Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

CLICK2PAY - новые тарифы по тихому!

Важные объявления
Старый 27.10.2006, 14:41     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
:c: Мой вывод о работе этой платёжной истемы:
1) Служба поддержки не отвечает на письма, в которых содержатся неудобные для неё вопросы, но важные для пользователя. Возникает логичный вопрос: - зачем нужна такая "информационная" служба поддержки?
У меня например, это была ситуация, когда я не могла снять деньги из-за "ИХ НЕДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА НА ДЕБИТ КАРТЕ". Оказалось, что CLICK2PAY, ни о чём не предупреждая, в том числе и на своём сайте, ввела новую фичу - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СЧЕТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - 10 USD для погашения возможного увеличения комисионных за трансфер в будущем. Абсурд полный, поскольку А) карта привязана к Визе Б) сама карта ДЕБИТОВАЯ. Но представив на минуту, сколько пользователей этой системы хотя бы раз не смогли снять свои деньги, по этой причине и автоматически оплатили сбор в размере 0.50 USD, то логика политики CLICK2PAY становится понятной.
2) Новые тарифы CLICK2PAY. 24 Октября 2006 года я с удивлением обнаружила, получив свой стейтмент, что за трансфер с меня было снято - 2% от суммы, вместо привычных фиксированных - 3 USD. Я написала около 4 писем с различным интервалом времени, с вопросом прояснить ситуацию и конечно же, не получила ни одного ответа. И опять никакой дополнительной информации ни в расылке, ни на сайте. Хотя нет, на сайте конечно же есть, и не один, а два вида тарифов - как всегда в духе CLICK2PAY, потому что эти тарифы абсолютно разные. Их вы можете найти по этим ссылкам:
[Зарегистрироваться?] - USD
[Зарегистрироваться?] - EURO
Или в прикреплённых здесь файлах.
Резюме: Покольку CLICK2PAY компания немецкая и EURO их валюта, а мою транзакцию (СЧЁТ В USD) тарифицировали именно исходя из тарифов по EURO, - делаем вывод и вместо и от имени CLICK2PAY обявляем о введении НОВЫХ ТАРИФОВ как для EURO так и для USD.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2PAY FEE_USD.jpg
Просмотров: 254
Размер:	186.2 Кб
ID:	48414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2PAY FEE_EURO.jpg
Просмотров: 231
Размер:	177.7 Кб
ID:	48415  
BZzzBZ вне форума      
Старый 27.10.2006, 17:09   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Наверное твои письма всё-таки прочитали, исправили тарифы и для счёта в USD: [Зарегистрироваться?] d/
Sergo вне форума      
Старый 27.10.2006, 17:58   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Я три недели назад эти 2% видел. A что такое есть POS terminal use?

Кстати, 2% - не так много. Там максимум $15, а это дешевле чем ваер. За обнал чека возьмут 3-4%. К тому же ни клик2пэй, ни банкомат в налоговую стучать не будут и спрашивать, откуда бабло, не станут
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 27.10.2006, 18:41   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 27 октября 2006 16:58
Я три недели назад эти 2% видел. A что такое есть POS terminal use?

Кстати, 2% - не так много. Там максимум $15, а это дешевле чем ваер. За обнал чека возьмут 3-4%. К тому же ни клик2пэй, ни банкомат в налоговую стучать не будут и спрашивать, откуда бабло, не станут
Да ну, не скажи не много. Еще свой банк, хозяин ATM, свои проценты накрутит - вот и получится 4-5%. А таких банкоматов, чтоб за одну транзакцию больше $750 давали, тоже еще поискать. Впрочем, у с2р есть и свои лимиты, так что на $15 максимум поеачалу можно и внимания не обращать..

A POS - это, по-видимому, терминалы в магазинах и т.п. Надо ж и с этого что-нить поиметь. В общем, жлобские слегка замашки.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.10.2006, 19:33     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Да ну, не скажи не много. Еще свой банк, хозяин ATM, свои проценты накрутит - вот и получится 4-5%. А таких банкоматов, чтоб за одну транзакцию больше $750 давали, тоже еще поискать.
A POS - это, по-видимому, терминалы в магазинах и т.п. Надо ж и с этого что-нить поиметь. В общем, жлобские слегка замашки.[/quote]

Прошу прощения, но если с Вас снимают процент (%), а не фиксированную сумму, то какая уже разница за какоё количество транзакций вы снимите свои деньги - плата что АТМ, что платёжной системе всё равно будет таже независимо уже от любой суммы. Разве не так?
Проблема конечно в другом. У нас по прежнему, слишком мало альтернатив с выбором платёжных систем и в этом наша уязвимость для таких как С2Р, с их действительно жлобскими замашками. Напишу им пусть вводят не раздумывая и не стесняясь сразу 5% как опцию для России и стран СНГ - ONLY. Нашим людям это не проблема, как я поняла .
BZzzBZ вне форума      
Старый 27.10.2006, 19:40   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Понятно. POS тогда, видимо, следует расшифровывать как Point Of Sales. И еще деталь - из 7 банков-хозяев АТМ в нашем городе, которые я знаю, ни один не берет комиссию при снятии с чужой карты. Лимиты только устанавливают гаццкие - по 400$. Из них точно не берут комиссию нигде в России Балтбанк и оба ВТБ. Остальные - наши локальные. Сбер еще вроде, но я не уверен - давно их тарифы не смотрел. Вот с лимитами реально ж@па. Я-то, наивный, надеялся хотя бы 1,5к найти. Ан болт - пока только 400.

Едитед: лимиты Клик2Пэй только на платежи оттуда в румы или еще куда. На вывод через них лимита нет.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 27.10.2006, 20:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 27 октября 2006 19:40
Я-то, наивный, надеялся хотя бы 1,5к найти. Ан болт - пока только 400.
Некоторые банкоматы, не помню чьи, между снятиями не выбрасывают карту, либо придется закладывать в него карту нужное количество раз.

P.S. Комиссия конечно при этом будет взята за каждое снятие отдельно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.10.2006, 20:31   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 27 октября 2006 22:19
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 27 октября 2006 19:40
Я-то, наивный, надеялся хотя бы 1,5к найти. Ан болт - пока только 400.
Некоторые банкоматы, не помню чьи, между снятиями не выбрасывают карту, либо придется закладывать в него карту нужное количество раз.

P.S. Комиссия конечно при этом будет взята за каждое снятие отдельно.
Ну, приколол! Закладывать мы все умеем, в том числе и за ворот Нам бы снимать на халяву.

Кто знает - если прийти в какой-нить сбербанк, не в банкомат, а в картошное окошко - там они тоже денег по любым картам дают - какой там лимит и какая комиссия?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 27.10.2006, 22:38   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто знает - если прийти в какой-нить сбербанк, не в банкомат, а в картошное окошко - там они тоже денег по любым картам дают - какой там лимит и какая комиссия?
Даже и не знаю, что тебе ответить. Думал, что лучше напишу очевидную вещь, чем оставлю тебя в неведении

Комиссию за снятие в кассе тоже устанавливает банк выпустивший карту. Уточнить ее ты можешь в ePass. Комиссия за снятие в чужой кассе обычно ощутимо больше, чем за снятие в чужом банкомате + банк-владелец кассы может иметь свою добавочную комиссию к комиссии эмитента. Хотя конкретно по иностранным картам VISA в большинстве банкоматов только комиссия эмитента, так-что можно надеяться, что добавочной комиссии не будет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.10.2006, 12:35   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 27 октября 2006 14:41
я с удивлением ..обнаружила, получив свой стейтмент...
можно поподробней про стейтмент?на сайте у них статсы убогие,баланс на карте не показывается, в банкоматах баланс не показывается,хотя fee за запрос исправно берется,пробовал разные банкоматы, сервис говно полное согласен,ладно хоть в телефонной доддержке есть тетя с очень ломаным русским,а сегодня вообще деньги на карту перестали сниматься - пишет сервис недоступен, вообщем полный пипец
bestpokerpro вне форума      
Старый 28.10.2006, 12:57     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал сб, 28 октября 2006 12:35
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 27 октября 2006 14:41
я с удивлением ..обнаружила, получив свой стейтмент...
можно поподробней про стейтмент?
Стейтмент это единственная штука, которую они пока держат беплатно. Высылают по твоему запросу в формате pdf. Пишешь в саппорт:
Прошу Вас выслать мой стейтмент например за (Октябрь). Лучше делать запрос в первых числах месяца за предыдущий, или после 15 числа за текущий. При этом обязательно надо чтобы до запроса стейтмента, была совершена, либо транзакция по снятию через банкомат, либо просто перевод денег со счёта С2Р на счёт своей Дебит Карты в запрашиваемый период. Все твои операции, плюс дотупная сумма на счету там будут отражены. Вуаля.
BZzzBZ вне форума      
Старый 28.10.2006, 13:34   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 28 октября 2006 12:57
Стейтмент это единственная штука, которую они пока держат беплатно. Высылают по твоему запросу в формате pdf.
И как быстро отвечают на запрос статемента?
Underdog вне форума      
Старый 28.10.2006, 16:21     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Underdog писал сб, 28 октября 2006 13:34
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 28 октября 2006 12:57
Стейтмент это единственная штука, которую они пока держат беплатно. Высылают по твоему запросу в формате pdf.
И как быстро отвечают на запрос статемента?
Присылали в течение 2-х часов.
BZzzBZ вне форума      
Старый 03.11.2006, 08:48   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 28 октября 2006 16:21
Прислали в течение 2-х часов.
А ты по какому мылу их достаёшь?
Sergo вне форума      
Старый 03.11.2006, 13:34   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от SERGO писал пт, 03 ноября 2006 10:48
А ты по какому мылу их достаёшь?
+49 (0)30 300 110 100. По другомы мылу их куй достанешь.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR МИНСК! 23-31 января! Гарантия €450.000! Новый город! Новые турниры! Новые приключения! Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 1 25.01.2012 22:40
Тарифы от Альфабанка SMILE2K Ввод-вывод денег 8 12.12.2009 02:55
Тарифы то на РЖД дорожают! Alexu Поговорим за жизнь 6 07.07.2009 18:16
Click2Pay zlojolenevod Ввод-вывод денег 2 23.11.2007 19:55
Click2Pay Larry Ввод-вывод денег 10 08.03.2007 19:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot