Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Вебманям

Важные объявления
Старый 27.05.2007, 09:51     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
К способам вывода ВМ:

Система Контакт, 2%, нужны паспортные данные и паспорт: http://forum.cgm.ru/msg?goto=130696
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.05.2007, 11:11   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Самые распространенные проблемы связаны с потерей файла ключей для WM Keeper Classic или сертификата для WM Keeper Light. Обычно это происходит при форматировании дисков. Настоятельно советуется хранить эти файлы на сменных носителях (флеш память, дискета..). Но доступ к кошельку может понадобиться срочно, а под рукой ключа может и не быть. Я советую хранить эти файлы на личной почте.
Почту могут украсть, поэтому предварительно ключ хорошо бы заархивировать раром с паролем. А вообще, рекомендую всем пользоваться e-num, это цифровой ключ в мобильнике (java-приложение), тогда ни ключа от кипера, ни сертификата от лайта не нужно, иногда даже кипер не нужен. Ну, конечно, на случай утери телефона не помешает иметь на дискете и ключ.
Random вне форума      
Старый 27.05.2007, 13:24   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura писал вс, 27 мая 2007 01:28
Б) БК Марафон.
Как работает? Вы заводите счет в БК Марафон в интернете и пополняете его через Webmoney. Далее идете в ближайший пункт приема ставок БК Марафон и делаете минимальный депозит через будку, получаете квитанцию на руки. Затем через Интернет заказываете вывод наличных, приходите в эту же будку и получаете деньги.
Минимальный депозит делать не обязательно. Я открыл счет на сайте марафона [Зарегистрироваться?], сделал депозит используя вебмани и заказал средства на вывод.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 27.05.2007, 17:05   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gambling24x7 писал вс, 27 мая 2007 13:24
Цитата:
Сообщение от Yura писал вс, 27 мая 2007 01:28
Б) БК Марафон.
Как работает? Вы заводите счет в БК Марафон в интернете и пополняете его через Webmoney. Далее идете в ближайший пункт приема ставок БК Марафон и делаете минимальный депозит через будку, получаете квитанцию на руки. Затем через Интернет заказываете вывод наличных, приходите в эту же будку и получаете деньги.
Минимальный депозит делать не обязательно. Я открыл счет на сайте марафона [Зарегистрироваться?], сделал депозит используя вебмани и заказал средства на вывод.
Возможно фишка в том, что в твоем городе всего одна будка Марафона..
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 29.05.2007, 03:35   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 26 мая 2007 23:28



Если при регистрации вы скрыли свои данные, никто, кроме вас не сможет увидеть их.
Но известны случаи, когда покеррум требовал от клиента получения персонального аттестата, и отказывался выводить деньги на кошелек с начальным аттестатом.
Столкнулся с этим в онгейме. Выводил неоднократно и как то раз нет перевода, вместо него письмо типа : Получите персональный аттестат и получите свои кровные.
То есть сначала он им был не нужен, а потом стал просто необходим. Что характерно и деньги зависли(по другому их уже не вывести) и надо напрягаться, искать аттестатора, платить деньги. И это хорошо еще там где он есть и не один, как в Москве(что собственно меня и спасло), а если ты там где только почтой можно отправить свои документы, кстати предварительно заверив у нотариуса .
Принимают то они с любого кошелька, так хотя бы предупреждали, что для вывода нужен персональный аттестат. Тогда и люди бы(у кого его нет) думали: может по другому завести деньги или после ввода сразу начать процедуру оформления
apelsin вне форума      
Старый 19.06.2007, 14:34   #6 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 26 мая 2007 23:28
Б) Party Gaming : PartyPoker
Минимальный депозит – 20$, максимальный – 500$. Минимальный кэшаут - 10$, максимальный - 10000$
Минимальный депозит 25$. Максимальный 500, но это ограничение не со стороны PartyPoker, а со стороны WebMoney. В случае надобности (например, если надо сделать большой депозит для получения бонуса) Party разрешает проводить депозит в 2 приема, надо просто с суппортом переговорить.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 19.06.2007, 15:22   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
как интересно
я знал что полярные медведи размножаются когда тепло, но чтобы так...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.06.2007, 12:00   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от whitebear писал вт, 19 июня 2007 14:34
Минимальный депозит 25$. Максимальный 500, но это ограничение не со стороны PartyPoker, а со стороны WebMoney.
Это ограничение именно Пати, потому как такой же лимит стоит и на деп с других электронных кошельков, с которых в другие румы можно единоразово депить куда более крупные суммы.
Underdog вне форума      
Старый 20.06.2007, 22:28   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для partypok
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вс, 27 мая 2007 17:05
Цитата:
Сообщение от gambling24x7 писал вс, 27 мая 2007 13:24
Цитата:
Сообщение от Yura писал вс, 27 мая 2007 01:28
Б) БК Марафон.
Как работает? Вы заводите счет в БК Марафон в интернете и пополняете его через Webmoney. Далее идете в ближайший пункт приема ставок БК Марафон и делаете минимальный депозит через будку, получаете квитанцию на руки. Затем через Интернет заказываете вывод наличных, приходите в эту же будку и получаете деньги.
Минимальный депозит делать не обязательно. Я открыл счет на сайте марафона [Зарегистрироваться?], сделал депозит используя вебмани и заказал средства на вывод.
Возможно фишка в том, что в твоем городе всего одна будка Марафона..
Тут не в этом дело. Фишка как раз в том, что он заказал вывод наличных по паспорту, а в этом случае делать депозит и потом получать квитанцию не надо.
__________________
Покер - спорт, ибо надо всегда тренироваться. Покер - работа, ибо надо всегда трудиться.
partypok вне форума      
Старый 22.07.2007, 21:03   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Вопрос по выводу через обменные пункты Вебмани.

Что такое WM Merchant?

Если конкретнее, то на паге одного такого обменника написано следующее: "Если у вас нет возможности оплатить заявку через WM Merchant, переведите WM на один из кошельков сервиса с кодом протекции и указанием ФИО получателя. Перед приездом в офис ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите код протекции."

p.s. и почему собственно перед приездом я должен им обязательно сообщить код протекции, в чем тогда вообще смысл протекции, если они его узнают заранее?
YHVH вне форума      
Старый 24.07.2007, 22:02   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Как мне обьяснил чел из обменника, у него часто виснет телефон через который он проверяет приход(офиса нет,сам развозит). Но в офисе непонятно зачем им код заранее . Позвони, спроси. Обычно за это денег не берут .
apelsin вне форума      
Старый 23.10.2007, 03:21   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Baenre с помощью ICQ
Кто-нибудь юзаит ВМ карты в Украине?
Если да, то расскажите, имеет ли смысл ее заводить и через какие банки выводить? И выводить же надо только в зелени?
Просто в Севастополе есть обменный пункт ВМ, но их процент+курс часто вобщем достигает 5%.
Выгоднее заводить карту или нет, применительно к Украине?
Или найти долларовый банкомат, платить за проверку баланса и вывод будет гемморойнее, чем заплатить те же 5%?
Baenre вне форума      
Старый 10.11.2007, 01:20   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 28
[quote title=apelsin писал вт, 29 мая 2007 03:35]
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 26 мая 2007 23:28



Столкнулся с этим в онгейме. Выводил неоднократно и как то раз нет перевода, вместо него письмо типа : Получите персональный аттестат и получите свои кровные.
То есть сначала он им был не нужен, а потом стал просто необходим. Что характерно и деньги зависли(по другому их уже не вывести) и надо напрягаться, искать аттестатора, платить деньги. И это хорошо еще там где он есть и не один, как в Москве(что собственно меня и спасло), а если ты там где только почтой можно отправить свои документы, кстати предварительно заверив у нотариуса .
Принимают то они с любого кошелька, так хотя бы предупреждали, что для вывода нужен персональный аттестат. Тогда и люди бы(у кого его нет) думали: может по другому завести деньги или после ввода сразу начать процедуру оформления
А как насчет пати. Требуется персональный аттестат или нет?
SVIC вне форума      
Старый 11.10.2008, 18:28   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
всем привет!

помогите мне разобраться с вебмани
у меня есть аккаунт, давно на него не заходил
также есть аккаунт в манибукерс
я хочу как-то закинуть денюжку в ВМ, объясните как я могу это сделать? писал в суппорт, дали линк, все равно не понял можно ли это сделать через МБ или кредит. карточку?
я живу в Латвии

спасибо и удачи!
Buracino вне форума      
Старый 11.10.2008, 18:32   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
буки->рум->вм
Dimonka вне форума      
Старый 12.10.2008, 21:56   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Напрямую ВМ ни через буки ни через карточку вроде не пополнишь. Но есть обменник тут, может поменяет кто тебе.
Yura вне форума      
Старый 13.10.2008, 01:02   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
подскажи плиз обменник
Dimonka вне форума      
Старый 13.10.2008, 22:41   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Dimonka писал пн, 13 октября 2008 01:02
подскажи плиз обменник
В смысле, тема прилеплена "обменный пункт" где участники между собой меняются. Обменниками в сети лучше не пользоваться - чревато проблемами серьёзными с МБ.
Yura вне форума      
Старый 14.10.2008, 12:32   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Ну про топик я в курсе, а именно обменники - комиссия бешеная 10-14%
Dimonka вне форума      
Старый 15.10.2008, 14:33   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 22
Золотой кубок Серебряный кубок 
Помню давно, на одном из форумов писали, что можно с Webmoney переводить средства на банковскую карту (там даже типа FAQ'a по переводу было). Не могу сейчас найти ту тему, поэтому спрашиваю здесь у знающих людей - можно ли перевести WMZ на Альфабанковскую карту Visa classic ?
DeeMazZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение из FAQ по MoneyBookers Nospin Ввод-вывод денег 540 28.09.2010 23:41
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Re: Обсуждение из FAQ по MoneyBookers Mila2008 Ввод-вывод денег 2 08.04.2008 01:30
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot