, стратегии, основы покера 11 08.01.2006 11:42
Максим Мошков (lib.ru) оштрафован за нарушение авторских прав какого-то м... Профи Поговорим за жизнь 1 07.04.2005 23:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot