Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Absolut: просто отняли деньги

Важные объявления
Старый 01.02.2008, 15:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщений: 9
История произошла с моим братом живущим в Эстонии.
Он поигрывал на Абсолюте в ХА турниры по Омахе хай-лоу, держал банкролл там около $1000
Однажды он обнаружил заблокированный аккаунт и письмо, в котором утверждалось что на его аккаунте была попытка сделать"подозрительный"деп озит с кредитки. Поэтому аккаунт заблокирован и просьба выслать сканы всяких документов, в т.ч. кредитки.
Никаких кредиток брат отродясь не применял, на всех сайтах использует Манибукерз, соответственно были высланы сканы паспорта и утилити-билла, а по поводу кредитки объяснения - не делал, не знаю.
Далее в течении 2-х! месяцев Абсолют покер ни разу не пытался связаться с братом ни письмом ни по телефону, а лишь отвечал на письма: не волнуйтесь идет расследование, нужно еще немного времени, еще немного потерпите и т. д.
Лишь по прошествии более двух месяцев на очередное письмо(с угрозами типа публикации на форумах, обращении в суд), Абсолют ответил что счет заблокирован окончательно с формулировкой:
" Kindly be advised that after investigating your account we found
that it is linked to other accounts that were involved in suspicious
and/or fraudulent activity. Therefore, your account has been
permanently closed."
То есть про обвинения в кардерстве уже забыли(два месяца прошло с лишним), зато жульничество с другими никами нашли! Особенно удобно жульничать с другими никами в ХА турнирах.
Я сам играл на Абсолюте, держал там порядка 4-5К, естественно тут же все вывел и не буду там больше играть.
Особенно забавно это смотрится на фоне фантастических предложений релоада для ВИП клиентов - они обещают при депозите в $2500 $100 сразу на счет, $500 бонус-долларов и бесплатную регистрацию в $150К турнир, стоимостью $500+$30!
Если кому будет интересно могу привести полностью переписку брата с ними.



rurr вне форума      
Старый 01.02.2008, 23:43   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ну вообще-то именно в ХА и удобнее всего сливать деньги...
Видимо, слишком часто твой брат играл с одними и теми же людьми и игра шла больно в одну калитку...
Yura вне форума      
Старый 02.02.2008, 02:11     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщений: 9
Но речь то про ХА турниры - там вообще то комиссия немаленькая 50+2.5, игра правда шла действительно в одну калитку.
rurr вне форума      
Старый 02.02.2008, 21:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от rurr писал сб, 02 февраля 2008 02:11
Но речь то про ХА турниры - там вообще то комиссия немаленькая 50+2.5, игра правда шла действительно в одну калитку.
Для тыреных денег это комиссия просто никакая...

Это я не к тому, что твой брат тырил, это я к размышлениям службы безопасности рума. Подозреваю, что при таких раскладах ты доказать мало что сможешь. Но постучать в службу поддержки не помешает.
Yura вне форума      
Старый 03.02.2008, 00:20     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 02 февраля 2008 21:57
Цитата:
Сообщение от rurr писал сб, 02 февраля 2008 02:11
Но речь то про ХА турниры - там вообще то комиссия немаленькая 50+2.5, игра правда шла действительно в одну калитку.
Для тыреных денег это комиссия просто никакая...

Это я не к тому, что твой брат тырил, это я к размышлениям службы безопасности рума. Подозреваю, что при таких раскладах ты доказать мало что сможешь. Но постучать в службу поддержки не помешает.
Ок, а что брату посоветовать писать в службу поддерки(кроме отборного мата)?
Я со своей стороны пообещал своему ВИП менеджеру который звонил и приставал с этими супер-релоадами что играть там не буду потому что у брата отняли деньги и я теперь боюсь что у меня отнимут.... поэтому нах вас совсем и всем расскажу еще...и историю с пресловутыми супер-аккаунтами ему припомнил конечно
rurr вне форума      
Старый 03.02.2008, 22:25   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Отборный (и любой другой) мат как раз не поможет. Интеллигентно так рвать рубаху на груди, мол "не виноватый я, он сам пришёл!". Требовать доказательств, объяснений, и уверять, что тут не при чём.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Absolut poker layout. iow Покер софт 4 26.08.2010 16:28
тормозит связка pt2+pah+absolut heydigi Покер софт 8 14.07.2008 02:08
размер банка в Absolut'е heydigi Покер софт 1 12.07.2008 14:24
Absolut - майнинг whisky Покер софт 5 23.04.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot