Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Click2Pay

Важные объявления
Старый 12.06.2007, 14:41   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 12 июня 2007 11:48
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ребята, если кто-то также не смог депозитить больше $500 имея в системе 2 звезды, то также было бы любопытно получить более подробную информацию.
вся сеть ongame network больше 500 нельзя со статусом две звезды, в остальных не играл .
Депил больше 2к за 4 дня в онгейме имея 2 звезды, за один день не получалось - видимо действуют ограничения то-ли кликов, то-ли рума, на пятый день при попытке депнуть еще, получил лок акка от кликов, акк разлочили через 3 дня с напоминанием что мой star rating=2 и пожеланием больше не превышать лимита 500$ в неделю
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 14.06.2007, 12:18   #22 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 11 июня 2007 12:04
Кто там снял 1,3к? Либо глюк системы, либо неправда, либо между снятиями был перерыв, за время которого сменилась дата. Сообщений об изменении лимитов не было.
ага, был перерыв, снимал утром и вечером.

по поводу лимита - по ходу 500 - это лимит снятий с вашей карты в неделю, то есть если на счете была какая-то сумма, то она не считается в эти 500
n8 вне форума      
Старый 14.06.2007, 19:41   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 101
Может кому полезно будет: на дебетовой карточке Click2Pay может быть "-".
Shadow вне форума      
Старый 16.06.2007, 11:02   #24 (permalink)
Acme
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по регистрации:

В поле COMPANY, их устроит "-" ?

Поля NAME / FIRST NAME, я привык к связке FIRT NAME / LAST NAME, как заполнить ?

PHONE / MOBILE, зачем там стоит +1 перед этим ? Правильно ли будет просто написать +7... ?

Потом там вроде ещё спросят BANK CODE, как его узнать, это просто БИК или нет ?
 
Старый 17.06.2007, 11:12   #25 (permalink)
Acme
Гость
 
Сообщений: n/a
Я прощу прощенья, я просто зашёл в какую-то левую рег. форму.
 
Старый 21.06.2007, 15:33   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от n8 писал чт, 14 июня 2007 14:18
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 11 июня 2007 12:04
Кто там снял 1,3к? Либо глюк системы, либо неправда, либо между снятиями был перерыв, за время которого сменилась дата. Сообщений об изменении лимитов не было.
ага, был перерыв, снимал утром и вечером.

по поводу лимита - по ходу 500 - это лимит снятий с вашей карты в неделю, то есть если на счете была какая-то сумма, то она не считается в эти 500
С моей карты снималось только 10$ на первый деп в Интер. Даже дебитку я потом заказывал на выведенные оттуда деньги. Мне НЕ ДАЛИ задепать больше $500 за неделю со счета, на котором было больше 2к. Куда не дали - то ли iPoker, то ли Крипто. Не помню, Крипто вроде. Видимо, у них сиситема глючит и некоторые могут депать больше, пока их не залочат.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 24.06.2007, 13:14   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Уточнение, полученное от саппорта. Видимо, повторю посты некоторые, но , думаю, имеет смысл всё же привести систематизированную официальную инфу. Просьба к Юре ввести текст в основную статью:

CLICK2PAY для Вас, как пользователя, бесплатен. Мы только лишь рассчитываем пошлину в размере 3 % суммы для каждой трансакции.


Пожалуйста, обратите внимание на то, что лимит Вашего счета CLICK2PAY не касается лимитов Вашей CLICK2PAY Debit Card.

Вы можете переводить на CLICK2PAY Debit Card от USD 50.00 до USD 5000.00 за каждую трансакцию (3 раза в день).

Потом Вы можете снимать с Вашей CLICK2PAY Debit Card до USD 1000.00 в день. Снятие позволено 3 раза в день.

Тарифы на CLICK2PAY Debit Card - это следующие:

перевод со счета CLICK2PAY на Debit Card - БЕСПЛАТНО

утверждение счета (онлайн) - БЕСПЛАТНО

использование на месте продажи (POS) - USD 3.00

отклоненная трансакция на месте продажи (POS) - USD 0.50

запрос баланса в банкомате (ATM) - USD 0.50

выписку из счета Debit Card в банкомате (ATM) - USD 0.50

снятие наличных денег в банкомате (ATM)
- 2 % с минимумом USD 3.00 и максимума USD 15.00


Очень мне понравилось, что запрос баланса можно-таки делать. Интересно, у кого-нибудь получалось или нет? Я не могу запрос остатка получить по своей карте ни в одном банкомате. Прошу ответить. Если нет таких, у кого остаток высвечивался, буду писать саппорту с просьбой "починить" их систему, щоб остаток показывали-таки банкоматы.

Интересно также, что они не указали никакой платы за отклонённую транзакцию в банкомате.

О лимитах (тех, которые от звёзд зависят). Они действуют только на снятие средств с кредитки. Всё:

Ваш лимит выдачи относится ко всем суммам, которые выдаются с CLICK2PAY и позже снимаются с Вашей кредитной карточки.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что лимит Вашего счета CLICK2PAY не касается лимитов Вашей CLICK2PAY Debit Card.


__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 24.06.2007, 13:34   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
нет, тоже баланс карты не показывает нигде :( пиши, хотя врядли поможет имхо
Rattly вне форума      
Старый 24.06.2007, 17:58   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
О лимитах (тех, которые от звёзд зависят). Они действуют только на снятие средств с кредитки. Всё:
тоесть со счета click2pay я могу закидывать скольль хочу в рум , так ?
ps тут кто-то писал мол ему из-за превышения лим. акк блокнули...
pokerman777 вне форума      
Старый 24.06.2007, 18:30   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 24 июня 2007 17:58
Цитата:
Сообщение от Цитата:
О лимитах (тех, которые от звёзд зависят). Они действуют только на снятие средств с кредитки. Всё:
тоесть со счета click2pay я могу закидывать скольль хочу в рум , так ?
ps тут кто-то писал мол ему из-за превышения лим. акк блокнули...
В связи с непонятками у форумчан я запросил саппорт об ответе. Это официальный ответ саппорта.

Чего ещё добавить? - я не депил больше лимита ни с карты, ни со счёта. но саппорт говорит, что лимит только для снятия с креды при нехватке средств на счёте.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 24.06.2007, 18:45   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
В приведенном тобой ответе саппорта о лимитах счета ничего не сказано, кроме того что они не связаны никак с лимитами по карте. А на сайте у них где-то есть четко и ясно написано что лимит для 2х звезд - 500 уе. Мне ни разу не дали сделать депозит больше 500 долларов, хоть я и пытался. Но есть люди на этом форуме,у которых проходили депы на бОльшие суммы. Так что здесь не совсем все понятно.
Flegmat вне форума      
Старый 24.06.2007, 21:44   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 101
Я недавно делал депов больше чем 1000 евро в день. Было 3 депа на общую сумму 1300 евро (у меня счет в $), прошли без проблем. Рейтинг - 3 звезды...
Shadow вне форума      
Старый 24.06.2007, 23:31   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Я делал и делаю депы в разы больше недельного лимита для 2-х звезд.
Лок получил лишь однажды сделав деп. в 2K за 4 дня. Никакого отношения к привязанной к счету кредитке депы не имели.
Вот ответ на мое письмо с просьбой объяснить причину лока:
Dear Mr ......,
Thank you for contacting the CLICK2PAY Service Team.
We would like to inform you that your CLICK2PAY account is now active and you may begin using it immediately. Please note that you currently have Star Rating <2> which equals a maximum weekly spending limit of USD 500.00.
Kind regards
Andreas Heidenreich
CLICK2PAY Service Team
P.S. После этого лока мне не дают повысить статус.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 25.06.2007, 00:53   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Lecturer писал пн, 25 июня 2007 01:31
Я делал и делаю депы в разы больше недельного лимита для 2-х звезд.
Лок получил лишь однажды сделав деп. в 2K за 4 дня. Никакого отношения к привязанной к счету кредитке депы не имели.
Вот ответ на мое письмо с просьбой объяснить причину лока:
Dear Mr ......,
Thank you for contacting the CLICK2PAY Service Team.
We would like to inform you that your CLICK2PAY account is now active and you may begin using it immediately. Please note that you currently have Star Rating <2> which equals a maximum weekly spending limit of USD 500.00.
Kind regards
Andreas Heidenreich
CLICK2PAY Service Team
P.S. После этого лока мне не дают повысить статус.
Похоже, они иногда пропускают депозиты сверх лимитов. У меня ни разу не пропустили. А у кого пропустили - выдают предупреждение или не дают повысить статус. Короче, глюки. Советую не депозитить больше лимита. Возможно, это связано с нехваткой средств в системе - например, iPoker ждет, пока придут от них реальные деньги - играть на деп можешь, вывести его нельзя, пока не завершится клиринг (неделя обычно). Думаю, геморрой с выводом на дебетку связан с тем же. Проблема должна уйти при увеличении числа пользователей, держащих некоторые деньги на счете. По совокупности впечатлений - система намного менее надежная, чем Moneybookers, румы доверяют им меньше.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 25.06.2007, 23:35   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
чесно, я совсем запутался :? ... вопрос в следующем: ЕСЛИ У МЕНЯ НА КРЕДИТКЕ,ПРИВЯЗАННОЙ К c2p, ЕСТЬ СУММА В 2К, МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ДЕП В РУМ?? ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ В $500 ТОКА НА СРЕДСТВА В СИСТЕМЕ C2P?? А КРЕДИТКА НИПРИЧЕМ??
__________________

чикан вне форума      
Старый 26.06.2007, 00:01   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от чикан писал пн, 25 июня 2007 23:35
чесно, я совсем запутался :? ... вопрос в следующем: ЕСЛИ У МЕНЯ НА КРЕДИТКЕ,ПРИВЯЗАННОЙ К c2p, ЕСТЬ СУММА В 2К, МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ДЕП В РУМ?? ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ В $500 ТОКА НА СРЕДСТВА В СИСТЕМЕ C2P?? А КРЕДИТКА НИПРИЧЕМ??
наоборот. Согласно ответу саппорта ты с кредитки можешь депить 500 бачей в неделю. Со счёта депить можешь, сколько хочешь.

Повторюсь - это официальный ответ. Что касается того, как на практике у кого выходит - не знаю. Сам ни разу не превышал. Могу посоветовать следующее - пошлите запрос о том, на что лимит. Ответ, скорее всего будет таким же, как вышеприведённый. После этого депьте согласно полученному ответу. Если возникнут проблемы - у вас есть бумага... мммм... не бумага, но письмо-таки

ps Крючкотворство в денежных вопросах исчо никогда никому не мешало
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.07.2007, 12:53   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: майкоп
Сообщений: 12
Подскажите, можно зарегистировать с одного компьютера и IP двух людей?
fan-fan вне форума      
Старый 02.07.2007, 14:52   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 45
Подскажите, пожалуйста, в чтечение какого периода времени перезванивают при регистрации? (на сайте написано через 3 минуты, прошло уже около 4-х часов, а никто не звонит)
И ещё...когда возвращают списанные 5 баксов при регистрации карты (если вообще возвращают)
searcher вне форума      
Старый 05.07.2007, 16:25   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Подскажите пожалуйста по высылке их дебетовой карты: дней 12 назад я выбрал Request Card, после этого мне предложили закачать скан паспорта и после этого приходило какое-то проверочное письмо на русском, где нужно было дать им почтовый адрес кириллицей. С тех пор ничего не происходило и карта все это время отмечена на странице счета Debit Card как "Requested" (т.е. статус не стал "Sent", должен ли он здесь был поменяться при высылке?) Т.е. как вы думаете - карта в пути и мне стоит ее ждать или где-то вышел затык?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.07.2007, 16:36   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 05 июля 2007 16:25
Подскажите пожалуйста по высылке их дебетовой карты: дней 12 назад я выбрал Request Card, после этого мне предложили закачать скан паспорта и после этого приходило какое-то проверочное письмо на русском, где нужно было дать им почтовый адрес кириллицей. С тех пор ничего не происходило и карта все это время отмечена на странице счета Debit Card как "Requested" (т.е. статус не стал "Sent", должен ли он здесь был поменяться при высылке?) Т.е. как вы думаете - карта в пути и мне стоит ее ждать или где-то вышел затык?
адрес обратный давал кириллицей свой - карта пришла за 14 дней. Про статус не помню, по-моему она так и оставалась заказанной всё время, но точно не скажу.

Есть русский саппорт - можно все тексты на русском писать.
Попробуйте на это мыло вопрос задать (можно на русском):
[Зарегистрироваться?]
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot