Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

MoneyBookers - Impexbank - Verified by Visa

Важные объявления
Старый 31.07.2007, 19:16     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Graur с помощью ICQ
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста. Ярешил вертифицировать свою VISA Classic
сделанную у Impex bank'а, вертифицировал , но нужно её ещё активизировать в системе Verified by Visa (какой ещё код активации? )
пинкод не подходит. А код активации незнаю где взять. Подскажите.
Graur вне форума      
Старый 07.08.2007, 10:59   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: владивосток
Сообщений: 3
код активации это точная сумма последнего перевода с букерсов на твою визу,помоему так сейчас,
емар777 вне форума      
Старый 07.08.2007, 22:29   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 111
Такая же проблема, где взять этот код активации так и не понял пока, только сумма последнего перевода по моему тут не причем.

Вычитал, что программа Verified by Visa (основанна на технологии 3-D Secure)и не все карты в нее включены и не все онлайн-магазины.

А у кого нибудь вообще Виза Импэксбанка работает с Манибукерсами?
An-125 вне форума      
Старый 13.08.2007, 18:06   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: владивосток
Сообщений: 3
у меня работала без проблем,неделю назад при попытке закинуть на букерсы деп начал требовать код которого у меня ествно нет,так и не понял как его получить,хотя виза была верифицирована очень давно,до сих пор нахожусь в непонятках,
емар777 вне форума      
Старый 13.08.2007, 21:35   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 111
Как я это представляю: Импекс начал вхождение в программу Verified by Visa, поэтому манибукерс и стал отсылать к этой программе, но банк не вошел до конца, поэтому кода активации и нет, на сайте банка никакой информации про Verified by Visa не нашел.
А сколько времени он будет входить и когда подключиться окончательно неизвестно, возможно что и долго, а то и очень долго.
Я так понял сейчас никто из российских банков к Verified by Visa посностью не подключен.
Весь вопрос в том, кто понесет убытки в случае если платеж будет отозван или отклонен: продавец-получатель, Visa, банк или владелец карточки.Visa хочет чтобы продавец-получатель в случае если он отправил товар, оказал услугу, а денег так и не дождался,или наоборот у держателя карточки увели деньги, чтобы они предьявляли претензии не к Визе, а к банку, поэтому и вводит Verified by Visa, банку это не особенно то выгодно, но деваться некуда, Visa требует подключения к программе, поэтому сказав А - да мы будем подключаться, не особенно кто стремиться сказать Б, то есть подключиться окончательно в полном обьеме.

По идеи карточки тех банков, которые и не помышляют подключаться к Verified by Visa, должны проходить.

Может быть кто-нибудь отпишется по этому поводу.

А Импексовская Классик может проходить на сайтах,румах, которые сами не подключались к этой Verified by Visa.


Все ihmo, возможно кто более точной информацией владеет.

Варианта развития событий два: либо Импекс быстро подключиться, либо заводить карточку другого банка. Еще вопрос какого.
An-125 вне форума      
Старый 14.08.2007, 18:13   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
У меня виза классик импекс банка.
Ни каких проблем не было.
Сделал деп на 500 баков в букерсы.
Позже, верефицировал карту. Букерсы сняли с карты 1.44 и попросили эту сумму ввести в их системе. Т.к. у меня стоит банк-клиент, то процедура заняла менее минуты.
После этого к счету стала привязана карта, а лимит на вывод подняли.

Вывести можно и на карту, но не более 1.5к евро в месяц, а во вторых нужно "ловить" момент когда вывод на карту будет хотя бы баксов 500-600. Все это гемороно и дорого (в плане комиссии).

Я открыл в Импеке счет (долларовый), привязал к нему визу электрон.
Счет верифицировал и теперь вывожу прям на него. Максимум за раз вроде 10к толи евро то ли баков можно.
Снимать - в банкомате с помощью визы электрон.

П.С. Цифра красивая - рейтинг - 800, сообщений 400
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 14.08.2007, 19:04   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Эта байда у них с мая идёт. Я уже три месяца не могу на букерсы закинуть. Хожу вот по форуму, побираюсь, как нищий. Прошу 10 баксов чтобы мне кинули.
anthrax вне форума      
Старый 14.08.2007, 20:31   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я уже три месяца не могу на букерсы закинуть
было бы желание..... :?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 14.08.2007, 23:00   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 111
vsd21 уточни пожалуйста по отношении именно к карточке Классик импекс банка это было раньше или сейчас, в настоящий момент букерсы при депозите, снятии не отсылают к системе Verified by Visa?

anthrax если сильно надо пиши в личку, сам также из ситуации выходил
An-125 вне форума      
Старый 15.08.2007, 02:29   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Деп делал примерно месяц назад, куда там чего и кого отправляют не помню
Все прошло в штатном режиме, ничего нового я не увидел (я про деп с карты).
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 15.08.2007, 03:49   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вт, 14 августа 2007 19:04
Эта байда у них с мая идёт. Я уже три месяца не могу на букерсы закинуть. Хожу вот по форуму, побираюсь, как нищий. Прошу 10 баксов чтобы мне кинули.
то же самое, поэтому я еще оформился в альфе
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyBookers + Visa Electron Ce4kok1 Ввод-вывод денег 13 03.11.2009 20:06
Visa classik->moneybookers Dimak43 Ввод-вывод денег 16 28.04.2009 23:51
Moneybookers и Visa от сбербанка PokerOkk Ввод-вывод денег 10 04.12.2007 22:37
VISA Impexbank ---> moneybookers anthrax Ввод-вывод денег 9 07.06.2007 08:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot