Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.09.2008, 20:13     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Депил на Кейк с приватовской Визы интернет!При кешауте очередные долгие обьяснения,что скан сделать немогу так как карта не напластике!Просят документы из банка!Выписка по карте!?А вдруг им выписка по карте не покатит!На ней нет печатей, нет подписей..В связи с чем вопрос!Обязан ли банк предоставить по моему требованию бумагу о том что я являюсь их клиентом или нет!? Что у меня такие то такие карты есть и тд!?Вот диалог с оператором из которого ничего непонятно!

Здравcтвуйте! Ожидайте пожалуйста, Вам ответит оператор...
К Вам подключился оператор Пятоволенко Марина Валентиновна
Пятоволенко Марина Валентиновна: Здравствуйте,чем могу быть Вам полезна?
Вы: Здравствуйте!У меня карта Виза -интернет!Я оплатил ей услуги в интернете!Теперь меня просят потвердить что это именно мая карта и отправить скан данной карты! Но карта не выпускается на пластике!Я могу взять в отделение банка документ поттвеждающий ,что эта карта принаджлежит именно мне ,что я являюсб клиентом вашего банка?
Пятоволенко Марина Валентиновна: Ожидайте,сейчас я Вас свяжу с специалистом в Вашем вопросе
Вы: ?
К диалогу приглашен оператор Ковалева Екатерина Александровна
Ковалева Екатерина Александровна: извините минутку
Вы: Прошу прощения,мне еще долго ожидать?
Вы: мне оставаться на линии?
Ковалева Екатерина Александровна: к сожаления карта виртуальная
Вы: ?
Вы: Я могу получить ответ на свой вопрос?
Вы: Я могу взять в отделение банка документ поттвеждающий ,что эта карта принаджлежит именно мне ,что я являюсб клиентом вашего банка?
Ковалева Екатерина Александровна: на эту карту не выдают документов
Вы: Я хотел бы получить докумен-потверждение что я являюсь клиентом вашего банка!Это возможно?
Вы: Пусть он будет непривяз именно к данной карте
Ковалева Екатерина Александровна: возможно отправить подтверждение на имеил в торговую точку

eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.09.2008, 20:20   #2 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
У меня как-то была приватовская карта, не виртуал правда. Так вот, когда я приходил за выпиской по карте, они по моей просьбе на этой выписке ставили штамп и добавляли мой адрес. Думаю проблема решаемая. тем более сейчас, когда каждый клиент на счету.
BaF вне форума      
Старый 15.09.2008, 23:30   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Решал подобный вопрос сначала аналогично BaF.
Потом просто давал скриншот онлайн-выписки из Приват-24. В частности в Кейк.
Теперь о привате немного не в тему ( раз уж начал писать)
Вчера у меня был несанкционированный доступ к карте в интернете. Кто-то где-то раздобыл данные по карте и решил оплатить мобильную связь people.net. Я получил СМС по транзакциям ( их было две ) и сразу же позвонил в банк чтобы отменить эти проплаты и заблокировать карту. Все сделали, а поскольку дело было ночью, оператор сказал что желательно поехать в банк утром и написать заяву на расследование, тем более по номеру мобилы при желании всегда можно найти ее владельца. Но к моему глубокому разочарованию, это в банке было совершенно никому не интересно. Т.е. мне просто предложили перевыпустить карту а о каком-то расследовании никто и говорить не хотел и никому это там не интересно ловить злоумышленников, которые у их клиентов бабки украсть хотят.
Так что решил открывать в другом банке карту для работы.
Flegmat вне форума      
Старый 16.09.2008, 08:21   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Все делается просто: идешь в свое отделение и просишь у них справку, что такая-то карта принадлежит именно тебе. Работает во всех румах 100%. Главное,чтобы ФИО латиницей написали.
darkov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
кто хочет НЛ25 приват тейбл? LuckinG Безлимитный холдем микро бай-инов 14 02.10.2006 03:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot