Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Подскажите что делать с аком

Важные объявления
Старый 25.01.2007, 05:09     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
У меня такая проблемма. Я сделал депозит на пати покер, играл себе играл прошёл верификацию всё нормуль, проблемм никаких нет. Тут мой друг говорит что выиграл в блэкджек деньги, но у него трабла с выводом денег и попросил меня помоч ему в этом. Говорит мол что давай я тебе за столом их проиграю а ты мне их снимешь со своего. Мне то всё равно почему бы и не помоч. Так и сделали проиграл он мне их за столом я нажал кэш аут вывел деньги которые он мне проиграл, свои то я естественно оставил. Сижу вечером этого же дне играю тут мне прямо в покере приходит сообщение что мол какае-то ошибка обратитесь в суппорт. Я этому значение как-то не придал, отошёл я захожу снова в покер а мне пишут что ака закрыт, послал я письмо типа в чём дела написали что я мошенник, что мой аке закрыли что я не могу больше делать депозиты с кошелько и что деньги естесна не отдадут. На попытки оправданий в виде писем на русскую службу поддержи мне ответили что ничем помоч не могут и решения они своего не изменит. Очень конечно обидно, может кто знает что можно сделать??
AntonProstuda вне форума      
Старый 25.01.2007, 05:14   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Сдается мне что ты можешь про это счет и деньги на нем просто забыть. Или постараться забыть. Ничего ты уже не сделаешь. :?
Flegmat вне форума      
Старый 25.01.2007, 09:51   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
"Опасайся пуще сглазу ты внебрачных связей там..." (c) В.Высоцкий

Можно:

1) Думать. Причем до совершения того или иного действия.
http://forum.cgm.ru/msg?goto=99506
http://forum.cgm.ru/msg?goto=55527

2) В данном конкретном случае: выставить другу счет. Только сначала ты ему должен доказать, что он через тебя грязные бабки слил. А вообще с такими "друзьями" никаких врагов уже не надо :?
NL_only вне форума      
Старый 25.01.2007, 10:19   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda писал чт, 25 января 2007 05:09
может кто знает что можно сделать??
Уже ничего не сделаешь. А на будущее, я бы посоветовал шарахаться от таких друзей как от огня.
Impulse вне форума      
Старый 25.01.2007, 13:47   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 25 января 2007 09:51
2) В данном конкретном случае: выставить другу счет. Только сначала ты ему должен доказать, что он через тебя грязные бабки слил. А вообще с такими "друзьями" никаких врагов уже не надо :?
По-моему в этой ситуации даже если бабки чистые ничего не изменится. Чипдампинг по-любому запрещен, независимо от первоначальной природы денег
vyvojer вне форума      
Старый 25.01.2007, 13:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Если чистые, то вы можете попробовать убедить ПатиПокер, что были не в курсе, что это нарушение правил игры и ничего плохого делать не предполагали. Случаи, когда это получалось бывали, но это потребует умения хорошо убеждать на английском разговорном языке и большого количества звонков и переписки.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.01.2007, 15:21   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 25 января 2007 13:52
Если чистые, то вы можете попробовать убедить ПатиПокер, что были не в курсе, что это нарушение правил игры и ничего плохого делать не предполагали. Случаи, когда это получалось бывали, но это потребует умения хорошо убеждать на английском разговорном языке и большого количества звонков и переписки.
Около двух лет назад мне удалось решить такую ситуацию, деньги "друга" были чистые и мы тренировали хедзап на микролимитах, заведено то всего им было 50 долларов. Проиграл он мне их в одни ворота. Но усилия были приложены гигансткие, как раз такого рода о которых говорит уважаемый Профи.
HrenSanich вне форума      
Старый 26.01.2007, 02:34     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Деньги то чистые, он их действительно выиграл в блэк джек без каких-либо мошенничтсв. А об за то, что таким образом проишрывая за столом я действительно не знал. Я опробовал позвонить но т.к. признаться я не сильно владею английским языком, просто попросил и них соеденить меня с русской службой поддержки. Для этого мне нужно по их словам надо было послать на е-маил письма где русская поддержка. Как он сказал вам перезвонят "right now". По правде говоря я сразу не поверил и хотел сказать прау нехороших слов, но удержался. Как я и думал послал я письмо день прошёл - изменений никаких нету. Мне русская группа поддержки отвечала на моё предыдущее письмо 4 дня, и то наверное для них это слишком быстро...
AntonProstuda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, что с этими руками стоило делать? 0perativnik Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 25.01.2010 02:06
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
подскажите что мне делать с даунстриком? Skyline29 Многостоловые турниры 14 17.09.2008 00:43
Подскажите что делать! 1/2 vs 2/4 Rezzonans Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 23.02.2007 21:54
Что делать? MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 15.12.2005 12:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot