Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Режим работы и телефоны саппа ePass, чтоб был русский переводчик?

Важные объявления
Старый 31.05.2007, 11:07     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Хочу попробовать поднять лимиты, куда и во сколько звонить? На сообщения с ихнего сайта они болт кладут.

Разговорный аглицкий у меня на уровне отель-ресторан-аэропорт, поэтому лучше чтоб переводчик был.

А поскольку вопрос "деликатный", то хотелось бы сразу точно попасть на нужных людей, дабы увеличить шансы.
NL_only вне форума      
Старый 31.05.2007, 19:32     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
... Уже полчаса слушаю их хреновый саундтрек, прерываемый сообщениями что мой вызов поставлен в очередь и будет...

Так что переформулирую исходный вопрос на гораздо более скромный:
Хрен с ним с переводчиком и с моим аглицким - в какое время до них вообще можно дозвониться?

19:38 Это начинает напоминать дневник: дозвонился, мы успешно не поняли друг друга, но я успел попросить русскоговорящего сотрудника... следующие 5 минут саундтрека....

19:45 Ну в трехсторонней беседе (третий - переводчик) я сказал им свои данные и чего хочу... саундтрек продолжается...

19:47 Спросили сколько хочу лимит, сказал 1k, ответили что можно 1.6к максимум, я сказал - давайте раз можно, попросили подождать минутку... саундтрек....

19:54 Сказали записать на бумажку номер (моего запроса/дела) и перезвонить через недельку если не поднимут, чтоб узнать почему не подняли.

Всего-то час убитого времени и полбутылки хорошего пива ($1)

...без скайпа я бы сильно матерился...

P.S. Как будет чего новенькое (или через неделю) - отпишусь. Для епасс юзеров полезная может быть тема.
NL_only вне форума      
Старый 01.06.2007, 00:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
звонил им и днем где-то 14.00 и позже часов в 18.00 ,без проблем дозванивался , просто надо подождать минут 10, мое время gmt+2. Говоришь мол , can i speak with a russia translator и тебя соединят .
pokerman777 вне форума      
Старый 01.06.2007, 03:43     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Прислали бумажки для заполнения. Заполнил, отсканировал, отослал.
NL_only вне форума      
Старый 06.06.2007, 21:27     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Прошло практически ровно 5 суток, из них 2 - выходные. Открываю епасс, одна мессага - мол еще utility bill пришлите для Virtual Card Spending Limit Increase.

Захожу в баланс - все лимиты подняли с 500 до 1.5к (сколько и просил при заполнении форм) кроме Daily Load Limit. Оно собственно мне ни к чему, но для полного закрытия ситуации - отошлю скан.

Резюме:

1) Звонить через скайп, терпеливо слушать музыку пока стоишь в очереди или ждешь "пару минут" по ходу разговора. Дозвонившись просить русского переводчика. Поговорить.

2) Лимит может быть поднят до примерно 20% от баланса, сколько точно - скажут в разговоре. Поскольку неизвестно в какой конкретно момент повышается лимит, то придется неделю держать на счете не меньше чем было на момент запроса.

3) Подождать несколько часов (ну мож до суток), пришлют внутреннее письмо епасса с формами для заполнения и списком сканов доков. Про utility bill там кстати не будет ничего. Заполнить, отсканировать, отослать.

4) Ждите...

Все просто. Все в сроки. Респект епассу. Еще бы на внутренние мессаги отвечали иногда.
NL_only вне форума      
Старый 06.06.2007, 23:27   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
согласен епасс работает отлично , были тоже проблемы банкомат не выдал деньги, за 4 дня все разрулили .
pokerman777 вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:58   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Же44
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Же44 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 07 июня 2007 01:27
4) Ждите...
Сколько времени занял у вас этот пункт?
Же44 вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:08     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
5-6 суток. См. выше. Обещали неделю, сделали быстрее. Кстати Load Limit так и не подняли, хотя utility bill я отослал. Наверно потому что load options у меня пустые и не могут быть добавлены.
NL_only вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
телефоны на ebay chocoboy Поговорим за жизнь 5 15.04.2009 21:45
нл 100 телефоны. общие вопросы pacificateur1 Безлимитный холдем низких бай-инов 3 25.07.2008 11:26
Мобильные телефоны pokerdream Поговорим за жизнь 2 06.05.2008 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot