Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Куча проблем с еПассом

Важные объявления
Старый 07.12.2007, 11:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
История о том, как перед НГ нежданно-негаданно мой любимый, самый удобный и на данный момент плюс ко всему ещё и единственный способ ввода-вывода накрылся медным тазом.

19 ноября пришло письмо, мол ваш баланс превысил $5k (хотя до этого он превышал его тысячу раз), мы функционально ограничиваем ваш аккаунт, пока вы не пришлёте нам документ подтверждающий личность, и документ, подтверждающий ваш адрес. Ну и хрен с вами, посылаю скан паспорта и скан договора об открытии счёта в банке. 10 дней от еПасса ничего не слышно, и я звоню. Мне сказали, что не устроило кач-во скана договора, и попросили прислать ещё раз. Надо сказать, что оно действительно было дерьмовым, я перефотографировал его в отличном кач-ве, сфоткал ещё на всякий случай договор об открытии карт-счёта в другом банке и послал обе фотки. 10 дней... молчание. Звоню сегодня - звонил 3 раза в разное время суток, каждый раз по 20 минут, слушал их музыку и сказки, о том, что оператор сейчас подойдёт. На четвёртый раз на минуте 30-ой я наконец услышал заветный голос. Сказали, что на этот раз кач-во норм, но язык видите ли не английский, шлите на английском :?

Теперь вопросы:

1) Где в Беларуси достать документ, на котором будет указаны мое имя и адрес проживания на английском языке?
2) На мой Message Center не приходят письма от суппорта, автоматические сообщения доходили нормально. Как решить эту проблему? На этот вопрос по телефону мне промычали что-то невнятное.
3) Моя епассовская Visa Electron истекает 01/08. Это значит, что в январе с неё ещё можно будет снимать, или уже можно будет выкидывать?
4) В связи с истечением срока годности карты, каким образом можно завести новую карту?
5) Есть ли какой-нибудь способ общаться с суппортом епасса, кроме мыла и телефона, аська например?

Спасибо.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 07.12.2007, 11:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
1. Думаю что нигде можно сделать самому в фотожопе и обратиться к рисовальщикам поправят.
2. Хз
3. Сделают новую и пришлют по почте за 40 естественно
4. пункт 3
5. Смотри личку
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 07.12.2007, 19:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
19 ноября пришло письмо, мол ваш баланс превысил $5k (хотя до этого он превышал его тысячу раз)
есть такое , когда баланс превышает 5 штук могут запросить доки , так что лучше стока не держать на счету .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
1) Где в Беларуси достать документ, на котором будет указаны мое имя и адрес проживания на английском языке?
что за бред , у тебя пасспорт на латинке это и есть английский .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3) Моя епассовская Visa Electron истекает 01/08. Это значит, что в январе с неё ещё можно будет снимать, или уже можно будет выкидывать?
должны новую выслать , если нет ,то звони чтоб выслали.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
5) Есть ли какой-нибудь способ общаться с суппортом епасса, кроме мыла и телефона, аська например?
черехз месадж центр епас не отвечает , только телефон , аська есть
95431302 , но он на русском не говорит , только инглиш и датский.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.12.2007, 20:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
по поводу срока действия карты: Будет до самого конца января действительна. Новую действительно пора заказывать.
Хмм а насчет имени и адреса проживания на инглише... Даже не знаю, попробуй может обратиться в ЖЭС, пускай напечатают на фирменном бланке на транслите адрес твой)) Больше идей нету
Rattly вне форума      
Старый 07.12.2007, 20:13   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Насколько я понимаю, у них две цели: в одном скане получить от тебя документ имеющий номер с твоим фото, полным именем и датой рождения (напр. паспорт, права, предполагаю, что язык не так важен, если ты обведешь интересующие их места). А адрес можно подтвердить сканом адресованного тебе документа из понятного источника:

Заказать на домашний адрес посылку из интернет-магазина и отсканировать потом чек с адресом. Попробовать взять в своем банке выписку на английском языке ("для посольств и виз"). Посмотреть не на английском ли будет адрес в выписке, которую дает сотовый оператор. Поднять какие-нибудь рекламные письма из покер-румов, где сверху над текстом указан твой адрес на английском (он еще обычно в прозрачное окошко конверта виден).

Напиши как они точно сформулировали, что от тебя требуется прислать — может получится дать более определенный совет. Я по моему отправлял скан загранпаспорта и письмо из банка на бланке, где был мой адрес (на англ).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.12.2007, 22:35   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: outerspace
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пт, 07 декабря 2007 19:14
Цитата:
Сообщение от Цитата:
19 ноября пришло письмо, мол ваш баланс превысил $5k (хотя до этого он превышал его тысячу раз)
есть такое , когда баланс превышает 5 штук могут запросить доки , так что лучше стока не держать на счету .
ни куя не понял, а если доки отправлял при открытии счета, тоже могут опять запросить чтоли? :?

WasItMe ты до этого слал доки им? или первый раз отправляешь?
MoTOPMAHbAk вне форума      
Старый 07.12.2007, 23:32   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ни куя не понял, а если доки отправлял при открытии счета, тоже могут опять запросить чтоли? :?
легко
Вложения
Тип файла: rar chrusha(El0bz1k).rar (1,014.2 Кб, 0 просмотров)
pokerman777 вне форума      
Старый 08.12.2007, 01:56     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 07 декабря 2007 19:13
Напиши как они точно сформулировали, что от тебя требуется прислать — может получится дать более определенный совет. Я по моему отправлял скан загранпаспорта и письмо из банка на бланке, где был мой адрес (на англ).
Это они мне по телефону во время последнего звонка сказали. Точную формулировку не помню, просто сказали документ, подтверждающий ваш адрес на английском языке, и как пример привели утилити билл или банк стейтмент.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
WasItMe ты до этого слал доки им? или первый раз отправляешь?
Слал наверное уже раза 2, причём оба раза документ подтверждающий адрес был на русском, и никаких проблем не возникало.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 08.12.2007, 02:28   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: outerspace
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 07 декабря 2007 20:13
Поднять какие-нибудь рекламные письма из покер-румов, где сверху над текстом указан твой адрес на английском (он еще обычно в прозрачное окошко конверта виден).
или от букерсов письмо если приходило на дом.
MoTOPMAHbAk вне форума      
Старый 08.12.2007, 02:59     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Я тут нарыл документы, сопровождавшие посылку со старзов, которая пришла ко мне полгода назад. Там есть и моё имя, и мой домашний адрес на латинице. Как думаете, прокатит?
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 08.12.2007, 03:01   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
ну хуже точно не будет удачи
Rattly вне форума      
Старый 08.12.2007, 03:08   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: outerspace
Сообщений: 32
аплоадь им доки. и вылавливай Майкла в асе (номер озвучили), я думаю он все разрулит.
MoTOPMAHbAk вне форума      
Старый 08.12.2007, 15:14   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
To WasItMe

Ты вероятно попал под рамдомную проверку, ничего страшного в этом нет
Когда вышлешь им этот документ они тебе должны сказать типа такого - спасибо за все доки больше мы от Вас никаких документов требовать не будем

Цитата:
Сообщение от MoTOPMAHbAk писал сб, 08 декабря 2007 03:08
аплоадь им доки. и вылавливай Майкла в асе (номер озвучили), я думаю он все разрулит.
Да Майк реально ускорит процесс имхо суппорт епасса очень медлительный с Майклом(аську дал Профи) все можно решить за пару дней

P.S думаю адрес посылки с покерстарса прокатит


Gudini вне форума      
Старый 12.12.2007, 06:45     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Бумажка от Старзов прокатила, и меня разблочили. Всем спасибо за помощь.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как машинку продать без проблем? Lyao Поговорим за жизнь 41 27.08.2008 19:53
Проблема с еПассом WasItMe Ввод-вывод денег 6 11.04.2008 17:20
ipoker несколько проблем Murzilka Покер софт 1 28.02.2008 04:56
Проблем с топфулом, нл200 FroZer Безлимитный холдем низких бай-инов 2 13.12.2007 03:08
Проблемы с епассом у знакомого WasItMe Ввод-вывод денег 11 30.03.2007 19:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot