Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Как сделать EPass?

Важные объявления
Старый 04.09.2006, 16:04     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Я перекапал кучу форумов, перестучался куче народу в аську, практически у всех "This feature is not available to your account." (Gift Account)
Если кто-нибудь может мне помочь или знает кого-нибудь кто может мне помочь, я был-бы безмерно счастлив если бы вы мне ответили, можно ЛС.
Заранее спасибо.
Визу классик я сделать не могу, потому-что у меня нет прописки, и из-за этого тупик... %(
Нужен чтобы заводить рэйкбэк назад на абсолют, а нето все бонусы мимо кассы.
Не надо меня отсылать в поиск, я даже Кайзеру в аську стучался 95-431-302, правда после моего вопроса он почему-то упал в оффлайн.........
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 04.09.2006, 18:37     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Michael (ePassporte) (6:26 PM) :
Sorry but its not possible to open a new account for customers located in Russia.

msdos.sys (6:27 PM) :
Absolutelly no possibilities?

Michael (ePassporte) (6:28 PM) :
Sorry no.
The only way would be to get an account from someone that owns a business account, they would be able to open an account for you.



__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 04.09.2006, 22:14   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
возможно повторюсь, раз тебе лень в поиске искать. ни кто не будет рисковать своим счетом в епассе. так как давший тебе гифт несет за тебя ответственность, в случая каких-либо косяков с твой стороны не важно с умыслом, или по не знанию и пр. отразятся на акке давшем тебе гифт. единственный вариант получить честный епасс - к адулт спонсорам спамить ссылками на триикса.
pr3dat0r вне форума      
Старый 04.09.2006, 23:32     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Это я и сам понимаю, но повторюсь я, держатели Personal аккаунтов из Russia и стран СНГ больше не могут больше делать Gift Account ы, поэтому я и не призываю никого рисковать, я просто пытаюсь найти способы сделать Е-Пасс, насчет ххх это ты конечно сильно, но кажется я всё-таки нашел способ, правда пока не очень уверен в его работоспособности, если будет положительный результат - напишу.
ЗЫ. Кто-то говорил что некоторый из сайтов дающих РейкБэк могут сделать гифт, скажу сразу RakeReduction.com - не может, хотя и платит на него. И вроде обещали добавить MB как способ кэшаута.


[Original Message] Hello, can you help me in opening Epassporte account, I'm from Russia. AFAIK you can make gift account to me and I will be able to buy ATM card from Epass, and use it to withdraw my rakeback. Hope you can help me solve this problem
[Reply #1] I'm afraid that that isn't one of the things that we do.
...
Can't make any promises but we will look into adding moneybookers in the next month or so.
...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.09.2006, 00:46   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Epass и MB в каком-то роде конкуренты, так что пополнение Epass из MB вряд ли будет.
А раз у тебя нет карты, то тебе все равно прийдется с кем-то договариваться по внутреннему переводу денег, а на это мало кто пойдет
vyvojer вне форума      
Старый 05.09.2006, 11:34     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Зачем?
Пополнять E-pass я собираюсь за счет рэйкбэка...
Потому-что сейчас что-бы вывести деньги (рейкбэк) мне приходится сначала заводить их на UB там играть и потом выводить их на MB (оттуда я могу либо обналить их переводом в банк, либо завести назад на Абсолют) UB мне не очень нравится, поэтому и затеял всё это с E-Pass.
Постоянно выводя Рэйкбэк я психологически отключаю себя от текущего состояния своего банкрола, и воспринимаю банкрол как рабочий капитал который приносит мне деньги в виде рейкбэка. Моя "зарплата" зависит только от количества сыгранных рук, а не от того зашла мне карта или нет. Поэтому реже тильтюсь.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.09.2006, 00:49     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Кажется почти ура %)
Кто ищет, тот найдет.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.09.2006, 09:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от msdos писал вт, 05 сентября 2006 10:34
Зачем?
Пополнять E-pass я собираюсь за счет рэйкбэка...
Потому-что сейчас что-бы вывести деньги (рейкбэк) мне приходится сначала заводить их на UB там играть и потом выводить их на MB (оттуда я могу либо обналить их переводом в банк, либо завести назад на Абсолют) UB мне не очень нравится, поэтому и затеял всё это с E-Pass.
Постоянно выводя Рэйкбэк я психологически отключаю себя от текущего состояния своего банкрола, и воспринимаю банкрол как рабочий капитал который приносит мне деньги в виде рейкбэка. Моя "зарплата" зависит только от количества сыгранных рук, а не от того зашла мне карта или нет. Поэтому реже тильтюсь.
Может, не врубаюсь, но что-то мне непонятно в этой схеме, однако. Что значит "назад на Абсолют"? Откуда, собственно, рэйкбек?
На Абсолюте ведь рэйкбек обычно падает прямо на эккаунт. А с электронными кощельками ePass и MB у них все организовано по системе "ниппель".
pokerchatko вне форума      
Старый 30.09.2006, 11:03     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Там где у меня рейкбэк, он не падает назад на акаунт на абсолют, он накапливается, и оттуда его уже можно вывести (внутренний перевод на абсолют, внутренний перевод на UB, Noble, ЛИБО на Epass, или Nettler)
Соответственно, если я вывожу рейкбэк сразу на абсолют (внутренним переводом) то все релоад бонусы, которых по данным bonuswhores за год набегает около 30к на абсолюте мимо кассы, поэтому единственный выход - выводить рейкбэк на Епасс, оттуда заводить на Абсолют и при этом получать релоад бонусы.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.09.2006, 13:24   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
хех ,хитро , а разве так можно и то другое получить ? Или в руме такие дураки , что и бонус мыть дают и рейкбек отдадут ? Мне вот надо в hollywood poker рейкбек сделать , но я хочу ещё и бонусы получать , так получается если я на парти выводить буду рейк , то все ok будет ?
pokerman777 вне форума      
Старый 30.09.2006, 14:22     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 30 сентября 2006 13:24
хех ,хитро , а разве так можно и то другое получить ? Или в руме такие дураки , что и бонус мыть дают и рейкбек отдадут ? Мне вот надо в hollywood poker рейкбек сделать , но я хочу ещё и бонусы получать , так получается если я на парти выводить буду рейк , то все ok будет ?
Не вижу в этом проблемы. Рейкбэк платит же не рум, а аффилейт.
Ну если я правильно понимаю, что ты хотел сказать, то.
1. Ты выводишь рэйкбэк на парти.
2. Снимаешь с парти.
3. Депозитишь на Hollywood.
Не вижу причины по которой ты не будешь получать бонус на Hollywood.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.09.2006, 21:37   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ну дык а афилейту кто платит ? , сам рум и платит , и поэтому руму отдавать тебе больше чем надо совсем нехочется . Это будет порядка 60% рейка !!! Они на такое не готовы 8O
pokerman777 вне форума      
Старый 30.09.2006, 22:00   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Бонус будет вычитатся голливудом из рейка, а не из рейкбека, так что по-любому будет какой-то рейкбек, если конечно рейк не окажется меньше суммы бонусов.
А в евробете и абсолюте бонусы не вычитаются из рейка
vyvojer вне форума      
Старый 30.09.2006, 23:40   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
блин прочитал не внимательно , думал что из рейкбека получается рейкбек+бонус вполне неплохо . thanks не знал об этом :?
pokerman777 вне форума      
Старый 10.10.2006, 12:35   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: TABU
Сообщений: 23
msdos, а как там с еpass? получилось сделать? интерессно былобы про способ услышать.
TABU вне форума      
Старый 10.10.2006, 12:54   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал сб, 30 сентября 2006 22:00
Бонус будет вычитатся голливудом из рейка, а не из рейкбека, так что по-любому будет какой-то рейкбек, если конечно рейк не окажется меньше суммы бонусов.
А в евробете и абсолюте бонусы не вычитаются из рейка
про евробет. это правда так? или из рейкбека не вычитаются. разьясни плиз
ежык вне форума      
Старый 10.10.2006, 13:32     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от TABU писал вт, 10 октября 2006 12:35
msdos, а как там с еpass? получилось сделать? интерессно былобы про способ услышать.
Сделать, то получилось, но к сожалению использовать его для того, для чего я хотел не получается :(

Судя по ответу суппорта епасс..
"You have a restricted Affiliate account which only allows you to receive transfers from your sponsors account. No Peer 2 Peer transfer can be sent nor received on this account. You can contact your sponsor to make any changes. We do apologize for any inconvenience."

т.е. p2p на него не проходят с персонал аккаунтов, уже проверял, но ещё не проверял можно ли получать переводы с бизнес аккаунтов, будем надеятся, что можно (по логике вещей все румы должны быть владельцами бизнес аккаунтов)

Вообщем вроде и епасс есть, а толку от него никакого (пока).
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 11.10.2006, 11:26   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Доброе утро. На епасс из румов всё замечательно выводится, а п2п запрещены еще до лета. Ты наугад епасс делал, совсем не читая форум?
Mike777 вне форума      
Старый 11.10.2006, 15:42     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от Mike писал ср, 11 октября 2006 11:26
Доброе утро. На епасс из румов всё замечательно выводится, а п2п запрещены еще до лета. Ты наугад епасс делал, совсем не читая форум?
У меня не было цели выводить на него из румов, у меня была цель выводить на него рэйкбэк, но к сожалению rakereduction.com является владельцем Personal аккаунта, а так-как P2P запрещены для России (возможно для Business разрешены не знаю точно), то использовать его для прокручивания рейбэка через абсолютовские бонусы не получается.

В догонку вопрос:
Покатит ли епассовская виртуалка для регистрации в click2pay?

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 16.11.2006, 20:24   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Цитата:
Сообщение от msdos писал ср, 11 октября 2006 14:42
В догонку вопрос:
Покатит ли епассовская виртуалка для регистрации в click2pay?
Прокатила?
MaxuD вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод на epass senya Ввод-вывод денег 9 21.03.2008 18:29
Проблема с Epass'om Zealous Ввод-вывод денег 17 03.04.2007 10:48
что такое с epass? чикан Ввод-вывод денег 0 05.06.2006 17:00
Вопрос по epass DawsZealous Ввод-вывод денег 8 17.05.2006 18:43
ePass STIROL Ввод-вывод денег 2 09.03.2006 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot