Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

moneybookers

Важные объявления
Старый 04.10.2007, 01:05   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от olegvin писал ср, 03 октября 2007 23:52
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 02 октября 2007 16:39
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 02 октября 2007 04:59
После 3-х неудачных попыток сделать деп с карты, счет временно (на 24 часа) банится для пополнения с карты. Если ты в течение этих 24 часов попытаешься еще раз депнуть с карты, тебе дадут +24 часа бана сверху.
ндаа. пугает меня эта система :(
Система нормальная и очень удобная...а пугать тебя должна прежде всего карта Виза от геморойного банка ИМХО думаю дело не в букерсах а в карте и банке от которого она...
складывается впечатление что народ прежде чем открыть Визу не читает форум в части от каких банков проще зарегиться в букерсы или иные платежные системы, а идет более простым путем- туда где им предлагают безпроблемное ее открытие и бесплатное годовое обслуживание...а когда начинается основное действие ради чего ее заводили - верификация и начинаются проблемы то сразу начинается шквал гневных писем в адрес букерсов, или когда блокируют деньги на счету карты или счета на неопределенный срок для якобы выяснения причин по которым деньги поступили на счет. Вот тогда и проявляются все выгоды от простоты открытия карт в лояльных к клиенту банках. Сколько уже об этом писали а народ все равно за халявкой тянеться а потом жалуется на платежные системы что мол только они виноваты в их бедах
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 04.10.2007, 01:23     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegvin писал чт, 04 октября 2007 01:05
Цитата:
Сообщение от olegvin писал ср, 03 октября 2007 23:52
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 02 октября 2007 16:39
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 02 октября 2007 04:59
После 3-х неудачных попыток сделать деп с карты, счет временно (на 24 часа) банится для пополнения с карты. Если ты в течение этих 24 часов попытаешься еще раз депнуть с карты, тебе дадут +24 часа бана сверху.
ндаа. пугает меня эта система :(
Система нормальная и очень удобная...а пугать тебя должна прежде всего карта Виза от геморойного банка ИМХО думаю дело не в букерсах а в карте и банке от которого она...
складывается впечатление что народ прежде чем открыть Визу не читает форум в части от каких банков проще зарегиться в букерсы или иные платежные системы, а идет более простым путем- туда где им предлагают безпроблемное ее открытие и бесплатное годовое обслуживание...а когда начинается основное действие ради чего ее заводили - верификация и начинаются проблемы то сразу начинается шквал гневных писем в адрес букерсов, или когда блокируют деньги на счету карты или счета на неопределенный срок для якобы выяснения причин по которым деньги поступили на счет. Вот тогда и проявляются все выгоды от простоты открытия карт в лояльных к клиенту банках. Сколько уже об этом писали а народ все равно за халявкой тянеться а потом жалуется на платежные системы что мол только они виноваты в их бедах
ну не прав ты. учитывая что я безработный. карту я смог сделать только там где мне согласились ее делать. много было банков которые просто тупо послали нах. ах безработный - валите... карта работала исправно но вот манибукерс для мня новая фигня как пользоватся не понимаю возникают проблоемы. пугает пока все

едит: читал много чтоб понять где лучше да толку то если никто безработному карту дебетную не открывает
ежык вне форума      
Старый 04.10.2007, 20:16   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
ндаа. пугает меня эта система :([/quote]
Система нормальная и очень удобная...а пугать тебя должна прежде всего карта Виза от геморойного банка ИМХО думаю дело не в букерсах а в карте и банке от которого она... [/quote]складывается впечатление что народ прежде чем открыть Визу не читает форум в части от каких банков проще зарегиться в букерсы или иные платежные системы, а идет более простым путем- туда где им предлагают безпроблемное ее открытие и бесплатное годовое обслуживание...а когда начинается основное действие ради чего ее заводили - верификация и начинаются проблемы то сразу начинается шквал гневных писем в адрес букерсов, или когда блокируют деньги на счету карты или счета на неопределенный срок для якобы выяснения причин по которым деньги поступили на счет. Вот тогда и проявляются все выгоды от простоты открытия карт в лояльных к клиенту банках. Сколько уже об этом писали а народ все равно за халявкой тянеться а потом жалуется на платежные системы что мол только они виноваты в их бедах
[/quote]
ну не прав ты. учитывая что я безработный. карту я смог сделать только там где мне согласились ее делать. много было банков которые просто тупо послали нах. ах безработный - валите... карта работала исправно но вот манибукерс для мня новая фигня как пользоватся не понимаю возникают проблоемы. пугает пока все

едит: читал много чтоб понять где лучше да толку то если никто безработному карту дебетную не открывает[/quote]

Еж, я понимаю что у некоторых людей существуют определенные трудности по открытию нужной карты(одну из причин ты описал) но думаю лучше договориться за определенное вознаграждение с каким нибудь работодателем чтобы он подтвердил на звонок из банка что ты у него работаешь и получить все таки карту из банка с которым у тебя не будет в дальнейшем никаких проблем( тем более что карта действует 2 года) чем делать карту там где тебе удобнее и потом сталкиваться с возникающими проблемами все 2 года действия карты.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 05.10.2007, 14:47   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Безгеморойно открыть карту - АльфаБанк.
Букерсы тоже не знал что за зверь - но открыл за пару часов , сдела верификацию и деп с карты АльфаБанка, заказал верификацию адреса проживания (прописка).Вроде все просто. Единственный вопрос какую выбирать валюту т.к. счет в букерсах может быть только один- $,€ или фунт.
Депозитный лимит Вашей кредитной карточки:
USD 705.45 / На каждые 60 дня
Ваш лимит выходящих трансакций:
USD 5643.60 / последние 90 дней
Разъясните плиз: деп.лимит - это не более этой суммы можно делать деп. в рум?
лимит выходящих тран. - это не более скольки я могу вывести на обналичивание через привязаную карту ? или как
kolo20 вне форума      
Старый 05.10.2007, 16:05     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
как я понял депозитный лимит это ограничение на ввод с карты/счета в манибукерс, а лимит на вывод - вывод с манибукрсов на карту/счет.

у меня деп с карты прошел на маниьукерсы и в рум я смог положить с манибукерсов на счет рума. доволен. завтра попробую вывести с рума (правда вот тоже не понятно что больше 700 баксов с рума не вывести что ли?)
ежык вне форума      
Старый 05.10.2007, 17:28   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
ежык мне, как безработному, без проблем открывали карту в импексбанке и внешторгбанке начиная с 2001 года. Вчера отдал заявку на мультивалютку в втб24, тоже ничего не сказали по поводу безработности.
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      
Старый 06.10.2007, 02:02   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 05 октября 2007 15:05
как я понял депозитный лимит это ограничение на ввод с карты/счета в манибукерс, а лимит на вывод - вывод с манибукрсов на карту/счет.

у меня деп с карты прошел на маниьукерсы и в рум я смог положить с манибукерсов на счет рума. доволен. завтра попробую вывести с рума (правда вот тоже не понятно что больше 700 баксов с рума не вывести что ли?)
Еж с букерсов ты можешь депить в рум сколько захочешь(если нет ограничения самого рума) но не более общего лимита своих денежных средств, а так же выводить с рума на букерсы. А вот на карту ты сможешь вывести с букерсов не более депозитного лимита карты. но это лимит по моему дается на сутки, а на следующий день сможешь опять выводить такую же сумму, только для вывода на счет нет ограничения(ограничение только общим лимитом денежных средств)
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 06.10.2007, 11:46   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegvin писал сб, 06 октября 2007 02:02
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 05 октября 2007 15:05
как я понял депозитный лимит это ограничение на ввод с карты/счета в манибукерс, а лимит на вывод - вывод с манибукрсов на карту/счет.

у меня деп с карты прошел на маниьукерсы и в рум я смог положить с манибукерсов на счет рума. доволен. завтра попробую вывести с рума (правда вот тоже не понятно что больше 700 баксов с рума не вывести что ли?)
Еж с букерсов ты можешь депить в рум сколько захочешь(если нет ограничения самого рума) но не более общего лимита своих денежных средств, а так же выводить с рума на букерсы. А вот на карту ты сможешь вывести с букерсов не более депозитного лимита карты. но это лимит по моему дается на сутки, а на следующий день сможешь опять выводить такую же сумму, только для вывода на счет нет ограничения(ограничение только общим лимитом денежных средств)
У меня депозитный лимит уменьшается на сумму депозиа в рум
kolo20 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers Sleepy Tiger Ввод-вывод денег 2 14.11.2009 20:14
MoneyBookers -> Нал Agio Ввод-вывод денег 9 22.04.2009 11:37
moneybookers Plumbum Ввод-вывод денег 1 11.10.2008 12:14
Moneybookers skaits Ввод-вывод денег 7 19.03.2005 17:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot