Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WM обменники

Важные объявления
Старый 08.10.2007, 22:30     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Посмотрел список обменников. Правильно ли я понял: в разных обменниках разная комиссия на вывод WMR (WMZ)?

Например, вот здесь берут аш 3% на вывод WMR: [Зарегистрироваться?]

здесь 1.5%: [Зарегистрироваться?]

а тут при выводе от 30000руб. вообще 1%: [Зарегистрироваться?]


Т.е. в принципе можно просто выбрать более привлекательный курс и выводить WMR за (1+0.8)%. Так?

P.S. Меньше 1% никто не видел?
Mr_Tiger вне форума      
Старый 08.10.2007, 22:44   #2 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Марафонбет за 0,8%?
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 08.10.2007, 22:48   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Mr_Tiger писал пн, 08 октября 2007 22:30
Т.е. в принципе можно просто выбрать более привлекательный курс и выводить WMR за (1+0.8)%. Так?
так
Yura вне форума      
Старый 08.10.2007, 22:58   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от WBR писал пн, 08 октября 2007 22:44
Марафонбет за 0,8%?
И потом получить заморозку счета(в Марафоне) за обменные операции, которые противоречат правилам Марафона.
Сам в покер пришел из букмекерских контор, поэтому знаю, что говорю....

Перед тем, как вывести, желательно на что-нибудь поставить...

Что-нибудь за 1.01-1.05... Так получишь +1-5%, но можешь и все потерять...

Так что лучше пользоваться обычными обменниками

Ну а так есть еще ПариМатч([Зарегистрироваться?]) и ФОН ([Зарегистрироваться?])
Mr.Vredina вне форума      
Старый 09.10.2007, 11:39   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Система Контакт - 1%, вывод буквально за несколько часов
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 09.10.2007, 18:25     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Спасибо за ответы. О "Марафоне" долго думал, но решил не рисковать, т.к. выводить большие суммы слишком ненадёжно.
Mr_Tiger вне форума      
Старый 09.10.2007, 23:42     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Кто-нибудь знает, какой процент берёт Сбербанк за перевод к нему на счёт?

Есть ли обменники, переводящие WMR сразу в наличные с комиссией меньше 2%?
Mr_Tiger вне форума      
Старый 10.10.2007, 10:43   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Mr_Tiger писал вт, 09 октября 2007 23:42
Кто-нибудь знает, какой процент берёт Сбербанк за перевод к нему на счёт?
Нисколько не берет. Я постоянно вывожу с Вебмани на сберовскую карту. Деньги приходят через сутки.
SevenClubs вне форума      
Старый 10.10.2007, 16:21   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
Люди, а кто подскажет где в Киеве хороший обнал курс WMZ
thx
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 10.10.2007, 20:23     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Охренеть. Тот сайт, где был 1% вчера, сегодня 1.8%... А уже собрался выводить...
Mr_Tiger вне форума      
Старый 11.10.2007, 00:08   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Guеst
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Guеst с помощью ICQ
Все течет, все меняется
Лучший вариант вывода WMR в кэш - Контакт. Другое дело, что они могут слать не во все их точки.
Выводить с помощью banking.webmoney.ru на личный счет не стоит, так как это доход от продажи ценных бумаг и в конце года придет "письмо счастья" с предложением запплатить 13% от всей выведенной суммы (оно может и не прийти, но данные в налоговую все равно отправляются)
__________________
icq: 113273 , order[at]momentalno{dot}org
Guеst вне форума      
Старый 11.10.2007, 01:53   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Guest писал чт, 11 октября 2007 00:08
данные в налоговую все равно отправляются
Откуда такая информация? И на сколько она достоверная ? Я считал что банк сам лично не будет напралять эти данные в налоговую, тем более что суммы там не большие.
Люди, кто пользовался Banking.webmoney подскажите были ли у кого проблемы с налогами ?
SevenClubs вне форума      
Старый 13.10.2007, 03:14   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SevenClubs писал чт, 11 октября 2007 01:53
Откуда такая информация? И на сколько она достоверная ? Я считал что банк сам лично не будет напралять эти данные в налоговую, тем более что суммы там не большие.
Люди, кто пользовался Banking.webmoney подскажите были ли у кого проблемы с налогами ?
Очень давно пользовался банкингом, когда еще не требовался ИНН для этого самого банкинга. Переводил на студенческую (читай зарплатную) карту сбербанка.
Через года полтора мне пришло "письмо счастья".
Кто слил инфу WM или сбербанк - мне определить возможности не предоставилось.
ИНН у меня до сих пор нету наверное, по крайней мере в налоговой я ничего подобного себе не делал, поэтому больше я WM банкингом не пользовался.


Для меня лучший вывод в последнее время - это обмен WMZ на WMR при помощи wm.exchanger.ru, потом через систему Контакт прямо из webmoney в любой удобный для меня банк, который поддерживает webmoney через систему контакт. Деньги поступают в течение нескольких часов.
Теряется комиссия при обмене на WMR, затем при переводе через контакт опять же комиссия webmoney и за сам вывод еще 1.2% берется.
Fireball вне форума      
Старый 13.10.2007, 08:23   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Ясно, спасибо за инфу. Ну его нафиг этот банкинг. Но сам 13% с того что уже вывел платить не буду, если конечно не заставят .
А по части контакта я в курсе. В принципе все устраивает кроме одного - не более 30000 руб за 1 раз при формальном аттестате.
Я вот думаю сделать персональный аттестат - тогда вроде лимит должен повыситься. Кто-нибудь в курсе сколько можно выводить через контакт за раз при аттестате выше формального ?
SevenClubs вне форума      
Старый 15.10.2007, 15:53   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
У меня персональный аттестат.
Вот что пишет на странице вывода денег через Контакт:

С вашим типом аттестата ограничение на сумму выплаты составляет 300 000 руб. в день и 1 500 000 руб. в неделю. С учетом ранее проведенных вами операций вы можете осуществить выплату не более 300 000 руб.
Fireball вне форума      
Старый 15.10.2007, 20:52     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Смотрел разные обменники. Процент разный: есть 5%, есть 3.5%, 3%, 2%, 1.8%, 1.5%. Выводить можно где-то прям сразу в наличные, где-то только на банковский счёт. Но недавно нашёл обменник, где можно выводить в банк всего за 10 руб. (!) Вот он: [Зарегистрироваться?]
Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? Там выводить можно в разные места. Сразу в наличные 3.5%, например. Но вывод в банк подозрительно дешёвый. И, как я понимаю, это не Banking.Webmoney и налогов быть не должно. Уточнил у них по поводу вывода на счёт в Сбербанке - действительно 0.8% WebMoney + 10руб. Что думаете?
Mr_Tiger вне форума      
Старый 17.10.2007, 01:20   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Как вариант:
Перевод на твой банковский счет без процентов - это возможность отмыва бабок Так что им это тоже может быть выгодно.
Тебе же не нужны счета, договора и акты сдачи-приемки
А они потом webmoney могут еще через что-нить прогнать и получить наличкой, но так, что уже никто не узнает, где бабки гуляли
Свой процент с отмыва они получат и так.
Все вышеуказанное, естественно, ИМХО и не имеет отношения к какому-то конкретному обменнику, тем более я не разбираюсь во всех тонкостях и не уверен на 100%, что это возможно.
Fireball вне форума      
Старый 17.10.2007, 11:50     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Fireball, а через Контакт "с налогами всё нормально"?

Ещё, щас попробовал выводить через Contact. Не нашёл с списке банков Сбербанк. И вообще там многих банков нету. Привязка к метро какая-то дурацкая: к нек. метро привязано только 1 отделение банка, хотя их там гораздо больше. Или может через Contact можно выводить только в немногие банки и не во все их отделения...?
Mr_Tiger вне форума      
Старый 17.10.2007, 12:23     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Ещё вопрос с почти очевидным ответом Если у меня заключен договор о купле-продаже ценных бумаг (кошелёк авторизован) с Гарантийным Агентством, то это не повлияет на операции по выводу WMR в банк не через Гарантийное Агентство, а, например, через WebTransfer.
Mr_Tiger вне форума      
Старый 18.10.2007, 03:52   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Через Контакт - пока нормально, но он появился в webmoney сравнительно недавно, а, как я писал выше, "письмо счастья" мне пришло года через полтора. Могу сроки уточнить, но думаю, что это не суть важно, порядка достаточно.
Суммы у меня не велики, общий вывод через официальные (если так можно сказать, не знаю, как точней) сервисы webmoney за все мое время пользования системой не превышают $5k, так что я не особо задумываюсь поэтому поводу. Надеюсь, что все таки это был Сбербанк, хотя и на webmoney есть подозрения.
В любом случае, при выводе налички на всех сайтах требуются твои реальные данные, которые при получении денег проверяются. Это требование системы webmoney и позиционируется оно так, как будто бы это защита от мошенников, то есть типа если ты честный, то данные никуда не уйдут, а иначе могут быть переданы в правоохранительные органы.

Банки, через которые можно вывести деньги, определяются системой webmoney, то есть не через все банки системы Контакт можно вывести webmoney. Я как раз интересовался этим, когда начал активно пользоваться таким способом вывода денег. Они мне ответили то, что я написал выше. То есть ответ такой: вывод возможен только в те банки, которые предлагает система webmoney. Даже пробовал руками код другого банка вбить, до того, как написал им письмо с вопросом, не прокатило.

Плюс сказал им, что у меня в аттестате старые паспортные данные, но в банке проблем не имею по предъявлении нового паспорта (перед первым выводом тупо позвонил в банк и спросил, будут ли у меня проблемы, ответили, что проверяется только имя, номер перевода, и, как я уже позже понял, не настойчиво, но каждый раз спрашивают и сумму перевода). Webmoney мне порекомендовали проапдейтить данные в аттестате, так как это тоже является их обязательным требованием.

Насколько я могу сейчас помнить, а лазать, вспоминать и разбираться лениво (в инете через GPRS и не из дома , влиять это никак не должно. Завтра посмотрю, что за договор.

А вообще, в большинстве случаев достаточно покопаться, почитать FAQи на сайте webmoney и можно многое понять самому, благо информации об их сервисах у них море.
Fireball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменники ovaaal Ввод-вывод денег 2 14.08.2014 15:49
Санкт-Петербург посоветуйте обменники вебмани! 13374554551N Ввод-вывод денег 10 02.04.2010 03:46
Обменники Lovchiy Вопросы от новичков 9 26.01.2010 14:36
Какие обменники в СПб/МСК занимаются выводом WME в евро? abazaba Ввод-вывод денег 2 20.05.2009 19:06
Интернет обменники вне форума Sosnoviy Ввод-вывод денег 7 25.03.2009 20:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot