Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Какой банк юзать?

Важные объявления
Старый 05.09.2006, 16:34   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Банк-клиент разве бесплатно в балтбанке? А визу классик мне отказались делать в связи с тем, что у меня нет работы и постоянной регистрации.. %(
А верификация - я заказал на вывод на счет сумму в 10 баков они мне там прислали код верификации, я пришел в банк попросил посмотреть код, записал, ввел в MB и вуаля, MB верифицирован... вот-бы с епасом так ...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.09.2006, 23:42   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Клиент-банк в Балтбанке бесплатный. На счет отказа в карте так ужно найти человека, который тебе сделает визу. Неужели подходящих по параметрам знакомых или родственников нет?

И что вы все уперлись в этот Е-пасс? Ну прикрыли его россиянам, так не велика беда. Есть практически стопроцентный аналог е-паса - клик2пей. И пусть мне кто расскажет критические минусы клик2пея по сравнения с е-пасом.
Underdog вне форума      
Старый 05.09.2006, 23:56   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ого, а я и не знал про банк-клиент, спасибо пойду заявление в банк писать %) Помойму месяца 3-4 назад смотрел 500 рублей вроде стоило.
А про клик2пэй, для меня главным минусом является то, что откуда мне нужно вывести деньги я могу вывести либо Neteller, либо EPassporte либо через рум в котором я не хочу играть, потому-что заливаю там, а эксперементировать с получил и сразу вывел - боязно %)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.09.2006, 00:12   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 05 сентября 2006 23:42
Есть практически стопроцентный аналог е-паса - клик2пей. И пусть мне кто расскажет критические минусы клик2пея по сравнения с е-пасом.
Никаких click2pay у меня в списке Cash Out options на Party нет.
Это критический минус.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.09.2006, 08:27   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 06 сентября 2006 00:12
Никаких click2pay у меня в списке Cash Out options на Party нет.
Это критический минус.
У Пати доступных для россиян способов вывода как у дурака махорки. Так что е-пасс или к2п там ненужны. Хотя ... Если нет е-пасса и боязно налоговой, то можно крутить МБ в к2п через какой-нить третий рум и снимать деньги в банкомате по карте к2п.
Underdog вне форума      
Старый 06.09.2006, 08:34   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от msdos писал вт, 05 сентября 2006 23:56
Ого, а я и не знал про банк-клиент, спасибо пойду заявление в банк писать %) Помойму месяца 3-4 назад смотрел 500 рублей вроде стоило.
Незнай где ты смотрел, но я уже год им пользуюсь и никто денег пока не спросил. Уточни на их сайте [Зарегистрироваться?] . Кстати, есть еще много банков с бесплатным клиент-банком (но с платной Визой), например тот же Импекс.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
А про клик2пэй, для меня главным минусом является то, что откуда мне нужно вывести деньги я могу вывести либо Neteller, либо EPassporte либо через рум в котором я не хочу играть, потому-что заливаю там, а эксперементировать с получил и сразу вывел - боязно %)
А что за рум, если не секрет?
Underdog вне форума      
Старый 06.09.2006, 11:05   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Рум в котором я не хочу играть UB потому-что залил там уже 200 бачей на 0,25/0,5 может-быть по глупости а может по какой другой причине, а выводить мне нужно рейкбэк.
За банк-клиент спасибо ещё раз, на сайте уже посмотрел после того как ты сказал.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.09.2006, 13:50   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Микла
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 05 сентября 2006 14:47
Микла А верификацию пройти в букерсах с помощью мобильного банка можно?
Канэчно, открыл ты визу с мобильным банком, положил туда чутку, потом на букерсы - регишься, в ту же секунду приходит смс типа покупка $1,63 остаток 48.37 и усе... хоть цент проплатишь смска приходит, кста услуга эта моб банк не бесплатная - 60 деревянных в месяц первые три месяца бесплатно.
Микла вне форума      
Старый 06.09.2006, 13:54   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от msdos писал ср, 06 сентября 2006 11:05
Рум в котором я не хочу играть UB
А как называется рум, из которого тебе надо вывести рейкбек? И в какой системе ты переводишь деньги из этого рума в UB? И куда тебе падает РБ? На акк того рума или на платежную систему?
Underdog вне форума      
Старый 06.09.2006, 13:59   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Микла
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 05 сентября 2006 16:25
При верификации МБ холдят микросумму на карте, никакого движения денег нет, посему нет и уведомления Проще пользовать карты к которым доступны клиент-банки. Рекомендую Балтийских банк. И Виза Клкассик и клиент-банк - бесплатно, с Букерсами проблем нет. Есть еще много банков с клиент-банком для карт.
Балтийский банк - заморочный, куда ни плюнь - все стоит денег, валюту они бесплатно не отдавали (по-крайне мере пол-года назад),
на примере стоимости кредита потребительского - рекламу запустили 19 % годовых (а про то что 2% за выдачу кредита молчок, но это куда нишло во многих банках, дальше по договору сюрприз - 1.5% ежемесячная комиссия за ведение ссудного счета, т.о. реальная ставка около 37% годовых)
... и основной клиент банка - октябрьская ж.д. перешла в Транскред, а значит и другие крупные клиенты работающие с дорогой,для удобство и ускорения расчетов) перейдут туда же, так что
ИМХО Балтийский не лучший выбор. (это просто мое мнение)
Микла вне форума      
Старый 06.09.2006, 14:45   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
А как называется рум, из которого тебе надо вывести рейкбек?
И в какой системе ты переводишь деньги из этого рума в UB?
И куда тебе падает РБ?
На акк того рума или на платежную систему?
Кхм...
Играю на Absolute, получаю рэйкбэк через RakeReduction.com, когда у них регистрируешься тебе делают акк на RakeUpdate.com где раз в день обновляется статистика по рэйкбэку со всех румов в которых ты зарегился через них. С этого же сайта (RakeUpdate.com) его можно вывести в любой момент времени при достижении 25USD на:
1. EPass.
2. Неттелер.
3. Свои акаунты на UB, AP, Full Tilt и Noble.
Но, если выводишь на AP пролетаешь мимо бонусов.
Про UB я уже объяснил. Full Tilt насколько я осведомлен не поддерживают вывод на MB. Насчет Noble - не уверен.

Надеюсь теперь ситуация прояснилась..

Насчет Балтийского Банка, я - доволен.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.09.2006, 15:55   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от msdos писал ср, 06 сентября 2006 14:45
3. Свои акаунты на UB, AP, Full Tilt и Noble.
Попробуй Нобл. Судя по сайту [Зарегистрироваться?] у них много приятных нам способов вывода денег, вплоть до Визы и МБ. Да и игра в сети iPoker, если верить рейтингу БонусВхореса, одна из самых мягких в сети (хотя UB там тоже как мягкий помечен, так что незнай кому верить). Сам на Нобле не играл, но народ вроде не жалуется.
Underdog вне форума      
Старый 07.09.2006, 16:39   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 06 сентября 2006 18:55
Цитата:
Сообщение от msdos писал ср, 06 сентября 2006 14:45
3. Свои акаунты на UB, AP, Full Tilt и Noble.
Попробуй Нобл. Судя по сайту [Зарегистрироваться?] у них много приятных нам способов вывода денег, вплоть до Визы и МБ. Да и игра в сети iPoker, если верить рейтингу БонусВхореса, одна из самых мягких в сети (хотя UB там тоже как мягкий помечен, так что незнай кому верить). Сам на Нобле не играл, но народ вроде не жалуется.
Давно на нобле не играл, но раньше нельзя было на карту снимать даже в пределах суммы депозита и вывод денег у них ну очень долгий, только проверка занимала неделю.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой софт юзать посоветуете pitcher Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 24 08.07.2019 03:49
Какой VPN юзать? sniff Программное обеспечение 33 14.06.2013 09:07
Какой банк в Смоленске выбрать? asinkrit Ввод-вывод денег 2 03.03.2011 22:17
Какой банк выбрать для вывода с Moneybookers? Mart'yn Ввод-вывод денег 12 06.12.2009 22:40
Какой нужен банк? Карман Блэкджек 3 03.06.2006 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot