Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa Украина для ввода на PS

Важные объявления
Старый 03.02.2008, 00:56     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 14
Уважаемые форумчане!
Я пробовал сделать депозит на Покер Старз используя карту Райффайзен Аваль. Рум её не пропустил. Кто депил удачно, карту какого банка использовали? И правда ли что ПС уже и выводит обратно на карту свыше депозита? Мелькало на форуме такое сообщение. Спасибо.
Букерсы конечно "любят" Украину. Улыбает что в их блэк листе нет Северной Кореи, зато есть Украина. Поражает что в списке ФАТФ - Украину давно убрали и только букерсы гнобят. Очень прятно осозновать себя на уровне Нигерии или Афганистана.
Давайте составим им петицию коллективную на пересмотр!!!
Origoto вне форума      
Старый 03.02.2008, 10:20   #2 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Вроде там надо бумагу подписать и отослать им чтобы депить визой разрешили. Пиши саппорту они вышлют и расскажут.
BaF вне форума      
Старый 04.02.2008, 20:53   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
веду переписку уже больше месяца...
Хочу личный девиз сменить на =Упорство и постоянство= -)))
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 04.02.2008, 21:34     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 14
Поясни пожалуйста, - ведёшь переписку с сапортом PS? До чего дошли пока? Я так думаю, что они всё сваливают на тему = это всё ваш банк не пускает, а мы только и рады, чтобы вы нам депозит сделали. Так наверное? Выслали тебе что-либо вразумительное на этот счёт, что ты мес, переписку с ними ведёшь?
Origoto вне форума      
Старый 04.02.2008, 21:55   #5 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Ну незнаю, я писал сюда - [Зарегистрироваться?], что не смог сделать деп своей украинской визой. Они ответили сразу с [Зарегистрироваться?] что раз ты с Украины то будь добр заполняй POKERSTARS VERIFICATION FORM. Заполнил подписал, отсканил. Вроде сразу они требуют и доки.
BaF вне форума      
Старый 05.02.2008, 09:28   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
У меня была ситуация с картой ОТР. Доки и бумагу отсылал раза 3, каждый раз писали что что-то не так и исправьте или дошлите. Короч я забил на эту хрень и если и буду туда депить то EPasspot-ом. Сейчас его можно сделать и пополнять без проблем.
Maverick вне форума      
Старый 05.02.2008, 10:39     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от BaF писал пн, 04 февраля 2008 21:55
Ну незнаю, я писал сюда - [Зарегистрироваться?], что не смог сделать деп своей украинской визой. Они ответили сразу с [Зарегистрироваться?] что раз ты с Украины то будь добр заполняй POKERSTARS VERIFICATION FORM. Заполнил подписал, отсканил. Вроде сразу они требуют и доки.
Да, всё верно - ответили именно так с вложением формы для заполнения. Единственное, что напрягает так это требование выслать полный номер карты (не закрашивать) :x NB: Please fill in complete card number(s)!
Мне это как то не улыбает слать открытыми каналами такую инфу. И потом зачем, когда в системе моя попытка депа зафиксирована и эти цифры они вероятно знают. Владелец карты тот же. И мне думается что закрашенные средних 2 блока цифр - нормальное состояние для любого рума.
Даже Пати таким не страдает.
Origoto вне форума      
Старый 05.02.2008, 18:05   #8 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Origoto писал вт, 05 февраля 2008 10:39
...Единственное, что напрягает так это требование выслать полный номер карты (не закрашивать) :x NB: Please fill in complete card number(s)!
Мне это как то не улыбает слать открытыми каналами такую инфу. И потом зачем, когда в системе моя попытка депа зафиксирована и эти цифры они вероятно знают. Владелец карты тот же. И мне думается что закрашенные средних 2 блока цифр - нормальное состояние для любого рума...
Мне кажется ты преувеличиваешь опасность в случае пересылки полного номера карты. Хотя можешь попробовать послать закрашенную карту может прокатит. Интересно тоже.
BaF вне форума      
Старый 05.02.2008, 19:09     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от BaF писал вт, 05 февраля 2008 18:05
Цитата:
Сообщение от Origoto писал вт, 05 февраля 2008 10:39
...Единственное, что напрягает так это требование выслать полный номер карты (не закрашивать) :x NB: Please fill in complete card number(s)!
Мне это как то не улыбает слать открытыми каналами такую инфу. И потом зачем, когда в системе моя попытка депа зафиксирована и эти цифры они вероятно знают. Владелец карты тот же. И мне думается что закрашенные средних 2 блока цифр - нормальное состояние для любого рума...
Мне кажется ты преувеличиваешь опасность в случае пересылки полного номера карты. Хотя можешь попробовать послать закрашенную карту может прокатит. Интересно тоже.
Блажен кто верует. Когда обнаружешь, в одно прекрасное утро, что деньги тютю 8O , - не будешь таким беспечным. А я это уже проходил.
Ты думаешь, что румы просто так заменяют номер твоей карты звёздочками, когда высылают подтверждение о кэшауте например, или в клиенте, она также отражена полностью??? Запрос на эту тему написал в их секрет сервис, подожду ответа.
Origoto вне форума      
Старый 05.02.2008, 20:38   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Больше года назад я отправлял им доки. Скан карты был с затертым номером. Прокатило.
Flegmat вне форума      
Старый 05.02.2008, 21:55   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Ну, засунь все это в архив под паролем.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подходит ли для ввода-вывода европейская Visa Electron? Letrix Ввод-вывод денег 4 05.06.2011 21:52
Вывод денег с ПС на Visa (украина). Есть ли налоги? fishak Ввод-вывод денег 1 07.06.2009 23:04
Какую выбрать Visa для ввода-вывода на PokerStar RaKot Ввод-вывод денег 5 06.11.2008 20:49
Epass - Party - Visa и наоборот для ввода вывода. BZzzBZ Ввод-вывод денег 3 24.05.2006 23:24
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot