Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Ввод денег в париматч

Важные объявления
Старый 24.11.2007, 18:47     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Столкнулся с проблемой ввода денег в рум париматч.
Зарегистрировался через ссылку афилейта.
Вввел фио и емэйл. Валюту счета ввел - белорусские рубли.
Живу в Минске.
Бел. рубли ввел чтобы можно было выводить через кассы бекмекера. Это явилось решающим фактором при выборе рума.

Написал письмо в сапорт и получил ответ с следующим содержанием:
"Здравствуйте, уважаемый игрок!
К сожалению, невозможно изменить или добавить ещё одну валюту расчета.
А также, согласно правилам, каждый игрок может иметь только один счет пользователя для игры в покер, и если будет замечено, что он играет с нескольких счетов, то все его счета будут заблокированы, а средства изъяты.
Обратите внимание, если при регистрации указана валюта расчета доллар, то пополнить счет или заказать деньги на выплату можно только используя систему WebMoney.
Советуем Вам определить валюту расчета. Сообщить нам Ваше решение. И если при пополнении/снятии средств Вы решите использовать систему WebMoney, тогда мы отправим соответствующий запрос-разрешение в Службу Безопасности для открытия нового счета в желаемой валюте.

Если Вас ещё что-то интересует, пожалуйста, пишите на [Зарегистрироваться?].

Будем рады Вам помочь."

Мне хочется вводить в рум деньги через вебмани в долларах
и выводить в бел. рублях в кассах.

Как быть с валютой счета? Что делать?





eVolver вне форума      
Старый 24.11.2007, 19:12   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 39
Никак, меняй через обменники доллары на рубли и депь
sergunplayer вне форума      
Старый 24.11.2007, 19:15     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Вопрос возник потому что у своего афилейта на странице я прочел:

"Правила Париматч НЕ ЗАПРИЩАЮТ иметь несколько аккаунтов на одно
имя при условии, что для ввода-вывода используются разные платежные
системы или вылюта. Таким образом вы можете открыть несколько
аккаунтов на ваше имя. Рублевый -для ввода и вывода через кассы;
долларовый - для ввода или вывода через вебмани"
eVolver вне форума      
Старый 24.11.2007, 19:24   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 39
Знакомому 2 счет забокировали.
sergunplayer вне форума      
Старый 24.11.2007, 21:57   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Моему другу тоже акк заблочили. ппц :s:
coster вне форума      
Старый 24.11.2007, 22:00   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 39
Так, что не джелай 2 акка)
sergunplayer вне форума      
Старый 24.11.2007, 22:03   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Ага +1 не стоит.
coster вне форума      
Старый 24.11.2007, 22:35     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Спасибо за советы. Поищу другой способ вывода денег.
eVolver вне форума      
Старый 24.11.2007, 23:43   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
на самом деле все очень просто, как уже писали - на счету у тя бел. рубли, ставишь их на съем на ВМ, а затем, после перечисления на кошелек, проводишь обмен. Будет теряться какой-то мин % (0,8% за операцию + % за перевод из одной валюты в другую), но зато ты гарантированно остаешься незаблоченным
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 24.11.2007, 23:48   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Служба поддержи НЕ ПРАВА, в париматче можно иметь НЕСКОЛЬКО СЧЕТОВ, но ОДИН СЧЕТ НА ОДНУ ВАЛЮТУ, тоесть можно иметь баксовый счет, рублевый и бел. рубли, причем баксовых может быть два, но нельзя 2 рублевых иметь итд, один счет - одна система ввода, это заявил официальный представитель ПариМатч, он есть на этом сайте - ник Orbit, так что попросим его здесь отписаться.

p.s. у меня у самого 2 счета в ПариМатч, и на каждом покер аккаунт есть и никаких проблем не возникало!
TTR вне форума      
Старый 25.11.2007, 01:59   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Есть рублевый счет на париматче. С которого я снимал как в кассе так и черезвебмани. Использовал его только для ставок. Теперь хочу вот поиграть в покер через пари матч с кэшбэком и чтоб через кассу можно было снимать. Что делать?
Rezzonans вне форума      
Старый 25.11.2007, 09:24   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 24 ноября 2007 23:48
Служба поддержи НЕ ПРАВА, в париматче можно иметь НЕСКОЛЬКО СЧЕТОВ, но ОДИН СЧЕТ НА ОДНУ ВАЛЮТУ, тоесть можно иметь баксовый счет, рублевый и бел. рубли, причем баксовых может быть два, но нельзя 2 рублевых иметь итд, один счет - одна система ввода, это заявил официальный представитель ПариМатч, он есть на этом сайте - ник Orbit, так что попросим его здесь отписаться.

p.s. у меня у самого 2 счета в ПариМатч, и на каждом покер аккаунт есть и никаких проблем не возникало!
П.1 Техподдержка всегда права
П.2 Если техподдержка не права см. п.1

В париматч можно имет разные счета для разных валют, НО это относится ТОЛЬКА к букмекеру НО НЕ к покеру !!!!!!! так что ТТР если ты с этих двух счетов играешь покер не жалуйся потом на форуме, что тебя не по делу забанили.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 25.11.2007, 17:02   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas писал вс, 25 ноября 2007 09:24
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 24 ноября 2007 23:48
Служба поддержи НЕ ПРАВА, в париматче можно иметь НЕСКОЛЬКО СЧЕТОВ, но ОДИН СЧЕТ НА ОДНУ ВАЛЮТУ, тоесть можно иметь баксовый счет, рублевый и бел. рубли, причем баксовых может быть два, но нельзя 2 рублевых иметь итд, один счет - одна система ввода, это заявил официальный представитель ПариМатч, он есть на этом сайте - ник Orbit, так что попросим его здесь отписаться.

p.s. у меня у самого 2 счета в ПариМатч, и на каждом покер аккаунт есть и никаких проблем не возникало!
П.1 Техподдержка всегда права
П.2 Если техподдержка не права см. п.1

В париматч можно имет разные счета для разных валют, НО это относится ТОЛЬКА к букмекеру НО НЕ к покеру !!!!!!! так что ТТР если ты с этих двух счетов играешь покер не жалуйся потом на форуме, что тебя не по делу забанили.
мне представитель сам говорил что так можно делать, а насчет службы поддержки это ерунда, вон во времена начала реда, служба поддержки и менеджер говорили совершенно разные веши) служба поддержки просто люди которые сидят и отвечают на вопросы, сами они ничего не решают
TTR вне форума      
Старый 25.11.2007, 19:53   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
на балаганофф тож представитель сказал: разные счета в букмекере можно, но если с ними полезешь в покер то пипец.

ПыСы: во диалог нашел

Вопрос
На сколько я знаю, одному человеку не запрещено иметь одновременно счета и в гривнах (рублях), и долларах. Так что открывай новый акк, и играй с него... Или проблема именно с выводом той суммы, что уже есть на счету?

п.с. Может я и ошибайюсь...


Ответ

Не запрещено. Но только в букмеркерке.

В покере же действуют правила сети Ipoker - один игрок может играть только с одного счёта. Поэтому лучше сразу определиться с валютой.

p.s. но если игрок ошибочно или по незнанию (глупости) открыл счёт в неудобной ему валюте, то сапорт не будет возражать, если он откроет новый счёт, а старый попросит заблокировать. (однако к последнему не относятся ситуации, когда игрок отыграл три дня или неделю (год) и вдруг решил, что валюта ему не подходит).


ПыСы2: ТТР рум видимо ждет момента када у тебя на счетах будет очень много тугриков, чтобы совместить приятное с полезным и нарушителя прихлопнуть и денежек получить (людям без чувства юмора не читать )
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 27.11.2007, 03:42   #15 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas писал вс, 25 ноября 2007 19:53
на балаганофф тож представитель сказал: разные счета в букмекере можно, но если с ними полезешь в покер то пипец.

ПыСы: во диалог нашел

Вопрос
На сколько я знаю, одному человеку не запрещено иметь одновременно счета и в гривнах (рублях), и долларах. Так что открывай новый акк, и играй с него... Или проблема именно с выводом той суммы, что уже есть на счету?

п.с. Может я и ошибайюсь...


Ответ

Не запрещено. Но только в букмеркерке.

В покере же действуют правила сети Ipoker - один игрок может играть только с одного счёта. Поэтому лучше сразу определиться с валютой.

p.s. но если игрок ошибочно или по незнанию (глупости) открыл счёт в неудобной ему валюте, то сапорт не будет возражать, если он откроет новый счёт, а старый попросит заблокировать. (однако к последнему не относятся ситуации, когда игрок отыграл три дня или неделю (год) и вдруг решил, что валюта ему не подходит).


ПыСы2: ТТР рум видимо ждет момента када у тебя на счетах будет очень много тугриков, чтобы совместить приятное с полезным и нарушителя прихлопнуть и денежек получить (людям без чувства юмора не читать )
я делал кешауты уже много раз, по нескольку к y.e. за раз и без проблем
TTR вне форума      
Старый 01.12.2007, 21:42   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Чтобы не создавать новую тему, вот что написанно у них на сайте.
Уважаемые игроки!
В связи с обновлением программного обеспечения некоторое время пополнение и вывод средств при помощи системы WebMoney будет осуществляться в ручном режиме. Для пополнения своего счета Вам необходимо перечислить необходимую Вам сумму на указанный ниже кошелек,указав в примечании номер своего игрового счета в Пари-Матч (семизначная цифра).
Внимание:
1. Перевод в ручном режиме осуществляется без кода протекции; суммы, переведенные с кодом протекции, на игровой счет зачислены не будут, и вернутся на Ваш кошелек по истечению указанного Вами срока действия кода протекции.
2. Валюта кошелька должна соответствовать валюте игрового счета, на который производится перевод средств.

Пополнения Вы можете производить на прежние кошельки(WMID 192708920835): кошелек минимальная сумма пополнения
U655956838140 100 грн.
R777169914486 500 руб.
Z109511560686 20 $ (только для покера)

Зачисление денег на игровой счет производится в рабочие часы ежедневно, с 9:00 до 21:00 по киевскому времени, в порядке очереди подачи заявки на пополнение.
Администрация сайта приносит искренние извинения за временное неудобство.

Сколько делается деп по првемени и сколько вывод? Слышал, что неделю ждали, неужели у всех так?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 02.12.2007, 02:13   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я задепил в 20:00 по Киевски (19 по Московски), проверил через час нет денег, на след день проверил денег нет... В обед написал письмо , ответили сразу что деньги зачислили.. Проверяю нету... Оказывается не в покер клиенте нужно проверять , а на сайте...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 02.12.2007, 18:17   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 02 декабря 2007 02:13
Я задепил в 20:00 по Киевски (19 по Московски)
Предполагаю, что в Москве все таки было уже 21:00 в это время

Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 02 декабря 2007 02:13
, проверил через час нет денег, на след день проверил денег нет... В обед написал письмо , ответили сразу что деньги зачислили.. Проверяю нету... Оказывается не в покер клиенте нужно проверять , а на сайте...
Так во всех румах по идее, которые выросли из букмекерских контор.
Вот в парти общий счет на всё, но они как раз росли наоборот из покера в другие направления.
Fireball вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:08   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я депил туда под утро часов в 5-6 утра к 12ти дня обычно все зачисляли
ежык вне форума      
Старый 03.12.2007, 07:45   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я как-то за 10 минут до турнира депил :o
Там просто надо зайти на сайт, "внести деньги" и там где был выписан счет нажать кнопку "проверить". Не более того.

Сори, не прочитал, что теперь вручную
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по выводу денег из Париматч kot13 Ввод-вывод денег 16 18.04.2010 19:11
Ввод с вебмани а вывод в кассах париматч.Такое возможно? 1Spanec Ввод-вывод денег 16 31.08.2008 16:09
Ввод денег на старсы AntonProstuda Ввод-вывод денег 5 24.02.2008 19:24
Ввод денег на ParadisePoker.com Vodila Ввод-вывод денег 1 20.11.2005 09:18
Ввод денег на Интерпокер serel Ввод-вывод денег 3 24.12.2004 15:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot