Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers - VISA сбербанка

Важные объявления
Старый 11.09.2007, 06:20     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
У меня проблема: не могу сделать депозит на букерсов со своей визы классик сбербанковской, причем верификационный депозит нормально прошел и карту верифицировали. Ставил галки для игровых и для не игровых целей, все равно не помогает. Писал в саппорт букерсами, сказали что банк по каким-то приинам не разрешил депозит.
Скажите были у кого подобные проблемы и как вы их решали?
DMDDemon вне форума      
Старый 11.09.2007, 06:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал
Писал в саппорт букерсами, сказали что банк по каким-то приинам не разрешил депозит.
Скажите были у кого подобные проблемы и как вы их решали?
Обращайся в свой банк, где карту получал, либо звони на общероссийский саппорт. Номер телефона на сайте сбербанка.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:15   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 440
как решишь проблему, отпишись тут, ок?
krawiec вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:19   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Была ТОЧНО такая же проблема. Решилось заведением кредитки другого банка :(
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:31   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
пользовался сберовской визой около года назад, все было нормально.
недавно попытался задепозитить на мб с этой же карты, результат тот же что и у автора топика, видать поменяли в сбере что-то.
пришлось использовать другие платежные системы.
need вне форума      
Старый 11.09.2007, 17:40   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Насколько мне известно, по умолчанию запрещены транзакции через и-нет для вашей же безопасности. Я, когда получал карту сбера 5 лет назад, сразу сказал, что мне она нужна для покупок через интернет. Правда, пришлось выслушать кучу страшилок о том, что мои деньги могут украсть нехорошие хакеры.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2007, 17:50     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Вобщем все ясно, надо брать карту другого банка, Сбербанк тупит (не хотят работать с интернет-платежными системами). Вот сегодня уже заказал карту ВТБ, знакомый сказал с нее все ок... Бред какойто, придется 2 недели еще ждать :x
DMDDemon вне форума      
Старый 11.09.2007, 21:53   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
я так понимаю, что в банк ты обращаться не стал? Ну и зря. У меня со сберовской визой ни разу похожих проблем не было.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2007, 22:24   #9 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Grey
я так понимаю, что в банк ты обращаться не стал? Ну и зря.
... согласна. При одной из непонятных заморочек с картой обратилась в банк сразу. Ответ незамедлительный - была попытка кражи. Заблокировали. Некоторое время ушло на перевыпуск карты.
Неизвестно - что в данном случае, но обращение в банк лишним не будет.

Сигма вне форума      
Старый 11.09.2007, 22:26     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 11 сентября 2007 21:53
я так понимаю, что в банк ты обращаться не стал? Ну и зря. У меня со сберовской визой ни разу похожих проблем не было.
Я им звонил, сказали что ничем не могут помоч, короче послали, я думал к ним зайти, но почитал что тут пишут...
Думаешь стоит сходить разобраться?
DMDDemon вне форума      
Старый 12.09.2007, 02:07   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал вт, 11 сентября 2007 22:26
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 11 сентября 2007 21:53
я так понимаю, что в банк ты обращаться не стал? Ну и зря. У меня со сберовской визой ни разу похожих проблем не было.
Я им звонил, сказали что ничем не могут помоч, короче послали, я думал к ним зайти, но почитал что тут пишут...
Думаешь стоит сходить разобраться?
Сходить конечно стоит вот только к кому там обращаться ох как сложно со специалистами и просто образованными людьми в сберкассах даже в Москве в не центральных отделениях.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 12.09.2007, 03:46   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Да забейте вы на поход в сбер, пустое это. Девочка на рецепшене вам ничо путного не скажет и помочь ничем не сможет. Проблема ввода денег с виз сбера на манибукерс давно общеизвестна. У владельцев виз от сбера есть три ответа на вопрос работает ли их карта с МБ: 1. Все работает, не понимаю откуда у других проблемы. 2. Деп не проходит, вывод работает. 3. Раньше деп работал, сейчас не работает(и наоборот). Ответы вадельце зависят от фазы луны. Другой взаимосвязи не обнаружено. Формально же МБ при списании с визы просят от банка 3Д-секьюрити, которую сбер пока официально не поддерживает, хотя и обещает эту технологию ну очень давно. Посему вердикт - для МБ на ввод пользуйте визу другого банка. А сберовская виза шоколадна на съем денег. Если ж так не хочется деать вторую визу в другом банке, то депьте с визы в рум, который на визу не возвращает, и выводите на МБ если она есть в опциях вывода. Оно и бесплатно получится.
Underdog вне форума      
Старый 12.09.2007, 07:46   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал
Сходить конечно стоит вот только к кому там обращаться ох как сложно со специалистами и просто образованными людьми в сберкассах даже в Москве в не центральных отделениях.
Разумеется, обращаться надо не к "девочкам на ресепшене" и не к девочкам-операционисткам, а к специалистам по пластиковым картам. По каждой конкретной транзакции можно разобраться по бесплатному (из любой точки России) телефону "горячей линии", номер на сайте. Не думаю, что это сложнее, чем заводить новую карту в другом банке.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2007, 10:27     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Ладно, у меня пока тока сбербанковская карта, но я уже ВТБшную заказал...
Осталась одна проблема, как кинуть деньги на МБ без кредитки в кратчайшие сроки?
DMDDemon вне форума      
Старый 12.09.2007, 12:47   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 12 сентября 2007 07:46
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал
Сходить конечно стоит вот только к кому там обращаться ох как сложно со специалистами и просто образованными людьми в сберкассах даже в Москве в не центральных отделениях.
Разумеется, обращаться надо не к "девочкам на ресепшене" и не к девочкам-операционисткам, а к специалистам по пластиковым картам. По каждой конкретной транзакции можно разобраться по бесплатному (из любой точки России) телефону "горячей линии", номер на сайте. Не думаю, что это сложнее, чем заводить новую карту в другом банке.
Так он же сказал что по бесплатному телефону сказали что не могут помочь, а специалистов о которых ты говоришь на 99% в маленьких и не центральных сберкассах просто нет, а в провинции в небольших городах я вообще был в шоке от работы "отделений" сб.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 12.09.2007, 13:06   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал ср, 12 сентября 2007 10:27
Осталась одна проблема, как кинуть деньги на МБ без кредитки в кратчайшие сроки?
Банковским переводом. Заодно и лимиты подымешь.
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможен ли вывод MoneyBookers на сберегательную книжку Сбербанка с рублевым счетом? le mac Ввод-вывод денег 1 18.10.2011 22:15
moneybookers перестал принимать карту visa сбербанка! Kukuruzer Ввод-вывод денег 27 18.03.2010 21:22
Moneybookers и Visa от сбербанка PokerOkk Ввод-вывод денег 10 04.12.2007 22:37
Visa Classic Сбербанка - прошу поделиться проблемами и опытом Tigra13 Ввод-вывод денег 13 30.05.2007 22:34
Full Tilt & VISA Classic от Сбербанка ZEHER Ввод-вывод денег 2 12.10.2006 17:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot