Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Епас, катрочка и подарочный аккаунт

Важные объявления
Старый 18.05.2007, 21:37     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 3
Хочу сделать еПас и его карточку.
Но при этом обойти процедуру изготовления карточки Visa Electron и закидывания на какой-то счет каких-то денег. Т.к. к сожалению нахожусь в Беларуси и не могу сделать Visa El..
Но могут подарить приглашение на еПас.
Если я его получу, то можно сделать ли карту еПас в таком случае, без всяких переводов контрольной суммы?
Да, и какой там лимит на снятие будет.
И последний вопрос:
Какие возможности будут у подобного акк.?
Впринципе он мне нужен только для того, чтобы переводить на него WMZ. Т.е. переводить WMZ на еПас и снимать через карточку епаспорта.

Если данный вопрос уже обсуждался, киньте плз ссылку. Я искал, но конкретно этот случай не нашёл.
Большое спасибо.
Demention вне форума      
Старый 18.05.2007, 21:52   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Если сделают gift-акк (тот кто делает должен сразу внести $5 за ваше годовое обслуживание), то за $35 можно заказать VISA Electron. Вы сможете заказать ее сами (потребуются деньги на счете, их может закинуть сразу тот кто делает gift-акк), или ее может сразу заказать тот кто будет делать gift - включить галку и карту вышлют. Лимит на снятие будет $320, для поднятия потребуется а) для лимита X иметь на счете 4X, б) заполнять формы и высылать сканы документов. WMZ на ePass перевести можно только через обменный пункт и советую внимательно подойти к его выбору, т.к. многие будут рады залить вам ворованные $$ в ePass в обмен на ваши WMZ - после получения таких денег закроют как ваш счет, так и счет дарителя, который делал gift.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.05.2007, 22:33     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 3
Огромное спасибо за ответ.
Но мне зотелось бы сделать карту еПас без Visa El. Т.е. мне деоают подарочный акк. и платят все там расходы. Просто вся проблемы в том, что я не могу сделать Visa El. (прописки нету). Свои данные на еПас я послать могу, а вот закинуть нужную сумму нет.
У меня весь вопрос заключался в том, что смогу ли я селать эту карту еПас с подарочным аккаунтом, без закидывания денег со соей Visa El (потому что сделать я её пока не могу). Тот, кто подарит акк. оплатить все расходы сможет.
Вот
Demention вне форума      
Старый 18.05.2007, 22:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Под картой "ePassporte VISA Electron" имеется в виду карта, которую вам присылает ePassporte, и вы ее используете для снятия денег с вашего счета ePassporte. Она стоит $35/год. Чтобы вы ее могли получить, тот, кто делает вам gift-акк должен а) заплатить $5 + $35 со своего счета в момент открытия gift (там будет поле и флажок для выбора этой возможности), б) ввести ваш адрес, по которому вам будет высылана эта карта (при открытии gift он вводит адрес по любому). Какие-либо другие карты (вашего местного банка) в этом процессе никак не участвуют. Так-что ответ на ваш вопрос "да". При этом будет ваш адрес пропиской или просто адресом проживания – еПассу не важно, главное, чтобы это был адрес, по которому вы сможете получить карту (придет обычным письмом в почтовый ящик). Ну и желательно, чтобы вы смогли в будущем, если будете поднимать лимиты представить в еПасс какое-то подтверждение, что вы живете по этому адресу (чеки, квитанции или письма с этим адресом и т.п. – это один из моментов верификации при поднятии лимитов).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.05.2007, 23:44     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 3
Ok. Спасибо что помогли разобраться.
Demention вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старсы: деп с карты и епаса - вывод на епас Flegmat Ввод-вывод денег 1 16.03.2007 23:09
Потерял карту епас STIROL Ввод-вывод денег 1 21.07.2006 14:05
Открытие счета на ЕПас RHnd Ввод-вывод денег 2 04.04.2006 10:23
Румы принимающие Епас STIROL Ввод-вывод денег 3 03.04.2006 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot